Гость
Статьи
Сталкивались ли вы с …

Сталкивались ли вы с чем-нибудь сверхъестественным?

Интересно узнать.

117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я посмотрел спектакль с Гундаревой. Очень был впечатлен. Прошел, то ли год, то ли полтора. Мне приснился сон, в котором я очень жалел, что не подарил ей после представления цветы (после спектакля, так и было). Когда проснулся, узнал что как раз во время моего сна, она скоропостижно скончалась.

#2

Лет 5 назад ночью зашёл в подъезд своего дома, поднимаюсь по лестнице, везде темно, какая-то тень промелькнула между 1м и 2м этажом, вокруг тишина, и сильно повеяло холодом, очень сильно. Посмотрел на часы, было 00:01. Было жутковато. Запомнил на всю жизнь

Гость
#3

Да, но эту информацию фсб попросили меня не разглашать. Подписала все бумаги о неразглашении. Так что извините

Гость
#4

В шкафу стоял керамический чайник и у него внезапно крышка подпрыгнула сантиметра на два непонятно как. У мыши силы бы не хватило так толкнуть крышку и давления там быть не могло

Гость
#5
Гость

В шкафу стоял керамический чайник и у него внезапно крышка подпрыгнула сантиметра на два непонятно как. У мыши силы бы не хватило так толкнуть крышку и давления там быть не могло

Ну и посуда на кухне гремела часто, но это может она стояла неустойчиво

#6
Гость

В шкафу стоял керамический чайник и у него внезапно крышка подпрыгнула сантиметра на два непонятно как. У мыши силы бы не хватило так толкнуть крышку и давления там быть не могло

Здесь мистики нет. Просто китайцы хpeнь производят

Гость
#7
Эльза

Здесь мистики нет. Просто китайцы хpeнь производят

Это советский чайник был

Гость
#8
Эльза

Здесь мистики нет. Просто китайцы хpeнь производят

Вот такой (убрать пробелы) pic4. kidstaff. net/pictures_user/72/225827/17158895/225827_20160124075915_3722_600x600.jpg

#9

Прабабушка умерла , мне лет 7 было. Шла мимо ее комнаты и увидела свечение как очертание человека нечеткое, как дымка, цвет серо-голубой.

На квартире у БМ ночевала одна. ТВ сам выключился, просто погас и тут на кухне щелкает чайник сам и начинает закипать. Я чуть не обкакалась. Понятное дело, Китай и кнопка чайника неисправна, но так жутко стало

Гость
#10
Лора

Прабабушка умерла , мне лет 7 было. Шла мимо ее комнаты и увидела свечение как очертание человека нечеткое, как дымка, цвет серо-голубой.

На квартире у БМ ночевала одна. ТВ сам выключился, просто погас и тут на кухне щелкает чайник сам и начинает закипать. Я чуть не обкакалась. Понятное дело, Китай и кнопка чайника неисправна, но так жутко стало

Перепад напряжения, у меня от такого в общаге лампочки повзрывались и тоже чайник включился

#11
Гость

Перепад напряжения, у меня от такого в общаге лампочки повзрывались и тоже чайник включился

Ужас же. Я сперва в шоке, а потом заплакала

скучно,девочки(с)
#12

Было,до сих пор вспоминаю (кто знает-просветите,пожалуйста,потому что я до сих пор в шоке и не нахожу никаких объяснений этому явлению).в школьные годы на неделю слегла в больницу с бронхитом,поместили в палату к девочке моего возраста(15-16 лет).девочка была как девочка,без странностей,общительная.не двинутая ни на каком оккультизме,ни на религиозной тематике.так провели несколько дней вместе,после к нам поместили ещё двух женщин.в эту же ночь,примерно в 2-3 часа ночи(меня мучила бессонница,а потому я была в сознании),эта девочка,лежавшая прямо напротив меня,не просыпаясь,начинает резко,четко проговаривать абсолютно связный текст на каком-то несуществующем в природе языке.проговаривала с минуту,пока я сидела молча в а*ере.тут же проснулись остальные и уставились на неё.все в полном шоке.долго не могли ее разбудить ,пока она сама не очнулась.я бросилась расспрашивать ее,что это было, и на каком языке она говорила.она ничего не понимала и не вспомнила даже на следующий день

Гость
#13
скучно,девочки(с)

Было,до сих пор вспоминаю (кто знает-просветите,пожалуйста,потому что я до сих пор в шоке и не нахожу никаких объяснений этому явлению).в школьные годы на неделю слегла в больницу с бронхитом,поместили в палату к девочке моего возраста(15-16 лет).девочка была как девочка,без странностей,общительная.не двинутая ни на каком оккультизме,ни на религиозной тематике.так провели несколько дней вместе,после к нам поместили ещё двух женщин.в эту же ночь,примерно в 2-3 часа ночи(меня мучила бессонница,а потому я была в сознании),эта девочка,лежавшая прямо напротив меня,не просыпаясь,начинает резко,четко проговаривать абсолютно связный текст на каком-то несуществующем в природе языке.проговаривала с минуту,пока я сидела молча в а*ере.тут же проснулись остальные и уставились на неё.все в полном шоке.долго не могли ее разбудить ,пока она сама не очнулась.я бросилась расспрашивать ее,что это было, и на каком языке она говорила.она ничего не понимала и не вспомнила даже на следующий день

"абсолютно связный текст на каком-то несуществующем в природе языке"
Прям интересно, как вы поняли, что текст связанный?

Гость
#14
скучно,девочки(с)

Было,до сих пор вспоминаю (кто знает-просветите,пожалуйста,потому что я до сих пор в шоке и не нахожу никаких объяснений этому явлению).в школьные годы на неделю слегла в больницу с бронхитом,поместили в палату к девочке моего возраста(15-16 лет).девочка была как девочка,без странностей,общительная.не двинутая ни на каком оккультизме,ни на религиозной тематике.так провели несколько дней вместе,после к нам поместили ещё двух женщин.в эту же ночь,примерно в 2-3 часа ночи(меня мучила бессонница,а потому я была в сознании),эта девочка,лежавшая прямо напротив меня,не просыпаясь,начинает резко,четко проговаривать абсолютно связный текст на каком-то несуществующем в природе языке.проговаривала с минуту,пока я сидела молча в а*ере.тут же проснулись остальные и уставились на неё.все в полном шоке.долго не могли ее разбудить ,пока она сама не очнулась.я бросилась расспрашивать ее,что это было, и на каком языке она говорила.она ничего не понимала и не вспомнила даже на следующий день

Это просто во сне она говорила всякую чепуху, иногда даже можно разобрать слова

скучно,девочки(с)
#15
Гость

"абсолютно связный текст на каком-то несуществующем в природе языке"
Прям интересно, как вы поняли, что текст связанный?

Ну как взрослые люди разговаривают на своём языке в повседневной жизни?уверенно,быстро преобразуя звуки в слова-так же и она говорила,бегло,будто что-то читая

#16

У меня была ситуация интересная в детстве. В деревне у бабушки где-то в 11 вечера, когда было темно и мы играли с друзьями вдалеке увидели такую картину: Сверху спустился яркий большой огонек. От него отделился маленький и спустился вниз. После большой начала подниматься и исчез.
Я долго думал, что это пришельцы. (мне тогда 14 было)
А в результате оказалось, что там просто военная база и это был грузовой вертолет, который ночью перевозил припасы.

Ну а если говорить серьезно, это лишь моя точка зрения, но стоит верить лишь в то, что видел\видела своими глазами.
Может какие-то бабайки и существуют, но до сих пор НИКАКИХ железобетонных доказательств их существования известных широкой общественности нет.

Гость
#17
Лора

Ужас же. Я сперва в шоке, а потом заплакала

Я тогда чуть не обделался)) Сидишь такой, тут БАМ, темнота

Гость
#18
UnravelMind

У меня была ситуация интересная в детстве. В деревне у бабушки где-то в 11 вечера, когда было темно и мы играли с друзьями вдалеке увидели такую картину: Сверху спустился яркий большой огонек. От него отделился маленький и спустился вниз. После большой начала подниматься и исчез.
Я долго думал, что это пришельцы. (мне тогда 14 было)
А в результате оказалось, что там просто военная база и это был грузовой вертолет, который ночью перевозил припасы.

Ну а если говорить серьезно, это лишь моя точка зрения, но стоит верить лишь в то, что видел\видела своими глазами.
Может какие-то бабайки и существуют, но до сих пор НИКАКИХ железобетонных доказательств их существования известных широкой общественности нет.

Ну да, это как шаровые молнии, у каждого бабка в деревне видела как она в форточку залетала, но как нормальные камеры появились шаровые молнии куда-то исчезли

#19
Гость

Я тогда чуть не обделался)) Сидишь такой, тут БАМ, темнота

Я почему-то сразу представила, что сейчас на кухню зайду, а там кто-то страшный

скучно,девочки(с)
#20
Гость

Это просто во сне она говорила всякую чепуху, иногда даже можно разобрать слова

Невозможно ,это был очень чёткий текст.как если бы человек говорил на русском,только читая наоборот.это было дико крипово,взрослые тетки замерли с открытым ртом

Гость
#21

Мы с подружкой вечером возвращались из школы. Шли вдоль глухого кирпичного забора.
Вдруг из него, чуть впереди нас, вылезла рука и залезла обратно. Подружка стала плакать от страха, а я засмеялась, подумала, что кто-то так шутит. Подошла поближе, а дыр-то в заборе и нет, все кирпичи на месте.

Гость
#22
Лора

Я почему-то сразу представила, что сейчас на кухню зайду, а там кто-то страшный

Я со временем как-то проще стал относиться к посторонним движениям и звукам, скорее любопытно чем страшно стало

Гость
#23
Лора

Я почему-то сразу представила, что сейчас на кухню зайду, а там кто-то страшный

... лезет в холодильник...

#24

Было дело...
С мамой сидели в беседке вечером, болтали. Смотрим от земли дымок четкий такой белый поднимается, поднялся выше, подлетел к углу дома и растворился. И главное не полупрозрачный как от сигареты, а такой густой.

#25
Гость

Я со временем как-то проще стал относиться к посторонним движениям и звукам, скорее любопытно чем страшно стало

Меня с детства так учили: если страшно, то или и посмотри что там

#26
Гость

... лезет в холодильник...

У чайника стоит и сидела в зале ждала, когда ко мне зайдет

#27
Рина

Было дело...
С мамой сидели в беседке вечером, болтали. Смотрим от земли дымок четкий такой белый поднимается, поднялся выше, подлетел к углу дома и растворился. И главное не полупрозрачный как от сигареты, а такой густой.

Это какое-то природное явление, не иначе. Не выдумывайте

#28
Гость

Мы с подружкой вечером возвращались из школы. Шли вдоль глухого кирпичного забора.
Вдруг из него, чуть впереди нас, вылезла рука и залезла обратно. Подружка стала плакать от страха, а я засмеялась, подумала, что кто-то так шутит. Подошла поближе, а дыр-то в заборе и нет, все кирпичи на месте.

Обладатель волосатой руки просто убежал 🤷🏻‍♀️ Псих, наверное, какой-то

#29
Эльза

Это какое-то природное явление, не иначе. Не выдумывайте

Вот какое? Мне тоже интересно знать...чему подверглась моя клумба.

#30
UnravelMind

У меня была ситуация интересная в детстве. В деревне у бабушки где-то в 11 вечера, когда было темно и мы играли с друзьями вдалеке увидели такую картину: Сверху спустился яркий большой огонек. От него отделился маленький и спустился вниз. После большой начала подниматься и исчез.
Я долго думал, что это пришельцы. (мне тогда 14 было)
А в результате оказалось, что там просто военная база и это был грузовой вертолет, который ночью перевозил припасы.

Ну а если говорить серьезно, это лишь моя точка зрения, но стоит верить лишь в то, что видел\видела своими глазами.
Может какие-то бабайки и существуют, но до сих пор НИКАКИХ железобетонных доказательств их существования известных широкой общественности нет.

Шаровая молния. Какой на фиг бабайка. Вы совсем чтоли

#31
скучно,девочки(с)

Было,до сих пор вспоминаю (кто знает-просветите,пожалуйста,потому что я до сих пор в шоке и не нахожу никаких объяснений этому явлению).в школьные годы на неделю слегла в больницу с бронхитом,поместили в палату к девочке моего возраста(15-16 лет).девочка была как девочка,без странностей,общительная.не двинутая ни на каком оккультизме,ни на религиозной тематике.так провели несколько дней вместе,после к нам поместили ещё двух женщин.в эту же ночь,примерно в 2-3 часа ночи(меня мучила бессонница,а потому я была в сознании),эта девочка,лежавшая прямо напротив меня,не просыпаясь,начинает резко,четко проговаривать абсолютно связный текст на каком-то несуществующем в природе языке.проговаривала с минуту,пока я сидела молча в а*ере.тут же проснулись остальные и уставились на неё.все в полном шоке.долго не могли ее разбудить ,пока она сама не очнулась.я бросилась расспрашивать ее,что это было, и на каком языке она говорила.она ничего не понимала и не вспомнила даже на следующий день

И в чем тут мистика? Кто во сне не бормочет? Приснился кошмар девке

#32
Эрчик

Лет 5 назад ночью зашёл в подъезд своего дома, поднимаюсь по лестнице, везде темно, какая-то тень промелькнула между 1м и 2м этажом, вокруг тишина, и сильно повеяло холодом, очень сильно. Посмотрел на часы, было 00:01. Было жутковато. Запомнил на всю жизнь

Да, да, звезди

#33

Короче, не одной нормальной истории

#34
Эльза

Короче, не одной нормальной истории

Не жалуйся :)) а то щас будет те сюр

#35
Рина

Вот какое? Мне тоже интересно знать...чему подверглась моя клумба.

Много чего есть такого что ещё не изучено. Мозг человека работает всего на 3%. Мы многое не понимаем просто. Тупые приматы эволюционированные

#36
Эльза

Много чего есть такого что ещё не изучено. Мозг человека работает всего на 3%. Мы многое не понимаем просто. Тупые приматы эволюционированные

Не позорься...теория не практика.)

Гость
#37
Эльза

Короче, не одной нормальной истории

Ехал у меня товарищ с Дальнего Востока домой в Подмосковье, где то за 500 км до дома, начался очень сильный ветер, ливень.. Видит, на обочине сидит лягушка. Вся мокрая, замерзла от холодного дождя и ветра. В общем пожалел он её, взял с собой. Доехал до дома, помыл её в горячем душе, накормил червячками(накопал там же, в лесочке у дороги где и подобрал лягушку). В общем лег спать, а лягушку рядом на подушку посадил. Просыпается, а рядом красивая девушка лежит, прям такой типаж, как ему нравится.
П.С. вот так случай!!

#38
Гость

Ехал у меня товарищ с Дальнего Востока домой в Подмосковье, где то за 500 км до дома, начался очень сильный ветер, ливень.. Видит, на обочине сидит лягушка. Вся мокрая, замерзла от холодного дождя и ветра. В общем пожалел он её, взял с собой. Доехал до дома, помыл её в горячем душе, накормил червячками(накопал там же, в лесочке у дороги где и подобрал лягушку). В общем лег спать, а лягушку рядом на подушку посадил. Просыпается, а рядом красивая девушка лежит, прям такой типаж, как ему нравится.
П.С. вот так случай!!

Чудеса))

Гость
#39
Эльза

Чудеса))

Да. А вы говорите нет ничего интересного. Просто не хотел сразу рассказывать)))

#40

У меня вот мистика: почему все ручки, которые я беру в руки перестают писать? Буквально 5 минут пишут и все, хотя чернило там есть.

Гость
#41
Эльза

У меня вот мистика: почему все ручки, которые я беру в руки перестают писать? Буквально 5 минут пишут и все, хотя чернило там есть.

Хм, так нет тут никакой мистики. ....Просто вы, Снежная Королева)))
ПС ни чЁ такого, я об этом с детства знаю)

#42
Гость

Хм, так нет тут никакой мистики. ....Просто вы, Снежная Королева)))
ПС ни чЁ такого, я об этом с детства знаю)

Может так оно и есть. Тем более что холод я люблю, зима прям кайф

скучно,девочки(с)
#43
Эльза

И в чем тут мистика? Кто во сне не бормочет? Приснился кошмар девке

Вы не въехали)

#44
скучно,девочки(с)

Вы не въехали)

Въехала я все. Просто девке приснился кошмар, она бормотала во сне а когда проснулась вокруг неё было столпились какие-то бабы. Никакого личного пространства. Это не прилично пялится на спящих, между прочим

Гость
#45
скучно,девочки(с)

Вы не въехали)

Да въехали все, что девчонка была из племени Навахо...😉

Гость
#46
Эльза

Может так оно и есть. Тем более что холод я люблю, зима прям кайф

Ну вот, а вы говорите мистика.

#47

Вот ещё мистика моей жизни: где бы я не жила, у меня везде соседи дoл..бoe..бы. Вот как это объяснить?

#48
Эльза

Вот ещё мистика моей жизни: где бы я не жила, у меня везде соседи дoл..бoe..бы. Вот как это объяснить?

Это ты у нас одна Д'Артаньян! 😂😂😂

Гость
#49
Эльза

Вот ещё мистика моей жизни: где бы я не жила, у меня везде соседи дoл..бoe..бы. Вот как это объяснить?

Му4жик телевизор смотрит, а там "экстренный выпуск".
Диктор
-В центре Москвы, иномарка выехала на встречную полосу дороги и никак не хочет возвращаться на свою часть. Едет, сигналит провоцируя множество ДТП...
Мужик звонит жене (она возвращается с работы домой)
-Милая, аккуратнее там. Какой-то *** выехал и едет по встречке провоцируя аварии..
Жена
-Милый...да какое там один?!?! Их тут сотни!!!!!!!!!

#50
Рина

Это ты у нас одна Д'Артаньян! 😂😂😂

Рина, иди ты на х....уй, будь добра. С тобой мне меньше всего интересно общаться. Я тебя здесь воспринимаю как спам, ничего разумного от тебя
А на вопрос твой отвечу: я идеальная соседка. И была бы рада чтобы рядом со мной поселилась такая же как я. Я не курю, не устраиваю вечеринки, не топаю как убблюдина, хожу вообще беззвучно, не лезу не к кому. Я как привидение.