Гость
Статьи
Европа или Америка?

Европа или Америка?

Что больше загнивает?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя душа

Гость
#2

а как пахнут при этом!!!

Гость
#3

Что там что там глиномесы

Гость
#4
Гость

а как пахнут при этом!!!

Тебе и копч0ные рогалики норм.

Гость
#5

В Европе женщин насилуют мигранты, а мужчин - глиномесы. В Америке все стоят на коленях перед неграми и делают им минеты. Что лучше?

Гость
#6

Расейка

#7

Опа, опа, омЭрига, Эвропа,
Азия, Евразия, что за безобразие!

Гость
#8

Живу в Европе. Автор, она многогранна. Если жить в Польше, то там уровень приступности очень низкий, в Венгрии шикарные пособия для молодых семей. В Америке с преступностью хуже

Гость
#9
Гость

Живу в Европе. Автор, она многогранна. Если жить в Польше, то там уровень приступности очень низкий, в Венгрии шикарные пособия для молодых семей. В Америке с преступностью хуже

А у вас дети есть?

Гость
#10

Россия загнила уже давно

#11
Гость

Тебе и копч0ные рогалики норм.

За "копч0ные рогалики" Вам отдельное спасибо, шикарный Перл, я когда первый раз прочитал -- полдня ходил ржал до слёз!
И за "Выпук Дули в Сероводородной Среде в присутствии Нотариуса".
И "Долина ж0лтого Снега"!

Гость
#12
Гость

А у вас дети есть?

Нет. На данный момент планируем с мч свадьбу, думаю скоро будут:) ребят, то что по тележку про Европу трындят, оно не совсем так. Тут столько стран... Везде разная культура, рамки дозволенности...

Гость
#13
Гость

Нет. На данный момент планируем с мч свадьбу, думаю скоро будут:) ребят, то что по тележку про Европу трындят, оно не совсем так. Тут столько стран... Везде разная культура, рамки дозволенности...

А кто из вас будет родитель № 1 и № 2? Как отнесетесь, если в школе вашим детям будут говорить, что *** - это нормально?

Гость
#14
Гость

А кто из вас будет родитель № 1 и № 2? Как отнесетесь, если в школе вашим детям будут говорить, что *** - это нормально?

Ну так *** это нормально

Гость
#15
Гость

А кто из вас будет родитель № 1 и № 2? Как отнесетесь, если в школе вашим детям будут говорить, что *** - это нормально?

Такое только человек из России мог ляпнуть 🤦🏻‍♂️

Гость
#16
Гость

А кто из вас будет родитель № 1 и № 2? Как отнесетесь, если в школе вашим детям будут говорить, что *** - это нормально?

А кто вам сказал, что у нас так? Может меньше телик смотрите. У меня ни одного знакомого нетрадиционной ориентации нет. Прикиньте?

Гость
#17
Гость

Тебе и копч0ные рогалики норм.

а ты клей вдыхаешь или гуталин:)))

Гость
#18
Гость

Ну так *** это нормально

Для вас да, для нашей страны - это всегда было, есть и будет нонсенсом.

Гость
#19
Гость

А кто вам сказал, что у нас так? Может меньше телик смотрите. У меня ни одного знакомого нетрадиционной ориентации нет. Прикиньте?

Ну если вы живете в какой-нибудь Молдавии

Гость
#20
Гость

Для вас да, для нашей страны - это всегда было, есть и будет нонсенсом.

Пока ваша страна так необразована, полна расизма, нетерпимости, ксенофобии и враждебного отношения к другим, развития ей не достичь

Гость
#21
Гость

Пока ваша страна так необразована, полна расизма, нетерпимости, ксенофобии и враждебного отношения к другим, развития ей не достичь

А развитие - это глину месить или на коленях перед чeрножoпыми стоять?

Гость
#22

В Европе уже есть легальная партия педофилов. В Америке пока до такого не дошли.

Гость
#23
Гость

А развитие - это глину месить или на коленях перед чeрножoпыми стоять?

Развитие - это достаточный уровень образования, чтобы не говорить такую чушь

Гость
#24
Гость

Ну если вы живете в какой-нибудь Молдавии

А вот и мимо.. :DСовсем не в Молдавии. Но, к вашему вниманию, я заканчиваю мед на медсестру. И знаете что? Я могу быть спокойна, что мне моей зп хватит. Когда я говорю знакомым из России, сколько у нас средняя зп медсестры, они резко к нам в гости набиваются

Гость
#25
Гость

Развитие - это достаточный уровень образования, чтобы не говорить такую чушь

Это не чушь. Это факты.

Гость
#26
Гость

А вот и мимо.. :DСовсем не в Молдавии. Но, к вашему вниманию, я заканчиваю мед на медсестру. И знаете что? Я могу быть спокойна, что мне моей зп хватит. Когда я говорю знакомым из России, сколько у нас средняя зп медсестры, они резко к нам в гости набиваются

Не все в жизни измеряется деньгами. Если мои дети станут голубыми, мне никакой зарплаты не надо.

Гость
#27
Гость

А кто из вас будет родитель № 1 и № 2? Как отнесетесь, если в школе вашим детям будут говорить, что *** - это нормально?

Обсмотрелись телевизор?
Выключите этот зомбоящик!

Гость
#28

Загнивает уже все нах. Скорее бы умереть и не увидеть, что будет дальше, потому что дальше только ***. А все на Марс не улетят.

Гость
#29
Гость

А развитие - это глину месить или на коленях перед чeрножoпыми стоять?

Когда в России на каждом шагу будут целующиеся *** парочки, только тогда можно будет понять, что Россия развивается.

Гость
#30
Гость

Когда в России на каждом шагу будут целующиеся *** парочки, только тогда можно будет понять, что Россия развивается.

Правильно говорит Владимир Владимирович. Против нашей страны ведется информационная война. Враги хотят уничтожить наши духовные скрепы.

Гость
#31
Гость

Не все в жизни измеряется деньгами. Если мои дети станут голубыми, мне никакой зарплаты не надо.

Ага, в Европе становятся голубыми, а в России только пи д о р а с а м и

Гость
#32

В экономическом плане Европа 100%. Очень бесперспективное положение у большинства стран ЕС.

#33

Родитель один, родитель два, *** клубы в школах, книжки по половому воспитанию в дет садах и нач школах, где два мужчины (два ***) или две женщины (две ***) взяли ребёнка из детдома и жили долго и счастливо и т.д.. Ещё 5 лет назад было не так, а сейч это стало обязательно. Вся гейропа под сша косит, поэтому загнивают одинакого.

Гвоздь
#34

Рашка

#35
Гость

Обсмотрелись телевизор?
Выключите этот зомбоящик!

Про зомбоящик говорят тока те, кто не жил в сша, канаде и германии, иначе бы ты знала, что там обычное дело в детсадах и нач школах книжки по половому воспитанию детям читать , как два *** или две *** взяли ребёнка из детдома и жили долго и счастливо. До родителя 2 и 1 ещё не дошли, тока обсуждают, это ещё впереди, а вот *** клубы в школах сша уже появились, а вот книжки по половому воспитанию про *** и *** уже вовсю читают детям в детсадах и нач школах, а лет 5 назад этого не было ещё. А кто из родителей попытаются возразить против этого, то сразу получают упрёки, что неправильно своих детей воспитывают и что в следующий раз они передадут это в органы опеки и каждый знает, что так может своих детей лишиться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем