Гость
Статьи
Лечу в первый раз, но …

Лечу в первый раз, но волнует один момент, опытные люди подскажите.

Планируется командировка.Никогда не летала в самoлете, и соответственно не знаю как себя даже вести в аэропорту. Читала что тебя там сканируют, просвечивают итд. чтоб проверить, а у меня сейчас процесс лечения, есть ворикозное расширение.
Так вот какое-то время нужно каждый ден носить бандажы ниже колен по всей ноге.
Это не может создат какие-то проблемы????

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Бриллиантовая рука или Костяная нога )

#3

))))

Гость
#4

Никаких проблем не будет. Сканер не реагирует на ткань с резиной (или из чего там эти бандажи делают?), это же не металл. В принципе могут быть только проблемы с ввозом в страну медикаментов, запрещенных в этой самой стране. Всяческие бандажи, гипс, эластичные бинты и т. д. никого не волнуют.

Автор
#5

4,во первых я не хвастаюсь,да и перед кем хвастаться,перед анонимными людми кот. меня даже не знают,вы в своем уме?

А то что вы летали и никого не спрашивали, и что теперь я должна быть такой же умницей как вы? Осуждение тоже плохо!

Бабуся Ягуся
#6

Автор, ну что в самом деле *** какую-то написала? Понимаю, что бывают идиотские темы, но не до такой же степени. Ну кто вам тут будет подробно все это объяснять, что пятилетний ребенок знает? Спросите у родственников, знакомых, попросите, чтоб проводил кто-нибудь, кто часто летает.

Автор
#7

7, идиотская тема,пройди мимо. Никто не просил тратить время и написать пост.

Гость
#8
та, которую на верхней полке

ну почему, почему так хочется все расказать что вы летите на самолете, еще небось и за границу.....хвастовство это плохо....я вот тоже стописят раз летала в загранку, но никогад не спрашивала как вести себя в аэропорту, и там вас кстати не просвечивают, а сканирую металлоискателем, чтоб Пыстолет не пронесли под бандажом.......

да ты шооо?! а что же по твоему за штука-втаньте на следы..поднимите руку вверх,А?! и как эта штука,узнала что у меня в кармане сигареты,если она мелаллоискатель?!

автор,летите спокойно со своими бинтами,не будет никаких проблем.

Гость
#9

извините, но мимо этого пройти не могу:

жи-ши, пиши с буквой и...

келл
#10

прикиньте я первый раз летал в самолете без прохождения ТО и рентгенов. потом меня выталкнули с высоты 4000 метров и я летел вниз. это был шок и трепет. и прикольно конечно. спасибо автор за тему.

Гость
#11

а что же вы, автор, "спрашивали" через "и" пишете, а бандажы так, как будто в сентябре в первый класс, а никак не в самолёт. а в персональной карте пациента у вас тоже про "ворикоз" написано? какой у вас врач неграмотный.

Гость
#12

Автор, вы мне напомнили мою маму,повеселили.недавно я с ней летала на самолете.Это было что-то,если учесть,что она аж лет 30 уже не летает,все больше по земле)))Во-первых она отказалась напрочь раздевать обувь,мотивируя это тем,что босыми ногами на полу стоять не собирается,может и насморк схватить.Затем, после долгих уговоров,она величественно двинулась к "миноискателю",зашла и тут почему-то здорово зазвенело.Ее попросили поднять руки, но в этот момент она краем глаза увидела,что сумка с деньгами (немалыми) проезжает себе через сканер.Оказывается она все время за ней наблюдала и тут выпрыгнула из проходилки и рванула к сумке с криком "Не надо там ниче просвечивать".Сказать, что я была в пополаме, ничего не сказать)Потом мама мне объяснила повод своего беспокойства. Она почему-то посчитала,что все бабки реально высветятся на экране и их даж можно будет сосчитать. К слову сказать, моя мама- цивильная дама, в деревне никогда не жила,с успехом пользуется всеми благами цивилизации.Но вот наехало что-то на нее.Может боялась лететь после большого перерыва, кто знает.

Гость
#13

Гость 13, в данном случае надо использовать слово "цивилизованная". Цивильная - из другой оперы.

гость
#14

Пасибки,я и без вас могу найти три отличия цивильного от цивилизованного))А,если серьезно,прежде чем умничать,усвойте для себя, что слово цивильный имеет два значения и одно из них как раз и соответствует слову цивилизованный.

Гость
#15
Гость

Во-первых она отказалась напрочь раздевать обувь,

А во что ее обувь была одета?

Вобще уже в России разучились порусски говорить. Согласна с предудысцим оратором, до цивилизации вам шлепать и шлепать

гость
#16
Гость

Гость

Во-первых она отказалась напрочь раздевать обувь,

А во что ее обувь была одета? Вобще уже в России разучились порусски говорить. Согласна с предудысцим оратором, до цивилизации вам шлепать и шлепать

в бахиллы, ес-но)))Если вам так хочется - можно и снять ОБУВЬ))) Извините, оговорилась,бывает.Хотя, применительно к одежде, так ее тож можно тово, снять)))

Гость
#17
Гость

Гость

Во-первых она отказалась напрочь раздевать обувь,

А во что ее обувь была одета? Вобще уже в России разучились порусски говорить. Согласна с предудысцим оратором, до цивилизации вам шлепать и шлепать

слов "вОбще", "порусски", "предудысцим" в русском языке нет,и не надо валить на транслит!

Гость
#18
та, которую на верхней полке

ну почему, почему так хочется все расказать что вы летите на самолете, еще небось и за границу.....хвастовство это плохо....я вот тоже стописят раз летала в загранку, но никогад не спрашивала как вести себя в аэропорту, и там вас кстати не просвечивают, а сканирую металлоискателем, чтоб Пыстолет не пронесли под бандажом.......

ты ку-ку что ли? а если кто-то на офруме спросит что приготовить из куска говдины, например, ты тоже скажешь, что автор решил вы...ся, и похвастаться что говядину купил?

Гость
#19

дальше

Гость
#20

все дураки короче

гость
#21
Гость

Гость

Гость Во-первых она отказалась напрочь раздевать обувь, А во что ее обувь была одета? Вобще уже в России разучились порусски говорить. Согласна с предудысцим оратором, до цивилизации вам шлепать и шлепать

слов "вОбще", "порусски", "предудысцим" в русском языке нет,и не надо валить на транслит!

Эт в стиле вумана,стоит оговориться,сразу поучать начинают, причем довольно неграмотно и не по-русски)))

самый главный гость
#22
Автор

Планируется командировка.Никогда не летала в самoлете, и соответственно не знаю как себя даже вести в аэропорту. Читала что тебя там сканируют, просвечивают итд. чтоб проверить, а у меня сейчас процесс лечения, есть ворикозное расширение.Так вот какое-то время нужно каждый ден носить бандажы ниже колен по всей ноге.Это не может создат какие-то проблемы????

все, что жидкое, даже духи, лучше положите в багаж. С напитками не пустят.

Приезжайте до вылета за часа 2,5. Не пожалейте денег и заверните чемодан лентой упаковочной, т.к. при разгрузке повредят его на 99%, у меня несколько раз так приезжал багаж без ручки и колеса!

А так, когда начнется регистрация на рейс, с билетом и паспортом к стойке регистрации, а дальше вам все скажут куда и что.

Не умничайте!
#23

Да уж, ну и форум...Один другого постоянно поправляет как правильно писать...Другая что-то выдумывает, буд-то автор хвастается)))))) Нет, ну это же надо такое придумать!!!))))) Единственный человек "Самый главный гость", оставил адекватный комментарий!

Все еще нужен ответ
#24

24, и не говорите. вопрос так и не отвечен. ощущение, что люди ***. хоть кто-нибудь оставьте нормальный ответ для приличия. Заранее спасибо.

просто прохожий
#25

Действительно, человек просто спросил!!! И не хвастался и не диктант по Русскому языку писал, а спросил, как вести себя в аэропорту! Охренеть, как будто все везде говорят и пишут только исключительно на литературном русском языке, а на вопрос ответил только Самый главный гость. Спасибо вам))))

Заинтересованная
#26

Вот у меня такая же проблема... тоже командировка, тоже лететь в первый раз, волнуюсь, не знаю что и как в аэропорту...Самый главный гость, спасибо за совет!!

вфщцыов
#27
та, которую на верхней полке

ну почему, почему так хочется все расказать что вы летите на самолете, еще небось и за границу.....хвастовство это плохо....я вот тоже стописят раз летала в загранку, но никогад не спрашивала как вести себя в аэропорту, и там вас кстати не просвечивают, а сканирую металлоискателем, чтоб Пыстолет не пронесли под бандажом.......

- дура что ли? человек совета просит, а ты свои походу комплексы вывалила