Гость
Статьи
Мотивашка на сегодня и …

Мотивашка на сегодня и вообще 😊

Всем привет!) Что запланировали сделать сегодня? И как собираетесь себя мотивировать на эти подвиги? Я, вот, напланировала немало, но пока вместо этого всего - покофейничала в любимой кофейне и купила цветы. Теперь надо засучить рукава и впереееед. Пишите про свои планы, методы самомотивации и волшебных пендюлей мне, пожалуйста, пропишите (ласковых 😄😄). #мотивация

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Мои цветы вместо деланья дел 😁https://postimg.cc/gallery/H7Mcfdz

#2

Вкусный капуччино, латте или раф всегда поднимает настроение. А я сегодня на работу не иду, отдыхаю.

#3
Milana

Вкусный капуччино, латте или раф всегда поднимает настроение. А я сегодня на работу не иду, отдыхаю.

Настроение у меня-то отличное, не рабочее только совсем 😁
Я больше всего лунго люблю.
Почему не рабочий день сегодня?

Гость
#4

Ты справишься, я в тебя верю, как всё сделаешь и будешь свобод довольна))
Я планирую поиграть в баскетбол, сходить на море и вечером пол помыть во всей квартире. Но пока хватило сил сходить за бубликами и сварить кофе. Может кофе меня вшторит)

#5
Огонёк✨

Настроение у меня-то отличное, не рабочее только совсем 😁
Я больше всего лунго люблю.
Почему не рабочий день сегодня?

В последние дни очень много работала, вчера вообще к полуночи домой вернулась. Нужно отдыхать, чтобы продолжать эффективную работу)

Гость
#6

Красивые нарциссы🌞Молодец,Огонек сколько с утра успела.А я думаю ,как выползти из постели.

🦂
#7

Может расскажешь мне про свои долги и ежемесячные платежи?

Гость
#8

В носу поковырять планировала

Гость
#9
Milana

В последние дни очень много работала, вчера вообще к полуночи домой вернулась. Нужно отдыхать, чтобы продолжать эффективную работу)

Сколько мужичков обслужила?

#10
Гость

Ты справишься, я в тебя верю, как всё сделаешь и будешь свобод довольна))
Я планирую поиграть в баскетбол, сходить на море и вечером пол помыть во всей квартире. Но пока хватило сил сходить за бубликами и сварить кофе. Может кофе меня вшторит)

Кофе 💪💪💪
Классно Вам - живете возле моря 😲😲😲
Кстати, да, чувство довольности от выполненых дел очень крутое.
Спасибо😊😊😊

#11
Milana

В последние дни очень много работала, вчера вообще к полуночи домой вернулась. Нужно отдыхать, чтобы продолжать эффективную работу)

К полуночи домой 😲😲😲😲 а кем работаете, если не секрет? в общих чертах

#12
Гость

Красивые нарциссы🌞Молодец,Огонек сколько с утра успела.А я думаю ,как выползти из постели.

Спасибо 😊😊😊
Выползайте! Не знаю, как у Вас, а у нас такая благодать на улице - все распустилось, солнце, 20 градусов тепла, каййййф

#13
🦂

Может расскажешь мне про свои долги и ежемесячные платежи?

Нет у меня долгов. Совсем. И никогда не было. Придерживаюсь правила жить исключительно по средствам.

Гость
#14
Огонёк✨

Спасибо 😊😊😊
Выползайте! Не знаю, как у Вас, а у нас такая благодать на улице - все распустилось, солнце, 20 градусов тепла, каййййф

Да уж ,прийдётся.🌞🌞🌞

Гость
#15
Огонёк✨

Настроение у меня-то отличное, не рабочее только совсем 😁
Я больше всего лунго люблю.
Почему не рабочий день сегодня?

Привет. Ты молодец! :) Мне пока глазки нормально не открыть. У нас жуткий дождь. Мой любимый кофейный - cortado. Лунго не знаю) буду гуглить сейчас.

Отсыпте мотивации и мне. Мне тоже нужно много сделать, а я балду пинаю))

Моя мотивация проста : Кто, если не мы? Вперед, все получится!🙂

#16
Огонёк✨

К полуночи домой 😲😲😲😲 а кем работаете, если не секрет? в общих чертах

Не хочу лишний раз на форуме упоминать. Тут одна милая девушка слила здесь о себе слишком много информации, так её загнобили всем форумом, даже соцсети удалила. Я бы на вашем месте убрала своё селфи с аватара пока вами местные тролли не заинтересовались. Вы новенькая, ещё не знаете какие злые люди здесь обитают.

Гость
#17
Огонёк✨

Кофе 💪💪💪
Классно Вам - живете возле моря 😲😲😲
Кстати, да, чувство довольности от выполненых дел очень крутое.
Спасибо😊😊😊

К сожалению не живу, всего на 2 месяца прилетала, скоро придётся возвращаться домой, а там уже моря не будет, это дополнительная мотивация не лениться)

Гость
#18
Milana

Вкусный капуччино, латте или раф всегда поднимает настроение. А я сегодня на работу не иду, отдыхаю.

() доброе утро! пей кофе тини свои прекрасные ножки))

Барракуда
#19

ТЫ приснился мне сегодня......💗

А я вроде щас наконец то выспалась. Надеюсь.

А чтоТЫ молчишь про мое фин.предложение? 🙄

#20

Я вставашки, целовашки, потягушки, развлекашки, танцевашки, убирашки, изучашки, читашки и играшки. Такие планашки!)

#21
Гость

() доброе утро! пей кофе тини свои прекрасные ножки))

Доброе

#22
Гость

Привет. Ты молодец! :) Мне пока глазки нормально не открыть. У нас жуткий дождь. Мой любимый кофейный - cortado. Лунго не знаю) буду гуглить сейчас.

Отсыпте мотивации и мне. Мне тоже нужно много сделать, а я балду пинаю))

Моя мотивация проста : Кто, если не мы? Вперед, все получится!🙂

Привет 🤗🤗🤗
Рада тебя слышать 🌸🌸
Я тож пинаю - видишь, тему создала, типа, для мотивации, а на самом-то деле, на самом-то деле - по-тре-паться 😆😆😆
А я cortado не знала. Глянула - с молоком. Я люблю черный и крепкий. Лунго - это что-то среднее межлу эспрессо и американо. Воды чуть больше, чем в эспрессо - идеально.
О, поделясь радостью. Помнишь, писала, что у нас все закрыто? Так вот внезапно открыли все. Кофе пили сегодня не на улице, а в кофейне - такое удовольствие, резвюсь, как щенок 😁😁. Шла мимо театра, маньячу уже афиши😆😆😆

Гость
#23
Milana

Вкусный капуччино, латте или раф всегда поднимает настроение. А я сегодня на работу не иду, отдыхаю.

() вот видишь! опять игноришь! перестану быть твоим поклонником))

#24
Milana

Не хочу лишний раз на форуме упоминать. Тут одна милая девушка слила здесь о себе слишком много информации, так её загнобили всем форумом, даже соцсети удалила. Я бы на вашем месте убрала своё селфи с аватара пока вами местные тролли не заинтересовались. Вы новенькая, ещё не знаете какие злые люди здесь обитают.

Не знаю, мне особо нечего скрывать. С авами интереснее, хорошо бы все так) Это, по сути, та же соц сеть, там же есть фото. Нет, ну, конечно, смотря что писать о себе)) Компроматы писать не планирую)

#25
Гость

К сожалению не живу, всего на 2 месяца прилетала, скоро придётся возвращаться домой, а там уже моря не будет, это дополнительная мотивация не лениться)

Да Вы чтооооо, тогда надо каждую минуту использовать!

#26
Барракуда

ТЫ приснился мне сегодня......💗

А я вроде щас наконец то выспалась. Надеюсь.


А чтоТЫ молчишь про мое фин.предложение? 🙄

Чёу? Ошиблись дверью?

Гость
#27
Гость

() вот видишь! опять игноришь! перестану быть твоим поклонником))

упс))

Гость
#28
Огонёк✨

Привет 🤗🤗🤗
Рада тебя слышать 🌸🌸
Я тож пинаю - видишь, тему создала, типа, для мотивации, а на самом-то деле, на самом-то деле - по-тре-паться 😆😆😆
А я cortado не знала. Глянула - с молоком. Я люблю черный и крепкий. Лунго - это что-то среднее межлу эспрессо и американо. Воды чуть больше, чем в эспрессо - идеально.
О, поделясь радостью. Помнишь, писала, что у нас все закрыто? Так вот внезапно открыли все. Кофе пили сегодня не на улице, а в кофейне - такое удовольствие, резвюсь, как щенок 😁😁. Шла мимо театра, маньячу уже афиши😆😆😆

Поздравляю с хорошим настроением и открытием кофейнь!)) Вчера была в обычном Starbucks, народу было вечером - зироу почти.
Так все..)) я сейчас тоже расстараюсь и буду очень активной😄😄
Хорошего дня и сделать все, что запланировала)
🙂🤗🤗

#29
Гость

Поздравляю с хорошим настроением и открытием кофейнь!)) Вчера была в обычном Starbucks, народу было вечером - зироу почти.
Так все..)) я сейчас тоже расстараюсь и буду очень активной😄😄
Хорошего дня и сделать все, что запланировала)
🙂🤗🤗

Спасибки и тебе продуктивного активничания 😊

#30
Серебряная книга

Я вставашки, целовашки, потягушки, развлекашки, танцевашки, убирашки, изучашки, читашки и играшки. Такие планашки!)

😁😁
Играшки это во что?

Гость
#31
Огонёк✨

😁😁
Играшки это во что?

а у меня просто понянушки и на все сегодня забивашки😎

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы
Предыдущая тема