Гость
Статьи
Вы бы переехали в …

Вы бы переехали в Краснодар?

Здравствуйте,я с Красноярска,у меня тут есть дача и квартира,дачу я оставила а квартиру продала,чтоб купить в другом районе. Но мне в голову пришла мысль,а может не покупать в своем городе а купить где нибудь в Краснодаре,тем более пока ищу квартиру можно на даче пожить,вот думаю,стоит или нет,у себя в городе я работаю торговым представителем,найдули я там работу #переезд

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хренодар - родина Магнита. Поэтому там ты точно не пропадешь. Езжай. Без работы не останешься. Там же урожайность ого-го.

Гость
#2

Вся сибирь уже там. Но я бы не поехала

Гость
#3

У меня кореш там
Но мне чо та не импонирует
Может потому что не удавалось ещё побывать там

#4

Нет! Мы купили в этом Кранодаре квартиру...еле потом отделались от неё. Люди здесь не те...какие то все злобные, только о деньгах и думают...Зависть...Вообще не общительные....с людьми ладно, тут летом АД! Зимой сырость! Летом дышать нечем...а если вам за 40 вообще забудьте эти края. Мы вот тоже всю жизнь прожили в ближнем Подмосковье...и решили на юга податься....нет уж...мы решили, будем жить где угодно,только не здесь...и во время оттуда уехали!

Гость
#5
Vladа

Нет! Мы купили в этом Кранодаре квартиру...еле потом отделались от неё. Люди здесь не те...какие то все злобные, только о деньгах и думают...Зависть...Вообще не общительные....с людьми ладно, тут летом АД! Зимой сырость! Летом дышать нечем...а если вам за 40 вообще забудьте эти края. Мы вот тоже всю жизнь прожили в ближнем Подмосковье...и решили на юга податься....нет уж...мы решили, будем жить где угодно,только не здесь...и во время оттуда уехали!

Люди у нас везде такие. Страна-то одна. А в регионах даже очень общительные, т.к. больше делать там нечего, кроме как обсудить все новости в районе.

#6

Вот тут написал один гость Краснодар обозвал Хренодаром!10000% согласна! После этого краснодара....мы Землю Подмосковья целовали! И там практически нет русских...кавказ и украина...украинцев больше...Кавказ нормально, украинцы это беда!

Гость
#7

Нет, для сибиряков там не климат

Sagittarius
#8

Я бы переехала, люблю такой климат. Да и работу можно везде найти, особенно если будет свое жилье.

Гость
#9
Vladа

Нет! Мы купили в этом Кранодаре квартиру...еле потом отделались от неё. Люди здесь не те...какие то все злобные, только о деньгах и думают...Зависть...Вообще не общительные....с людьми ладно, тут летом АД! Зимой сырость! Летом дышать нечем...а если вам за 40 вообще забудьте эти края. Мы вот тоже всю жизнь прожили в ближнем Подмосковье...и решили на юга податься....нет уж...мы решили, будем жить где угодно,только не здесь...и во время оттуда уехали!

Точно, мало того что климат жесть, так ещё и кубаноиды

Гость
#10

Везде хорошо, где нас нет. )
Краснодар - нормальный провинциальный город. Находится близко к Азовскому и Черному морю, куда стоит выезжать летом.
Сибирякам может и не подойдет, т.к. привыкли к холоду.
Новороссийск вроде лучше, но с работой могут быть проблемы. Ну, или в Ростов езжай, Азовское море, город большой.

#11

Если так хочется из Красноярска уехать переезжайте лучше в русский город ...например на средней полосе...Воронеж к примеру, или Тула,Тамбов...

Гость
#12
Vladа

Если так хочется из Красноярска уехать переезжайте лучше в русский город ...например на средней полосе...Воронеж к примеру, или Тула,Тамбов...

Тверь ?

Автор
#13
Vladа

Если так хочется из Красноярска уехать переезжайте лучше в русский город ...например на средней полосе...Воронеж к примеру, или Тула,Тамбов...

Бюджет 5 млн вот думаем, куда? В Иркутске тоже одно кумовство,город маленький и если ты не полезны сотрудник через которого можно что то поиметь то на хорошую должность тоже не устроиться

#14

Я бы туда не поехала, там скучно, наверное. Люди с говорком 😨
Я бы может Калининград выбрала для переезда. А вообще лучше вообще валить из РФ

Автор
#15
Вау🐈

Я бы туда не поехала, там скучно, наверное. Люди с говорком 😨
Я бы может Калининград выбрала для переезда. А вообще лучше вообще валить из РФ

Из РФ валить это тоже испытание,если в Краснодаре ужиться не можешь с русскоговорящими то не факт что в США или ОАЭ уживешься там языковой барьер,плюс за рубли жилье не купишь и климат как в Краснодаре тоже жаркий,можешь область от жары,если по логике

Sagittarius
#16
Автор

Бюджет 5 млн вот думаем, куда? В Иркутске тоже одно кумовство,город маленький и если ты не полезны сотрудник через которого можно что то поиметь то на хорошую должность тоже не устроиться

Такая ситуация везде...

#17
Автор

Из РФ валить это тоже испытание,если в Краснодаре ужиться не можешь с русскоговорящими то не факт что в США или ОАЭ уживешься там языковой барьер,плюс за рубли жилье не купишь и климат как в Краснодаре тоже жаркий,можешь область от жары,если по логике

Я считаю если что-то менять, то не шило на мыло, а уже всерьез. Если выходить из зоны комфорта, то чтоб смысл был.

А?
#18

Может в Севастополь?

Автор
#19
Вау🐈

Я считаю если что-то менять, то не шило на мыло, а уже всерьез. Если выходить из зоны комфорта, то чтоб смысл был.

Для начало нужно хотя бы в регион попробовать,себя испытать,если всю жизнь жил в одном пункте потом переехал в соседний без материальных проблем и не смог там,не прижился,то с мат.проблемами в другой стране точно не уживешься. Сначало себя испытать по россии проехать а потом и за нееможно

#20
Гость

Тверь ?

Очень даже хороший областной центр...Тверь это тоже центральный район.

#21
А?

Может в Севастополь?

Хрен редьки не слаще!

Автор
#22
Vladа

Хрен редьки не слаще!

Хрен это типа Краснодар,а редька Севастополь

Гость
#23
Vladа

Очень даже хороший областной центр...Тверь это тоже центральный район.

Я там живу

Гость
#24

Ну если не в человейнике и поближе к центру, возле Кубанонабережной или рядом с парком Галицкого то хорошо жить. Там и гулять и бегать можно. А вот с работой туго в Краснодаре. И пробки до этой самой работы, хоть на от хоть на авто. Обмана много, мошенников. Но я Краснодар всё равно люблю, мне тут комфортно.

Гость
#26
Vladа

Вот тут написал один гость Краснодар обозвал Хренодаром!10000% согласна! После этого краснодара....мы Землю Подмосковья целовали! И там практически нет русских...кавказ и украина...украинцев больше...Кавказ нормально, украинцы это беда!

А чем вас украинцы не устроили, они же, вроде, наши братья😄

Гость
#27

Автор, задыхаться летом в городе от жары то еще удовольствие, может рассмотреть Подмосковье.

Автор
#28
Гость

Ну если не в человейнике и поближе к центру, возле Кубанонабережной или рядом с парком Галицкого то хорошо жить. Там и гулять и бегать можно. А вот с работой туго в Краснодаре. И пробки до этой самой работы, хоть на от хоть на авто. Обмана много, мошенников. Но я Краснодар всё равно люблю, мне тут комфортно.

У нас тоже в Красноярске пробок не мало,особенно летом,все за город на дачи едут,я от дома до работы 10км утром с 7:30 до 9:00 еду, и вечером так же,а если ещё и снег идёт то машины медленно едут по гололеду

Гость
#29
Гость

Хренодар - родина Магнита. Поэтому там ты точно не пропадешь. Езжай. Без работы не останешься. Там же урожайность ого-го.

Добрый день! Я бы переехал в краснодар. Но у меня мама не сможет. Я сейчас забочусь о ней. Сам занимаюсь подбором одежды для полных женщин. Есть один хороший магазин на примете https://pepperstyle.ru/ доставка бесплатная и скидка -20%

#30

Вот мы с семьёй переехали в Краснодар из Тулы и пока всем очень довольны. Пол года снимали квартиру в конце мая этого года сдали в эксплуатацию наш 1-ый Литер в ЖК «Любимово» от застройщика ИНСИТИ, где мы купили двушку. Очень понравилось планировка , да и с инфраструктурой полный порядок - во дворе крытая парковка на крыше которой расположена детская и спортивная площадки , беседки для отдыха, зоны барбекю и т.д. Опять же с безопасностью полный порядок - всюду ведётся видео наблюдение и даже ночью отличная освещённость. Поблизости есть школа , детский сад и торговый центр. В общем, всё что нужно для жизни.

#31
555alyna555

Вот мы с семьёй переехали в Краснодар из Тулы и пока всем очень довольны. Пол года снимали квартиру в конце мая этого года сдали в эксплуатацию наш 1-ый Литер в ЖК «Любимово» от застройщика ИНСИТИ, где мы купили двушку. Очень понравилось планировка , да и с инфраструктурой полный порядок - во дворе крытая парковка на крыше которой расположена детская и спортивная площадки , беседки для отдыха, зоны барбекю и т.д. Опять же с безопасностью полный порядок - всюду ведётся видео наблюдение и даже ночью отличная освещённость. Поблизости есть школа , детский сад и торговый центр. В общем, всё что нужно для жизни.

Мы тоже недавно переехали в жилой район «Либимово» и очень довольны. Застройщик, компания ИНСИТИ, проделал фантастическую работу по строительству комплекса. Планировка квартир современная и просторная, есть множество удобств на выбор. Я также ценю их стремление развивать окружающую инфраструктуру — поблизости открылись новые магазины и рестораны, что облегчает доступ к необходимым услугам. В целом, Либимово — отличное место для жизни!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем