Гость
Статьи
Что же с нами всеми …

Что же с нами всеми будет?

Чувствуете ли вы себя потерянным в мире блогеров, ютуберов, майнингферм, программистов, создателей всяких приложений? Понимаете ли вы все эти современные технологии? Не страшно ли вам что скоро люди в таком количестве, как сейчас, совсем не будут нужны и тогда что с нами со всеми будет? Уже сейчас людям негде работать.
Нас будут истреблять или создадут невыносимые условия для существования типа хлею будет стоить пол средней зарплаты. Люди будут убивать друг друга за еду. А чипирование? Зачем нас хотят чипировать? Чтобы управлять? Так нами и так управляют, когда опеределяют что мы должны есть, носить, как проводить свой досуг.
Может быть у кого-то более приятные прогнозы?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

хочешь чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне - учи Python.

Гость
#2

Легализуют марихуану и жить станет проще

#3

хотите приятные прогноз?

Когда это всё произойдет(если) нас с вами не будет уже пол века, если не больше.

ктопв 666
#4
Ɐльма 🖤

хотите приятные прогноз?

Когда это всё произойдет(если) нас с вами не будет уже пол века, если не больше.

это уже происходит

Гость
#5

Что будет С ВАМИ, бабами. Сокращаются то ваши профессии. Для ИТ и инженеров все на подьеме.

Гость
#6

У британцев и американцев есть скрытое стремление к новому перерождению! Всё плохое останется позади, все пороки, слабости...а они вознесутся на новый уровень! Уж не знаю в небеса как ангелы или как поток энергии в космос улетят)) Улететь от всего плохого...тоже не плохо.

Милая девушка
#7

Глупое аморальное поколение исчезнет, а вместо него появится разумное поколение, которое будет делать ставку на воспитании и образовании общества людей. Так что надежда есть. А пока нам остается фильтровать всю информацию и слушать свои разум и сердце.

Милая девушка
#8
Ɐльма 🖤

хотите приятные прогноз?

Когда это всё произойдет(если) нас с вами не будет уже пол века, если не больше.

Этого никогда не произойдет.

Гость
#9

В России огромное количество заброшенных деревень, у меня есть 2 га земли, сдаю в аренду, если что - уеду и буду питаться тем, что сама вырастила

Гость
#11
Гость

В России огромное количество заброшенных деревень, у меня есть 2 га земли, сдаю в аренду, если что - уеду и буду питаться тем, что сама вырастила

Разумные слова. Но многие бабы хотят ногти пилить-ресницы клеить и чтобы мужик богатый был.

Карантин и интернет технологии ее вписываются в эту картину мира )))

Гость
#12
Гость

В России огромное количество заброшенных деревень, у меня есть 2 га земли, сдаю в аренду, если что - уеду и буду питаться тем, что сама вырастила

Поддерживаю! Уход к природе- это выход. Создание общин вдали от порочной цивилизации. Выращивание урожая, разведение скота, народная медицина на дарах природы! Обучение, воспитание детей совершенно по другому.

# т
#13
ктопв 666

хочешь чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне - учи Python.

Я его учу, он мне в работе пригодится.
А зачем python учителю, продавцу, строителю, художнику ?

Гость
#14
Гость

Разумные слова. Но многие бабы хотят ногти пилить-ресницы клеить и чтобы мужик богатый был.

Карантин и интернет технологии ее вписываются в эту картину мира )))

Пока нам с мужем хватает на хорошую жизнь в мегаполисе, если нет - натуральное хозяйство, муж и рыбак хороший, а я шить и вязать умею, так что не пропадем

Гость
#15
# т

Я его учу, он мне в работе пригодится.
А зачем python учителю, продавцу, строителю, художнику ?

Пайтон это условно, учить нужно интернет. А кому продавец нужен, если карантин везде?

Гость
#16

ничто не вечно. И человечество тоже. Уже сейчас нас близко к 8 миллиардам. Зато все меньше лесов, рыбы и животных. Раздербаним ресурсы и вымрем как мамонты. Или как крысы в стеклянной банке.....

Гость
#17

что касается программирования, оно было передовой специальностью 10-20 лет назад. Уже сейчас спрос такую работу все чаще и чаще отдают делать туда, где дешевле, типа Индии. Что будет завтра? Да кто ж его знает

Гость
#18
Гость

ничто не вечно. И человечество тоже. Уже сейчас нас близко к 8 миллиардам. Зато все меньше лесов, рыбы и животных. Раздербаним ресурсы и вымрем как мамонты. Или как крысы в стеклянной банке.....

Вы о чем? Белое население бывшего совка катастрофически вымирает, надо думать прежде всего о своей стране, своем населении, другие о себе позаботятся сами.

Гость
#21
Гость

Поддерживаю! Уход к природе- это выход. Создание общин вдали от порочной цивилизации. Выращивание урожая, разведение скота, народная медицина на дарах природы! Обучение, воспитание детей совершенно по другому.

Вот он выход из ситуации- пересядем на телеги, станем плести лапти, оденемся в сарафаны, как в недалеком прошлом возьмем в руки тяпки и лопаты и пойдем дружными рядами выращивать урожай и разводить скот.

Гость
#22

Более больная психически публика пытается влиять на здоровую. Как вы думаете что будет.

Гость
#23

Автор, нас не надо истреблять, нас и так с каждым годом все меньше и меньше, сами вымрем и уступим место другим народам более жизнеспособным.

Гость
#24
Гость

Автор, нас не надо истреблять, нас и так с каждым годом все меньше и меньше, сами вымрем и уступим место другим народам более жизнеспособным.

Это кто? Средняя Азия, да они без воды и гастарбайтеров загнутся

Гость
#25

Белый образованный европеец самый жизнеспособный, в принципе

Вопрос что их мало и они среди тех, у кого нос длинный и волос много и книга на букву К начинается

Гость
#26

Малыш, хватит сидеть в Интернете, иди учи уроки.)))

Гость
#27
Гость

Вот он выход из ситуации- пересядем на телеги, станем плести лапти, оденемся в сарафаны, как в недалеком прошлом возьмем в руки тяпки и лопаты и пойдем дружными рядами выращивать урожай и разводить скот.

Такой труд на свежем воздухе может излечить игроманов, людей с депрессиями, всяким лентяям будет дело! Натуральное питание, витамин солнца, свежий воздух, закаливание улучшит физическое здоровье, повысит выносливость! В детях воспитаем любовь к природе и животным...
Ну подумаеш не будет салонов красоты и пивнух, баров всяких. Будем умываться настоями травок и делать своё домашнее винцо))

#28

Ну а что плохого в новых технологиях? Хорошо же наоборот, что появляется что-то новое, новый вид заработка и так далее. Тот же самый блогер - им по сути тоже не так просто быть, чтоб денежки капали на счет.

Гость
#29
Гость

Это кто? Средняя Азия, да они без воды и гастарбайтеров загнутся

Попалась на глаза таблица рождаемости с 2018 года по сей день бывших республик СССР, прирост населения только в мусульманских республиках, всех переплюнул Узбекистан плюс 13 миллионов человек, в немусульманских республиках сплошные минусы т.е. идет убыль населения.

Гость
#30
Гость

Такой труд на свежем воздухе может излечить игроманов, людей с депрессиями, всяким лентяям будет дело! Натуральное питание, витамин солнца, свежий воздух, закаливание улучшит физическое здоровье, повысит выносливость! В детях воспитаем любовь к природе и животным...
Ну подумаеш не будет салонов красоты и пивнух, баров всяких. Будем умываться настоями травок и делать своё домашнее винцо))

То-то практически все сельское население спилось и деградирует, видимо, от свежего воздуха и натурального питания.

Гость
#31
Гость

То-то практически все сельское население спилось и деградирует, видимо, от свежего воздуха и натурального питания.

Потому что цивилизация влияет на деревни, сёла. И пьющих в городах больше, плюс наркоманы, преступность... Сейчас в деревнях народ как и в городах живёт сам по себе, нет общности. Такие же пороки у людей как и у городских.. Кто то руки опустил, землю запустил, оправдываются, тем что работы как в городе нет в деревнях, пить начинают...Пинок нужен, мотивация, сплачённость...

Гость
#32
Гость

Попалась на глаза таблица рождаемости с 2018 года по сей день бывших республик СССР, прирост населения только в мусульманских республиках, всех переплюнул Узбекистан плюс 13 миллионов человек, в немусульманских республиках сплошные минусы т.е. идет убыль населения.

И что? Тараканов тоже много, а толку?

Форум: Развлечения
Всего: 42 341 тема
Новые темы за все время: 33 181 тема
Популярные темы за все время: 15 620 тем