Гость
Статьи
Вы гуляете каждый …

Вы гуляете каждый день?

Вы гуляете каждый день? Да или нет?

31 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Да

Гость
#2

kaneshna!

#3

Да. Особенно по утрам перед работой.

#4
Valeri

Да. Особенно по утрам перед работой.

с собакой гуляю

БАБА НИНА
#5

НЕ ТВОЁ ДЕЛО ИДИ НАХ.

Гость
#6

А Вы?
Или только сегодня?)

#7

Щас книги упакую в мешки и пойду гулять - отдохну хоть.

Гость
#8
Valeri

Да. Особенно по утрам перед работой.

распутница.

Гость
#9
Valeri

Да. Особенно по утрам перед работой.

Самая неприятная из прогулок)

#11
Гость

Самая неприятная из прогулок)

Да не очень эта прогулка приносит радости, когда тебе надо на работу, ещё и дико спать хочется, но надо идти гулять, ибо собакен по делам захотел 😄

Гость
#12

Я однажды летом шла на работу утром, села не в ту электричку и уехала загород. А там лепота, речка, птички поют. Я взяла и уволилась, поехала на дачу.

Гость
#13

Здравствуй. Нет, не выхожу из дома уже как второй год

Гость
#14
Гость

Здравствуй. Нет, не выхожу из дома уже как второй год

Болеете?

Гость
#15
Гость

Болеете?

коронавирус.

#16
Valeri

с собакой гуляю

Кто ходит в г0сти по-утрам
Тот поступает мудр0!
То там 100 грамм, то сям 100 грамм,
Глядишь -- опять уж утро...
© Винни-Пых.

#17
Гость

Я однажды летом шла на работу утром, села не в ту электричку и уехала загород. А там лепота, речка, птички поют. Я взяла и уволилась, поехала на дачу.

Ехали на дачу на дачу
На четвёртой передаче,
Да не ехали -- летели,
Жёны наши 0фигели!
Вдруг навстречу нам к0за --
Я давлю на т0рм0за,
Провалилася педалька,
"Всё, к0нбец!" -- сказал Виталька...

#18
г0сть что в г0рле к0сть

Кто ходит в г0сти по-утрам
Тот поступает мудр0!
То там 100 грамм, то сям 100 грамм,
Глядишь -- опять уж утро...
© Винни-Пых.

Надо запомнить этот стишок 😄👍

Евгений
#19

Дома уже года 4. Хожу в магазин, банк, на рынок. Работа тоже с ПК из дома.

Гость
#20

Я бы вообще не гуляла, а сидела бы на даче. Сейчас вот иду с ребёнком гулять. Вчера тоже гуляли. Я после вчерашнего от холода не отошла еще

Лукерья
#21

Стараюсь, тем более парк рядом с домом

#22
Евгений

Дома уже года 4. Хожу в магазин, банк, на рынок. Работа тоже с ПК из дома.

Я не могу дома долго сидеть. Надо обязательно по улицам шаблаться, хоть даже если ноги болят.

#23
Valeri

Надо запомнить этот стишок 😄👍

Знаете, некоторые так и жЫвут. Нет, я ещё до такого не докатился, сам выпиваю... И на работу хожу.

#24

Не каждый... не люблю зимой гулять, у меня от холода из носа течет, задалбывает каждые 5 минут за платком лезть. И вообще я мерзлячка стала.
В детстве могла часами на санках с горки кататься...

Лукерья
#25
13-е привидение

Не каждый... не люблю зимой гулять, у меня от холода из носа течет, задалбывает каждые 5 минут за платком лезть. И вообще я мерзлячка стала.
В детстве могла часами на санках с горки кататься...

Вот ☝🏻 просто вы гуляете без санок

#26
Лукерья

Вот ☝🏻 просто вы гуляете без санок

Когда у меня дочка была маленькая - я вспомнила детские забавы, зимой ходила с ней по уличным ёлкам, каталась вместе с ней на ледянках с горок... замечала, что другие мамаши на меня с удивлением смотрят, но мне было весело и я не мерзла т.к. постоянно двигалась.
А теперь какие уж санки-ледянки... дочь давно взрослая, а у меня спина проблемная.

#27
13-е привидение

Когда у меня дочка была маленькая - я вспомнила детские забавы, зимой ходила с ней по уличным ёлкам, каталась вместе с ней на ледянках с горок... замечала, что другие мамаши на меня с удивлением смотрят, но мне было весело и я не мерзла т.к. постоянно двигалась.
А теперь какие уж санки-ледянки... дочь давно взрослая, а у меня спина проблемная.

Тем более надо бы правильно ходить. Посмотрите как это делает Антон Алексеев на ютьюбе - мне подошло и спина с ногами очень круто восстановилась. Сегодня я упаковала 17 мешков с книгами - по сути разобрала два шкафа, спину заломило аж, хотя я мешки не поднимала, конечно, просто тащила по полу. Сейчас пойду похожу, как раз. Полчаса, минут сорок хотьбы в день - и сразу здорово все работает, и не болит!

#28
Аматерасу-Хатшепсут

Тем более надо бы правильно ходить. Посмотрите как это делает Антон Алексеев на ютьюбе - мне подошло и спина с ногами очень круто восстановилась. Сегодня я упаковала 17 мешков с книгами - по сути разобрала два шкафа, спину заломило аж, хотя я мешки не поднимала, конечно, просто тащила по полу. Сейчас пойду похожу, как раз. Полчаса, минут сорок хотьбы в день - и сразу здорово все работает, и не болит!

Не, когда я просто хожу у меня тоже ничего не болит, но если как-то хотя бы чуть-чуть травмировать спину - тогда ой! К примеру, летом наехали с мужем на "лежачего полицейского", меня на сиденье подбросило - так потом месяц поясница поднывала. На горке что-то подобное тоже легко может произойти.

#29
Аматерасу-Хатшепсут

Тем более надо бы правильно ходить. Посмотрите как это делает Антон Алексеев на ютьюбе - мне подошло и спина с ногами очень круто восстановилась. Сегодня я упаковала 17 мешков с книгами - по сути разобрала два шкафа, спину заломило аж, хотя я мешки не поднимала, конечно, просто тащила по полу. Сейчас пойду похожу, как раз. Полчаса, минут сорок хотьбы в день - и сразу здорово все работает, и не болит!

Куда Вы книги в таком количестве? Фтопку?

Гость
#30

Да, и в любую погоду, по 40 мин минимум. Иногда на работе тоже гуляю, если обстановка позволяет:)

Гость
#31

Нет. Гуляю только в теплую погоду.

Форум: Развлечения
Всего: 41 809 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 459 тем