Гость
Статьи
Кто получил 2 высшее? …

Кто получил 2 высшее? Зайдите

Первое высшее - экономическое. Сейчас на факультете психологии учусь. По сокращённой программе. 3.5 года. Попала в группу, где все после пед.колледжа. Преподаватели, тоже видимо думают, что мне лет 19-20. Могут отчитывать как девочку, не проверять долго работу, занижают оценки даже не проверяя работу. Разговаривают как с прогульщицей. Когда что то рассказывают, тыкают, что это моё первое высшее, что типа мы все не понимаем что это такое. Вообще преподаватели мне не нравятся. Рассеянные, безответственно подходят к работе. Есть три человека адекватных и все. Мне 32, есть работа и семья. Может можно было в магистратуру на базе 1 образования? Но там специалитет эконома у меня. Подскажите кто разбирается. Как лучше было получать образование второе? Почему нет групп для тех, у кого уже есть вышка? Думаю вообще переводится в другой вуз. Уже устала бороться за оценки. По учебе все понимаю. Именно высказывания преподавателей смущают - отношение как к прогульщице, тыкают постоянно пугают что это же вышка! Хотя это моя 2 вышка. Неприятно. Пишу насчёт курсовой преподавателю, она говорит не проверила и тянет. Устала объяснять, что мне не 19 лет и я не училась в пед колледже. #образование

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как насчет 3 высшего? Не собираетесь?

Гость
#2

Видимо у вас такое образование, что на глупенькую смахиваете.

Гость
#3
Гость

Видимо у вас такое образование, что на глупенькую смахиваете.

Надо получить 3 высшее и все будет хорошо. Счастье наступит.

Гость
#4
Гость

Надо получить 3 высшее и все будет хорошо. Счастье наступит.

Ей будет под 40, а все будут думать что ей 12 😁

Автор
#5
Гость

А как насчет 3 высшего? Не собираетесь?

Нет. Я перешла работать в другую сферу и мне понадобилось второе образование. Это не для количества я делаю. А для работы.

Гость
#6

Вам надо было идти на второе высшее по сокращенке, а не с птушницами по сокращенке

Гость
#7

А вообще зачем вам учиться на психолога? Не расстраивайтесь, но вас на работу психологом все равно не возьмут. Я понимаю первое высшее на психолога доя корочки, но зачем вам оно сейчас?

Гость
#8
Гость

Вам надо было идти на второе высшее по сокращенке, а не с птушницами по сокращенке

Извините. Невнимательно прочитала тему. Сразу подумала что вы еще в колледже учились в молодости и теперь на его базе пошли на сокращенное.

Гость
#9
Автор

Нет. Я перешла работать в другую сферу и мне понадобилось второе образование. Это не для количества я делаю. А для работы.

Как вам образование психолога поможет в работе? Просто интересно, вот честно.

Автор
#10
Гость

Видимо у вас такое образование, что на глупенькую смахиваете.

В 32 я могу спокойно написать курсовую практику и диплом. Меня смущает, что не все преподы могут проверить быстро и хорошо. Просто не достучаться. А когда настаиваешь, они напоминают мне о пед колледже и что я ещё не знаю что такое вышка. Заочка и дистант из за вируса. Кто на кого смахивает, что Вы имели ввиду, не знаю. Они даже не знают никого. Оценки и посещаемость перед носом, чтоб судить о чей то глупости.

Автор
#11
Гость

Как вам образование психолога поможет в работе? Просто интересно, вот честно.

На работу требуют. Так и поможет. Это не значит, что я больше нигде не обучаюсь. Вопрос в другом. А не в том, нужно оно мне, поможет или нет.

Гость
#12

вы на дневном что ли? так какая у вас работа тогда. На дневном всегда дети неопытные... а на вечернем уже относятся как ко взрослым, потому что все работают

Автор
#13
Гость

вы на дневном что ли? так какая у вас работа тогда. На дневном всегда дети неопытные... а на вечернем уже относятся как ко взрослым, потому что все работают

Конечно нет! На заочном и сокращённом! На дистанте из-за вируса.

Гость
#14
Гость

вы на дневном что ли? так какая у вас работа тогда. На дневном всегда дети неопытные... а на вечернем уже относятся как ко взрослым, потому что все работают

Да бред какой то автор пишет. Я в колледже работаю и то у нас отношение к ученикам как взрослым людям. Или автор какой то отстойный вуз выбрала или ведёт себя как ребенок

Автор
#15
Гость

Вам надо было идти на второе высшее по сокращенке, а не с птушницами по сокращенке

Точнее можно!? Как это называется точнее? У меня как раз второе высшее по сокращенке. Но там колледж. В магистратуре учатся с высшим уже. Но у меня диплом другого факультета. Разве так можно? Потому и спрашиваю.

Гость
#16

Да у меня самой три высших образования, одно дневное, второе вечернее, третье заочное и нигде никогда к студентам как детям не относились

Автор
#17
Гость

Да у меня самой три высших образования, одно дневное, второе вечернее, третье заочное и нигде никогда к студентам как детям не относились

Я тоже не понимаю, почему в группе с сокращённым обучением такое отношение! Постоянно тыкают, что вы пришли с колледжа бестолковые. Тут вам не колледж. Проверю курсовую, жди, это тебе не колледж! У вас ошибка в курсовой орфографическая! Могу 3 поставить и все. Свободна. Что это вообще?! Я на очке училась и не видела такого отношения!

Гость
#18
Автор

Я тоже не понимаю, почему в группе с сокращённым обучением такое отношение! Постоянно тыкают, что вы пришли с колледжа бестолковые. Тут вам не колледж. Проверю курсовую, жди, это тебе не колледж! У вас ошибка в курсовой орфографическая! Могу 3 поставить и все. Свободна. Что это вообще?! Я на очке училась и не видела такого отношения!

Попробуйте вуз поменять. Можно ещё в деканат пожаловаться,если педагог занидает оценки.

Гость
#19
Автор

На работу требуют. Так и поможет. Это не значит, что я больше нигде не обучаюсь. Вопрос в другом. А не в том, нужно оно мне, поможет или нет.

Так у вас есть уже высшее. Его недостаточно?

Гость
#20
Автор

Точнее можно!? Как это называется точнее? У меня как раз второе высшее по сокращенке. Но там колледж. В магистратуре учатся с высшим уже. Но у меня диплом другого факультета. Разве так можно? Потому и спрашиваю.

Можно в магистру идти с другим специалитетом. Просто вам там трудно было бы

Гость
#21
Автор

Я тоже не понимаю, почему в группе с сокращённым обучением такое отношение! Постоянно тыкают, что вы пришли с колледжа бестолковые. Тут вам не колледж. Проверю курсовую, жди, это тебе не колледж! У вас ошибка в курсовой орфографическая! Могу 3 поставить и все. Свободна. Что это вообще?! Я на очке училась и не видела такого отношения!

Так это просто преподы злость срывают на детях

Гость
#22
Автор

Я тоже не понимаю, почему в группе с сокращённым обучением такое отношение! Постоянно тыкают, что вы пришли с колледжа бестолковые. Тут вам не колледж. Проверю курсовую, жди, это тебе не колледж! У вас ошибка в курсовой орфографическая! Могу 3 поставить и все. Свободна. Что это вообще?! Я на очке училась и не видела такого отношения!

Пожалуйтесь ректору. Напишите отзыв об этом заведении

Гость
#23

Вы же будующий психолог, а не можете правильно поговорить. Говорите развернутыми сообщениями. Что у вас второе, что вам занижают, что вы чувствуете себя так-то и так-то. Как вы будете помогать людям, если себе помочь не можете? Если что, я тоже учусь.

Автор
#24
Гость

Можно в магистру идти с другим специалитетом. Просто вам там трудно было бы

Почему? У меня первое и второе с 4-5 оценки. Я говорю о нервотрепке от преподов. У меня курсач на проверке месяц! Она даже ошибки назвать не может.

Автор
#25
Гость

Так у вас есть уже высшее. Его недостаточно?

Там эконом. Мне нужно психолого-педагогическое сейчас. Понимаете разницу?

Автор
#26
Гость

Вы же будующий психолог, а не можете правильно поговорить. Говорите развернутыми сообщениями. Что у вас второе, что вам занижают, что вы чувствуете себя так-то и так-то. Как вы будете помогать людям, если себе помочь не можете? Если что, я тоже учусь.

Да. А ещё у стоматолога зубы не болят. Спасибо за совет.

Автор
#27
Гость

Можно в магистру идти с другим специалитетом. Просто вам там трудно было бы

Почему столько негатива? Вы знаете как я учусь? Или что? Понятно что магистратура. А вот диплом уже не будет эконом. А будет только психолог. Вот поэтому я спрашиваю. Не просто же так!!! Вы не поняли даже

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 253 темы
Следующая тема