Гость
Статьи
В 2019 Мадонна уже …

В 2019 Мадонна уже знала о пандемеии???

Вчера наткнулась выступление Мадонны на Евровидении 2019 (!). Она исполнила песню Future ( Будущее), в которой постоянно повторялись строки
Not everyone is coming to the future
( Не все попадут в будущее) Как будто намекая на массовые смерти от ( СОVID - 19)
Но самое удивительное было даже не в этом. В подтанцовке были девушки в противогазах и белых строчках, и это очень похоже на противочумные костюмы врачей настоящего времени. На голове Мадонны была надета КОРОНА ( КОРОНАвирус)

Как это понимать ?

P.S:
После того как это заметила начала ютубить. Оказывается, я не одна насторожилась. Помимо "предсказания" пандемии, блогеры отметили много массонской символики, сатанизма и второго смысла в этом выступлении.
( смотрела обзор на канале Вячеслава Котлярова под названием " Евро, Мадонна и Корона Вирус "(об аналогии с короновирусом там с 7 минуты)
и видео под названием " Мадонна пророчит будущее " на канале Последнее время от 06.06.2019 ( но там автор объясняет только массонскую символику и "второй смысл" и перевод так как это видео было записано автором задолго до пандемии.

Темы с короновирусом меня не отпускают. Его создали специально? Что думаете об этом?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Я читала что и Ванга предсказывала чуму от желтых в год пяти двоек

Гость
#2

Откуда вас столько вылезло, через тему то веруны, проповедующие конец света, то заговорщики? Совсем уже с ума посходили.
Дорогая моя, даже если это массоны, ты с этим ничего не сделаешь, так как уже давно в их списке: убрать с лица планеты. Вот честно, лично я бы, тебя в такой список внесла.

Гость
#3
Асти

Я читала что и Ванга предсказывала чуму от желтых в год пяти двоек

А почему пять двоек? Вроде же только две?

#4
Гость

А почему пять двоек? Вроде же только две?

В этом году был день пяти двоек. 22.02.2020

Гость
#5
Асти

Я читала что и Ванга предсказывала чуму от желтых в год пяти двоек

😄 А я читала, что Ванга превратилась в бур, так быстро вращалась в гробу, и теперь работает на нефтедобывающую компанию.

Гость
#6
Асти

В этом году был день пяти двоек. 22.02.2020

Ааа, так. Понятно, спасибо!

Автор
#7
Гость

Ааа, так. Понятно, спасибо!

Что было 22.02? Панадемию объявили ?

Енотий
#8
Асти

В этом году был день пяти двоек. 22.02.2020

А еще в 2002 был птичий грипп. Тоже пять двоек. И в 2012 тоже было. И в 2032 будет.
Скриньте, потом будете вместо Ванги Енотия поминать.)

#9
Автор

Что было 22.02? Панадемию объявили ?

Именно в это лень ничего не было, мы еще на работе посмеивались - ну вот он день пяти двоек

Автор
#10
Асти

Именно в это лень ничего не было, мы еще на работе посмеивались - ну вот он день пяти двоек

Надо прочесть об этом

#11
Автор

Надо прочесть об этом

Я об этом ещё года три назад слышала, но мне казалось это диким, какая еще чума в 21 веке

Гость
#12

Не понимаю..если это дело рук тайного общества массонов, зачем они везде оставляют какие-то знаки, намёки, следы? Причём в такой издевательской форме, как та же скачущая по сцене Мадонна с короной на голове и поющая "не все попадут в будущее". Зачем это?
Кстати, недавно передачу видела про звёзд шоу-бизнеса, возможно причастных к обществу массонов. Такое предположение сделали из знаков, которые они сами же и подают - то пальцы рук тругольником складывают, то один глаз ладошкой прикрывают. Речь шла в том числе и о Мадонне, и о Леди Гаге, и о Бейонсе. Блин, если это тайное общество, зачем они нам "намекают"? Что нам делать с этой информацией? )

Солистка
#13

Посмотрите обложку журнала The Economist 2015
Там:
1. Китаец в маске
2. Девочка смотрит на стрелы 11.03-начало эпидемии (в этот день ВОЗ объявила) и 11.05- конец эпидемии???
Обложка 2015 года давала прогноз пятилетки кстати

Гость
#14
Солистка

Посмотрите обложку журнала The Economist 2015
Там:
1. Китаец в маске
2. Девочка смотрит на стрелы 11.03-начало эпидемии (в этот день ВОЗ объявила) и 11.05- конец эпидемии???
Обложка 2015 года давала прогноз пятилетки кстати

1. Китайцы очень часто ходят в масках.

Автор
#15
Солистка

Посмотрите обложку журнала The Economist 2015
Там:
1. Китаец в маске
2. Девочка смотрит на стрелы 11.03-начало эпидемии (в этот день ВОЗ объявила) и 11.05- конец эпидемии???
Обложка 2015 года давала прогноз пятилетки кстати

Интересно, посмотрю. Смотрела обложку 2020 и 2019, мало что поняла)))

Автор
#16
Гость

Не понимаю..если это дело рук тайного общества массонов, зачем они везде оставляют какие-то знаки, намёки, следы? Причём в такой издевательской форме, как та же скачущая по сцене Мадонна с короной на голове и поющая "не все попадут в будущее". Зачем это?
Кстати, недавно передачу видела про звёзд шоу-бизнеса, возможно причастных к обществу массонов. Такое предположение сделали из знаков, которые они сами же и подают - то пальцы рук тругольником складывают, то один глаз ладошкой прикрывают. Речь шла в том числе и о Мадонне, и о Леди Гаге, и о Бейонсе. Блин, если это тайное общество, зачем они нам "намекают"? Что нам делать с этой информацией? )

Открыто смеются, издеваются. Это общество давно уже не тайное .

Солистка
#17

Обложка 2018 года (начало прогноза июль, на 64 недели)
Там видим
СинЗинпин - корона- пожилой человек - евросоюз-америка
Корона началась с Китая, перекинулась на Евросоюз и США

Гость
#18
Гость

Не понимаю..если это дело рук тайного общества массонов, зачем они везде оставляют какие-то знаки, намёки, следы? Причём в такой издевательской форме, как та же скачущая по сцене Мадонна с короной на голове и поющая "не все попадут в будущее". Зачем это?
Кстати, недавно передачу видела про звёзд шоу-бизнеса, возможно причастных к обществу массонов. Такое предположение сделали из знаков, которые они сами же и подают - то пальцы рук тругольником складывают, то один глаз ладошкой прикрывают. Речь шла в том числе и о Мадонне, и о Леди Гаге, и о Бейонсе. Блин, если это тайное общество, зачем они нам "намекают"? Что нам делать с этой информацией? )

Почему вы решили, что они о чем-то вам/нам намекают? Может, это у них ритуал какой-нибудь? Они его провели и живут себе дальше.

Автор
#19
Гость

Не понимаю..если это дело рук тайного общества массонов, зачем они везде оставляют какие-то знаки, намёки, следы? Причём в такой издевательской форме, как та же скачущая по сцене Мадонна с короной на голове и поющая "не все попадут в будущее". Зачем это?
Кстати, недавно передачу видела про звёзд шоу-бизнеса, возможно причастных к обществу массонов. Такое предположение сделали из знаков, которые они сами же и подают - то пальцы рук тругольником складывают, то один глаз ладошкой прикрывают. Речь шла в том числе и о Мадонне, и о Леди Гаге, и о Бейонсе. Блин, если это тайное общество, зачем они нам "намекают"? Что нам делать с этой информацией? )

+ показать власть

Енотий
#20
Автор

+ показать власть

Не заблуждайтесь. Нет у них власти. Власть у нас.

Гость
#21
Енотий

Не заблуждайтесь. Нет у них власти. Власть у нас.

Блин, ну вот вы вроде умные вещи пишете, а очевидное отрицаете. У кого "у нас"?

Солистка
#22

ну и пожилой человек - жертвы старики в большинстве своем.

Енотий
#23
Гость

Блин, ну вот вы вроде умные вещи пишете, а очевидное отрицаете. У кого "у нас"?

У нашего пантеона. Ну то есть не конкретно у меня, а у высшего руководства.

Гость
#24

Мадонна далеко не первая, использовавшая противогазы и белые противочумные костюмы в выступлениях, расслабьтесь.

Автор
#25
Енотий

Не заблуждайтесь. Нет у них власти. Власть у нас.

Власть у Бога

Енотий
#26
Автор

Власть у Бога

А я о чем? Я же говорю у высшего руководства.

Автор
#27
Гость

Почему вы решили, что они о чем-то вам/нам намекают? Может, это у них ритуал какой-нибудь? Они его провели и живут себе дальше.

В глобальном смысле, пичин достаточно даже для того , чтобы знать точно. Не бывает так много случайностей. Но я сейчас даже не о короне.

Автор
#28
Солистка

Обложка 2018 года (начало прогноза июль, на 64 недели)
Там видим
СинЗинпин - корона- пожилой человек - евросоюз-америка
Корона началась с Китая, перекинулась на Евросоюз и США

Интересно, посмотрю , спасибо.

Автор
#29
Гость

Мадонна далеко не первая, использовавшая противогазы и белые противочумные костюмы в выступлениях, расслабьтесь.

Да? А кто еще использовал? И когда

Гость
#30
Автор

В глобальном смысле, пичин достаточно даже для того , чтобы знать точно. Не бывает так много случайностей. Но я сейчас даже не о короне.

Так и я не о том, что точно или не точно. Просто Гость выше почему-то решил/а, что это для нас. А на самом деле, cpaть они на нас хотели, все они для себя делают.

Автор
#31
Гость

Так и я не о том, что точно или не точно. Просто Гость выше почему-то решил/а, что это для нас. А на самом деле, cpaть они на нас хотели, все они для себя делают.

100%

Гость
#32

Автор, ну откуда Мадонне знать что там выводят в лабораториях, какие вирусы.
Если выступление проплачено, тоже вопрос , зачем, поржать перед чумой? Наврятли это кому то нужно.
Люди сейчас в лихорадке начинают во всем искать подтекст и пророчества

Гость
#33
Енотий

А я о чем? Я же говорю у высшего руководства.

А для высшего руководства какая выгода это попускать?

Енотий
#34
Гость

А для высшего руководства какая выгода это попускать?

Даже мне не известны все подробности великого плана.
Конкретно в этом случае есть своя цель, какая? у вас есть время подумать над этим на карантине.)

#35

Про Мадонну. Я считаю это фатальное совершение. Такие совпадения случаются. Например я смотрела передачу про Титаник . За несколько лет до трагедии какое то издание опубликовало книгу, где было в точности описано это событие, а корабль назывался Титан.

Девушка
#36
Гость

Автор, ну откуда Мадонне знать что там выводят в лабораториях, какие вирусы.
Если выступление проплачено, тоже вопрос , зачем, поржать перед чумой? Наврятли это кому то нужно.
Люди сейчас в лихорадке начинают во всем искать подтекст и пророчества

Вы не понимаете о чем пишите. Мадонна выполняет то, что должна. Ее знания никакой роли не играют.

Автор
#37
Асти

Про Мадонну. Я считаю это фатальное совершение. Такие совпадения случаются. Например я смотрела передачу про Титаник . За несколько лет до трагедии какое то издание опубликовало книгу, где было в точности описано это событие, а корабль назывался Титан.

Такое правда бывает. Но для этого случая слишком много кричащей демонстративной символики .

Гость
#38

Не путайте "причины и следствия". Если вы почитаете например научную фантастику, то удивитесь сколько авторов "предсказывали" будущее. Просто люди искусства часто обыгрывают возможные сценарии будущего, спекулируют, анализируют...
Подумайте, что вас смутило:
1. намек на пандемию? - опасность пандемии осознавали многие и за последние десятилетия человечество несколько раз подвергалось этой угрозе. Вспомните птичий грипп и пр. Страшные эпидемии бывали и в античности и в средневековье, без всяких манипуляций в лабораториях. Для человечества это не ново и специалисты эту опасность сознают и над ней работают. В прошедшие годы немало исследователей упрекали свои правительства в легкомысленном отношении к этой опасности. Есть публикации, конференции, популярные передачи и т.д. Никаких секретов.

Гость
#39

2. Корона на голове? - чего только Мадонна не надевала на себя за эти годы! Допустим это был действительно намек на вирус. И? Вспышки корона-вируса происходили неоднократно в недавнем прошлом. Последняя кажется была в 2017. Конечно это был другой вид этих вирусов: менее заразный, но более агрессивный. Мадонна же охотно пользуется популярной и скандальной символикой. Это секрет её многолетнего успеха. Очевидно, что символы собраны практически случайно, безвкусно, но эффектно: противогаз например не имеет никакого отношения к нынешнему вирусу (от него защищает маска), а скорее напоминает тему химической или нуклеарной войны. Это же касается и ее массонской символики, которая, как сами видите, производит какой-то-то очаровывающий эффект в первую очередь на молодую публику, т.е. на людей ещё малообразованных, наивных, ищущих романтики в "тайных символах".

Гость
#40
Гость

Не путайте "причины и следствия". Если вы почитаете например научную фантастику, то удивитесь сколько авторов "предсказывали" будущее. Просто люди искусства часто обыгрывают возможные сценарии будущего, спекулируют, анализируют...
Подумайте, что вас смутило:
1. намек на пандемию? - опасность пандемии осознавали многие и за последние десятилетия человечество несколько раз подвергалось этой угрозе. Вспомните птичий грипп и пр. Страшные эпидемии бывали и в античности и в средневековье, без всяких манипуляций в лабораториях. Для человечества это не ново и специалисты эту опасность сознают и над ней работают. В прошедшие годы немало исследователей упрекали свои правительства в легкомысленном отношении к этой опасности. Есть публикации, конференции, популярные передачи и т.д. Никаких секретов.

Так сейчас же как раз средние века.

Твентин Карантино
#41

На форуме 911 tm есть отличная ветка про корону

Твентин Карантино
#42

Еще в симпсонах лет 20 назад серия была про вирус из азии

Твентин Карантино
#43

А если серьезно, то масоны отличные ребята - и свои дела проворачивают и заранее намеки делают. Автор боится, что ей не хватит гречки и туалетной бумаги. Надо было раньше думать и затариваться! Масоны уже устали намекать, но так и должно быть - not everyone is coming to the future

Автор
#44
Твентин Карантино

Еще в симпсонах лет 20 назад серия была про вирус из азии

Тоже видела. В симпсонах вообще много , что было

Гость
#45

Спасибо автору темы про инфу о ролике на ютюбе этого товарища, забыла фамилию его, который проанализировал то выступление Мадонны. Я считаю, все что мадонна показала в том выступлении, не может быть случайным, слишком много совпадений. Эти ссссиуки похоже решили потздевнуться над всем человечеством, после обрушения экономик они все активы в этих странах скупят на фондовых рынках за копейки, рынки уже обвалились. Но расслабляться нельзя - этот ковид реально очень опасный как болезнь доя человечества, надо себя и близких поберечь

Автор
#46
Гость

Спасибо автору темы про инфу о ролике на ютюбе этого товарища, забыла фамилию его, который проанализировал то выступление Мадонны. Я считаю, все что мадонна показала в том выступлении, не может быть случайным, слишком много совпадений. Эти ссссиуки похоже решили потздевнуться над всем человечеством, после обрушения экономик они все активы в этих странах скупят на фондовых рынках за копейки, рынки уже обвалились. Но расслабляться нельзя - этот ковид реально очень опасный как болезнь доя человечества, надо себя и близких поберечь

Сама в шоке. Еше мне тут подсказали обложку журнала Экономист посмотреть, там тоже много интересного)))

Гость
#47
Автор

Сама в шоке. Еше мне тут подсказали обложку журнала Экономист посмотреть, там тоже много интересного)))

Посмотрите ещё на ютюбе канал фонендоскоп - его ведёт врач Оксана Фомина из Испании, она очень подробно рассказывает про ковид доступным языком

Автор темы.
#48
Гость

Посмотрите ещё на ютюбе канал фонендоскоп - его ведёт врач Оксана Фомина из Испании, она очень подробно рассказывает про ковид доступным языком

Посмотрю

Гость
#49

Все было спланировано!
Она-Мадонна марионетка в руках самых жестоких монстров!!

Гость
#50

Очевидно что она причастна к поклонению в темные силы. Вы только костюмы ее посмотрите по запросу "Мадонна в маске". Мурашки по коже. Везде рога сатаны. Ну и её вечная молодость тоже не спроста,,

Предыдущая тема