Гость
Статьи
Давайте обсудим кто же …

Давайте обсудим кто же создал мир

Явно мы произошли не от обезьян в ходе эволюции и не от Адама и Евы. Так кто и главное зачем нас создал? Как вы считаете?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ученый диспут среди вуманских тетенек? Обхохочешься)

Гость
#2

Зачем?

Гость
#3

Вы бы айфон или аборты предложили обсудить. Это б местные тетки смогли.

Гречанка 🇬🇷
#4

Жирный котя

Гость
#5

У каждого своё мнение.
Выскажу своё. Мир очень плох и жесток. Он очень похож на наказание. Срок. Тюрьма.

Гость
#6

Читала, что люди с отрицательным резус фактором крови произошли не от обезьян! От внеземных гостей получается. Такие люди обладают уникальной интуицией, есть особые способности, мышление часто не стандартное...Вот я представительница этого резуса фактора и моя сестра тоже! Мы действительно необыкновенные))

#7

Я думаю, что мы в компьютерной игре. Типа Симса. Или типа резидент эвила. Смотря какая жизнь у кого)

Гость
#8
Гость

Читала, что люди с отрицательным резус фактором крови произошли не от обезьян! От внеземных гостей получается. Такие люди обладают уникальной интуицией, есть особые способности, мышление часто не стандартное...Вот я представительница этого резуса фактора и моя сестра тоже! Мы действительно необыкновенные))

я третья с вами )

#9
Гость

Читала, что люди с отрицательным резус фактором крови произошли не от обезьян! От внеземных гостей получается. Такие люди обладают уникальной интуицией, есть особые способности, мышление часто не стандартное...Вот я представительница этого резуса фактора и моя сестра тоже! Мы действительно необыкновенные))

А ниче что у родных братьев и сестер могут быть разные резус-факторы?

Гость
#10

Почему не от обезьян? Мы от обезьян произошли, от нас машины произойдут. Эволюция продолжается

Гость
#13

С других планет галактическая дрянь какая-то залетела. Вот и зародилось всё. А обезьяны развивались(и развиваются) паралельно. Нигде не было представлено переходного скелета/черепа обезьяна-->человек.

Имя
#14

Симс хорошая игрушка, занимательная:-))
Раньше в нее многие играли

Гость
#16

Человечество похоже на неудачный эксперимент, который сбросили на первую попавшуюся планету.

Гость
#18

Видимо, биологию в школе прогуливали все. Б, л, я, д, ъ, какие ж вы идиоты

Гость
#19

Левашова послушайте. Интересные вещи говорит.Почитайте его книги и многое станет понятно. Я проверяла информацию, которую он рассказывает, исторические факты,но нет в свободном доступе, искать по крупицам нужно. Историю переписывают сто раз. Произошли люди от пришельцев,земля это колония.

Гость
#20
Мурлыка

А ниче что у родных братьев и сестер могут быть разные резус-факторы?

Значит кому то из братьев/сестёр частичка внеземного не досталась просто))

Владимир
#22
Гость

Читала, что люди с отрицательным резус фактором крови произошли не от обезьян! От внеземных гостей получается. Такие люди обладают уникальной интуицией, есть особые способности, мышление часто не стандартное...Вот я представительница этого резуса фактора и моя сестра тоже! Мы действительно необыкновенные))

> Мы действительно необыкновенные

Необыкновенные идиотки. Если в аварию попадешь, кровь для своих инопланетных вен где искать будете?😕

Владимир
#23
Гость

Значит кому то из братьев/сестёр частичка внеземного не досталась просто))

Мозга тоже вам не досталось совсем. Мимо пролетел.

Владимир
#24
Гость

Пока я сижу на женском форуме и обсуждаю, кто создал мир, моя жена изменяет меня с соседом: слышны ее стоны и мычанье соседа из соседней стены. Видимо, он ее сношении очень жёстко. Но мне все равно, я давно собирался развестись...

Ваш сосед пришелец. Воссоздаёт свою расу

Гость
#25

Один из вариантов описан в книге Бернара Вербера "Звездная бабочка". На мой взгляд вполне вероятно и такое.

Гость
#26

Рептилоиды вывели себе рабов для добычи ценных полимеров, полимеры все выкопали, проср"ли как водится. С планеты улетели. А популяция дрессированных мартышек разбежалась, размножилась до неприличных размеров, теперь сама для себя копает полимеры и прос""ает их. Смысла жизни нет, каждая отдельно взятая мартышка придумывает ее себе. Если не придумывает, находятся более продвинутые сородичи, которые впаривают свое и заставляют совершать кунштюки в свою пользу.

Гость
#27
Гость

С других планет галактическая дрянь какая-то залетела. Вот и зародилось всё. А обезьяны развивались(и развиваются) паралельно. Нигде не было представлено переходного скелета/черепа обезьяна-->человек.

тоже считаю что галактической пылью надуло
вот и выросло непоймичто

Гость
#28
Гость

У каждого своё мнение.
Выскажу своё. Мир очень плох и жесток. Он очень похож на наказание. Срок. Тюрьма.

Это чисто в стиле нашей секты... Тьфу, Церкви! Церкви Сайентологии, да восславится Хаббард и Кукуруз, пророк его!

Гость
#29

От Бога! Бог нас создал!

Гость
#30
Гость

У каждого своё мнение.
Выскажу своё. Мир очень плох и жесток. Он очень похож на наказание. Срок. Тюрьма.

Скорее школа, где мы проходим уроки, получаем не полько положительные эмоции, но, и отрицательные. Для чего, все это нам неведомо, узнаем после смерти.

Гость
#31
Гость

Читала, что люди с отрицательным резус фактором крови произошли не от обезьян! От внеземных гостей получается. Такие люди обладают уникальной интуицией, есть особые способности, мышление часто не стандартное...Вот я представительница этого резуса фактора и моя сестра тоже! Мы действительно необыкновенные))

Тоже в курсе этой информации, у меня положительный резус фактор. На Ютубе таролог Наталья Мороз выкладывает видео ролики на эту тему и не только, интересно подает информацию, .сайт "Все грани счастья"

Гость
#32
Гость

Скорее школа, где мы проходим уроки, получаем не полько положительные эмоции, но, и отрицательные. Для чего, все это нам неведомо, узнаем после смерти.

откуда информация, что все ПОТОМ узнаем ?

Гречанка 🇬🇷
#33

У меня отрицательный резус

Гость
#34
Гость

откуда информация, что все ПОТОМ узнаем ?

Потому что есть Бог.
Только весьма недумающему человеку это может быть неочевидным.
Слишком сложен мир вокруг.
Сколько неорганику ты током ни бей, жизнь не получишь.
Слишком сложно.
Слишком невероятно.
Для случайного события.

Если есть Бог, то можно надеяться на объяснение.

Да. Версия Урока мне тоже понятна.
Только слишком уж он болезненный, этот урок.
Прямо мучителный

Гость
#35

Ещё, возможно, это всё Черновик.
Чистовик будет писаться потом

Гость
#36

Я не хочу считать себя собакой Павлова, которую хреначат током, чтобы добиться безусловного рефлекса.
Типа, урок.
Я конечно понимаю, что "добрым словом и револьвером можно добиться много большего, чем одним только добрым словом".

Но что то маловато в нашей жизни добрых слов

Гость
#37

Склоняюсь к версии что наш мир эксперимент,что-то наподобие как в сериале"Мир Дикого Запада",только все ещё сложнее.
Ещё до сериала снились сны,оказывалась в лаборатории,и там что-то высчитывали на квантовых компьютерах,может корректировали,а ещё видела как в безвременье ходят корректоры,мир останавливают и они что-то подправляют..

Кровосос
#38

Прилетели инопланетянцы на голубую планету,сношались с местным населением обезьян,в результате появились мы,наполвину разумные,наполовины обезьяны, ТАК всё и было

Гость
#39
Гость

Ещё, возможно, это всё Черновик.
Чистовик будет писаться потом

Даже я, обычный человек, вижу в этом мире ряд очевидных ошибок.
Мне даже кажется, системных.
У меня такое ощущение, что наш мир это Болванка. Заготовка.
И возможно, именно нам, людям, и надо создать из этого мира настоящее произведение искусства.

«и взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его» (Быт.2.15).

Вот. Возделывать. То есть вносить труд для усовершенствования.

Урок и задача нашего урока в том, чтобы сделать нам этот мир лучше.

я так думаю.

Гость
#40
Гость

Потому что есть Бог.
Только весьма недумающему человеку это может быть неочевидным.
Слишком сложен мир вокруг.
Сколько неорганику ты током ни бей, жизнь не получишь.
Слишком сложно.
Слишком невероятно.
Для случайного события.

Если есть Бог, то можно надеяться на объяснение.

Да. Версия Урока мне тоже понятна.
Только слишком уж он болезненный, этот урок.
Прямо мучителный

вы под веществами ?

Гость
#41

Есть версия про плоскую землю,и что Земля находится под куполом.Похоже на бред.Но я с детства вижу осознанные сны и выхожу в астрал,и видела этот купол,и вся структура пространства похожа на соты,то есть возможно и правда космоса не существует.

Гость
#42
Гость

Склоняюсь к версии что наш мир эксперимент,что-то наподобие как в сериале"Мир Дикого Запада",только все ещё сложнее.
Ещё до сериала снились сны,оказывалась в лаборатории,и там что-то высчитывали на квантовых компьютерах,может корректировали,а ещё видела как в безвременье ходят корректоры,мир останавливают и они что-то подправляют..

Мне очень интересно, что такое такое на самом деле СОН.
Может, наши тела это аватары??
И мы в игре? В стимуляции?

И возвращаемся мы домой, для инструктажа и разбора полётов, каждый раз, когда засыпаем ЗДЕСЬ??

Сон-это безумно интересная штука.

Или же, ещё версия, ненаучная уже.
Что душа человека, настолько здесь мучается в этом мире и в этом теле, что милостивый Бог даёт душе отдохнуть, каждые 15-16 часов, возвращая душу Домой.
В Рай

Владимир
#43
Гость

Даже я, обычный человек, вижу в этом мире ряд очевидных ошибок.
Мне даже кажется, системных.
У меня такое ощущение, что наш мир это Болванка. Заготовка.
И возможно, именно нам, людям, и надо создать из этого мира настоящее произведение искусства.

«и взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его» (Быт.2.15).

Вот. Возделывать. То есть вносить труд для усовершенствования.

Урок и задача нашего урока в том, чтобы сделать нам этот мир лучше.

я так думаю.

Все млекопитающие произошли от одного предка. Какой-то гад прилетел и размножился. Дальше мутация. Волки, медведи, обезьяны, люди. У всех 2 глаза, одинаковая система работы сердца, дыхания, слуха и т.д.

Владимир
#44
Гость

Даже я, обычный человек, вижу в этом мире ряд очевидных ошибок.
Мне даже кажется, системных.
У меня такое ощущение, что наш мир это Болванка. Заготовка.
И возможно, именно нам, людям, и надо создать из этого мира настоящее произведение искусства.

«и взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его» (Быт.2.15).

Вот. Возделывать. То есть вносить труд для усовершенствования.

Урок и задача нашего урока в том, чтобы сделать нам этот мир лучше.

я так думаю.

Религиозные фанатики на выход со своей библейской писаниной.

Гость
#45
Владимир

Религиозные фанатики на выход со своей библейской писаниной.

вы последний человек на этой планете, мнение которого мне интересно.

Владимир
#46
Гость

вы последний человек на этой планете, мнение которого мне интересно.

На этой планете? Так только дауны пишут. На какой планете вы ещё бывали?

#47
Гость

У каждого своё мнение.
Выскажу своё. Мир очень плох и жесток. Он очень похож на наказание. Срок. Тюрьма.

В точности мои мысли.

Гость
#48
Эльза

В точности мои мысли.

ваши мысли неверны

#49
Гость

ваши мысли неверны

Получается, тогда и ваши неверны? У вас раздвоение личности?