Гость
Статьи
Еду в Париж. Нужны …

Еду в Париж. Нужны советы бывалых!

Дорогие форумчанки, летом еду на историческую родину бабушки, в город Париж. Очень волнуюсь. Что сейчас носят в Париже? Как поменять икру и водку на французские духи? Что привезти в подарок аборигенам? Где купить фирменные шмотки? Как очаровать француза за неделю? Куда сходить культурной женщине? Помогите не ударить в грязь лицом и не опозорить родной форум!

Мадам Овечкинс
38 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Зачем вам французские духи? Выпейте свою водку, и дело с концом. А то менять, трудиться.

Керен
#2

Если вы будете француза неделю очаровывать, точно опозорите родной форум. Больше двух с половиной часов вам никто на это не даст. Да не перепутайте его, ради бога, с каким-нибудь залежалым товаром. Берите только с елисийских полей, и чтобы свежий был.

Гость
#3

Ну эта разводка хоть с юмором...

#4

3, тык это не разводка

Гость
#5

ага))

#6

5, что? простите

Мадам Овечкинс
#7

Тема действительно серьезная, я уже билеты купила, на 12-е число.

Макси
#8

Носят все простое и незамудреное. Джинсы, да майку. Менять там ничего не надо - это не Турция (прости Господи). Духи там стоят столько же сколько и у нас. Шмотки на Елисейских полях, если фирменные и звучные марки. Французы сами к вам пристанут с комплиментами. Это 100% если вы симпатичная. Сходите, конечно, в Лувр, для начала, потом в Мулен Руж. И ничего вы там не опозорите! Европа ж!!!!

Гость
#9

Ой, я была зимой. Они наворачивают на себя по многу слоев. И как-то у них белое, так белое, черное, так черное.

Мадам Овечкинс
#10

Гость, а как это много слоев? Что сначала надевать, что потом?

Мадам Овечкинс
#11

Макси, а француз может жениться на русской? Я слышала, у них жены из России очень ценятся. А золото брать?

Леньчик
#12

гспдяя, ну это точно разводка, такие уже вымерли, я надеюсь

Гость
#13

11, везите нефть и газ.

Мадам Овечкинс
#14

12, тьфу на вас тыщу раз

Джессика
#15

Недавно вернулась из Парижа. Я в полном восторге!!!

Сами удивитесь, когда увидите. Вообще настоящие парижанки обязательно оденут шарфики. Это у них неотъемлемая часть аксессуара) Они ухоженные, гламурные, сразу же выделяются из толпы. Рекомендую Вам обязательно сходить в Лувр, Версаль, прогуляться по Монмартру, обязательно заглянуть на Елисейские поля! :) О! Чуть не забыла:) Вечерняя прогулка на кораблике по Сене - РОМАНТИК!!! ))) А как же Эйфелева башня?! Советую Вам подняться до самого 3 этажа!!! Впечатления незабываемые! Посетите остров Сите, а также Латинский квартал с известной Сорбоной. Приятного Вам путешествия!!!

Света
#16

Версал-Трианон ,правда ето далековато от Парижа.Сант-Женевиеве Де Буа- русское кладбише.Там похоронени наши знаменитости,генерал Деникин,Бунин ,Серж Леф ар,Нуриев.

Мм.. так самои опят захотелос

анонимус
#17

неотъемлемая часть аксессуара)))

Света
#18

А шоколад-ето на любои вкус.Помню около Версаля зашли в малехкии шок. магазинчик....

ПрЫнцесса
#19

Я пацталом! А зачем менять икру на духи???

Гость
#20

Автор - главные правила только для вас:

1. Побольше золота. Красного, желтого.

2. Несмотря на погоду - норковая шуба,или хотя бы горжетка, сверху шарфик на шею.

3. Обувь на высоком каблуке.

4. Обязательно косметика и побольше - иначе потеряетесь на фоне гламурных парижанок.

5. Побольше икры и водки с собой - в париже это ужасная редкость и роскошь - удивите всех широтой размаха.

ПрЫнцесса
#21

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) точно

Гость
#22

Ну что еще - наверное не стесняйтесь напиваться - французы ужасные алкоглики - постоянно пьют. Вот и вы не ударьте в грязь лицом.

ПрЫнцесса
#23

еще можно канкан забацать на набережной Сены

ПрЫнцесса
#24

забацать в развевающейся шубе, золоте и на шпильках. тоже круто будет.

Мадам Овечкинс
#25

20 гость, вы наверное мне зла желаете, я знаю, что на каблуках в Париже не ходят!

Мадам Овечкинс
#26

Прынцесса, а на что надо менять икру? Подскажите, и еще сразу адресок, куда обратиться, наверняка не я одна с икрой еду

fh
#27

на французские поцелуи

черная кошка
#28

спасибо оч весело....))))))

черная кошка
#29

а икру какую баклажановую?

fh
#30

ну прям чистый савок - кабачковую, канешна

#31

скушно тут у вас...

ПрЫнцесса
#32

26, я икрой не фарцую, все больше красными штанами. Три раза "ку"

#33

Смеюсь я с вас...Вы в Париже-то были или все вычитали в романах.Там сейчас сплошь негры, очень будут рады вашему золоту.А настоящих французов видно издалека - они похожи на засушеных кузнечиков, головка ,ручки, ножки -все крошечное, но носом небо чертит.

Раздражительная
#34

ПрЫнцесса,))))))))))))))))))спасибо,подняли настроение!!!!!!!!!!!!!!!!

Еловая шишка
#35

Ох, хорошо вам, автор! Хочу в Париж!

просто мадам
#36

и я тоже очень хочу и завидую Мадам Овечкинс, вот доки вовремя не сделала, все без меня позавчера умотали во францию фэр дю стаж медикаль, а я лошаааааара. фсе равно я туда приеду, пусть арабы *** не надеюца, что я останусь тут вечно сидеть в своей дыре, так им, Мадам Овечкинс, и передайте от меня!

жё вудрэ биен вуаяжэ!

ококпивпьбпиы
#38

лучше в париж не ехать.цены бешанные.гостинницв плохие.посмотри фильм "заложница"(1 часть)

Ксюшка
#39

и как Вам Париж? не захотелось ли Вам после получить ВНЖ во Франции http://www.vnz.su/programms/france-financial-independent-citizens/ ? )))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема