Гость
Статьи
ОТдых в Сочи. нужен …

ОТдых в Сочи. нужен совет

Посоветуйте, пожалуйста, что можно посетить в Сочи. Какие экскурсии вам понравились? и цены. Заранее блаодарна!!!

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посетите дендрарий, очень уж там красивая природа. Посетите экскурсию 33 водопада...

Гость
#2

чайные домики, корыта. дендрарий , ривьера:)))) вообще там все красиво. говорят здорово на красной поляне.

Ларка
#3

1.Дендрарий - просто супер!!!

2. Гора Ахун - когда-то там был самый вкусный шашлык и тооолстый прикольный кот (наверное сдох давно от обжорства)

Гость
#4

33 водопада - супер.

Оксана
#5

И денег возьмите побольше, я не шучу.

мышь
#6

Красная поляна! А еще можно в Абхазию съездить

Гость
#7

Вернулись 27, все зависит от того где собираетесь конкретно жить в Сочи, по ценам на экскурсии ничего не скажу, мы уже за предыдущие годы объъездили многое, знаю что билет на канатную дорогу от дендрария стоил 380 р, сами экскурсии в дельфинарий например 250 плюс 400, на водопады, к тысяче полагаю ближе. Если вы например будете жить в центральном районе Сочи в микрорайоне Светлана, то многое увидите сами и доехать везде или дойти легко, рядом дендрарий, цирк, морской порт, залы зимний театр и фестивальный, гостиница жемчужина, парк имени Фрунзе, недалеко остановки три на маршрутке парк Ривьера с отличным пляжем, в Адлере дельфинарий, можно съедить в форелевое хозяйство, в женский монастырь в горном селе /Лесное, на пасеку, в горы, на водопады, спуститься по горой речке. Всегда помните что если есть время и желание лучше поискать местных жителей которые смогут гораздо дешевле свозить вас куда хотите, все расскажут и покажут.

Ляля
#8

жить лучше в Лазаревском мне кажется

Аля
#9

всем большое спасибо...

грустная кошечка
#10

В Абхазию на экскурсию 100 %, самые лучшие впечатление, у нас была Новый Афон(пещеры и монастырь) и озеро Рица (экскурсия один день), когда вернулись в Сочи визжали от удовольствия)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: