Гость
Статьи
Из Москвы в Санкт с …

Из Москвы в Санкт с 7/8 по 10/11 мая. (ищу спутницу)

Дата выезда и возвращения пока четко не определены, все обсуждается, но предпочтительней 7 вечером туда, 10 обратно. Проживание не резрулино, четной культ. программы не спланировано, вообщем ничего нет)) все экспромтом, но есть наработки…списки хостелов, на всякие «Редисоны» сливать деньги не планирую ( не жадных, просто смысла не вижу, лучше пропущу лишний Джонни с колой или слямзую мороженку =) ).
Ищу спутницу на этот майский трип, не выпендрежницу, а веселую, улыбчивую, приятную во всех отношениях девушку. Порядочную и надежную, чтоб не кинула в беде, если вдруг застрянем где-нибудь под Торжком, потому что моя старая стерва, откажется ехать =)))) Ну выводы сделать можно какого человечка ищу в дорогу, сам отвечу тем же!!!

Еду просто развеяться, без лишних заморочек, собирались с друзьями, но все отвалились..
Если ты любишь французское ретро, моя машина тебе понравится! =)
Бюджетный план: Расходы пополам, а там видно будет…

95 ответов
Последний — Перейти
#1

Жесть..... Нищий престарелый кабель в тайне от жены едет на своей развалюхе кушать "мороженку"...

цветочек
#2

Да уж, реклама поездки так себе

#3

Да детка, в яблочко! =))

цветочек
#4

любитель халявы, рассчитывающий на бесплатный интим в машине по дороге Москва-СПБ и обратно.

цветочек
#5

ааааа, это разводка.

Чувствую сегодня тут будет весело. Все, побежала за попкорном

#6

Девченки, снать бл*дь, по дороге в тот же самый Питер будет гораздо дешевле и проще, нежели строить из себя гардемарина (как вы пологаете) пытаясь присунуть попутчице... =)

#7

Ну что то "девочки, желающие поехать" не особо рвутся писать... Наверное уже нашли варианты получше)

А рекламка предложения и правда хиленькая... Придется ехать вам одному!

Гость
#8

AntiDARlinG тебе не стыдно?

Гость
#9

AntiDARlinG ...... тфу,бессовестный ты.

#10

Заметьте, дамы, пошлятину в моей писанине, нашли Вы сами и раздули ее до вселенских масштабов... предположить что можно от скуки, махнуть в Питер, это нечто фантастическое..одному не айс, а кого брать..бородатого мужика, или девушку... конечно выбор за вторым...

цветочек
#11

6 так вы же денег особо тратить не собираетесь, это же четко читается в тексте.

неее, надо брать свою старую стерву

#12

Блин, ну вы даете)))) Объясняю на пальцах))

1) Старая стерва - это моя машина. а не бабка под боком)

2) То что не хочу селиться в дорогие номера, потому что еду в Питер не жить в номере и спать на пиринах..а гулять, шататься, мотаться, смотреть город... надо тупо место где спать ночью и все.. Сэкономлинные деньги, даже не сэкономленные, а граммотно распределенные, лучше спущу на посещение концерта, пару кружек пива, экскурсии... всего того что мне интересно...

3) расходы пополам, это тоже не от скупости... вы тут все такие фиминистки, ну так че... "сли мужчина за тебя платит, это не значит что ты ему что то должна.." Вот что бы больше подчекрнуть это самое НЕ ДОЛЖНА, я и написал, бабки и койки врось)))

цветочек
#13

какой у вас бюджет на себя?

цветочек
#14

и еще надо ваше фото в студию

доктор Зюс
#15

интересно найдется какая-нить лохушка среди наших меркантильных вуменш)) гы-гы..

проще уж одной, чем с каким-то сомнительным типом.

даже заранее ночевку продумать не смог.

там еще пол дня придется койко-место искать, где кости кинуть,

комфортом не избалован

короче один гемор с таким кавалером ехать.

ща такие девушки пошли, сами себе все в лучших традициях организуют с экскурсиями и пусть не рэдиссонами, но заранее нормальным местом.

а тут....короче жесть, даже для меня. хотя я не меркантильная.

доктор Зюс
#16

да еще тачка заглохнуть может. ваще красота.

#17

тыс. 10-12 (+/-).. И вы прям четко так ставите вопрос ребром на себя.. )) Яж говорю в планах все поровну, а дальше как получиться, неужно я не могу заплатить за ужин,предположим.. чуть доплотить за номера, с более лучшими условиями, если девушке это белее принципиально.. но не подаеться как "давай плати, вотана я королева".. я обычный нормальный мужчина, но это не лав стори, чтоб пустить пыль в глаза парой тройкой тыс рублей отданых за номер, чтоб в нем же в позе доги- стайл трахнуть "глупенькую" малышку..

#18

Королевы, вы чтот реально остервинели)))

цветочек
#19

17 я о том же, вы же четко написали что все расходы пополам.

сколько вам лет? я спрашиваю из любопытства, чтобы понимать кто ваша целевая аудитория

Гость
#20

Судя по всему проститутки, которые просматривают этот форум просто в шоке от того, что парень ищет спутницу, а не ***. И из-за этого заклеймили человека.

По-моему искреннее предложение, уверен, что пара-тройка откликов уже есть.

Я бы поехал, если б автор искал спутника)

Гость
#21

Девки, вы и впрямь что-то разфантазировались. Я бы съездила, но я девушка, не во всех отношениях приятная :)) Удачи, Антидарлинг!

Гость
#22

раСфантазировались, сорри

цветочек
#23

15 чувак явно зашел не туда. Вон на соседней ветке очень живенько обсуждают какой ламборгино должен оставить мужчино при расставании.

короче, пойду со своим попкорном туда, там веселее

#24

мне 24, хотя для вас это непринципиально, вам не все ли равно кого грязью поливать)))

цветочек
#25

ооо, 24 неплохо, молодой еще.

по поводу грязи, не кокетничайте, вы знали на что шли, создавая тут тему.

Мурзилка
#26

AntiDARlinG, не обращайте внимания, на этом форуме сплошные зажравшиеся стервочки, которые только и пишут темы о том, что не осталось нормальных мужчин!

Девушки! Очнитесь! Вот перед вами нормальный мужчина, предлагает поехать с ним в Питер! это же здорово! А заглохнуть в дороге может и супер крутая тачка.. а вообще и не в тачке дело, это вы попозже поймете, когда придете на вуман темы писать.. "где же все нормальные мужики"!

Автор, мне 30 и для тебя я старовата.. а вообще, если б не муж:) - выдвинула бы свою кандидатуру!!

...
#27

Я бы согласилась, если бы была свободна и жила бы не в Питере, а в Москве! :))

Только бы заранее захотела бы встретится, кофе попить, что бы понять смогу ли я провести этим человеком столько часов в дороге вдвоем.

Удачи Вам, Автор!

#28

Спасибо, за понимание) приятно увидить ажекватного человека, который смотрет глубже бонального мужику нужен только трах =)

Спутницу я уже нашел. Ксати не многим младше Вас))), правда не тут, а на сайте - попутчики... Там выложен эдентичный текст, и каждый мог в нем усмотреть, то, что мог, вмеру свеиму разуму, воспитанию и отношению к жизни.

Мурзилка
#29

AntiDARlinG, я кстати и сама с друзьями в питер еду)) говорят дорога в новгородской области ужас как разбита! удачной поездки!:)

#30

Про дороги читал...

Пасиба! =)

цветочек
#31

а в ленобласти дороги еще хуже, чем в москве

Гость
#32

Бабоньки, да он походу иностранец, не упустите момент!)

#33

Да-да я спившийся француский аристократ)))

цветочек
#34

32 он уже нашел, что искал и СЛАВА БОГУ!!!

#35

А ошибок-то скокаааа!!!:))

Я Вас тока в Питере встретить могу.

#36

Ошибки - это мой бич =( + кривые руки, это адская смесь для форума)))

Самая, благодарю за предложение, можно попробывать состыковаться для просмотра салюта.

гостьБабулька
#37

Нормальный,открытый парень.Совсем девки очумели.Да и для 24 лет-совсем не глуп.Удачи паренек.

Оооо
#38

Эх...жаль, опоздала( А то бы составила компанию.

Антидарлинг, ты хоть напиши потом как съездил, каковы впечатления. Мне понравилось как ты излагаешь мысли)

Буду ждать!

#39

ПОСТ НАМБЕР ВАН:

Моя предполагаемая спутница, отвалилась, я уж не знаю по каким причинам, просто по тихому слилась, ну и Господь с ней.. решил все равно ехать, даже если один.. но за несколько часов до выезда, на хвост упали друзья

Возможно все было бы не так, но вышло так как вышло!

Санкт состоялся, кусайте локти!!!

Концепцию поездки можно, наверное, обозвать как ╚ Пехом по Питеру╩. За 2е суток пройдено порядка 25-30 верст, по центральным и не очень улицам, переулкам, набережным.. Ноги стоптаны до попы))) а та, в свою очередь, отсижена в пробках на обратной дороге в Мск., но этим мелочам не перекрыть огромного потока положительных эмоций и впечатлений!!!

#40

ПОСТ НАМБЕР ТУ:

Было много всего интересного: успели на Дворцовою, смотрели парад.. искали мотель, миссия оказалась невыполнима, обойдя порядка 5, было принято решения снять жилье у частников, что пасутся на Московском вокзале. Обзавелись комнатой, по деньгам приемлемо, по условиям, могло быть и лучше, но никто не фыркал))) Пытались попасть на питерские крыши √ безуспешно =( , все старые варианты были заварены, забиты, загорожены, новые так же не пустили себя потоптать по тем же причинам.. К следующему разу , следует обзавестись болгаркой на аккумуляторах))

Сидели в кабаках и ресторанчика, смотрели салют, снова сидели =Ъ ( отдельной хвалебной речи заслуживает ╚темное╩ Василеостровской пивоварни, до чего же вкусное зараза!) Посетили известный найт клаб города, (клуб так себе, публика √ еще хуже, молоденькие девочки, приходящие на съем, вызывали улыбку и умиление ) подогретый Джемисоном, ╚поучил╩ их танцевать))) , потом харчевня, откуда магическим образом телепортировался в кровать.

Утро распухлые ноги пытаются влезть в кеды, кажущиеся на 2 размера меньше))) Завтрак на Невском, какие-то танцующие буддисты у Метро, Арт галерея ╚Этажи╩.музей сновидений Фрейда ( еще одно непонятное, но загадочное место), Петропавловка

Быть в Питере и не сходить на РОК концерт, конечно же он имел место быть! Отличный клуб, музыка и опять таки василеостровское..красота!!!! =) Смотрели триумф нашей хоккейной командыкричали ╚Ура России!╩, вообщем болели))

Без малого 12 часов дороги назад, с ОСАНОВКОЙ В ТАРЖКЕ!!! =)))) ( замечу, что запланированной остановкой). Дом. Спать.

Просто быть в Питере, где что не дом, то шедевр, смотреть по сторонам, проникаться городом √ уже счастье, это я еще о достопримечательностях не говорю, хотя он сам - одна большая достопримечательность!

Было клево, весело и паААаааААаазитивно!!!

Спасибо за внимание! =Ъ

Оооо
#41

Аааааа! Супер! Так всё живо описано. Тоже хочу в Питер! Ну почему праздники так быстро кончаются???(((

Оооо
#42

А что в музее сновидений Фрейда?

#43

Ничего себе)) Оооо, Вы живете на форуме, такая оперативность?))

Праздники прошли, нас застали будни что верно, то верно, но подрываться можно и нужно не только в праздники, но и на выходные, или со словами ╚гари работа огнем╩ взять пару дней среди недели =)))

#44

40, очень слабая программа...Практически ни одна достопримечательность не затронута....На фига ехать в Питер, если торчать там по кабакам? В кабаках поторчать можно было и в Москве..А вот ехать в Питер и не побывать ни в Исаакиевском, ни в Петродворце, ни в Эрмитаже (пишу самую примитивную программу пребывания...ибо чтобы побывать почти во всех интересных местах, там, конечно, и недели не хватит)...это считай и не ехать туда вовсе.

#45

Вот и представьте...Попалась бы Вам адекватная попутчица, которая бы ехала туда не за пивом, а за впечатлениями положительными...и чего бы она там получила вместо впечателений? Вашу вечную нетрезвость...

#48

46, я была там практически везде. За исключением малоизвестных мест.

#49

Очень маленький музей, 2 зала.

1ый вкратце расскажет о жизни и работе Фрейда

2ой (темный зал) зал саморелаксации и поиска себя))) полумкар, некие несвязные друг с другой объекты.. все это далжно погрузить Вас в глубины самопознания и дать ответы на вопросы √ кто я, что я, почему ну и стандартный из риторических вопросов ЧТО ДЕЛАТЬ! =)

#50

46, а в Петродворце я была уже раз 6)