Гость
Статьи
КУДА на ПЛЯЖ? …

КУДА на ПЛЯЖ? о.Бали?.. Мальта?.. Болеарские ос-ва?

Хочу поехать покупаться и позагорать. на 2 недели, август, немаловажно, чтоб вода была теплая, а если еще и океан так вообще красота...)))Думала о Португалии, но вода+22 (для меня)- прохладно...Может о. Бали или Мальдивы? ПОДСКАЖИТЕ, куда лучше поехать, "на пляж"?

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Старый сосед
#1

Чё денегдохуя или так, выебнутьсятипа?

Anonymous
#2

езжайте на Маврикий

автор
#3

на маврикий холодно в это время, туда надо после августа..

автор
#4

я интересуюсь, бюджет не огромный..

Злыдень
#5

Где на Мальте пляжи? Неужели уже насыпали? Совсем недавно еще не было.

Леньчик
#6

Из перечисленного однозначно на Бали. На Мальдивах скучно, лучше тогда Сейшельские о-ва. Доминикана, можно Вьетнам.

Старый сосед
#7

Какой Бали, вы что? Пишет же -бюджет не огромный...А на Бали были вообще,цены знаете?

Anonymous
#8

Дача и лопата. И неХ*р понтовать.

Старый сосед
#9

8, во и я про то...

Anonymous
#10

На Форментеру, пляжи как на Карибах, но в 3 раза дешевле путевка.

Красотка
#11

На Бали, погода подходящая цены не кусаются.

автор
#12

я лузер, нигде не была бали смотрела путевки как португалия.

Марта
#13

ну если нигде не были можно с Италии или с Испании начать, Испания подешевле из Европы будет, море теплое, правда август - высокий сезон, ну думаю, что дешевле, чем авиабилет на Мальдивы или Бали.

Кончитта танцует "Мамбу"
#14

Начните с Египта: дешево,тепло и сердито

Anonymous
#15

Во Вьетнаме сейчас жара с дикой влажностью начинаются. На Мальте нет пляжей и вода холодная еще. На Бали дикие цены, грязь страшная и толпы матерящихся русских с мобильниками в трусах, так было после нового года, очень все испортилось. Если бюджета нет, останетесь голодными, поесть невозможно нормально. Про Болеарские ничего не знаю. А вот в Португалии вам загнули, там если будет вода +18, повезло.

Anonymous
#16

Автор, извиняюсь, август?:) Все меняется, Вьетнам вас ждет!!!!

Anonymous
#17

В Турцию поезжайте и не выпендривайтесь

Anonymous
#18

17, если вас волнует выпендреж больше, чем интересный отдых, сидите в своей турции сами.

Спец по этим вопросам
#19

Так про Мальту забыли, не нужно Вам туда! Бали дорого, но очень классно! Просто рай, можете немного просветиться культурой и покупаться в волю! Болеарские острова, не знаю где это!)Может БАлеарские(BAleares)??? Т.е. Мойрка, Менорка и Ибица? Вы с кем хотите поехать? Менорка и Майорка зарекомендовали себя как отпуск для семей.Ибица для молодежи, хотя и на Майорке можно оторвать например Ель Аринал!

Спец по этим вопросам
#20

Конечно же, оторваТЬСЯ!))) А не оторвать)

автор
#21

нам по 26-27, муж и жена.сегодня ходила в натали Турс там на август мне сказали все по 3500 евро... на 2 недели...одинкаово стоит, что греция, что канары, что италия..

Anonymous
#22

Была на Майорке (Балеары)! Отлично! Красота, и море теплое (август), и экскурсии - есть что посмотреть. Цены средние. Кипр - вполне демократичный вариант. Греция. Если учесть, что вы еще нигде не были, вам ИМХО любое новое место покажется интересным, почти везде найдутся те или иные развлечения. Только, как мне кажется, раз вы молодая семья и хотите "райское" местечко - постарайтесь найти место, где нет перебора туристов. А в августе как раз ажиотаж.

автор
#23

август самый ажиотаж- но а когда ехать еще чтоб было тепло? и вода не остыла?

Anonymous
#24

азия (Тайланд, Китай, Вьетнам, Малайзия, Сингапур) и не верьте в сезон дождей, о нем пишет тот, кто его никогда не видел. На острова, в общем (Бермуды) . Кроме побережья Америки (Куба, Доминикана), там в это время года тайфуны.

Спец по этим вопросам
#25

а может на лазурное побережье франции? Извините я цены не знаю российские, я не в россии. Но 3500 евро за грецию??????? Это явно перебор.

Спортсменка
#26

25, в Греции ломовые цены - они ж типа Европа. Автор, на Бали!!!

Anonymous
#27

А разве на Бали можно вдвоем за 3500?

Anonymous
#28

Да зимой на многих островах тепло, в Таиланде 30 градусов вода и путевки на 2 недели от 20 000 руб, Доминикана от 50 000, куба от 60 000, канары от 25 000 (но вода даже летом прохладная тут),Греция от 15 000 2 недели, а в августе везде в европе тепло, езжайте на Ибицу или Форментеру, они 20 км друг от друга.

Кларисса
#29

Вот кому что.. Я терпеть не могу всю эту Азию.. Ездила и на Бали и в Тайланд по всем островам..Все это фигня полная и жуткая влажность.. и весь этот узкоглазый люд меня напрягает. Я просто обожаю Канары, вот сколько раз была, столько раз и ощущала, что лучше места нет на свете.. Это океан с его отливами и приливами, а не эти грязные восточные моря.И люди нормальные кругом, а нет это восточный сброд.Все-таки Европа..И еще всем советую на Майорку съездить, тоже красивые места. Но чтобы я еще раз поперлась в эту даль (типа Таиланда или Бали), в этой вони существовать.. Ради бога, может кому и нравится. Только Киплинга вспомните. Золотые слова.. "Запад-есть Запад и Восток-есть Восток.. и вместе им не быть никогда". Всеми ручками и ножками за эти слова, я чужая на этом празднике восточном и через два-три дня они меня раздражают, хочется домой.

Anonymous
#30

А для меня оказалось самое страшное это Египет и Тунис, просто отвратный народ, не понимаю как люди туда ездиют из года в год, меня там никто не трогал вроде, но эти сальные наглые приставучие морды...Вот туда ни за что больше не поеду. В Азии пока не была, были мысли сьездить на Пхукет, но побаиваюсь всякой заразы и инфекций. Думаю ехать на Канары, хоть и вода там холодная, но хоть цивильно и не страшно гадость подцепить.

Anonymous
#31

30 "не понимаю как люди туда ездиют из года в год" а мы туда не ездиюем, а ездим и нам нравится, а автору правда поезжайте в Египет, только в Шарм и в Нааму, там весело и в отеле можно не сидеть.

Ксыня
#32

Рекомендую Кубу. Прямой рейс без пересадок. Море, пляжи - заглядение. Езжайте в Варадеро. И страна интересная, а то Рауль там такого щас наделает, что м.б. потом и не попасть будет. Только доллары США не берите. Курс плохой и комиссию прио бмене берут 10\%. Евро, фунты, но не доллары. В качетве пляжного отдыха Доминикана хороша. Подешевле, но не так интересно.

Anonymous
#33

Кларисса 29, вам не повезло с отдыхом вы неудачно выбирали отели, раз в грязи жили. Азиатские моря чистейшие, с голубыми и зелеными лагунами, великолепной зеленьюи нереальной красотой природы, сиамский залив и т.д.. Именно за это и ценятся их пляжи. Во Вьетнаме многие пляжи вкдлючены в самые красивые пляжи мира Нья-Чанг, например. Тайланд тоже без обсуждений, красота нереальная. А Канары, ну что Канары, разве можно сравнивать холодный мутный океан с теплыми морями 30 градусов тепла?:) И с зеленью там скудно, природа совершенно иная, аскетичная. Да и арабов там полно из Марокко, например. Азиатская влажность многим очень нравится, не холодно и комфортно. А Киплинга вы не в тему процитировали, там речь совсем о другом. Выдернули цитату из контекста.

автор
#34

Муж мечтает о ГОА...) Или о португалии. Я склоняюсь к европе.

Anonymous
#35

3500 за человека? или за двоих? что-то дороговать.... хотя натали..у них всегда цены опупенные, только толку...

Anonymous
#36

Выберите для первого раза Майорку - не пожалеете. А еще о. Мадейра (Это Португалия). Обалденно красивые места, но океан, опять же холодноват.

светик
#37

Я бы посоветовала вам Мальдивы,о.Курумба.Мы были как раз в августе.Температура воды и возд. 28град.Чище воды,чем там я не видела больше нигде,закаты там простоФАНТАСТИЧЕСКИЕ.Единственное НО.Если вы едите с мужем за романтикой,то лучше Мальдивских остр. не придумаешь,а если тусануться,то будет скучновато.Мы ездили компанией 14 человек,нам было весело.

Jolka
#38

А куда посоветуете сейчас поехать, на какой остров? Чтобы без визы. Хотим на Бали , но расскажите поподробней про погоду и цены в ресторанах пож-о!

Гость
#39

33 + 1

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: