Гость
Статьи
В какой город России …

В какой город России переехать из Ташкента?

Славянские мужчина и женщина, 32 и 33 года, родились и всю жизнь прожили в Ташкенте ( Узбекистан). В какой город России им лучше переехать?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

И что, человек просто предложил город и на этом все, а эта прицепилась и вылила ведро дерьма.

Вы написали именно ей что она приплела Украину. Так кто приплел вашу Украину? 11 пост или 33?

Гость
#52
Гость

Ну у вас проблемы в России, вы жить не можете среди ненавистного вам населения, так почему не уедете к доброжелательным узбекам, которые 30 лет назад по доброте душевной русских палками гнали?

Хочу вам напомнить, что доброжелательный народ во время второй мировой, принимал эвакуированных из России и делился своим кровом до последней капли крови.
Так вот, погостили -пора и честь знать, а то со своим самоваром прописались насовсем.
Думаю, если бы к вам в дом приехали гости и остались навсегда, вам бы- это очень даже не понравилось.

Сказка
#53

Вот так и знала, что кто-то это напишет. Ну вот как вы живёте-то , совсем без чувства юмора ей богу. А так, вообще, в Житомире действительно тепло... Я там зимой была, лет 30 назад. Очень климат комфортный.

Гость
#54
Гость

Хочу вам напомнить, что доброжелательный народ во время второй мировой, принимал эвакуированных из России и делился своим кровом до последней капли крови.
Так вот, погостили -пора и честь знать, а то со своим самоваром прописались насовсем.
Думаю, если бы к вам в дом приехали гости и остались навсегда, вам бы- это очень даже не понравилось.

Согласна, вскоре вас и из рфии они же погонят, а я буду сидеть с попкорном и в очередной раз наблюдать как вас вырезают, только на этот раз бежать вам будет некуда.

Гость
#55
Гость

Согласна, вскоре вас и из рфии они же погонят, а я буду сидеть с попкорном и в очередной раз наблюдать как вас вырезают, только на этот раз бежать вам будет некуда.

Путин не допустит, смотрю новости, в Санкт-Петербурге вон какой парад👍- "это праздник грандиозный, своей красотой, величием и дерзостью". Враг не пройдет, победа будет за нами.😊
С праздником вас, да здравствует российский морской флот!🌼
Ещё ничего не случилось, никто не гонит, а вы- смастерили истерику, мама не горюй.
Я не русская, чуть-чуть только, прадед русский был, наблюдаю всё со стороны, из Европы 🇭🇺.

Гость
#56
Гость

Путин не допустит, смотрю новости, в Санкт-Петербурге вон какой парад👍- "это праздник грандиозный, своей красотой, величием и дерзостью". Враг не пройдет, победа будет за нами.😊
С праздником вас, да здравствует российский морской флот!🌼
Ещё ничего не случилось, никто не гонит, а вы- смастерили истерику, мама не горюй.
Я не русская, чуть-чуть только, прадед русский был, наблюдаю всё со стороны, из Европы 🇭🇺.

Не удивлена. Надеюсь вы так же с близостью и к мигрантам из Африки относитесь. Кстати зачем вы тогда пришли на ресурсы ненавистных, злобных россиян?
Эта истерика - исторические факты.

Гость
#57
Гость

Путин не допустит, смотрю новости, в Санкт-Петербурге вон какой парад👍- "это праздник грандиозный, своей красотой, величием и дерзостью". Враг не пройдет, победа будет за нами.😊
С праздником вас, да здравствует российский морской флот!🌼
Ещё ничего не случилось, никто не гонит, а вы- смастерили истерику, мама не горюй.
Я не русская, чуть-чуть только, прадед русский был, наблюдаю всё со стороны, из Европы 🇭🇺.

Вот вам кстати про дружелюбие узбеков, и про ваше оправдание геноцида (не только русских кстати) в Узбекистане, просвещайтесь.
https://pikabu.ru/story/genotsid_russkikh_v_90_chast_pyataya_5714771

Гость
#58
Гость

Не удивлена. Надеюсь вы так же с близостью и к мигрантам из Африки относитесь. Кстати зачем вы тогда пришли на ресурсы ненавистных, злобных россиян?
Эта истерика - исторические факты.

Вы не в кассу, все удачно у меня сложилось в жизни личной. С мигрантами да, иногда приходится пересекаться по работе, я - криминалист.
Пришла "на ресурсы" убедится, что не всё ещё потеряно, что-то светлое и доброе всё же осталось.

Гость
#59
Гость

Вы не в кассу, все удачно у меня сложилось в жизни личной. С мигрантами да, иногда приходится пересекаться по работе, я - криминалист.
Пришла "на ресурсы" убедится, что не всё ещё потеряно, что-то светлое и доброе всё же осталось.

В России? Конечно осталось. И не только осталось но и приумножилось. Так что в России все в порядке.

Гость
#60
Гость

Согласна, вскоре вас и из рфии они же погонят, а я буду сидеть с попкорном и в очередной раз наблюдать как вас вырезают, только на этот раз бежать вам будет некуда.

Чушь не говорите.

Гость
#61
Гость

Чушь не говорите.

Почему чушь? Вчера азербайджанец зарезал очередного русского, позавчера узбек таксист изнасиловал очередную русскую, месяц назад вскрылось что азерская диаспора 2 года всей толпой насиловали русскую школьницу. И это еще они пока в меньшинстве))

Гость
#62

Если вы славяне, то в любой. Если узбеки, то оставайтесь у себя.

Гость
#63

В Краснодар, в Сочи, ну, или в Крымнаш.

Гость
#64
Гость

В Краснодар, в Сочи, ну, или в Крымнаш.

Там тепло, там яблоки. :)

Лиса Алиса
#65
Гость

Только кремлеботы в любую тему приплетают Украину. Тема не об Украине, по теме есть что сказать.

Так нефига и звать из Ташкента русских людей в житомир, на усраину. Во первых русских не пустят, во вторых запретят на русском языке говорить и на хрена ЭТО всё? Русские сейчас в эту дикую недострану за миллионы не поедут! И бандерофашисты покоя не дадут. И нахрен русским гейпарады? И пидopacы не нужны! И ещё отправят воевать на Донбасс, с русскими братьями. Ну, *** это русским нужно?! А ты бандеровка ещё вякаешь, что я не по теме написала! Заткнись с переездом в ваш усраинский Житомир! И вот как вы любите чуть что писать кремлеботы, ватники. Я пристая русская молодая женщина, живущая не в Кремле, не в Москве, а на периферии, в одном областном городе центра России. Я патриотка России, здесь могилы моих предков и дед воевал с фашистами и бандеровцами, я ненавижу их! И я не пребаю своих предков, как вы, укропы предали своих и легли под гейропу и пиндосию, извечных наших врагов. Поэтому не тебе, ущербной вякать на меня, закрой своё хайло позорное! Тьфу, мерзости!

Гость
#66
Культурный Басмач

Детройт, давно уже сдулся...

Раньше было хуже, сейчас снова надувают. Практически вся историческая заброшка уже выкуплена, начинают реставрировать и переделывать.
Кварталы со сгоревшими и брошеными домами понемногу сносят.
Был там не так давно - не могу сказать, что город-сказка, но и пули над головой тоже не свистели.

Гость
#67

Не было никакого геноцида русских в Узбекистане и вообще в странах СНГ/республиках РФ, это фейки придумали пропагандоны.

А так единственная страна в мире, где действительно был геноцид русских и он задокументирован (а не рассказы из пикабу), это Китай. Но почему-то весь Дальний Восток в Китай катается

Гость
#68
Гость

Не было никакого геноцида русских в Узбекистане и вообще в странах СНГ/республиках РФ, это фейки придумали пропагандоны.

А так единственная страна в мире, где действительно был геноцид русских и он задокументирован (а не рассказы из пикабу), это Китай. Но почему-то весь Дальний Восток в Китай катается

Это я уже молчу про доставки из алика и таобао, рестораны китайской кухни и т. д. в России. И почему-то ни один нацик не хочет про этот геноцид вспоминать или даже не знает

Гость
#69
Гость

Вот вам кстати про дружелюбие узбеков, и про ваше оправдание геноцида (не только русских кстати) в Узбекистане, просвещайтесь.
https://pikabu.ru/story/genotsid_russkikh_v_90_chast_pyataya_5714771

На этих фото не русские, это погромы турок-месхетинцев в Узбекистане. И на том фото, где советский солдатик помогает семье нести вещи, это эвакуация турок-месхетинцев из Узбекистана.

Гость
#70
Гость

Я бы осталась в Ташкенте, добрый народ там живёт.
В России одна злость и мат. Извините все, ничего личного, просто менталитет такой, от жизни собачьей.

Добрый народ?.. Это те, которые русских целыми семьями? Может статистику привести, сколько миллионов русских раньше жило в республиках средней азии, и сколько их сейчас там осталось.

Гость
#71
Гость

Я бы осталась в Ташкенте, добрый народ там живёт.
В России одна злость и мат. Извините все, ничего личного, просто менталитет такой, от жизни собачьей.

Это те, которые резали русских целыми семьями.

Гость
#72

А вообще рассмотрите варианты Воронежа, Ростова-на-Дону. Можно и Петербург, если устроит климат. Москва и подмосковье очень переоценены с точки зрения жилья. Туда лучше не ехать. Краснодар так-же не рекомендую. Работа малооплачиваемая, город так себе, пробки хуже московских.

Гость
#73
Гость

Это те, которые резали русских целыми семьями.

Они не резали русских. Резали киргизов и турок месхетинцев

Гость
#74
Гость

Они не резали русских. Резали киргизов и турок месхетинцев

А эти народы можно вырезать? В крайнем случае можно было выслать их на историческую Родину, но, зачем резать, это не люди делали, а дикари.

Гость
#75
Гость

Они не резали русских. Резали киргизов и турок месхетинцев

Да ладно! Не надо мне тут заливать! Наша семья, сама родом из этого региона. Всё прекрасно помним.

Гость
#76
Гость

Не было никакого геноцида русских в Узбекистане и вообще в странах СНГ/республиках РФ, это фейки придумали пропагандоны.

А так единственная страна в мире, где действительно был геноцид русских и он задокументирован (а не рассказы из пикабу), это Китай. Но почему-то весь Дальний Восток в Китай катается

Какие рассказы на пикабу, чучело? Это просто вырезки из первоисточников, ссылки на эти первоисточники - там же.

Гость
#77
Гость

Они не резали русских. Резали киргизов и турок месхетинцев

Учитывая что 90% насильников в РФ - среднеазиаты, я представляю насколько у них были руки развязаны у себя на тех же славянок.

Гость
#78
Гость

Учитывая что 90% насильников в РФ - среднеазиаты, я представляю насколько у них были руки развязаны у себя на тех же славянок.

Во время этих событий 1990 года узбекские жители окрестных кишлаков и деревень толпами наводнили города и при виде белой славянки толпами бежали к ней, и прямо на улице срывали с неё одежду, рвали лифчики и лезли в трусы.
В Ташкенте жили совсем другие узбеки, более цивилизованные.

Гость
#79

В Москву или Питер. В другие города нет смысла ехать. После Ташкента вы в российской провинции жить не сможете. Это мрак и нищета, грязь, раздолбанные дороги, древние вонючие автобусы. Ташкент - красавчик чистый и вылизанный, современный отстроенный, с новеньким комфортным транспортом. Серьезно, кроме Москвы и Питера лучше никуда больше не соваться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем
Предыдущая тема