Гость
Статьи
Вы юбку одеваете через …

Вы юбку одеваете через ноги или через голову?

Моя сестра одевает только через голову и говорит так все делают и так правильно. Я через ноги) А как вы одеваете?)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Через ноги

Гость
#2

А мы надеваем, а не одеваем)

Гость
#3

Через голову.

#4

🙈ну и темы с утра...капец😁одна краше другой

Гость
#5

Какой-то бред через голову юбку надевать. Это же нижняя часть гардероба, правильно? Значит логично надевать на ноги снизу

Гость
#6

Я и трусы через голову надеваю.

#7

Я юбку вообще не надеваю, и говорю, что так правильно. А вы как считаете?

Гость
#8
Гость

Какой-то бред через голову юбку надевать. Это же нижняя часть гардероба, правильно? Значит логично надевать на ноги снизу

Дык я так и считаю) она же говорит так неправильно и не по женски

Гость
#9
Гость

Какой-то бред через голову юбку надевать. Это же нижняя часть гардероба, правильно? Значит логично надевать на ноги снизу

Сейчас кстати загуглила на счёт этого, про надевание через голову кстати есть статьи)

Донна Ослабелла
#10

Если юбка на резинке (у меня таких несколько на тёплое время года), разумеется, через голову (у меня попа с бёдрами имеются, фигура не мальчиковая). Словом, и так, и так надеваю. От юбки зависит.

Лапусик
#11

Через голову она может застрять

Гость
#12
Донна Ослабелла

Если юбка на резинке (у меня таких несколько на тёплое время года), разумеется, через голову (у меня попа с бёдрами имеются, фигура не мальчиковая). Словом, и так, и так надеваю. От юбки зависит.

Ну да, а а сестра наоборот худенькая и все через голову и любую юбка, видимо привычка с детства так кто сказал давно так и осталось у нее)

Лапусик
#13

Кратчайший путь юбки от пяток до задницы это через ноги.

Лапусик
#14
Донна Ослабелла

Если юбка на резинке (у меня таких несколько на тёплое время года), разумеется, через голову (у меня попа с бёдрами имеются, фигура не мальчиковая). Словом, и так, и так надеваю. От юбки зависит.

У меня объем попы и груди одинаковый

Лапусик
#15

Поэтому если юбка узкая может застревать в районе груди, зачем себе создавать проблемы.

Гость
#16
Гость

Какой-то бред через голову юбку надевать. Это же нижняя часть гардероба, правильно? Значит логично надевать на ноги снизу

Платье через голову, ну и юбку также, чем она хуже?

#17

Через жоппу

Гость
#18
Гость

Платье через голову, ну и юбку также, чем она хуже?

А платье это уже не нижняя часть гардероба, и через голову надевается чтобы вы в плечах не порвали

Донна Ослабелла
#19
Гость

Ну да, а а сестра наоборот худенькая и все через голову и любую юбка, видимо привычка с детства так кто сказал давно так и осталось у нее)

Я б сказала, что через голову всегда надевать это как-то более... женственно что ли. Мужики ноги в штаны суют. А мы выглядим элегантно, если платье и юбку через голову надеваем.))

Гость
#20

Всегда через голову. Один раз застыдили в ателье, много лет назад. Теперь только так

Донна Ослабелла
#21
Лапусик

У меня объем попы и груди одинаковый

Хорошо вам. 😡

Лапусик
#22

А если юбка карандаш?

#23

когда надеваю то через ноги)))

Лапусик
#24
Донна Ослабелла

Хорошо вам. 😡

Почему?🥺 У меня крепкие руки от этого кажется мощный верх

Лапусик
#25

Нет хрупкости

Лапусик
#26

А все от того что альмутен карты Марс.

Гость
#27

Первый раз такое слышу

Гость
#28
Донна Ослабелла

Я б сказала, что через голову всегда надевать это как-то более... женственно что ли. Мужики ноги в штаны суют. А мы выглядим элегантно, если платье и юбку через голову надеваем.))

Зае бали уже своей женственност

Гость
#29
Гость

Всегда через голову. Один раз застыдили в ателье, много лет назад. Теперь только так

Ужас

#30

ну я привыкла через ноги надевать потому что всегда волосы электрезовались если через голову)))
сейчас проблемы такой нет но привычка осталась

Гость
#31

Через ноги, так же удобней. И прическа.
А еше есои юбка-колготки, например, то снимаю одновременно, зацепив все вместе пальцами 😁

Гость
#32

Через ноги надеваю. Знаю про примету, что типа так нельзя, надо через голову - но считаю, это логично только с длинной юбкой и неидеально чистым полом, чтобы ее не испачкать. А с короткой юбкой и чистым полом с квартире это не вопрос.

Гость
#33
Гость

Всегда через голову. Один раз застыдили в ателье, много лет назад. Теперь только так

Потому что в ателье ногами в уличной обуви ходят по полу и если надевать через ноги, ткань юбки запачкается и им же с этой юбкой работать. В таких ситуациях надевать через голову оправдано. А дома - кому как удобнее.

Гость
#34

Прикиньте - по разному. Смотря какие юбки . Если короткие и не пышные - то через ноги . Если пышные и длинные - то через голову . Так удобнее просто.

Донна Ослабелла
#35
Лапусик

Почему?🥺 У меня крепкие руки от этого кажется мощный верх

У меня плечи с бёдрами примерно на одной вертикали. Ну, может, плечи на 1 см уже. Но вот грудь в объёме точно уступает попе. Ваш тип фигуры больше сейчас в тренде, так чтто не переживайте из-за своей "мощности".

Гость
#36

Не ношу юбки :) - только платья. Чего и Вам желаю.

Гость
#37

И штаны тоже через голову

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы