Гость
Статьи
Везде масонские …

Везде масонские символы

Насмотрелась какие-то передачи про масонов и иллюминатов, там говорится что все современные знаменитости используют масонскую символику в своих клипах и фильмах, что они сатанисты. И что опасно все это смотреть и слушать. Как считаете так ли это? И значит ли это, что нужно перестать их слушать?! Что думаете по этому поводу.

Марта
74 ответа
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Просто забейте на это и все

Кэп
#2

У рэпера моргенштерга на лице три шестёрки вытатуировано - число зверя))
Ну а если серьёзно то не верю я во всю эту мистику )) Просто одни люди продвигают других, по связям, по симпатии или за деньги. Всё гораздо проще чем пытаются впарить через жёлтые СМИ.

Гость
#3

Опасно смотреть такие тупые передачи как вы смотрите. Они превращают мозг в хлеб

#4

Тема сложная. Думаю что-то какие-то культы действительно существуют до сих пор и у них есть сторонники. Я просто поражаюсь что кто-то с пеной у рта доказывает, что это не так. Такое ощущение, что эти люди знают что-то больше, чем сторонники конспирологических теорий))

Molly
#5

Я так с матерью общаться не могу уже 3 год. Она промыла себе все мозги подобной хренью. Теперь мне запрещено выезжать заграницу, чтобы не дай бог не сдать биометрию. Нельзя ходить в больницы, ведь биоматериал сдают куда-то там. В маке кормят плодами мертворожденных. И я могу бесконечно продолжать. Причем это все на полном серьезе. С человеком невозможно общаться. Она одна умная, а все вокруг "спящие", пора просыпаться, как грица

Кэп
#6
Dashulya

Тема сложная. Думаю что-то какие-то культы действительно существуют до сих пор и у них есть сторонники. Я просто поражаюсь что кто-то с пеной у рта доказывает, что это не так. Такое ощущение, что эти люди знают что-то больше, чем сторонники конспирологических теорий))

Сект полно, никто не спорит, но у них нет такой власти какую им приписывают)

Кэп
#7
Molly

Я так с матерью общаться не могу уже 3 год. Она промыла себе все мозги подобной хренью. Теперь мне запрещено выезжать заграницу, чтобы не дай бог не сдать биометрию. Нельзя ходить в больницы, ведь биоматериал сдают куда-то там. В маке кормят плодами мертворожденных. И я могу бесконечно продолжать. Причем это все на полном серьезе. С человеком невозможно общаться. Она одна умная, а все вокруг "спящие", пора просыпаться, как грица

Жееесть ...

Зета-самец
#8
Dashulya

Тема сложная. Думаю что-то какие-то культы действительно существуют до сих пор и у них есть сторонники. Я просто поражаюсь что кто-то с пеной у рта доказывает, что это не так. Такое ощущение, что эти люди знают что-то больше, чем сторонники конспирологических теорий))

Так или не так - не вижу разницы.
Для меня все, чему нет доказательств - не существует

#9
Кэп

Сект полно, никто не спорит, но у них нет такой власти какую им приписывают)

Мы не знаем что происходит за кулисами. Мы по одну сторону баррикады, а правящая мировая элита - по другую. И никогда нам не узнать что там на самом деле.
Что я строю догадки , что ты

#10
Зета-самец

Так или не так - не вижу разницы.
Для меня все, чему нет доказательств - не существует

Надо всегда быть острожным в словах и в мыслях в том числе. Всё очень странно устроено )

Гость
#11

знаки сами по себе ничто, а вот Папа Римский торговец детьми, весь голливуд служит сатане, пьют кровь, участвуют в оргиях, вам же показали часть в С широко закрытыми глазами, думаете это просто фантастика? А саейнтологом быть обязательно? А Леди Гага вообще мальчик, а детям они меняют пол в угоду сатане. Такие как Анджелина Джоли и весь голливуд меняет своим детям пол, а бабка Лиза, которая мертва с 2012-15 года, там из их дворца голый мальчик вылезал из окна по веревке, насколько нужно быть слепым. Раньше они хоть шифровались, сейчас пошли вабанк, а траурные одежды на ТВ? не замечали? весь прошлый и этот год все в черном

