Гость
Статьи
Тупик жизни

Тупик жизни

Я в каком-то тупике жизни... Круга общения вообще нет (только ребенок, мужа часто подолгу нет дома, ни родни ни друзей)... Как не сойти с ума?... #философияжизни

Ledi_di
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В игры играть онлайн, начать стриметь

Трольче деКабана
#2

Не понял, а ребёнок - не человек?!.. Вот кому больше всех нужно общение! Общайся с ним пока он тебя готов слушать. Потом поздно будет...

Ledi_di
#3
Трольче деКабана

Не понял, а ребёнок - не человек?!.. Вот кому больше всех нужно общение! Общайся с ним пока он тебя готов слушать. Потом поздно будет...

Он ещё малыш... Пока только монолог.

даэтоя
#4

Начни что-то изучать. Выучи достаточно и начни свой ютуб-канал, начни делиться с людьми своим интересом. Тогда к тебе потянутся. А если просто ожидать внимания на ровном месте - это маловероятно.

Ledi_di
#7
Гость

Это значит что ты просрaлa свою жизнь. У баб такое бывает.
Научись получать удовольствие от смены пеленок своей личинке.

Я не пустышка, и мне не 15 и не 20 лет. Живое общение смартфон не заменит! Понимаешь о чём я?!!

Гость
#8
Трольче деКабана

Не понял, а ребёнок - не человек?!.. Вот кому больше всех нужно общение! Общайся с ним пока он тебя готов слушать. Потом поздно будет...

Может он не говорит. А если и говорит, тебе есть о чем говорить с ребенком? Ты часто общаемся с детьми (кроме своей личинки)?

Гость
#11
Гость

Может он не говорит. А если и говорит, тебе есть о чем говорить с ребенком? Ты часто общаемся с детьми (кроме своей личинки)?

для "поговорить" есть бутылка пыва и старый товарищ
либо ночь и пустая улица
ну либо форум и анонимусы

Гость
#12
Трольче деКабана

Не понял, а ребёнок - не человек?!.. Вот кому больше всех нужно общение! Общайся с ним пока он тебя готов слушать. Потом поздно будет...

ну а что он там услышит то?

Гость
#13
Ledi_di

Я не пустышка, и мне не 15 и не 20 лет. Живое общение смартфон не заменит! Понимаешь о чём я?!!

Да, у 20 летних жизнь интереснее и нассыщенее. А чем тебе помочь? У тебя явно нет работы. Следовательно, нет чему себя посветить. У тебя якорь (прицеп). Ты вышла в тираж. Твои лучшие годы позади.

Ledi_di
#14
Гость

Да, у 20 летних жизнь интереснее и нассыщенее. А чем тебе помочь? У тебя явно нет работы. Следовательно, нет чему себя посветить. У тебя якорь (прицеп). Ты вышла в тираж. Твои лучшие годы позади.

Прицеп это ты!

Гость
#15
Ledi_di

Прицеп это ты!

он локомотив!

Гость
#16

Терпи у многих такое бывает. Подрастет ребенок , на работу выходи. У меня та же фигня. Муж по вахте , я дома. Дети взрослые, внуков нет. Завидую. Занимайся ребеночком, это такое счастье! Раньше я этого не понимала... Самое лучшее время, ребеночка развивать...

Ledi_di
#17
Гость

Терпи у многих такое бывает. Подрастет ребенок , на работу выходи. У меня та же фигня. Муж по вахте , я дома. Дети взрослые, внуков нет. Завидую. Занимайся ребеночком, это такое счастье! Раньше я этого не понимала... Самое лучшее время, ребеночка развивать...

Да, это прекрасно и весь день работа, заботы, ребенок... Но вечером так хочется с кем-то поделиться как прошел день... Или прогуляться в парке... Спросить совета и поддержки в трудную минуту... А рядом только ребенок.....

#18

Научись проводить время в одиночестве, найди хобби дома, увлечение, может доп.обучение в инете и потом сможешь зарабатывать на этом.

Ledi_di
#19
Sasha Kadrov

Научись проводить время в одиночестве, найди хобби дома, увлечение, может доп.обучение в инете и потом сможешь зарабатывать на этом.

Блин, дело в элементарном общении....

Гость
#20
Ledi_di

Да, это прекрасно и весь день работа, заботы, ребенок... Но вечером так хочется с кем-то поделиться как прошел день... Или прогуляться в парке... Спросить совета и поддержки в трудную минуту... А рядом только ребенок.....

Ты в каком городе ?

Ledi_di
#21
Гость

Ты в каком городе ?

Киев

Гость
#22
Ledi_di

Да, это прекрасно и весь день работа, заботы, ребенок... Но вечером так хочется с кем-то поделиться как прошел день... Или прогуляться в парке... Спросить совета и поддержки в трудную минуту... А рядом только ребенок.....

Попробуй писать на дваче. Там весело.

Ledi_di
#23
Гость

Попробуй писать на дваче. Там весело.

Я за общение в живую

Гость
#24
Ledi_di

Да, это прекрасно и весь день работа, заботы, ребенок... Но вечером так хочется с кем-то поделиться как прошел день... Или прогуляться в парке... Спросить совета и поддержки в трудную минуту... А рядом только ребенок.....

Очень понимаю тебя, девочка. В этом возрасте так оно и есть. Дай Бог счастья, тебе!

Гостья
#25

Автор, а муж помимо работы ещё где-то вечно пропадает? Похоже, на какое-то бегство от проблем, маленького ребёнка. Сами курсы онлайн, интересующие вас, пройдите. И муж пусть внимания больше уделяет, а то зачахните. Знакомые само собой отваливаются, если интересов кроме ребёнка больше нет.

Гость
#26
Ledi_di

Киев

Скачешь?

даэтоя
#27

А что вас по жизни интересует? Вы представляете себе общение только про быт, кто куда пошел и что сказал. Вы считаете себя интересным человеком?

Автор
#28

А где все? Вы переехали на новое место жительства ?

Ledi_di
#29
Автор

А где все? Вы переехали на новое место жительства ?

Нет, родня вся пропала когда не стало мамы, а я была еще маленькая... С тех пор я сама

Трольче деКабана
#30
Ledi_di

Он ещё малыш... Пока только монолог.

Тем более. Не говорит - не значит не слушает. Чем больше ты успеешь ему сказать сейчас - тем больше услышишь от него потом.

Трольче деКабана
#31
Гость

ну а что он там услышит то?

Куда больше чем взрослый. Дети не фильтруют. В пустую коробку легче складывать.

Трольче деКабана
#32
Гость

Может он не говорит. А если и говорит, тебе есть о чем говорить с ребенком? Ты часто общаемся с детьми (кроме своей личинки)?

Со своими личинками только ты общаешься. Нормальные люди сливают унитаз не разглядывая.
С ребёнком всегда есть о чём поговорить. Это только с тобой не о чем...

#33

Отнеситесь к этому, как просто к жизненном этапу. Подрастёт ребёнок, выйдете на работу, начнёте общаться с коллегами, найдёте новых друзей.

Jelana
#34

Автор, в наше не простое время, многие люди испытывают чувство одиночества,даже если имеют полную семью. Каждый человек нуждается в общении. Но если у вас и ваших близких нет общих тем,общих интересов, то поддерживать общение очень трудно. Есть реальная личность к которой можно обращаться, которому можно доверить самое сокровенное причем все ,чем ты с ним поделишься никто больше не будет знать. Возможно, вы уже догадались о какой личности идет речь.
Наш небесный Отец,самый лучший,любящий и заботливый друг. На которого можно положиться во всем,который никогда не предаст. Обращаться к нему можно круглосуточно ,без оплаты,прямая линия открыта всегда. ,, .... моя крепкая скала, мое убежище- в Боге. Полылагайтесь на него во всякое время, о люди. Изливайте перед ним свое сердце. Бог нам убежище,,. (Псалом 62: 7,8).

Гость
#35
Ledi_di

Нет, родня вся пропала когда не стало мамы, а я была еще маленькая... С тех пор я сама

Ну мамы не стало, а со стороны папы? Бабушки дедушки сестры братья

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем