Гость
Статьи
Хуже рэпа, только …

Хуже рэпа, только русский рэп

Что у молодежи со вкусом сейчас. Такое фигнище, даже, в 90-х гопники не слушали.

Суходрищев
57 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Что ты ворчишь как пенсионер)

Суходрищев
#2
Хохлушечка

Что ты ворчишь как пенсионер)

Я не ворчу, слежу за музыкальными новинками из США. Есть хорошая музыка. Но то что в России слушает молодежь, это дно.

Аркаша Борщ
#3

Когда гопники слушали рэп? В 90 мы слушали шансончик.

Гость
#4
Суходрищев

Я не ворчу, слежу за музыкальными новинками из США. Есть хорошая музыка. Но то что в России слушает молодежь, это дно.

Саянара детка, саянара бой 😂

О времена, о нравы

Капитан Очевидность
#5

Каждое поколение слушает свою музыку, только и всего, через 20 лет будет другая музыка прокоторую это поколение скажет то же самое )

Хохлушечка
#6
Суходрищев

Я не ворчу, слежу за музыкальными новинками из США. Есть хорошая музыка. Но то что в России слушает молодежь, это дно.

По той же причине, почему российские футболисты не умеют играть.

Вадимка, зачем ты делаешь так
#7
Капитан Очевидность

Каждое поколение слушает свою музыку, только и всего, через 20 лет будет другая музыка прокоторую это поколение скажет то же самое )

И он ответил мне,.... как на духу -
Что он любит подержаться за мужской, огромный ху... -
Хуже не придумаешь истории, когда твой друг
Вместе с тобой...... не любит подруг.

Гость
#8
Суходрищев

Я не ворчу, слежу за музыкальными новинками из США. Есть хорошая музыка. Но то что в России слушает молодежь, это дно.

++++
Согласна
Моя подруга из России при норм музыке слушает какую-то Арбенину и Земфиру до сих пор, старый бабский шансон, хотя ей 31
Как старая баба, застрявшая в 90х

Гость
#9

РЭП вообще говёная музыка,особенно русский,так же как и рнб и хип хоп.Попсу тоже невыносимо слушать,лишь из рока есть немного,приемлемое.

Гость
#10
Гость

++++
Согласна
Моя подруга из России при норм музыке слушает какую-то Арбенину и Земфиру до сих пор, старый бабский шансон, хотя ей 31
Как старая баба, застрявшая в 90х

А кого слушать из нынешних?Бузову или кучу бородатых певцов,которых я лично уже не различаю между собой😂
Арбенина,Сурганова,Агата Кристи,Пикник...эти исполнители,вне времени,их песни всегда актуальны и притягательны,а тот шлак что сейчас на экранах,это просто кошмар.

Гостья
#11

Ты про кого? Моргенштерна? Мне нравится, и я не молодежь, мне 38

Вадимка, зачем ты делаешь так
#12
Гость

++++
Согласна
Моя подруга из России при норм музыке слушает какую-то Арбенину и Земфиру до сих пор, старый бабский шансон, хотя ей 31
Как старая баба, застрявшая в 90х

"Плачу на техно" композиция для даунов
Непонятно, куда пенсионерки то лезут со своими музыкальными предпочтениями
Со свиным рылом в калашный ряд бездарных малололеток

Вадимка, зачем ты делаешь так
#13

Клип тоже для малолетних еб_ланов снят.

Хохлушечка
#14
Гость

А кого слушать из нынешних?Бузову или кучу бородатых певцов,которых я лично уже не различаю между собой😂
Арбенина,Сурганова,Агата Кристи,Пикник...эти исполнители,вне времени,их песни всегда актуальны и притягательны,а тот шлак что сейчас на экранах,это просто кошмар.

Согласна.
Машина времени, Шевчук, Сукачев, Крематорий, Аукцыон...вне времени.
Но это ветераны, новых нет.

Вадимка, зачем ты делаешь так
#15
Вадимка, зачем ты делаешь так

"Плачу на техно" композиция для даунов
Непонятно, куда пенсионерки то лезут со своими музыкальными предпочтениями
Со свиным рылом в калашный ряд бездарных малололеток

А знаете почему зацепилимь за него?
Внимание!!
Потому что там 2 модных слова!!!!!
Техно, на рейве...
А общего смысла у песни нет!!

Еще и Гудок в костюме бабы и какой-то гуманоид с прыщами крупным планом.

Гость
#16
Аркаша Борщ

Когда гопники слушали рэп? В 90 мы слушали шансончик.

Чоткие (ровные) поцанчеки слушали Лесоповал и Круга, евродэнс и Титомира

Аркаша Борщ
#17
Гость

Чоткие (ровные) поцанчеки слушали Лесоповал и Круга, евродэнс и Титомира

Круг, Бутырка. И лучше попьяни, чтобы грузиться глубже.

Гость
#18
Гость

А кого слушать из нынешних?Бузову или кучу бородатых певцов,которых я лично уже не различаю между собой😂
Арбенина,Сурганова,Агата Кристи,Пикник...эти исполнители,вне времени,их песни всегда актуальны и притягательны,а тот шлак что сейчас на экранах,это просто кошмар.

Мировая музыка, не? Есть столько новых хитов, иностранных!
Или вы поддерживаете своих исполнителей? Тогда да.
Да просто новые зиты каждый месяц выходят
Ан нет, нужно обязательно русских. Ненавижу русскую музыку, одно хххаввно, только в тюряге такое слушать зэчкам

Гость
#19
Хохлушечка

Согласна.
Машина времени, Шевчук, Сукачев, Крематорий, Аукцыон...вне времени.
Но это ветераны, новых нет.

Дальше России тоже есть мир
На России Вселенная не заканчивается

Гость
#20
Гость

Мировая музыка, не? Есть столько новых хитов, иностранных!
Или вы поддерживаете своих исполнителей? Тогда да.
Да просто новые зиты каждый месяц выходят
Ан нет, нужно обязательно русских. Ненавижу русскую музыку, одно хххаввно, только в тюряге такое слушать зэчкам

Вы слушали группу "Инкогнито"? Исполнитель сын Эдмунда Шклярского,очень талантливо,аж до дрожжи некоторые песни.
Агата Кристи как вам? Есть песни берущие за душу "Кто украл мою мечту", "Декаданс"...да у них практически все альбомы-это шедевр,за небольшим исключением,а кого из современных сейчас хочется так слушать???
Часто на канале бридж Тв слушаю классику (Сандра,Скорпионс,Саваж и др).

Капитан Очевидность
#21
Вадимка, зачем ты делаешь так

И он ответил мне,.... как на духу -
Что он любит подержаться за мужской, огромный ху... -
Хуже не придумаешь истории, когда твой друг
Вместе с тобой...... не любит подруг.

Что за подкаты 🤣, я не из таких🤣

Хохлушечка
#22
Гость

Дальше России тоже есть мир
На России Вселенная не заканчивается

Конечно есть. Я ответила про русский рок.

Гость
#23
Капитан Очевидность

Каждое поколение слушает свою музыку, только и всего, через 20 лет будет другая музыка прокоторую это поколение скажет то же самое )

Слушайте, ну вот мне в детстве и подростковом возрасте никаким боком не нравились "Руки вверх!" и "Иванушки", которые были тогда на пике популярности. Я всё это и тогда шлаком считала.
А раз так, то я уверена, что будь мне сейчас 15, я бы и этих ваших Фараонов не слушала бы, это точно.
Действительно со вкусом что-то совсем не то у людей стало.

Капитан Очевидность
#24
Гость

Слушайте, ну вот мне в детстве и подростковом возрасте никаким боком не нравились "Руки вверх!" и "Иванушки", которые были тогда на пике популярности. Я всё это и тогда шлаком считала.
А раз так, то я уверена, что будь мне сейчас 15, я бы и этих ваших Фараонов не слушала бы, это точно.
Действительно со вкусом что-то совсем не то у людей стало.

Ты считаешь себя центром вселенной и твой вкус показателем вкуса поколения?

Гость
#25
Капитан Очевидность

Ты считаешь себя центром вселенной и твой вкус показателем вкуса поколения?

Я говорю лишь о том, что не надо говорить за всех.
А то сейчас модно стало писать, мол, "вы брюзжите, потому что состарились, а было бы вам сейчас 15, вы бы это слушали".
Вот я и говорю лично за себя: нет, не слушала бы. Потому что мне и в мои 15 шлак не нравился, представьте себе.

#26

Раньше были лучше тексты, но _гомно музыка, сейчас лучше музыка и простые тексты. И сейчас мне нравится больше. Особенно есть есть саб👍

Суходрищев
#27
Гость

Слушайте, ну вот мне в детстве и подростковом возрасте никаким боком не нравились "Руки вверх!" и "Иванушки", которые были тогда на пике популярности. Я всё это и тогда шлаком считала.
А раз так, то я уверена, что будь мне сейчас 15, я бы и этих ваших Фараонов не слушала бы, это точно.
Действительно со вкусом что-то совсем не то у людей стало.

Я тоже ходил в школу в то время и меня воротило от этих шедевров. Вообще пластинки с классической музыкой слушал.

Аркаша Борщ
#28
Суходрищев

Я тоже ходил в школу в то время и меня воротило от этих шедевров. Вообще пластинки с классической музыкой слушал.

Классика вечна. Была такая песенка у Алексина "***". Актуально и сегодня.

Капитан Очевидность
#29
Гость

Я говорю лишь о том, что не надо говорить за всех.
А то сейчас модно стало писать, мол, "вы брюзжите, потому что состарились, а было бы вам сейчас 15, вы бы это слушали".
Вот я и говорю лично за себя: нет, не слушала бы. Потому что мне и в мои 15 шлак не нравился, представьте себе.

🤦‍♂️ Ты видишь не то что написано. Поясню. У всех вкусы разные, если чтото не нравится лично тебе, это не значит что это шлак. Это скорее всего узость лично твоих взглядов и вкусов.

Гость
#30
Капитан Очевидность

🤦‍♂️ Ты видишь не то что написано. Поясню. У всех вкусы разные, если чтото не нравится лично тебе, это не значит что это шлак. Это скорее всего узость лично твоих взглядов и вкусов.

А я уверена, что люди, любящие Фараона и иже с ним, просто ничего слаще редьки не ели и не слушали.
Детство, наверное, провели под Стасика Михайлова, которого слушала мама. И под уголовный шансон, который слушал папа.
Теперь считают Фараона доказательством широты их взглядов, конечно.

Гость
#31

А что сейчас Билли Айлиш? Тюююю..... Во у нас было такое, что б у взрослых кровь от ужаса в жилах стыла.

То ли дело классики рока: Джими Морисон, который пел как хочет рахнуть родную мать. Да и в принципе весь этот клуб 28 , черпавший вдохновение в ЛСД
А Секс Пистолс, какая прелесть мочиться в зрительный зал. А некромант Элис Купер с кровавыми гильотинами на сцене.
А Блек Саббаб вместе с Озиком Озборном с сатанисткой атрибутикой.
Мерлин Менсон и Рамштайн ....даже как то скромненько на фоне музыки 70-х выглядят, подумаешь на мертвичине и зоофилии повернуты.

Гость
#32
ВАЙНОТ

Раньше были лучше тексты, но _гомно музыка, сейчас лучше музыка и простые тексты. И сейчас мне нравится больше. Особенно есть есть саб👍

Лето , я изжарен как котлета (с)
Боже, какая глубина мысли!

Гость
#33

Пойми, старик, если ты вдруг начал критиковать вкусы молодежи, значит ты сам безвозвратно устарел. Но ты не только устарел, ты еще и всем ходишь рассказываешь об этом, темы создаёшь. Нет ничего более жалкого, чем старики, ворчащие на молодых.

Гость
#34

Я тоже терпеть не могу русский рэп , но мне без разницы кто что слушает. Что вы как бабка старая?

Гость
#35
Хохлушечка

Согласна.
Машина времени, Шевчук, Сукачев, Крематорий, Аукцыон...вне времени.
Но это ветераны, новых нет.

У машины только то , что писал Подгородецкий боле менее оригинально,все остальное плагиат один к одному.

У Шевчука о чем бы не пел всегда три слова : смерть, осень, любовь.
Стихи его...
И все они НЕ рок. Вотсколько инстранцам дают послушать, они все говрят: "не это не рок,это баллады".
Роком сходу они признают только Кино.
и........ сейчас кого то начнет бомбить "Звери" !

Суходрищев
#36
Гость

Я тоже терпеть не могу русский рэп , но мне без разницы кто что слушает. Что вы как бабка старая?

Пусть слушают в наушниках. А не колонку носят по улице. Иной раз и задумаешься, что лучше бы огнестрел разрешили.

Гость
#37

Когда были популярны "Руки вверх " и "Иванушки", мне нравились "Иван Купала"))
Когда появилась Земфира,которая сейчас чуть ли не идол. Я считала,что это плагиат с Жанны Агузаровой.
Рэп как раз таки в 90-е и стал популярен.И ниче плохого я в этом не вижу. Это как и джаз ритм+импровизация. И так же как джаз начинается с Ростова и мгновенно распространяется на восток весь Кавказ.
Там и национальная музыка такая же. В основу положен либо ритм хода лощади, либо вода. Можно даже определить какая лошадь. Черкесская идет,в казачьих галоп, у степных народов рысит.А тексты, шо вижу то пою.

Гость
#38
Аркаша Борщ

Классика вечна. Была такая песенка у Алексина "***". Актуально и сегодня.

хах! Прокофьев еще какие то 60 лет назад, вообще музыкой не считался,балетные танцевать под него отказывались "какофония какая то!"
Штраус для своего времени был попсой.

Черный принц
#39
Гость

++++
Согласна
Моя подруга из России при норм музыке слушает какую-то Арбенину и Земфиру до сих пор, старый бабский шансон, хотя ей 31
Как старая баба, застрявшая в 90х

Арбенину обычно слушают романтичные натуры. Для меня это хороший признак в девушке.

Аркаша Борщ
#40
Гость

хах! Прокофьев еще какие то 60 лет назад, вообще музыкой не считался,балетные танцевать под него отказывались "какофония какая то!"
Штраус для своего времени был попсой.

Ну вот и я считаю, что "шал..авы" на все времена. Не потеряет своей актуальности. Поставлюка я её на звонок.

Гость
#41
Суходрищев

Пусть слушают в наушниках. А не колонку носят по улице. Иной раз и задумаешься, что лучше бы огнестрел разрешили.

Колонка на улице раздражает с любой музыкой.

#42

Про какой рэп конкретно разговор? Он весь разный.
Мне отлично - Дельфин, немного из Славы КПСС, немного Элджей.

#43

В 90-х музыка была шикарная - Мумий Тролль, Агата Кристи, Земфира, Найк Борзов, Хай-фай, Дискотека Авария... - это что ли плохая музыка???
Ооой, уйди, автор. Не понимаешь ничего.
Слушай "Музыку ангелов" на ютубе, электронные запилы псевдолирические.

Гость
#44

Руский недореп последних 3 лет откровенное 💩

Лапусик
#45
Хохлушечка

По той же причине, почему российские футболисты не умеют играть.

Зато умеют хорошо сидеть.

Лапусик
#46
Вадимка, зачем ты делаешь так

"Плачу на техно" композиция для даунов
Непонятно, куда пенсионерки то лезут со своими музыкальными предпочтениями
Со свиным рылом в калашный ряд бездарных малололеток

Я знаю еще "Отвезите меня на техно"😂

Гость
#47

Нападать на рэп - это в наше время уже расизм. ЧЕРНЫЕ исполнители
лидеры во всех жанрах. Просто слушайте и получайте удовольствие.

Лапусик
#48

При слове рэп вспомнилось :Сансара, Вокруг шум, Слава Черный Рома Белый🤦‍♀технорэп
Вообще не большая поклонница рэпа.

Лапусик
#49

Город дорог еще

Гость
#50

Думаю что люди с уровнем интеллекта более чем у младшеклассника не смогут с удовольствием слушать что-то подобное (дети на площадке часто слушают это) -
Окей, *** у, я взял твою boo и я её ***
И мой глак, или, ***, ТТ, издаст ту-ту-ту