Гость
Статьи
Как разыграть мужа?

Как разыграть мужа?

Девочки привет. Так как сегодня день розыгрышей, хотелось бы как-то мужа разыграть безобидно, но чтобы он не раскусил сразу.)))
Посоветуйте, что-нибудь. А то на ум ничего не идет.(((
Ну и по времени, конечно до вечера, пока он с работы не пришел. #розыгрыш

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развестись и отсудить всё имущество

#2
Гость

Развестись и отсудить всё имущество

не, я разводиться не хочу и с таким не шутят

Гость
#3

С помощью фломастера и теста на беременность можно заставить его понервничать

#4
Гость

С помощью фломастера и теста на беременность можно заставить его понервничать

злая шутка(((

Гость
#5

Я своего в том году жестоко разыграла! Ночью пока он спал, взяла ключи от машины, и переставила ее с одного места на другое...С утра когда он вышел из дома и увидел, что машины нет был в шоке (описать словами выражение его лица просто невозможно). Я предложила пойти в полицию и написать заявление об угоне!))) по дороге он увидел машину.Все понял, мы потом вместе поржали))))

#6
Гость

Я своего в том году жестоко разыграла! Ночью пока он спал, взяла ключи от машины, и переставила ее с одного места на другое...С утра когда он вышел из дома и увидел, что машины нет был в шоке (описать словами выражение его лица просто невозможно). Я предложила пойти в полицию и написать заявление об угоне!))) по дороге он увидел машину.Все понял, мы потом вместе поржали))))

😂чего я вчера до этого не додумалась... Хотя говорят - весь апрель никому не верь))

Кирдык-хам
#7

Сбегай быстренько оформи заявление о разводе и вручи ему копию.

Гость
#8
Гость

Я своего в том году жестоко разыграла! Ночью пока он спал, взяла ключи от машины, и переставила ее с одного места на другое...С утра когда он вышел из дома и увидел, что машины нет был в шоке (описать словами выражение его лица просто невозможно). Я предложила пойти в полицию и написать заявление об угоне!))) по дороге он увидел машину.Все понял, мы потом вместе поржали))))

А если бы его кондратий хватил?😆

Гость
#9

Постою послушаю, может и себе чего тут подберу))) Хорошая тема 👍

#10

Возьмите чайную ложку, соль, шприцы и разыграйте передоз. Так над ним ещё никто не прикалывался.

Гость
#11

я сегодня с утра своему парню сказала, что кружится сильно голова....а потом ему на работу позвонила подруга и сказала, что меня на скорой увезли в больницу)))он перепугался и начал мне телефон обрывать))было весело)))

Гость
#12

Пригласи негра на чай

#13
Кирдык-хам

Сбегай быстренько оформи заявление о разводе и вручи ему копию.

да что вы все про развод(((( не хочу я разводиться

#14
Гость

Я своего в том году жестоко разыграла! Ночью пока он спал, взяла ключи от машины, и переставила ее с одного места на другое...С утра когда он вышел из дома и увидел, что машины нет был в шоке (описать словами выражение его лица просто невозможно). Я предложила пойти в полицию и написать заявление об угоне!))) по дороге он увидел машину.Все понял, мы потом вместе поржали))))

у моего знакомого,когда он не увидел свой авто,сердце немножко приостановилось...и всё.не с каждым такие шутки шутить надо.

#15
Гость

Постою послушаю, может и себе чего тут подберу))) Хорошая тема 👍

да, может побольше вариантов будет)

#16
Milana

Возьмите чайную ложку, соль, шприцы и разыграйте передоз. Так над ним ещё никто не прикалывался.

да, ну, он знает, что я уколов даже боюсь

#17
Гость

я сегодня с утра своему парню сказала, что кружится сильно голова....а потом ему на работу позвонила подруга и сказала, что меня на скорой увезли в больницу)))он перепугался и начал мне телефон обрывать))было весело)))

ага, уписаться можно, со здоровьем не шутят((

#18
Гость

Пригласи негра на чай

😂и сказать, что он теперь будет жить с нами))
Да где ж негра то найти?

#19
Фурия

да, ну, он знает, что я уколов даже боюсь

А вам колоться и не нужно, главное грамотно кинуть возле себя.

Гость
#20

Может фотки на фотошопе сделать типа он с другой обнимается и предъявить ему или полностью изменить себя (парик одеть другой, накраситься по другому, стиль одежды совершенно противоположный) проснется он рядом, а там не понятно кто😂

#21
Фурия

😂и сказать, что он теперь будет жить с нами))
Да где ж негра то найти?

могу дать в аренду.он из замбии.за 500 рублей хоть куда приедет.

#22
Гость

Может фотки на фотошопе сделать типа он с другой обнимается и предъявить ему или полностью изменить себя (парик одеть другой, накраситься по другому, стиль одежды совершенно противоположный) проснется он рядом, а там не понятно кто😂

😂про парик идея)) уснул с брюнеткой, проснулся с блондинкой))

Гость
#23

ну например оставь на журнальном столике справку о том что у тебя триппер или вич, бычков парламента натуши в пепельнице и оставь в холодильнике недопитую бутылку коньяка и недоеденную коробку конфет и чулки под кровать брось смятые. очень долго будешь вспоминать свои шутки, если он тебе вспоминалку не отформатирует.

Гость
#24

Кто ж знает, на что ваш муж может обидится. Ну, скажите, что у соседа длиннее.

Гость
#25

Натяните на унитаз пищевую пленку, в туалет пойдет и уделается по колено))

#26
Гость

Натяните на унитаз пищевую пленку, в туалет пойдет и уделается по колено))

и смех и грех, мне ж потом стены отмывать 🙉

Гость
#27
Фурия

и смех и грех, мне ж потом стены отмывать 🙉

ну вдруг он по большому пойдет, тогда только зад ему отмывать придется 😂

Гость
#28

А я своего парня в прошлом году разыграла так: попросила по пути домой зайти в аптеку и купить мне лечебную траву. И сама придумала ей название - шалибЕнь))Оказалось, он так старался, что обошёл 4 ближайшие аптеки, и конечно же ничего не нашёл) Когда розыгрыш открылся, он мне рассказал, что теперь понимает, почему все смотрели на него как на сумасшедшего)) Кто спрашивал - "а что это?", " что вы будите с этим делать?". А он даже одного продавца раскритиковал - говорит: "Что это за аптека такая, в которой даже ШАЛИБЕНИ нет) В общем розыгрыш был обычный, но в кругу друзей мы его часто вспоминаем и смеёмся)

#29
Гость

А я своего парня в прошлом году разыграла так: попросила по пути домой зайти в аптеку и купить мне лечебную траву. И сама придумала ей название - шалибЕнь))Оказалось, он так старался, что обошёл 4 ближайшие аптеки, и конечно же ничего не нашёл) Когда розыгрыш открылся, он мне рассказал, что теперь понимает, почему все смотрели на него как на сумасшедшего)) Кто спрашивал - "а что это?", " что вы будите с этим делать?". А он даже одного продавца раскритиковал - говорит: "Что это за аптека такая, в которой даже ШАЛИБЕНИ нет) В общем розыгрыш был обычный, но в кругу друзей мы его часто вспоминаем и смеёмся)

ААААА 😂😂😂
Сразу Интернов вспомнила, где Лобанов Ванабол по всей больнице искал

А что, по моему очень безобидный и смешной розыгрыш)) Позвоню ему как с работы будет ехать, чтоб прогуглить не успел, что это за трава такая)))

Гость
#30

Можно во время интима сказать, что у него орган уменьшился, видимо он стареет

#31
Гость

Можно во время интима сказать, что у него орган уменьшился, видимо он стареет

он мне ответит - Это не я старею, а ты рассохлась...

Гость
#32
Гость

Натяните на унитаз пищевую пленку, в туалет пойдет и уделается по колено))

) а ей убирать

Гость
#33

мой муж очень дорожит машиной! птичка обметила, так все салфетками затрет. Вечно трясется над ней! ((( вот думаю куплю "какашечку"(искуственную конечно,или еще что страшнее) и положу с утра на капот)) представляю какая его кандрашка хватит!)

Гость
#34
Гость

Натяните на унитаз пищевую пленку, в туалет пойдет и уделается по колено))

мега идея 😝

Гость
#35
Гость

А я своего парня в прошлом году разыграла так: попросила по пути домой зайти в аптеку и купить мне лечебную траву. И сама придумала ей название - шалибЕнь))Оказалось, он так старался, что обошёл 4 ближайшие аптеки, и конечно же ничего не нашёл) Когда розыгрыш открылся, он мне рассказал, что теперь понимает, почему все смотрели на него как на сумасшедшего)) Кто спрашивал - "а что это?", " что вы будите с этим делать?". А он даже одного продавца раскритиковал - говорит: "Что это за аптека такая, в которой даже ШАЛИБЕНИ нет) В общем розыгрыш был обычный, но в кругу друзей мы его часто вспоминаем и смеёмся)

блин, почему я до этого не догадалась..
тоже так сделаю. и туалет с пленкой добавлю)))

Гость
#36

поменяйте ему на клавиатуре пару кнопок, пусть думает - что не так?))

Гость
#37
Фурия

ААААА 😂😂😂
Сразу Интернов вспомнила, где Лобанов Ванабол по всей больнице искал

А что, по моему очень безобидный и смешной розыгрыш)) Позвоню ему как с работы будет ехать, чтоб прогуглить не успел, что это за трава такая)))

Это пройдет, если ваш парень полный алень🤪

Гость
#38
Гость

мега идея 😝

Ребятки, ну надо быть в полный дребедань, чтобы её не заметить на унитазе, она же не прозрачная

Гость
#39
Гость

Кто ж знает, на что ваш муж может обидится. Ну, скажите, что у соседа длиннее.

Как бы после этого кто-то не остался без пары зубов

#40

Я давно так не смеялась.....ШАЛИБЕНЬ:-))))))

Виолетта
#41

Возьмите соседского ребенка и скажите, что усыновили😁

Гость
#42
Виолетта

Возьмите соседского ребенка и скажите, что усыновили😁

Ага, и его маму впридачу

Гость
#43

Да чего там придумывать.
Разыграйте по старому, по студенческому.

Купите банку кабачковой игры, чуть подогрейте и выверните её в постель.
А потом будите его с криками: "Ты чего во сне срешь, скотина".

Потом, когда он вскочит ошалело, возьмите ложку и начните спокойно есть эту икру. Но это уже опционально.

Гость
#44

Вызови полицию мол по его душу. Костюмы машина...Пока его якобы подозрения с него снемают.ты начинаешь петь на ул це и менты его отпускают улыбаясь говорят сегодня впш день и ты такая красивая с песней о любви и мишка танцует рядом

Гость
#45
Гость

Ребятки, ну надо быть в полный дребедань, чтобы её не заметить на унитазе, она же не прозрачная

Дык они же с просонья закрытыми глазами писают

Гость
#46
Гость

Да чего там придумывать.
Разыграйте по старому, по студенческому.


Купите банку кабачковой игры, чуть подогрейте и выверните её в постель.
А потом будите его с криками: "Ты чего во сне срешь, скотина".

Потом, когда он вскочит ошалело, возьмите ложку и начните спокойно есть эту икру. Но это уже опционально.

Ой, спасибооо, слёзы от смеха🤣🤣🤣

Гость
#47

Ой не могу😅 можна еще руку в нотеле измазать и типа туалетка закончелась позвать его и пока будешь брать бумажку с его рук и его испачкать

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем