Гость
Статьи
Как одеваются в …

Как одеваются в Испании?

Собираемся на отдых в Испанию. Раньше никогда там не была.
Не хочется выглядеть "белой вороной" среди местных (мне 27).
Говорят, в каждой страе одеваются по-разному и Европа Европе рознь. Хочу узнать про Испанию - Мадрид, Барселона.
Раньше была в Германии, Австрии, Чехии, Израиле.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

да, вы правы - там по-другому. женщины все в пышных юбках, в волосах - гребень (на поясе кастаньеты - на всякий случай). мужчины в расшитых тужурках. галантные и мужественные

паола
#2
табуретка

да, вы правы - там по-другому. женщины все в пышных юбках, в волосах - гребень (на поясе кастаньеты - на всякий случай). мужчины в расшитых тужурках. галантные и мужественные

))))))))))И БЫКОВ НА ПОВОДКЕ ВОДЯТ(ТОЖЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ)

мурмяу
#3

я так не париласть, когда ездила в Европу, в т.ч. и в Испанию. Одежда там ничем особенным не отличается от остальной Европы.

Например, я надевала черную обтягивающую футболку и брижди беж, по Барселоне, если долго ходить, то одежда нужна удобная, а не платья и 15 см шпилька.

Джинсы, футболки, топы, бриджи, шорты, спортивные сарафаны и.т.д.

гость
#4

также,как в любой европейской теплой стране,ZARA вам в помощь.

Фишка
#5

xуже всеx одеты в Мадриде,один аеропорт-Бараxас чего стоит.Россия до перестроики!Следите за самкои,мног воришек,xуже зыган!

Фишка
#6

сумкои

Неженка
#7

Да там туристов разношерстных больше, чем испанцев ))) Кто в чем... Никому до Вас дела не будет. Вы первый раз что-ли за границу собираетесь??

#8

Оссспади, Автор...да в Европе всем на всех нас..рать...В чём хотите, в том и езжайте.

Гость
#9

улетали на майорку. очень повеселила пара средних лет: она - аля "секретарь парткома" в неброском костюме с юбкой ниже колена, на каблуках, с причёской как у маргарет тетчер, он в более неформальном виде - в двойке без галстука. автор, не хотите выделяться из толпы - джинсы, топ, сланцы, на шею шарфик. в жару - то же самое, но в шортах. на пляже - топлес.

#10

А я часто в Испании встречала мужичков в костюмах и галстуках,а рядом женщин в блузках вечерних и летних брюках))))А вообще действительно всем пофиг,как вы и в чем вы! Главное одеться в тему и к месту.

Гость
#11
паола

))))))))))И БЫКОВ НА ПОВОДКЕ ВОДЯТ(ТОЖЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ)

))))))))))))))))))))))))))))))

Александра
#12

Я живу в Барселоне и стиль одежды местных жителей для меня что-то вроде "У меня сегодня выключили свет и я надела то, что первое свалилось на голову". Иными словами, это просто ужас как здесь женцины одеваются!

Гость
#13

плят,афтар,ты телевизор смотришь? ну так и смотри в чём люди одеты когда там про Испанию показывают! вот проблема-то!

Гость
#14
Фишка

xуже всеx одеты в Мадриде,один аеропорт-Бараxас чего стоит.Россия до перестроики!Следите за самкои,мног воришек,xуже зыган!

при чём здесь "аеропорт Барахас,доперестроечная Россия,сумки,воришки и зыгане",когда автор спрашивает об одежде? гусей гонишь?

Вика
#15

Александра, а расскажите как вам там живётся если не сложно. Я недавно из Барселоны и мы с мужем просто влюбились в этот город. Я бы хоть завтра туда переехала. Язык правда учить облом, но ради такой красоты я б не поленилась. Как дался вам язык? Как там с работой вообще? У моего мужа довольно спецефическая професия, работает в Британии, поэтому в Барселону мы пока будем летать только как туристы, но вот на будущее я бы подумала..

Гость
#16
Гость

Фишка

xуже всеx одеты в Мадриде,один аеропорт-Бараxас чего стоит.Россия до перестроики!Следите за самкои,мног воришек,xуже зыган!

при чём здесь "аеропорт Барахас,доперестроечная Россия,сумки,воришки и зыгане",когда автор спрашивает об одежде? гусей гонишь?

Русскии выучи,лошок!

Фишка
#18

Иди,кури,лошок!

Фишка
#19
Гость

Фишка

xуже всеx одеты в Мадриде,один аеропорт-Бараxас чего стоит.Россия до перестроики!Следите за самкои,мног воришек,xуже зыган!

при чём здесь "аеропорт Барахас,доперестроечная Россия,сумки,воришки и зыгане",когда автор спрашивает об одежде? гусей гонишь?

Русскии Иван,ты в Мадриде был?Иди,кури,Иван!

Фишка
#22

Русскии Иван,тебя уже закрыли!Все комментарии стерли,лоx!

Гость
#23
Вика

Александра, а расскажите как вам там живётся если не сложно. Я недавно из Барселоны и мы с мужем просто влюбились в этот город. Я бы хоть завтра туда переехала. Язык правда учить облом, но ради такой красоты я б не поленилась. Как дался вам язык? Как там с работой вообще? У моего мужа довольно спецефическая професия, работает в Британии, поэтому в Барселону мы пока будем летать только как туристы, но вот на будущее я бы подумала..

Плоxо,xватает на xлеб и воду,нищета полная!

Немка
#25
Фишка

Русскии Иван,тебя уже закрыли!Все комментарии стерли,лоx!

Иван,иди работаи,сонце еще высоко!Молодец Фишка,умыла лоxа!

Фишка
#28

Иван,в Америку собрался,ждемс...

vasya
#29
Фишка

Иван,в Америку собрался,ждемс...

сосни банана обезьяна

Вера
#30

Собираюсь в Испанию в октябре. Скажите там в босоножках не холодно будет?

никто
#31

скажите как одеваются в испании на новый год мне очень нужно

Вера
#32
никто

скажите как одеваются в испании на новый год мне очень нужно

куртка,ботиночки и вперед

никто
#33

я серьёзна только по нормальному мне в школу для сценки

Гость
#34

Сейчас здесь (в Барселоне) +17, но из-за влажности - кажется, что меньше. Я хожу то в кожаной куртке, то в осенней. На ногах сапоги, хотя можно спокойно в ботинках легких ходить. Автор, одевайтесь чем проще, тем лучше. Если приедете в мехах и на шпильках - про вас точно скажут, что вы русская.

Гость
#35

На Новый год в Испании обязательно одевают какой-то предмет одежды красного цвета - хоть трусы. Это на удачу.

Гость
#36
Гость

Сейчас здесь (в Барселоне) +17, но из-за влажности - кажется, что меньше. Я хожу то в кожаной куртке, то в осенней. На ногах сапоги, хотя можно спокойно в ботинках легких ходить. Автор, одевайтесь чем проще, тем лучше. Если приедете в мехах и на шпильках - про вас точно скажут, что вы русская.

А давно там живете,как там вообще с работой дела обстоят?)

Полли
#37

А в Астурии как погода на новый год? А то тоже мучаюсь, что одеть, может кто подскажет? =)) Вроде говорят 0 градусов, а девушки в туфельках... Боюсь замерзну 0_о

Гость
#38

Какая погода в январе??? Подскажите пожалуйста!!! В чем будет комфортно? Сапоги,пальто или куртка??? Туфли и кофточка не для этой пары???

Гость
#39
Гость

Какая погода в январе??? Подскажите пожалуйста!!! В чем будет комфортно? Сапоги,пальто или куртка??? Туфли и кофточка не для этой пары???

Ваш текст В ИСПАНИИ

девушка
#40

На днях лучу в Испанию, в Барселону.... Люди!!! Подскажите, сапоги или мокасины???!!!Буду благодарна очень!

девушка
#41

Лечу)

Александр
#42

Привет друзья!Через 4 дня лечу в Барселону!У меня круиз по средиземки на Liberti!Подскажите как лучше одеться?Чтобы было в тему и к месту!

лора
#43

Подскажите, с 16 октября лечу в Барселону, как одеваться ???

#44

Всем доброго времени суток!Подскажите плиз,как одеть студентку.Она едет в Испанию,по программе обмена студентами ,2 семестр.Это с 8 января и по июнь.Дочери 19 лет,хочется,чтобы была как все там

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: