Гость
Статьи
Не ждите чуда - чудите …

Не ждите чуда - чудите сами!

Сегодня, 16 августа, много интересных событий, а значит много тем для разговоров:
- День «Настоящая любовь навсегда» (расскажите, кто полюбил однажды и на всю жизнь)
- День малинового варенья (самое первое лекарство при простуде родом из детства)
- День чуда своими руками (способны ли вы сами сотворить чудо в собственной жизни?)
- День памяти Элвиса Пресли (слушали короля рок-н-ролла?)
- Международный день «Помашите в камеру наблюдения» (делали так когда-нибудь?)
- День Джокера (как стали относиться к этому персонажу комиксов после просмотра фильма “Джокер”?)
- День рассказывания анекдотов (потравим анекдоты?)
- День рома
- День «Оставайся дома с детьми»
- День американских горок (любите экстрим?)
- Новый год Парси (Индия)
- Антон Вихревей (Исаакий Малинник) #праздники

Веселушка
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На чудо не способна, а вот ром, анекдотец и на горки, пожалуйста

#2

Привет!
Выбираю день малинового варенья, чудо своими руками, Пресли, день оставайся дома с детьми

#3

О, сегодня прям качественный набор! Малиновое варенье, М-м-м-м... Пресли! Руки не для скуки. Машем в камеру, а если она не по Фэн-Шую стоит, то средний палец можно показать.

Гость
#4

Анекдот...
Судья зачитывает приговор по делу о многожёнстве:
— Но в связи с тем, что деяния подсудимого подпадают под амнистию, объявленную вчера Государственной Думой, суд постановил: уголовное дело прекратить, подсудимого освободить из-под стражи в зале суда. Подсудимый, вам приговор понятен?
Подсудимый, с тоской глядя в зал, где сидят семь потерпевших со злобными физиономиями:
— Ваша честь, я могу отказаться от амнистии?

#5

Тужусь вспомнить анекдот про Поручика Ржевского, когда он с бодунища в пересохшем рту нашёл малиновую косточку...

Веселушка
#6
Гость

На чудо не способна, а вот ром, анекдотец и на горки, пожалуйста

Тоже хорошо!))

Веселушка
#7
Кэт

Привет!
Выбираю день малинового варенья, чудо своими руками, Пресли, день оставайся дома с детьми

Привет! Хорошо, когда есть возможность оставаться дома с детьми

Веселушка
#8
Гость что в горле кость

О, сегодня прям качественный набор! Малиновое варенье, М-м-м-м... Пресли! Руки не для скуки. Машем в камеру, а если она не по Фэн-Шую стоит, то средний палец можно показать.

Приветствую! Да, хороший день сегодня!

Веселушка
#9
Гость

Анекдот...
Судья зачитывает приговор по делу о многожёнстве:
— Но в связи с тем, что деяния подсудимого подпадают под амнистию, объявленную вчера Государственной Думой, суд постановил: уголовное дело прекратить, подсудимого освободить из-под стражи в зале суда. Подсудимый, вам приговор понятен?
Подсудимый, с тоской глядя в зал, где сидят семь потерпевших со злобными физиономиями:
— Ваша честь, я могу отказаться от амнистии?

😄😄

Гость
#10
Гость что в горле кость

Тужусь вспомнить анекдот про Поручика Ржевского, когда он с бодунища в пересохшем рту нашёл малиновую косточку...

Не тужтесь ))) все его и так знают, а не знают - так погуглят 🤷‍♀️

Веселушка
#11
Гость что в горле кость

Тужусь вспомнить анекдот про Поручика Ржевского, когда он с бодунища в пересохшем рту нашёл малиновую косточку...

Вспоминайте) рассказывайте

#12

Жена с любовником, и слышит как заходит муж: – Господи, сделай так, чтоб всё было хорошо, муж вышел, любовник ушел, накажи меня потом, только не сейчас. Все обошлось, прошло три года. Предлагают ей на работе бесплатный круиз на теплоходе. В разгаре веселья начинается шторм, волны, скалы. Она выбежала на палубу и молится: – Господи, ну ладно я грешница, люди причём? Раскрылись небеса и трубный голос: – Я вас, бл*дей, три года на этот теплоход собирал!

Веселушка
#13
Гость

Жена с любовником, и слышит как заходит муж: – Господи, сделай так, чтоб всё было хорошо, муж вышел, любовник ушел, накажи меня потом, только не сейчас. Все обошлось, прошло три года. Предлагают ей на работе бесплатный круиз на теплоходе. В разгаре веселья начинается шторм, волны, скалы. Она выбежала на палубу и молится: – Господи, ну ладно я грешница, люди причём? Раскрылись небеса и трубный голос: – Я вас, бл*дей, три года на этот теплоход собирал!

😄😄
Спасибо, повеселили

#14
Веселушка

Вспоминайте) рассказывайте

Поручик утром с бодунища просыпается и в пересохшем рту находит малиновую косточку... Вчера на балу он целовал взасос Наташу Ростову, которая сосала п0ловой орган к0нюха, который по приказу самого поручика Й0п в Джепь деньщика, который намедни самовольно сожрал банку малинового варенья... Вашу Мать!!!
Кажется такая последовательность событий.

Веселушка
#15
Гость что в горле кость

Поручик утром с бодунища просыпается и в пересохшем рту находит малиновую косточку... Вчера на балу он целовал взасос Наташу Ростову, которая сосала п0ловой орган к0нюха, который по приказу самого поручика Й0п в Джепь деньщика, который намедни самовольно сожрал банку малинового варенья... Вашу Мать!!!
Кажется такая последовательность событий.

😄😄

#16
Гость

Жена с любовником, и слышит как заходит муж: – Господи, сделай так, чтоб всё было хорошо, муж вышел, любовник ушел, накажи меня потом, только не сейчас. Все обошлось, прошло три года. Предлагают ей на работе бесплатный круиз на теплоходе. В разгаре веселья начинается шторм, волны, скалы. Она выбежала на палубу и молится: – Господи, ну ладно я грешница, люди причём? Раскрылись небеса и трубный голос: – Я вас, бл*дей, три года на этот теплоход собирал!

Сюжет для фильма "Десять Негритят, часть вторая".
Судья с одной стороны прав, конечно, но психопат с другой, заморочился, собрал всех на островке.

#17

Элвис навсегда!
Американские горки. Каждый раз даю себе зарок, что не полезу на что-то, страшнее детской качели, и каждый раз лезу.

#18
🌱🌊Elle🌬️🔥

Элвис навсегда!
Американские горки. Каждый раз даю себе зарок, что не полезу на что-то, страшнее детской качели, и каждый раз лезу.

А я ни разу р0м не пробовал (насмотрелся мультфильма "0стров с0кровищ" как Капитан крякнул от передоза). Ещё на горках ни разу не мотался (Пункт Назначения 1 часть кажется).

#19
Гость что в горле кость

А я ни разу р0м не пробовал (насмотрелся мультфильма "0стров с0кровищ" как Капитан крякнул от передоза). Ещё на горках ни разу не мотался (Пункт Назначения 1 часть кажется).

Потому что меру надо соблюдать ☝️. А ром очень даже хорош и сам по себе, и в коктейлях.
Именно на американских не каталась, каталась на нашем их подобии, более миролюбивом и не таком страшном. Но всё равно🤦😖 в процессе только и думала о том, чтобы меня оттуда сняли. И побыстрее.

#20
🌱🌊Elle🌬️🔥

Потому что меру надо соблюдать ☝️. А ром очень даже хорош и сам по себе, и в коктейлях.
Именно на американских не каталась, каталась на нашем их подобии, более миролюбивом и не таком страшном. Но всё равно🤦😖 в процессе только и думала о том, чтобы меня оттуда сняли. И побыстрее.

Т.е. советуете раскошелиться и бахнуть рому? Ещё действительно понравится, потом за уши не оттянешь.
А горок в ближайшей местности совсем не предвидится, увы.

#21
Гость что в горле кость

Т.е. советуете раскошелиться и бахнуть рому? Ещё действительно понравится, потом за уши не оттянешь.
А горок в ближайшей местности совсем не предвидится, увы.

Отчего же не попробовать-то?! Почувствуете себя пиратом. Йохохо и бутылка рома))
Но я, кроме Bacardi (белого и золотого - они были весьма неплохи), других марок не пробовала, поэтому, какой лучше брать из ассортимента, не подскажу.

Гость
#22
Гость что в горле кость

Т.е. советуете раскошелиться и бахнуть рому? Ещё действительно понравится, потом за уши не оттянешь.
А горок в ближайшей местности совсем не предвидится, увы.

Баккарди вкусный. Советую не пробовать, а то действительно, вдруг пристраститесь )

Это я так шашлыки всё пыталась с ромом сделать, в результате ром кончался быстрее, чем я успевала добавить его в маринад 😬

#23

спасибо за поводы отпраздновать)))

#24
🌱🌊Elle🌬️🔥

Отчего же не попробовать-то?! Почувствуете себя пиратом. Йохохо и бутылка рома))
Но я, кроме Bacardi (белого и золотого - они были весьма неплохи), других марок не пробовала, поэтому, какой лучше брать из ассортимента, не подскажу.

Ясно, спасибо. Только в Снежной Нигерии на подделку нарваться легко. В Анапе или Геленджуке Jack Daniels местного разлива оптом по 150₽ в тамошние бары бутлеггеры пихали, его дыхлям в барах за бешенное баблито наливали, а те и рады суррогатий лакать, типа круто...

#25
Гость что в горле кость

Ясно, спасибо. Только в Снежной Нигерии на подделку нарваться легко. В Анапе или Геленджуке Jack Daniels местного разлива оптом по 150₽ в тамошние бары бутлеггеры пихали, его дыхлям в барах за бешенное баблито наливали, а те и рады суррогатий лакать, типа круто...

Что правда, то правда. Такое нужно в хороших, лучше специализированных магазинах, либо в duty free приобретать, а то не ровен час, вырастут от бутлеггерских изысков хвост и копыта.

Веселушка
#26
🌱🌊Elle🌬️🔥

Элвис навсегда!
Американские горки. Каждый раз даю себе зарок, что не полезу на что-то, страшнее детской качели, и каждый раз лезу.

Я сейчас менее бесстрашная становлюсь, уже не на любую горку лезу)

Веселушка
#27
Гость что в горле кость

А я ни разу р0м не пробовал (насмотрелся мультфильма "0стров с0кровищ" как Капитан крякнул от передоза). Ещё на горках ни разу не мотался (Пункт Назначения 1 часть кажется).

Мохито не пили? Там ром

Ниф Ниф
#28

Веселушка🌹🌹🌹

Ниф Ниф
#29

Мужчина заходит к доктору и вываливает огромный 4лен ему на стол. Врач немного посмотрев спрашивает мужчину: "жалуетесь?"
Хвалимся😂😂😂 отвечает тот!

#30
Веселушка

Мохито не пили? Там ром

Настоящее нет. Меня чтобы торкнуло в мохито должен быть только ром и ещё чуть-чуть чего-то другого.

#31
Гость

Баккарди вкусный. Советую не пробовать, а то действительно, вдруг пристраститесь )

Это я так шашлыки всё пыталась с ромом сделать, в результате ром кончался быстрее, чем я успевала добавить его в маринад 😬

Это я так обычно рождественский штолен пеку, там надо цукаты замачивать в коньяке. Так они такие вкусные получаются, что я их так съедаю. На начинку не хватает 😆😆

#32

Столько праздников хороших! Я из-за любовь, и за варенье, и за чудо, и Элвиса, и ром, и анекдоты, и с детьми, и на горки - везде я, как Федя в Шурике))

#33
Вздорная Леди

Столько праздников хороших! Я из-за любовь, и за варенье, и за чудо, и Элвиса, и ром, и анекдоты, и с детьми, и на горки - везде я, как Федя в Шурике))

Из-за = и за

Ниф Ниф
#34
🌱🌊Elle🌬️🔥

Что правда, то правда. Такое нужно в хороших, лучше специализированных магазинах, либо в duty free приобретать, а то не ровен час, вырастут от бутлеггерских изысков хвост и копыта.

🌱🌊Elle🌬️🔥приветствую вас
Мисс форума в теме у нас
Тебя уважаю и очень люблю
Привет передай Басмачу😂
🌹🌹🌹

Ниф Ниф
#35
Вздорная Леди

Это я так обычно рождественский штолен пеку, там надо цукаты замачивать в коньяке. Так они такие вкусные получаются, что я их так съедаю. На начинку не хватает 😆😆

Вздорная Леди я поросёнок хрю хрю
Тебя обожаю и немного грущу
Цветочки тебе от меня передам
Я красивый почти как Ван Дам
😌🌷🌷🌷

#36
Вздорная Леди

Это я так обычно рождественский штолен пеку, там надо цукаты замачивать в коньяке. Так они такие вкусные получаются, что я их так съедаю. На начинку не хватает 😆😆

Я этой зимой тоже штолен пекла, первый раз. Но для замачивания ничего подходящего не было, а специально покупать не стала. Поэтому подержала цукаты в горячей воде с лимонным соком. Ничего, все норм получилось)

Веселушка
#37
k.olgha

спасибо за поводы отпраздновать)))

Всегда пожалуйста)

Веселушка
#38
Ниф Ниф

Веселушка🌹🌹🌹

Мерси)

Веселушка
#39
Ниф Ниф

Мужчина заходит к доктору и вываливает огромный 4лен ему на стол. Врач немного посмотрев спрашивает мужчину: "жалуетесь?"
Хвалимся😂😂😂 отвечает тот!

😄 Бородатый анекдот)

Веселушка
#40
Вздорная Леди

Это я так обычно рождественский штолен пеку, там надо цукаты замачивать в коньяке. Так они такие вкусные получаются, что я их так съедаю. На начинку не хватает 😆😆

Согласна, вкуснятина, должно быть))

Веселушка
#41
Вздорная Леди

Столько праздников хороших! Я из-за любовь, и за варенье, и за чудо, и Элвиса, и ром, и анекдоты, и с детьми, и на горки - везде я, как Федя в Шурике))

Прекрасный выбор 👍

Веселушка
#42
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я этой зимой тоже штолен пекла, первый раз. Но для замачивания ничего подходящего не было, а специально покупать не стала. Поэтому подержала цукаты в горячей воде с лимонным соком. Ничего, все норм получилось)

Ну рассказывайте, девочки, что за чудо штолен?

Ниф Ниф
#43
Веселушка

😄 Бородатый анекдот)

Бегут стадо носорогов на стадо слонов и вдруг муравей им кричит: СТОЯТЬ! Все встали и он им говорит а теперь по домам и звери стали расходится🤣
Слонёнок спрашивает отца а почему мы слушаемся такого маааааленького муравья?
Участковый он и в Африке участковый 😂😂😂 ответил папа слон

#44
Ниф Ниф

Бегут стадо носорогов на стадо слонов и вдруг муравей им кричит: СТОЯТЬ! Все встали и он им говорит а теперь по домам и звери стали расходится🤣
Слонёнок спрашивает отца а почему мы слушаемся такого маааааленького муравья?
Участковый он и в Африке участковый 😂😂😂 ответил папа слон

Маршак? Тараканище? Фольки от испуга чпокнули друг друга. А за ними к0т членом наперёд. А за ним Звездарики на в0здушном шарике.

#45
Веселушка

Ну рассказывайте, девочки, что за чудо штолен?

Немецкий рождественский хлеб (кекс). Там технология длительная. Изюм, цукаты, орехи в роме или коньяке вымачиваются, замешивается крутое дрожжевое тесто на сливочном масле. Туда добавляют цедру лимона/апельсина, пряности (корица, имбирь, ваниль...). Формируется овал в виде свёртка. После выпечки мажут растопленным сливочным маслом, сверху засыпают сахарной пудрой, и так несколько раз, чтобы получилась корочка. Он по правилам несколько дней настаивается, пропитывается, потом можно есть. Традиционно, он вообще пару-тройку недель выдерживается, но мне такие традиции не нравятся)) Двух-трёх дней хватит. Он получается такой слегка суховатый и ароматный.

#46
Ниф Ниф

🌱🌊Elle🌬️🔥приветствую вас
Мисс форума в теме у нас
Тебя уважаю и очень люблю
Привет передай Басмачу😂
🌹🌹🌹

Привет Басмачу передала, цветы себе оставила))

#47
Веселушка

Ну рассказывайте, девочки, что за чудо штолен?

Рецепт штолена можно поискать, но я если честно, не дружу с дрожжевым тестом, поэтому чаще пеку его аналог, только тесто без дрожжей - кекс Данди. По этому рецепту уже много лет https://chadeyka.livejournal.com/112299.html

#48
Ниф Ниф

Вздорная Леди я поросёнок хрю хрю
Тебя обожаю и немного грущу
Цветочки тебе от меня передам
Я красивый почти как Ван Дам
😌🌷🌷🌷

Почти нещитово))

#49
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я этой зимой тоже штолен пекла, первый раз. Но для замачивания ничего подходящего не было, а специально покупать не стала. Поэтому подержала цукаты в горячей воде с лимонным соком. Ничего, все норм получилось)

Да на самом деле после выпекания там этого коньяка и не чувствуется, но вот в стадии замачивания очень ароматно))

#50

Основная работа Вадима - экскурсовод, в кафе он изредка подрабатвал. Надеялся, что его хобби (магия) принесёт ему в будущем большую славу и много денег. Сейчас я из-за всех сил стараюсь ему с этим помочь. С Гусейином у нас сложилось не сразу, так как я не мог понять, что он хочет донести до меня, когда говорит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 921 тема
Новые темы за все время: 32 799 тем
Популярные темы за все время: 15 495 тем
Предыдущая тема