Гость
Статьи
В чем феномен русской …

В чем феномен русской духовности?

Почему такой больше ни у кого нет?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это 100% заслуга Владимира Владимировича

Гость
#2

В том, что у нас голубым бьют морды, а не дают посты мэров и президентов как в Гейропе

Гость
#3

Русские в тюрьмах занимаются сексом с мужчинами и не считают себя гомосексуалистами, например.

дрю
#4

а есть она вообще?)

Гость
#5

Освоение холодной территории.

Трольче деКабана
#6

В государственной монополии на водку, введённой при Петре.

Гвоздь
#7

А в чем духовность проявляется? В агрессии, занрсчивости и хамстве? Почему вы русские всегда считаете себя какими-то особенными?

Гость
#8

В русской водке, конечно. Глупый ответ на глупый вопрос.

#9
Гость

Это 100% заслуга Владимира Владимировича

Духовные скрЭпы. Управляющие Компании. Замедление темпов роста падения. МонетизацЫя льгот. Мочить в Сортирах. Теперь Мир не будет Однополярным. КвакцЫнацЫя.
Я всей его ереси зараз не упомню. 20 лет лжЫ и мутных Мантр.

Гость
#10

Ну это когда ты душевно страдаешь и другим жить не даёшь

Гость
#11

Сами не жили и вам не дадим ! Вот основной лозунг душевности по российски

Гость
#12
Гвоздь

А в чем духовность проявляется? В агрессии, занрсчивости и хамстве? Почему вы русские всегда считаете себя какими-то особенными?

Потому что мы и есть особенные. А ты чьих будешь? Чурeчка, жидовкa, хоxлушкa?

Гость
#13

В своей стране живёшь и ещё чего то хочешь ! Вот это по нашему , душевно очень согласитесь ☺️

Гость
#14
Гость

Потому что мы и есть особенные. А ты чьих будешь? Чурeчка, жидовкa, хоxлушкa?

Вот вам ещё пример душевности , самый типичный , особенный 😄

Гость
#15
Тиратрон Холодный

Духовные скрЭпы. Управляющие Компании. Замедление темпов роста падения. МонетизацЫя льгот. Мочить в Сортирах. Теперь Мир не будет Однополярным. КвакцЫнацЫя.
Я всей его ереси зараз не упомню. 20 лет лжЫ и мутных Мантр.

Зато Крым наш, Донбасс наш, а скоро вся Украина будет наша. Хоxлы - это недонация, которую придумали ляxи.

Мэлс
#16
Гость

В том, что у нас голубым бьют морды, а не дают посты мэров и президентов как в Гейропе

Зато дают посты мэра бывшим террористам и членам ОПГ.

Гость
#17
Гость

Зато Крым наш, Донбасс наш, а скоро вся Украина будет наша. Хоxлы - это недонация, которую придумали ляxи.

Ну думаю вопросов не осталось ☺️ И как вам ? Душевненько ? 😁

Мэлс
#18
Гость

Потому что мы и есть особенные. А ты чьих будешь? Чурeчка, жидовкa, хоxлушкa?

Был в РФ. Сам из Украины. Такая же духовность с виду, как и у нас. При этом я бы не назвал наше общество духовным.

Гость
#19

Не знаю точно,но говорят иностранцы более чёрствые,не пожалеют,не поймут,если что могут настучать на своих же.У нас тоже не все идеально,но в общем и целом люди более сочувствующие и терпимые.

Гость
#20

Ну не везде принято выкидывать мусор из окна и бить жен. Менталитет-с

Гость
#21
Гость

Не знаю точно,но говорят иностранцы более чёрствые,не пожалеют,не поймут,если что могут настучать на своих же.У нас тоже не все идеально,но в общем и целом люди более сочувствующие и терпимые.

Сразу видно, человек нигде не был и не знает, о чем говорит)))

Мэлс
#22
Гость

Не знаю точно,но говорят иностранцы более чёрствые,не пожалеют,не поймут,если что могут настучать на своих же.У нас тоже не все идеально,но в общем и целом люди более сочувствующие и терпимые.

Храмы взрывали и доносы писали видимо агенты госдепа.

Гость
#23
Гость

Зато Крым наш, Донбасс наш, а скоро вся Украина будет наша. Хоxлы - это недонация, которую придумали ляxи.

Так и не пойму,почему ненавидят хохлов?Они же наши братья славяне.

Мэлс
#24

Я видел и знаю духовных людей из РФ. Но большую часть жителей духовными бы особо точно не назвал. У нас такая же картина.

Гость
#26
Гость

Так и не пойму,почему ненавидят хохлов?Они же наши братья славяне.

Потому что нет такой нации. Есть русские: великие, малые и белые. А кто скачет и в "це Европу" хочет, а еще русский язык запретить - это хоxлы. Предатели триединого русского народа.

Гость
#27

Опять ботиха "9 мая" создала тему, уже 5 в этом году судя по рубрике "похожие темы". И опять сама себе отвечает. Вот такая она, русофобская духовность.

Гость
#28
Гость

Это 100% заслуга Владимира Владимировича

Если бы не Владимир Владимирович, России давно бы уже не было.

Гость
#29
Гость

Если бы не Владимир Владимирович, России давно бы уже не было.

Вот об этом и печаль 😞

Гость
#30

в марше мертвецов

Гость
#31
Гость

Вот об этом и печаль 😞

пи здец, в ыёбнутые в раше😂

Гость
#31
Гость

Если бы не Владимир Владимирович, России давно бы уже не было.

Иногда смотрю новости рф, рассказывают как Байден подскользнклся, какие туфли у зеленского , что сказала Меркель и т.д., смотрю свои новости , ну да раз в год скажут про Россию и то только про Навального, всё

Гость
#32
Гость

Так и не пойму,почему ненавидят хохлов?Они же наши братья славяне.

Потому что в зомбоящике так сказали. А то у братьев-славян территорию приватизировать не оч правильно, а так збс

Гость
#33
Гость

в марше мертвецов

А вот это жуть конечно , превратить светлую память и боль тех людей в фарс ☹️

Гость
#34

У меня мама еврейка, а папа - грузин. Но я считаю себя русской. Русский - это не национальность, а состояние души.

Гость
#35
Гость

Русские глупые, тупые, наивные и трусливые
В этом и есть ваш дух

большинство да, но оставшееся меньшинство круче всех в мире.

Гость
#36
Гость

Не знаю точно,но говорят иностранцы более чёрствые,не пожалеют,не поймут,если что могут настучать на своих же.У нас тоже не все идеально,но в общем и целом люди более сочувствующие и терпимые.

самое смешное, что мне попадалсь на глаза на вумене за последние недели.
ты главное верь!(ц)😅

#37
Гость

А вот это жуть конечно , превратить светлую память и боль тех людей в фарс ☹️

флЭшмоб "Йа -- Гагарин 2021" меня сшибл наповал. Утырки с лоснящимися Йебалами прикладывали плЯстмассовые маски к своим тупым тыквам и махали кривыми грабарками неизвестно кому. Половина этих Утырков верит, что Земля плоская...

Гость
#38
Тиратрон Холодный

флЭшмоб "Йа -- Гагарин 2021" меня сшибл наповал. Утырки с лоснящимися Йебалами прикладывали плЯстмассовые маски к своим тупым тыквам и махали кривыми грабарками неизвестно кому. Половина этих Утырков верит, что Земля плоская...

Прогресс на лицо , это и есть душевность

Гость
#39
Гость

А вот это жуть конечно , превратить светлую память и боль тех людей в фарс ☹️

Фарс это только в глазах ненавистников России и недобитых пособников фашистов. Такие только ***-парады признают. Для них если на параде раскрашенные гомики не жарят их в очко, то это фарс.

#40
Гость

Фарс это только в глазах ненавистников России и недобитых пособников фашистов. Такие только ***-парады признают. Для них если на параде раскрашенные гомики не жарят их в очко, то это фарс.

Жарят?
Как в Ивановском Совхозе
Девок Жарят на Навозе...
Их ipput', они perdяt',
Брызги в стороны летять!

Гость
#41
Гость

Потому что в зомбоящике так сказали. А то у братьев-славян территорию приватизировать не оч правильно, а так збс

А кто, простите, собирается приватизировать чужую территорию у братьев-славян? Никто не трогает ни Сербию, ни Болгарию, ни Чехию. А Украина и Белоруссия - это НАШИ территории, а не чужие. То, что их 1991 г. отделили предатели Родины, мы не признаем.

Гость
#42
Тиратрон Холодный

Жарят?
Как в Ивановском Совхозе
Девок Жарят на Навозе...
Их ipput', они perdяt',
Брызги в стороны летять!

Вот кто они, хулители России. Глупые клоуны.

Ива
#43

В том, что это хорошо раздутый миф )))

Гость
#44
Гость

Вот кто они, хулители России. Глупые клоуны.

Ну а кто будет скакать по Майданам? Умные серьзные люди разве будут? От скакания никто еще "це Европой" не стал.

#45
Гость

Вот кто они, хулители России. Глупые клоуны.

Агась, а умные нахмбля неКлоуны такие умные, что не могут отличить РФ как территорию (кусок Земли); кучку Pidarasov, которые её захватили и выпёржЫвают антинародные типанедозаконы, на которые все думающие люди клали Болт; и собственно Население Страны.
Куда Вы умные лезете со своим скудомЫшлением?

#46
Ива

В том, что это хорошо раздутый миф )))

Хороший Надувной Резиновый миф!

Гость
#47
Тиратрон Холодный

Агась, а умные нахмбля неКлоуны такие умные, что не могут отличить РФ как территорию (кусок Земли); кучку Pidarasov, которые её захватили и выпёржЫвают антинародные типанедозаконы, на которые все думающие люди клали Болт; и собственно Население Страны.
Куда Вы умные лезете со своим скудомЫшлением?

А какие законы у нас антинародные? И какие у вас шибко народные законы есть? Давай, чтобы не голословно. Или только скакать-с?

#48
Гость

А какие законы у нас антинародные? И какие у вас шибко народные законы есть? Давай, чтобы не голословно. Или только скакать-с?

Открываем-с Ауяндекс и смотрим-с. Или Вы ч0, меня экзаменовать будете штоле? Мальчика нашли нахмбля.

Гость
#49
Гость

Фарс это только в глазах ненавистников России и недобитых пособников фашистов. Такие только ***-парады признают. Для них если на параде раскрашенные гомики не жарят их в очко, то это фарс.

со стороны виднее, вы уже не знаете как еще извратиться по отношению к россии, прям фильм груз 200, така любовь к родине, что ***

Следующая тема