#12
Гость

знаки сами по себе ничто, а вот Папа Римский торговец детьми, весь голливуд служит сатане, пьют кровь, участвуют в оргиях, вам же показали часть в С широко закрытыми глазами, думаете это просто фантастика? А саейнтологом быть обязательно? А Леди Гага вообще мальчик, а детям они меняют пол в угоду сатане. Такие как Анджелина Джоли и весь голливуд меняет своим детям пол, а бабка Лиза, которая мертва с 2012-15 года, там из их дворца голый мальчик вылезал из окна по веревке, насколько нужно быть слепым. Раньше они хоть шифровались, сейчас пошли вабанк, а траурные одежды на ТВ? не замечали? весь прошлый и этот год все в черном

В смысле мертва? Она ж бегает живцом вроде ?

Кэп
#13
Dashulya

Мы не знаем что происходит за кулисами. Мы по одну сторону баррикады, а правящая мировая элита - по другую. И никогда нам не узнать что там на самом деле.
Что я строю догадки , что ты

Не думал что ты сторонница теории заговоров )

Гость
#14
Molly

Я так с матерью общаться не могу уже 3 год. Она промыла себе все мозги подобной хренью. Теперь мне запрещено выезжать заграницу, чтобы не дай бог не сдать биометрию. Нельзя ходить в больницы, ведь биоматериал сдают куда-то там. В маке кормят плодами мертворожденных. И я могу бесконечно продолжать. Причем это все на полном серьезе. С человеком невозможно общаться. Она одна умная, а все вокруг "спящие", пора просыпаться, как грица

вы ее и так сдадите, рано или поздно, при чем тут заграница. А в больницы ходить сейчас действительно нельзя, танцующих врачей не видели? нафига они танцуют по всему миру? Мракобесие. Зачем это? под ейврейский танец

#15
Кэп

Не думал что ты сторонница теории заговоров )

Но думал, что я ведусь на такие манипуляции ? Раз написал )

Кэп
#16
Гость

знаки сами по себе ничто, а вот Папа Римский торговец детьми, весь голливуд служит сатане, пьют кровь, участвуют в оргиях, вам же показали часть в С широко закрытыми глазами, думаете это просто фантастика? А саейнтологом быть обязательно? А Леди Гага вообще мальчик, а детям они меняют пол в угоду сатане. Такие как Анджелина Джоли и весь голливуд меняет своим детям пол, а бабка Лиза, которая мертва с 2012-15 года, там из их дворца голый мальчик вылезал из окна по веревке, насколько нужно быть слепым. Раньше они хоть шифровались, сейчас пошли вабанк, а траурные одежды на ТВ? не замечали? весь прошлый и этот год все в черном

Пить кровь и учавствовать в оргиях это не значит кому то там служить)) На счёт крови не знаю, а оргии происходят повсеместно, возможно даже у тебя по соседству - обычная животная физиология без какой либо мистики.

Гость
#17
Dashulya

В смысле мертва? Она ж бегает живцом вроде ?

ну так клон, они сейчас все клоны, я лично видела сообщение в 2015 году, что сдохла, потом убрали. еще теракт был на мосту. У них еще кодовое слово Лондонский мост пал, это когда она сдохнет.
А Байдена кто-то играет, говорят Джим Керри, съемки белого дома отличаются от настоящего. Сейчас такие маски доступны, даже для простых людей, что уж говорить про них, и видео можно любого человека снять, а лицо знаменитости поставить и вот вам "новости". ну и маски помогают медицинские

Кэп
#18
Dashulya

Но думал, что я ведусь на такие манипуляции ? Раз написал )

Какие именно? Вроде никаких манипулятивных смыслов не вкладывал в свои слова.

Гость
#19

было видео, где Байден наклоняется, а у него на голове черное пятно с диаметром см 7, ну бывает...

Гость
#20
Molly

Я так с матерью общаться не могу уже 3 год. Она промыла себе все мозги подобной хренью. Теперь мне запрещено выезжать заграницу, чтобы не дай бог не сдать биометрию. Нельзя ходить в больницы, ведь биоматериал сдают куда-то там. В маке кормят плодами мертворожденных. И я могу бесконечно продолжать. Причем это все на полном серьезе. С человеком невозможно общаться. Она одна умная, а все вокруг "спящие", пора просыпаться, как грица

Это попахивает параноей. У меня соседка такая странненькая. И передатчики везде установили, что бы следить за людьми и жуки отравленные и с самолетов отраву кидают и кагэбэшники везде ходят и подслушивают.

Кэп
#21
Гость

ну так клон, они сейчас все клоны, я лично видела сообщение в 2015 году, что сдохла, потом убрали. еще теракт был на мосту. У них еще кодовое слово Лондонский мост пал, это когда она сдохнет.
А Байдена кто-то играет, говорят Джим Керри, съемки белого дома отличаются от настоящего. Сейчас такие маски доступны, даже для простых людей, что уж говорить про них, и видео можно любого человека снять, а лицо знаменитости поставить и вот вам "новости". ну и маски помогают медицинские

Что за бабка Лиза?

Гость
#22

филипп еще в феврале сдох, это то хоть знаете? Подогнали дату к 9 апреля 99 день в году.

#23
Кэп

Какие именно? Вроде никаких манипулятивных смыслов не вкладывал в свои слова.

Я думала ты умнее. Что-то там с Васей обсуждал по поводу материи и теории большого взрыва ) но что-то как-то нет похоже

Гость
#24
Кэп

Что за бабка Лиза?

королева английская. Говорят, что у нее ген ящерицы. И на самом то деле посмотрите внимательно, взгляд у нее как у змеи.))

#25
Гость

филипп еще в феврале сдох, это то хоть знаете? Подогнали дату к 9 апреля 99 день в году.

А смысл ? Вообще не понимаю

#26
Гость

ну так клон, они сейчас все клоны, я лично видела сообщение в 2015 году, что сдохла, потом убрали. еще теракт был на мосту. У них еще кодовое слово Лондонский мост пал, это когда она сдохнет.
А Байдена кто-то играет, говорят Джим Керри, съемки белого дома отличаются от настоящего. Сейчас такие маски доступны, даже для простых людей, что уж говорить про них, и видео можно любого человека снять, а лицо знаменитости поставить и вот вам "новости". ну и маски помогают медицинские

А зачем Байдена кому-то играть ?

Гость
#27
Гость

было видео, где Байден наклоняется, а у него на голове черное пятно с диаметром см 7, ну бывает...

Это ещё что. У меня вчера сосед наклонился пятирублёвую монетку поднять на улице, а у него на опе коричневое пятно. Это вот откуда?

Гость
#28
Гость

ну так клон, они сейчас все клоны, я лично видела сообщение в 2015 году, что сдохла, потом убрали. еще теракт был на мосту. У них еще кодовое слово Лондонский мост пал, это когда она сдохнет.
А Байдена кто-то играет, говорят Джим Керри, съемки белого дома отличаются от настоящего. Сейчас такие маски доступны, даже для простых людей, что уж говорить про них, и видео можно любого человека снять, а лицо знаменитости поставить и вот вам "новости". ну и маски помогают медицинские

Короче, галактеко вопасносте??🤔😳

#29

Смотреть и слушать всё это психически здоровому человеку не опасно.)) А все эти масонские ложи, у них свои внутренние междусобойчики и нет единства, поэтому мир они не захватят, спите спокойно.))

Кэп
#30
Dashulya

Я думала ты умнее. Что-то там с Васей обсуждал по поводу материи и теории большого взрыва ) но что-то как-то нет похоже

Ну так теории о пространстве и бульварные слухи это совсем разные вещи)

Гость
#31
Гость

Это ещё что. У меня вчера сосед наклонился пятирублёвую монетку поднять на улице, а у него на опе коричневое пятно. Это вот откуда?

оч смешно, большинство людей не видят очевидного. Когда политики выступают, обращайте внимание на шею, бывает она от воротника отделяется и там черная дырка, так ролики Навального делали. Он даже может не быть в студии, а как будто интервью дает.

Кэп
#32
Гость

Это ещё что. У меня вчера сосед наклонился пятирублёвую монетку поднять на улице, а у него на опе коричневое пятно. Это вот откуда?

Ну ясен пень, на шоколадку сел 🤣

Гость
#33

Масоны это хорошо, с ними не скучно.

Гость
#34
Гость

Это попахивает параноей. У меня соседка такая странненькая. И передатчики везде установили, что бы следить за людьми и жуки отравленные и с самолетов отраву кидают и кагэбэшники везде ходят и подслушивают.

с самолетов распыляют, часа в 4-5 каждое утро, потом это все затягивается, поэтому часто холод стоит и солнца нет. Это я фотографировала еще с 2012 года, они летают крестами, углами, туда-сюда

Гость
#35
Гость

Это попахивает параноей. У меня соседка такая странненькая. И передатчики везде установили, что бы следить за людьми и жуки отравленные и с самолетов отраву кидают и кагэбэшники везде ходят и подслушивают.

А в чем она неправа? Вы видели сколько личных данных мы передаем различным преложениям в телефоне? Я вот на днях новый елефон кастомизировала и просто ужаснулась. Вся ваша личная жизнь, голос, отпечатки пальцев, фотки, личная переписка, банковские данные и пр. все где-то кем-то хранится.

Кэп
#36
Гость

с самолетов распыляют, часа в 4-5 каждое утро, потом это все затягивается, поэтому часто холод стоит и солнца нет. Это я фотографировала еще с 2012 года, они летают крестами, углами, туда-сюда

Рядом с аэропортом живешь?

Гость
#37
Кэп

Сект полно, никто не спорит, но у них нет такой власти какую им приписывают)

дыа? Даже после этой аферы с масками ничего не поняли? А что, если я скажу, что это спланированная акция по эфтаназии, и даже документ вчера читала от 86 года, там все расписано, а закон о ЧС, что любое место может быть объявлено зоной ЧС и вы должны выйти без вещей и построиться и идти куда скажут пешком и положено каждому 2 квадратный метра, и нужно покидать свои жилища принудительно. Это могут принять в июне, уже в последнем чтении. И наверняка примут

Гость
#38
Кэп

Пить кровь и учавствовать в оргиях это не значит кому то там служить)) На счёт крови не знаю, а оргии происходят повсеместно, возможно даже у тебя по соседству - обычная животная физиология без какой либо мистики.

жертвоприношения там, не просто оргии

Гость
#39
Кэп

Рядом с аэропортом живешь?

Ладно, отдыхайте, вы наверное кассиром в Магните работаете.

#40
Гость

знаки сами по себе ничто, а вот Папа Римский торговец детьми, весь голливуд служит сатане, пьют кровь, участвуют в оргиях, вам же показали часть в С широко закрытыми глазами, думаете это просто фантастика? А саейнтологом быть обязательно? А Леди Гага вообще мальчик, а детям они меняют пол в угоду сатане. Такие как Анджелина Джоли и весь голливуд меняет своим детям пол, а бабка Лиза, которая мертва с 2012-15 года, там из их дворца голый мальчик вылезал из окна по веревке, насколько нужно быть слепым. Раньше они хоть шифровались, сейчас пошли вабанк, а траурные одежды на ТВ? не замечали? весь прошлый и этот год все в черном

Не смотрю тв, но про траурные одежды интересно.)) Дело в том, что всей «правящей иллите» уже подсраку лет, и бледная с косой стоит и ждет на пороге у каждого. Когда начинался коровокрысис, по некоторым слитым фоткам встречи соросов-ротшильдов и прочих, стало понятно, что ужел какой то серый кардинал, о котором возможно мало кто знает, и сейчас за кулисами не хилый движ, по постройке нового порядка, и кто будет во всем этом главный. Такие вот мысли.😅

Кэп
#41
Гость

Ладно, отдыхайте, вы наверное кассиром в Магните работаете.

Не угадала)

Кэп
#42
Гость

дыа? Даже после этой аферы с масками ничего не поняли? А что, если я скажу, что это спланированная акция по эфтаназии, и даже документ вчера читала от 86 года, там все расписано, а закон о ЧС, что любое место может быть объявлено зоной ЧС и вы должны выйти без вещей и построиться и идти куда скажут пешком и положено каждому 2 квадратный метра, и нужно покидать свои жилища принудительно. Это могут принять в июне, уже в последнем чтении. И наверняка примут

Не забудь к этому приготовиться, шапочку из фольги там, святую воду, что там ещё надо?

Гость
#43
…LK

Не смотрю тв, но про траурные одежды интересно.)) Дело в том, что всей «правящей иллите» уже подсраку лет, и бледная с косой стоит и ждет на пороге у каждого. Когда начинался коровокрысис, по некоторым слитым фоткам встречи соросов-ротшильдов и прочих, стало понятно, что ужел какой то серый кардинал, о котором возможно мало кто знает, и сейчас за кулисами не хилый движ, по постройке нового порядка, и кто будет во всем этом главный. Такие вот мысли.😅

посмотрите выступление посвященное крымской весне, 18 марта или когда было последнее. Там все или в черном, или в черно-белом, или черное с красным, большинство в черном и белая рубашка, так приходят на похороны или хоронят. Также шоу Голос, детский даже, также на Новый год. Прямо дресс код траур у них. Еще читала новости про Муз тв, тоже сказали всем придти в черном

Гость
#44

Меня больше пугает, что все больше налегают на прививки. Думаю, что ковид специально в свет выпустили и все страны договорились понапускать панику, создать кризис. (Вспомните как резко большинство стран вдруг позакрывали границы год назад.) Двух зайцев сразу: кто-то неплохо заработает на кризисе, а государство проставит всем укольчики с неизвестным содержанием. В ЕС уже скоро введут специальный ковидовый пасспорт, который должны иметь те, кто собрался куда-то поехать в отпуск. А учитывая, что всех достало сидеть дома, то как миленькие привьются, лишь бы хоть как-то из клетки вылезти. Вот такая наша реальность закрученная становится.

#45

Вы мне про Байдена не ответили ? И что за пятно на голове ? Эй, кто-то , отзовитесь

Гость
#46
Dashulya

Вы мне про Байдена не ответили ? И что за пятно на голове ? Эй, кто-то , отзовитесь

читайте группу Цельнозор в телеграме, там про все это. и ролики можно посмотреть, также группы Теория большого шока, Прбуждающй мир, и там дальше много связанных друг с другом

Гость
#47
Гость

Меня больше пугает, что все больше налегают на прививки. Думаю, что ковид специально в свет выпустили и все страны договорились понапускать панику, создать кризис. (Вспомните как резко большинство стран вдруг позакрывали границы год назад.) Двух зайцев сразу: кто-то неплохо заработает на кризисе, а государство проставит всем укольчики с неизвестным содержанием. В ЕС уже скоро введут специальный ковидовый пасспорт, который должны иметь те, кто собрался куда-то поехать в отпуск. А учитывая, что всех достало сидеть дома, то как миленькие привьются, лишь бы хоть как-то из клетки вылезти. Вот такая наша реальность закрученная становится.

если не пойдут колоться, они развяжут войну, им главное чтобы добровольно пошли, чем больше пойдут, тем больше они будут закручивать. Не ходите, они будут вынуждены отступить. В европе все пошли, вот вам и паспорта пожалуйста

Гость
#48

еще что-то говорили про отключение ТВ, но это планировали в феврале, и отключение света и якобы будут показывать казни элит. И вот вчера читаю что 19-21 будет "профилактика" ТВ и радио сразу. По другим городам посмотрела, тоже даже на востоке страны, это как связано вообще?

Гость
#49

все вранье, даже на камчатке отключат все каналы и все радио фм, нда, якобы это нужно для профилактики, когда такое было? чтобы несколько дней и все сразу по все стране?

Гость
#50
Гость

еще что-то говорили про отключение ТВ, но это планировали в феврале, и отключение света и якобы будут показывать казни элит. И вот вчера читаю что 19-21 будет "профилактика" ТВ и радио сразу. По другим городам посмотрела, тоже даже на востоке страны, это как связано вообще?

Не будет никакой профилактики по всем каналам России, что вы ерунду сочиняете