Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно побыть (пожить) неделю?

Денег почти нет. Подскажите любые варианты..

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас прогноз хороший, всю неделю тепло, можно и парке, в Ясенево не бывали? Продрогните, костерок вам в помощь.

муравей
#2

а автор м или ж? с какой целью пожить-то неделю? Прост если у человека совсем нет денег, напрашивается мысль, что он хочет карманы почистить,например, пассажирам автобуса или что-нибудь в этом роде - добычливое. москва - город дорогой, на еду деньги надо иметь, и не сказать, чтоб маленькие...

Гость
#3

а нафига вы москве без денег

Гость
#4

Автор, я уже в течение 10 лет ежемесячно езжу в Москву, живу там от пары дней до недели, побывала во всех районах, много где уже находила приют. А все очень просто - много друзей в интернете нашла. Надо со всеми мило общаться, тогда будут рады приютить :)

Гость
#5

Гост Москабельмет (ул.Международная, м. Площадь Ильича), от 2,5 тыс.

Гость
#6

на вокзале, в переходах, ну самый крайняк в московском метро, заодно и друзей новых там подыщите - удачи автор!

Гость
#7

Масква не резиновая! Геть!

Кузькина мать
#8

7 Что-то в вас такое не московское чувствуецо)))

Матильда Петровна
#9

злыдни)

=
#10

это же надо иметь наглость приезжать и ЖИТЬ у друзей, найденых в интернете

=
#11

причем специально для этого. жесть!

Гость
#12

vot to chto vam nujno

www.couchsurfing.com

#13

На Казанском ваших много. И не неделю можно прожить))))

#14

4. Секасом наверное расплачивается. Бесплатно,типа)))

#15

Панаехали к нам в билокаменную!

Зайка
#16

Автор, оставьте мыло, я скину вам бюджетные варианты.

forza
#17

vj;tn в каком-нить приюте приютиться? у сектантов?

forza
#18

о,точно! иеговы 100% возьмут!

муравей
#19

да мы вполне гостеприимны... но вот интересно, зачем человеку, у которого почти совсем нет денег, приезжать в Москву? Ну, предположим, мы его пригласили пожить. А кормить тоже надо? Раз денег очень мало... Предположим, что он хочет походить по музеям-театрам... так билет стОит очень недёшево. И что же он будет делать в Москве? Сидеть в квартире? Или криминал.... ну и зачем нам это навдо?

гость
#20

мне вообще показалось, что автор хочет уйти из дома от мужа или родителей на время, перекантоваться, показать что есть куда уйти и вернуться. У меня 1,5 года назад такая возможность была. Мы тогда снимали двушку со знакомым, а он резко переехал в др. город. И я на время взяла пару знакомых знакомых. Они на конкурс приехали из Беларусии. т.е. бюджет скромный, квитанций не надо, еду покупали сами, развлекать их не надо было. В общем они прожили 3 дня, а потом я нашла себе постоянную соседку. Вот так бывает. Но это конечно риск.

муравей
#21

ну так если бы автор объяснил, что ему надо, мб, и придумали бы какой-то вариант,а он же молчит...

#22

Люди,а может,человеку в больницу надо? Автор,чё случилось-то?

сwwетик158
#23
Ф елициа

Люди,а может,человеку в больницу надо? Автор,чё случилось-то?

Вот-вот-вот!!! Может и правда что-то случилось!!! А то накинулись, как свора собак!!! АВТОР!!! Не молчите!!!

Гость
#24

МАсквичи - что с них взять,убогих)))

Гость
#25

почему убогих? были бы убогими-к ним бы никто и не рвался)))

Шура
#26

может меня приютите.я много не ем,прсто надо в москве неделю побыть,одной скучно.Много места я тоже не занимаю)))

ИГОРЬ
#27

Я ВОТ ЧИТАЮ И ДУМАЮ САМИ ВЫ ВСЕ КТО ? РАЗ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ.

Юлия
#28

Можно снять ненадолго комнату или домик в близжайщем подмосковье,вообще и в спальных районах сдают посуточно комнаты от 700 рублей,поищите в интернете.Удачи

Илюша.
#29

есть общага м.вднх ул. Павла корчагина д.20 или 22 корп.3. 100р сутки . но там клопы!!!

Гость
#30

бывают такие ситуации когда хочется сбежать из собственной квартиры от родственничков, а некуда

если у автора такая ситуация, то очень-очень понимаю...

Виктор
#31

Ребят,ну что вы накинулись,может человеку работу в москве поискать надо..

Flounder
#32

Ну из личного опыта экономичного проживания в столице могу посоветовать хостелы. Их вообще большое кол-во в Москве. Лучше выбирать в пределах Садового кольца, поближе к метро, чтобы проще было добираться до отдалённых участков или достопримечательностей (когда захочется погулять, отдохнуть). Я жила в самом центре в Trip and Sleep Moscow Hostel (рядом с Арбатом). Не стоит пугаться так сразу. Во-первых, не смотря на очень выгодное местоположение, цены более чем приемлемы (от 500 руб. в сутки), чисто, уютно, комфортно, весело, персонал дружелюбный, приветливый. Понравилось очень, так что и Вам искренне советую! Экономично и удобно, а что ещё и нужно) Удачи!

jureez
#33

В самом центре есть хороший уютный хостел Дмитровка. На Большой Дмитровке (улица параллельная Тверской, между метро Пушкинская и Охотный Ряд) цены от 500 рублей.

Знайкай0
#34

это отличный вариант Супер работа! Стабильная заработная плата, плюс удобный график! Главное-это интересная работа! Я работаю уже 2 года и в полном восторге! Вакансии здесь http://adsk.jobinhost.com Торопись!

Мини-отель
#35

Пользуясь случаем предлагаем варианты недорогово расселения в центре Москвы. Наши мини-отели отличаются от больших гостиниц домашним уютом и комфортом, а главное - низкими ценами. У нас есть оборудованная кухня со всем необходимым для готовки, что позволит сэкономить на кафе и ресторанах, бесплатный Wi-Fi, гостевой компьютер с выходом в Интернет. Посмотреть цены, фото, отзывы, а также забронировать номер можно на нашем сайте: http://www.hotel-na-sadovom.ru

ОЛЬГА
#36

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИЮТ В МОСКВЕ ГДЕ-НИБУДЬ ДНЯ НА 2-3. 89656392915. РАБОТАЮ В МОСКВЕ, НО ОБЩЕЖИТИЕ ДАДУТ ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ

Анна
#37
Зайка

Автор, оставьте мыло, я скину вам бюджетные варианты.

ольга
#38

хотелось пожить в особняке в центре Москвы.понимаю недешево\2=3 дня

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема