Гость
Статьи
Вам нравится новая …

Вам нравится новая песня Валерии?

Кто-нибудь слышал новую песню Валерии "Мой любимый"? Мне кажется, отличная песня! Такая задорная, озорная и создает настоящее весеннее настроение. )

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Не слышала, но осуждаю.

Гость
#2

Слышала, сейчас слушаю)) Хорошая да песня, про чай Бренли, я его сейчас и пью с мороженым)))

Гость
#3

Бернли то есть

#4

Да, классная песенка для солнечного настроения, и клип - конфетка!

Гость
#5

Нет.Не слушали и не будем.

#6

никогда не буду слушать. не нравится мне валерия.

Гость
#7
Лагуна

Не слышала, но осуждаю.

))))))))))) в стиле Вуман)))

Гость
#8
Гость

))))))))))) в стиле Вуман)))

а что тут удивительного??? все, вполне, предсказуемо. Да и что можно ожидать от нашей эстрады хорошего?

Ирина
#9

Не нравится ни Валерия, ни ее песни, ни ее Шрек.

$$$&&
#10

Я на ютьюбе слушаю иногда песню Валерии "никто как ты", очень красивая лирическая песня..

Ну и старые ее песни изредка слушаю, ностальгирую..,

Гость
#11

Глупая песня. Рекламный ход. Раздражает.

Елена
#12

Отличная песня, очень понравилась! Легкая, веселая, задорная! Очень нравятся такие вот песни в репертуаре Валерии! Пусть про чай, хотя чай я тоже люблю и жить без него не могу! )))) Но песня и клип - стопроцентный хит! Качественно, со смыслом, со вкусом!

#13

Песня очень нравится! Действительно яркая, весенняя и зажигательная! Клип интересный, со смыслом и юмором))

Aurika
#14

Клип ""Мой любимый"" ну очень понравился! Просто восхитительно! А песня какая трогательная! Если честно, то мои самые любимые песни Валерии именно те, которые ей написал Виктор Дробыш! Хотелось бы очень, чтобы и они дальше вместе дружно работали и не переставали радовать своими супер - мега - хитами верных поклонников их творчества!

Rainbow
#15

Я просто в восторге от нового клипа Валерии "Мой любимый" Какая же она шикарная там!!!! Валерия предстает в образе шпионки, скрывающейся от правоохранительных органов, сменяя амплуа и парики. За три с небольшим минуты Валерия была и блондинкой, и брюнеткой и рыженькой. А в конце клипа все понимают, что слежка Валерией - лишь видеоигра, и только любовь оказывается правдой. Во какой захватывающий сюжет получился! я В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО ВИДЕО! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА РЕЖИССЕРА!!! И песня, кстати, также получилась в стили Валерии - очень легкая, солнечная, теплая и просто задорная!!!! Думаю, это будет стопроцентный ее очередной хит!!!!

Антон
#16

Фу! Песня просто раздражитель! Продажные!!

Гостья
#17

Еще б про липтон спела или про тампакс ))

Lifeinmotion
#18

Отличная песня, одна из любимых в этом году! Замечательный клип - голливудский блокбастер с прекрасной Валерией в неожиданных разных образах шпионки, скрывающейся от своего бывшего босса! Голосуем за Валерию, Мой Любимый в Хит-парадах страны!

FeelFree
#19

Очень красивая, легкая композиция, настраивает на хорошее настроение!)) Я уже не раз это говорила, но скажу еще раз: Спасибо Валерии за такие песни!!)

Гость
#20

Наконец и я увидела клип "Мой любимый" . Клип невероятный! Мощный! Интересный! Динамичный! Видно сразу, что работа больших профессионалов. Сюжет держит в напряжении - интересная шпионская история с очень неожиданным концом... Очень рекомендую всем!

Мариша
#21

Очередной раз смотрю клип Валерии про чай...ну оочень мне он нравится.А она такая разная в образах,даже не могу понять какая она мне больше нравится.Одним словом красотка!!!!! Песня согревающая,затейная

Гость
#22

Отличная песня,Супер,здорово,молодец Валерия! А чай какой хороший! У меня все друзья и знакомые пьют только Бернли всем очень нравится!

#23

Отличная песня,Супер здорово клип мне очень понравился,а чай какой хороший! Теперь пью только Бернли! Голосую за эту песню и всем рекомендую!

Галочка
#24

Песня просто зажигалка! Нравится и буду слушать! Скачала ее себе на айфон)) Валерия может петь про что угодно своим чудесным голосом!! Главное какое позитивное настроение несет в себе эта песня!

marinaastra
#25

А я теперь наслаждаюсь чаем Бернли мой любимый зеленый с молоком!!!!!! Супер чай!!

Люба
#26

Песня клевая,запоминающаяся.Постоянно слышу по радио и на музыкальных каналах.Достойная песня!!!Валерия шикарная.Очень неожиданно было увидеть ее сразу в нескольких образах. А то что это реклама чая,то чай то на самом деле вкусный.Сначала было не понятно про какой чай она поет,а потом увидела в магазине новинку и поняла,что это именно он!

Гость
#27

После того как услышала песню и увидела клип Валерии я только чай Бернли и покупаю.Всем очень нравится!!!!!!

marinaastra
#28

Я тоже покупаю только чай Бернли!!! Какая же Валерия красавица особенно в клипе на песню мой любимый!!

Гость
#29

А я слышала песню. Мне клип оч понравился. А еще я решила поробовать чай, про который она там поет. Очень и очень ничего даже. У нас в Глобусе продается.

Alisa
#30

Я просто в восторге от клипа! Песня замечательная! Благодаря песне я нашла свой чай-чай Бернли. мммм… Он бодрящий, ароматный, вкуснее я не пробовала.Всем рекомендую.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: