Гость
Статьи
Кто живет в Европе ? …

Кто живет в Европе ? Это правда ?

Вообщем не могу понять врет мне один человек или нет . Говорит что находясь в европейской стране не может зайти на украинские и рос. Сайты . Хочу знать это правда или нет , у вас действительно не получается зайти? . Речь не о вумен ру)) Например , о сайты продаж, барахолки разные и ещё на административные ресурсы

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не правда.

Гость
#2

Украина цэ Эвропа!!!

Гость
#3

Пистеж. Хотя на некоторые может и не может зайти. Измени свой айпи на адрес той страны и сама попробуй.

Гость
#4
Гость

Украина цэ Эвропа!!!

Кстати, если речь про Украину, то может взод на рос сайты заблокирован

Гость
#5

если б была речь о вумане ру, то вам бы никто и не ответил тут из европейцев))

#6

В Украине российские сайты многие заблокированы. А в норм Европе все работает.

Гость
#7

Блокируется только сайт онлайн вещания тв, с остальным проблем не было

Гость
#8

Работает все, может единичные сайты заблокированы

#9

Я не заходила, зачем кому-то в Европе украинская барахолка? Но я думаю, что это враки. Могу проверить- что гуглить?

Гость
#10

Если владельцам сайтов не нужен нероссийский трафик, то его не пропускают.

Гость
#11

Неправда.

Автор
#12
Гость

Кстати, если речь про Украину, то может взод на рос сайты заблокирован

Речь не о Украине , а стране из ЕС . Из ЕС типа не могут зайти на некоторые сайты украинские и российские

#13
Автор

Речь не о Украине , а стране из ЕС . Из ЕС типа не могут зайти на некоторые сайты украинские и российские

На какие? Скажите сайт и я вам скажу так эт или нет)

Автор
#14
ФИО

Я не заходила, зачем кому-то в Европе украинская барахолка? Но я думаю, что это враки. Могу проверить- что гуглить?

Вы из какой страны ?

#15
Автор

Вы из какой страны ?

из ЕС, вам подойдет

#16
ФИО

Я не заходила, зачем кому-то в Европе украинская барахолка? Но я думаю, что это враки. Могу проверить- что гуглить?

Авито можете посмотреть, пожалуйста.

#17
Тиратрон Холодный

Авито можете посмотреть, пожалуйста.

работает ваш авито, враки это)

#18
ФИО

работает ваш авито, враки это)

Отлично, Спасибо.
Люблю Авито! Иногда можно интересные вещички найти, технику имею ввиду.

зеркала
#19

Живу в Германии, крайне редко но бывает что некоторые ресурсы в сети не открывает, блок идёт IP адреса. Так что да, вполне реально.

#20
Тиратрон Холодный

Отлично, Спасибо.
Люблю Авито! Иногда можно интересные вещички найти, технику имею ввиду.

Перекупка?) Я через letgo приложение барахло свое сбагривала))

Автор
#21
ФИО

работает ваш авито, враки это)

А Шафа и ОЛХ?

зеркала
#22

Авито работает.

#23
Автор

А Шафа и ОЛХ?

Шафа это одежда? работает, Олх сервис объявлений тоже) все работает

#24

На Авито однажды упустил офисное кресло кожанное любимого красного цвета класса "Директор" (Хозяин) незадорого.
В него уже пукали, конечно, и может даже поролись в нём, но цвет просто бомбический!

Гость
#25
Автор

А Шафа и ОЛХ?

Работает.

Гость
#26

Если политика сайта ограничивать регионы, то да. Тот же Ютуб доступ к контенту может ограничить для определенной территории.

Тутта
#27

Единственное с чем сталкивалась это "видео недоступно в вашей стране".

Гость
#28
Гость

Если политика сайта ограничивать регионы, то да. Тот же Ютуб доступ к контенту может ограничить для определенной территории.

А почему ютуб это делает? Там например отрывок с концерта или из какого-нибудь фильма и не можешь посмотреть.

беня
#29

Да, авито не пускает если у тебя не российский айпи. Или пускает, но телефонов продавцов не показывает. Многие другие сайты тоже. Приходится иногда специально дырку в впне делать.

Гость
#30

Можете установить VPN на свой браузер и выбрать страну, где этот человек живет. Потом попытаться зайти на сайт, которые он называет заблокированными. Хотя, если такой вопрос задаете, то наверное не хватить технической грамотности на браузер VPN расширение установить.

Гость
#31

Брехня.

Гость
#32
Гость

А почему ютуб это делает? Там например отрывок с концерта или из какого-нибудь фильма и не можешь посмотреть.

Правообладатели и юридические вопросы

Гость
#33
Гость

Можете установить VPN на свой браузер и выбрать страну, где этот человек живет. Потом попытаться зайти на сайт, которые он называет заблокированными. Хотя, если такой вопрос задаете, то наверное не хватить технической грамотности на браузер VPN расширение установить.

Браузер опера со встроенным

Гость
#34

Ну, например Авито, olx, всё доступно. Укажите страну и конкретные сайты .

Гость
#35
Гость

Можете установить VPN на свой браузер и выбрать страну, где этот человек живет. Потом попытаться зайти на сайт, которые он называет заблокированными. Хотя, если такой вопрос задаете, то наверное не хватить технической грамотности на браузер VPN расширение установить.

Бывают некоторые Ютуб каналы закрыты, или онлайн трансляции или ещё на сайтах, но это касательно видео, а площадки купли продажи работают

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема