Гость
Статьи
Можно ли в Стамбуле …

Можно ли в Стамбуле купить шубу? Цены?

Буду в Стамбуле пару дней. Где там можно купить шубу? Какова будет цена в сентябре? Интересует норковая шуба средней длины, коричневая.

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
#2
Мурка

точно не знаю, но подруга рассказывала, что с шубами там беда - ни выбора, ни хороших цен.. в Турции надо дубленку покупать

бред я в мае ездила купила себе норку полушубок ,правда не помню где-точно меня подруга завезла у нее на какой-то фабрике работает муж,вспомню название напишу вам автор

Автор
#3

2, спасибо, а цены там какие?

Крошка енот
#4

ну если только на фабрику какую-нибудь и ито долго там копаться придется, а то я посмотрела на этих кроликов за 2000 долларом и модные фасоны 10-ти летней давности...бее

#5

В Стамбуле район Зайтинбурту - сплошь меховые салоны и фабрики . Большой квартал , день уйдет на поиски . Можно даже заказать . Шьют 2-3 дня . Цены зависят от качества норки - китай или канадская , фасон , цвет и т. д. Готовую можно посмотреть на Лалели ( торговый квартал оптовиков ). На Гранд Базар ни ногой - разводиловка . Фасоны старые , турки назойливые , цены дикие .Хороший магазин PRENS . У них даже сайт есть в интернете . Проверено - честные люди и качество реально высокое .Остановку не помню , не доезжая 1-2 остановки до Гранд Базара. рядом памятник - обожженная колона ( спросите - каждая собака в Стамбуле этот памятник знает ) и знаменитые бани . Норка полушубок 1-2 тысячи реально купить .

#6

Покупала год назад , может сейчас подорожало . в любом случае берите денег побольше - оставшиеся потратите с удовольствием )))

гума
#7

еду на 3 дня хочу купить шубу и золото сколько денег надо брать с собой

Гость
#9

Настоящим хитом этого сезона являются изделия из соболя. Вещи из этого поистине элитного меха не только украсят Вас в торжественные моменты, но и согреют на протяжении холодных зимних месяцев.

Мари
#10

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Милан Шубы
#12

Предлагаем покупку на фабрике у производителя шубы в Милане из соболя, шубы из соболя по низким ценам, норковые шубы с соболем, шубы из баргузинского соболя, а также к Вашим услугам индивидуальный пошив шубы из соболя по Вашим размерам.

Бессрочная гарантия на шубы, отличное качество, высокая категория меха ? вот ради чего стоит приехать в Италию для покупки итальянской шубы из соболя.

Если Вы планируете купить шубу из соболя мы с удовольствием поможем подобрать для Вас вариант на фабрике у производителя в Милане. С нами стоимость шубы из соболя будет в разы ниже чем цена магазина. Например в бутиках Милана стоимость соболиной шубы 30.000 евро, с нами стоимость этой шубы составит 12.000 евро.

Шубы из меха соболя всегда были и будут самыми любимими женщинами шубами, носить такую шубу это особое удовольствие, и Вы можете себе это позволить! Обращайтесь к нам по тел +393898944337

shopping-milano@mail.ru

www.shopping-milano.ru

Наши шуб туры - шубы в Милане

Шуба из меха норки в Милане.

Шуба из меха норки. Шуб-тур в Италию

Шуба из меха норки. Шуб-туры в Милан

Шуба из соболя недорого в Италии. Доступные цены!

Шуба из соболя баргузин недорого в Милане. Индивидуальный подход!

Шуба из шиншиллы в Милане. Качество гарантируем!

Шуба из норки с капюшоном. Шуб-тур в Италию

Шуба из комбинированного меха. Шуб-туры в Милан

Мы работаем чтобы Вы экономили средства и время и остались довольны своей покупкой!

shopping-milano@mail.ru

+393898944337

http://shopping-milano.ru/

Наталья
#14

ШУБ ТУРЫ ПО МЕХОВЫМ ФАБРИКАМ в ИТАЛИИ. КУПИТЬ ШУБУ В МИЛАНЕ.

Всем желающим приобрести шубу приглашаем в Милане и предлагаем воспользоваться шуб-туром и не тратить драгоценное время на поиски мехового салона в Греции или Турции.Дизайн итальянских шуб не перестает удивлять своего потребителя,выделка меха и пошив всегда на самом высшем уровнем!Итальянские шубы вне конкуренции на протяжении десятилетий своего производства на рынке меха.

Организация шубных туров по меховым фабрикам-производителям в Милане проводится при поддержке компании "Милан Сервис"предоставляющей услуги трансфера и шоппинг сопровождение специалиста.

Шубные туры по меховым фабрикам в Италии.

Шубы оптом и в розницу - весной и летом дешевле!

Шоппинг стилисты-профессионалы своего дела!

www.shoppingvmilane.ru

+39 3485487996

milanservice@mail.ru

Людмила
#15

Шубу лучше купить греческую. удобнее всего и безопаснее в проверенных интернет магзинах)

Рекомендую - eufur.ru

Анна
#16

В Стамбуле кпить можно но нужно очень хорошо разбираться в мехе

Хорошую наврядли

Если Вы планируете ехать в Грецию специально за шубой - тогда расстраивайтесь. Я бы только за этим не поехала, т.к. смысла нет (для шубы за 2,5-3,5 тыс.). Если просто хотите поехать в Грецию, а заодно посмотреть шубу - купите, если повезет. Возможно, большая экономия получается у тех, кто покупает шубы за 7-8 тыс., говорят, что такие у нас продают по 10-12 тыс.

Подруга взяла в eufur - фабричные цены кастории + бесплатная доставка. предоплата.

С ярмарками у нас я не сравниваю, так как на моих ярмарках ассортимент тоже плохой.

Оксана
#17

а сколько будет стоить шуба норковая поперечная длина 90

Меховая фабрика в Милане
#18

Шубы в Милане и цена на итальянские шубы на фабриках.

Шуба итальянская из новой коллекции норковая поперечка в Милане минимально может стоить 4,0 тысячи и дороже.Шубы из коллекции прошлых лет стоят до 4,0 тысяч.Инфо.по телефону:(0039)3485487996.С уважением,Наталья.

Альмира
#19
Оксана

а сколько будет стоить шуба норковая поперечная длина 90

пишите на почту alice_abramovich@mail.ru 110000 если брать белую норку

Меховая фабрика в Милане
#20

В Милане шуба из белой норки может стоить 5000 евро,шуба из скандинавской норки может стоить 4500 евро,шуба из соболя стоит от 13000 и дороже,шуба из шиншиллы от 8000 евро...

Mariem
#21
ЮАР

В Стамбуле район Зайтинбурту - сплошь меховые салоны и фабрики . Большой квартал , день уйдет на поиски . Можно даже заказать . Шьют 2-3 дня . Цены зависят от качества норки - китай или канадская , фасон , цвет и т. д. Готовую можно посмотреть на Лалели ( торговый квартал оптовиков ). На Гранд Базар ни ногой - разводиловка . Фасоны старые , турки назойливые , цены дикие .Хороший магазин PRENS . У них даже сайт есть в интернете . Проверено - честные люди и качество реально высокое .Остановку не помню , не доезжая 1-2 остановки до Гранд Базара. рядом памятник - обожженная колона ( спросите - каждая собака в Стамбуле этот памятник знает ) и знаменитые бани . Норка полушубок 1-2 тысячи реально купить .

Mariem
#22
ЮАР

В Стамбуле район Зайтинбурту - сплошь меховые салоны и фабрики . Большой квартал , день уйдет на поиски . Можно даже заказать . Шьют 2-3 дня . Цены зависят от качества норки - китай или канадская , фасон , цвет и т. д. Готовую можно посмотреть на Лалели ( торговый квартал оптовиков ). На Гранд Базар ни ногой - разводиловка . Фасоны старые , турки назойливые , цены дикие .Хороший магазин PRENS . У них даже сайт есть в интернете . Проверено - честные люди и качество реально высокое .Остановку не помню , не доезжая 1-2 остановки до Гранд Базара. рядом памятник - обожженная колона ( спросите - каждая собака в Стамбуле этот памятник знает ) и знаменитые бани . Норка полушубок 1-2 тысячи реально купить .

что за цены!!! я живу в Мармарисе, хорошую норку можна реально купить за 800 баксов! шиншила так же стоит! по 2 000 я не знаю где это вы такое находите... может это для россиян такие цены лупят... турки знают что их можна разводить, украинским они не говорят такие цены...

Анастасия
#23

Mariem, а с вами можно как то связаться? я собираюсь в Турцию, за несколькими шубами, но ничего толком не знаю, куда и как... может вы сможете мне что нибудь подсказать?

Анастасия
#24

[quote="Mariem"]что за цены!!! я живу в Мармарисе, хорошую норку можна реально купить за 800 баксов! шиншила так же стоит! по 2 000 я не знаю где это вы такое находите... может это для россиян такие цены лупят... турки знают что их можна разводить, украинским они не говорят такие цены...[/qu

можете дать свои контакты?

Анна
#25

настя здравствуйте!хочу преобрести пару норковых шуб сколько их реальная цена?

Аня
#26

подскажите пожалуйста а изделия из кожи их реальная цена??

Шоппинг в Милане
#27

Меховая фабрика в Милане:(+39)3485487996

Шубы,дубленки,куртки на меху,шапки и многое другое...

elza
#28

http://www.russianistanbul.com/kozha-i-dublyonki

elza
#29

В Стамбуле купить дублёнку или шубу можно на Гранд Базаре, в Лалели и в Зейтинбурну.Никогда не соглашайтесь на первую предложенную вам цену ! Если вы все-таки решили пойти в Лалели, будьте внимательны ≈ проверяйте качество. Многие изделия шьются в маленьких ателье, за счёт чего и цена намного ниже.

Ну а если вы серьёзно решили купить качественную дублёнку или кожаную куртку по приемлемой цене, тогда уделите время на поездку в район Зейтинбурну. Там находятся все фабрики, которые производят изделия из кожи и меха.

Юлия
#30
Анастасия

что за цены!!! я живу в Мармарисе, хорошую норку можна реально купить за 800 баксов! шиншила так же стоит! по 2 000 я не знаю где это вы такое находите... может это для россиян такие цены лупят... турки знают что их можна разводить, украинским они не говорят такие цены...[/qu







можете дать свои контакты?

Юлия
#31

Здравствуйте, я собираюсь в Стамбул хочу купить там шубу, не знаете где лучше купить хотелось бы новую модель до колена и какая реальная цена?

Спаибо

Юлия
#32
Юлия

Анастасияч​то за цены!!! я живу в Мармарисе, хорошую норку можна реально купить за 800 баксов! шиншила так же стоит! по 2 000 я не знаю где это вы такое находите... может это для россиян такие цены лупят... турки знают что их можна разводить, украинским они не говорят такие цены...[/qu







можете дать свои контакты?

Здравствуйте, я собираюсь в Стамбул хочу купить там шубу, не знаете где лучше купить хотелось бы новую модель до колена и какая реальная цена?

Спаибо

алия
#33
Юлия

ЮлияАнастасия[quote="Mariem&quo​t;]ч​то за цены!!! я живу в Мармарисе, хорошую норку можна реально купить за 800 баксов! шиншила так же стоит! по 2 000 я не знаю где это вы такое находите... может это для россиян такие цены лупят... турки знают что их можна разводить, украинским они не говорят такие цены...[/qu







можете дать свои контакты?Здравствуйте, я собираюсь в Стамбул хочу купить там шубу, не знаете где лучше купить хотелось бы новую модель до колена и какая реальная цена?

Спаибо

алия
#34

юлия вам ответили?и когда вы собираетесь.я просто тоже собираюсь

Юлия
#35

Нет не ответили, я еду 28 декобря

Шоппинг в Милане
#36

Дорогие девушки!Я понимаю что итальянские шубы всегда отличались своим качеством и ценой от шуб из китая,греции или из турции,но неужели никому не приходило в голову что шуба из норки и тем-более из шиншиллы не может стоить 800 баксов?Реально задумайтесь!!!!!Шуба как вы пишите: "хорошую норку можно раельно купить за 800 баксов.шиншилла так же стоит"???За эти деньги можно купить шубу только из отходов норки(из лапок например!!!)Вот вам и ответ

Жанар
#37
Mariem

что за цены!!! я живу в Мармарисе, хорошую норку можна реально купить за 800 баксов! шиншила так же стоит! по 2 000 я не знаю где это вы такое находите... может это для россиян такие цены лупят... турки знают что их можна разводить, украинским они не говорят такие цены...

Meriem, как можно с вами связаться, я хотела купить в Турции несколько норковых шуб, где и по какой цене можно будет их преобрести? напишите мне на dan9818@mail.ru. Спасибо.

Гость
#39

1. Мурка | 12.08.2011, 14:19:03[4233354792] Мурка

точно не знаю, но подруга рассказывала, что с шубами там беда - ни выбора, ни хороших цен.. в Турции надо дубленку покупать

вы чего?того?а сстамбул где по вашему?

aya
#40
Анастасия

Mariem, а с вами можно как то связаться? я собираюсь в Турцию, за несколькими шубами, но ничего толком не знаю, куда и как... может вы сможете мне что нибудь подсказать?

Зафер
#41

За 800 долларов норковую шубу купить нереально! Либо речь идет о шубе для маленького ребенка, либо это шуба из отходов и кусочков. шиншиллы по такой цене тоже не бывает. Уважаемые посетители сайта, Мерседеса по цене Лады не бывает.

Зафер,мобильный: +9 0532 454 64 96, с таксофона: 0532 454 64 96

Пишите - ответим: best-turkey@mail.ru

Наталья Милан
#42

Шубы из норки бывают дешевыми и даже по цене 800┬, если эти шубы сшиты из лапок норки(выкладка в "елочку").Шубы в Милане всегда отличались качеством и дизайном своей продукции,но и ценой естественно!Купить шубу в Милане из норки по цене фабрики от 4.000-6.000┬.Меховая фабрика в Милане продает шубы из норки:(+39)3485487996.Пишите:milanservice@mail.ru

Гость
#43
Автор

Буду в Стамбуле пару дней. Где там можно купить шубу? Какова будет цена в сентябре? Интересует норковая шуба средней длины, коричневая.

В Баку ищите шубу!!! Куча торг офигенный

Anna
#44

Специально для Вас шоппинг со стилистом-персональным шоппером в Милане и пригороде Милана на шубные фабрики, в шоу-румы и ателье по пошиву шуб. Разнообразие моделей из норки, лисы, бобра, соболя, шиншиллы от эконом вариантов Made in Italy до дизайнерских моделей. Вы можете заказать индивидуальный пошив шубы из любого понравившегося меха с учетом всех пожеланий, начиная с выбора меха, создания индивидуального эскиза и заканчивая подбором лекал. Возможно приобретение шубы для для маленьких модниц и модников . С нами Вы сэкономите Ваше время и силы на поиски интрересующей модели шубы и получите в подарок консультацию стилиста. Стоимость на итальянские шубы в Милане и пригороде Милана в разы дешевле, так как мы работаем со всеми производителями меха в Италии. При покупке шубы оказываем помощь в оформлении такс-фри, возврат налога в размере-14 % от стоимости изделия. С нами шоппинг за шубами-это профессионализм и высокое качество сервиса.

Тел: +39 334 969 1173, по всем вопросам пишите: info@shoppingmodaitalia.com

Nikolay
#46

www.vistanbule.com

Kyamran
#47

Кожа, Дубленки, Шубы В Стамбуле | http://www.vistanbule.com/shoping-v-stambule

Asta
#48

Best is best! Mes gyvenom vesbutije Crowne Plaza Old City Istambul Laleli rajone.Musu draugai jau buvo siame prekybos centre ir rekomendavo mums.Irgi paskambino Zaferuj,jis atsiunte balta Folkswagen minivena.Nuvaziavom,gerai sutiko,labai mandagei aptarnavo.Radom ta,ka norejom ir net daugiau.Dave didele nuolaida mainais kad mes padarysim reklama.Savo pazada ispildom.Visi modeliai nauji ir idomus,asortimentas toks kad ka nors nerasti nerealu.Tai pat yra dideliu dydziu.Vienu zodziu-rekomendojam visiems.Asta,Jolita,Virginija ir Dovile.Vilnius.Lietuva,Rugsejis 2013

Ольга
#49

"[quote="Зафер"]Когда будете в Стамбуле - мы приглашаем вас, посетить нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха - BEST, расположенную в европейской части города, в районе Зейтинбурну (Zeytinburnu), недалеко от Лалели, площади Таксим.\n
Если, вы решили поехать на шопинг и посмотреть наши изделия и находитесь в европейской части города - мы пришлем за вами машину, предварительно сообщив модель, цвет, номерной знак и привезем к нам, затем отвезем обратно в отель (это бесплатно ? у нас так принято). \n
Большой выбор новых моделей по реальным ценам: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки.\n
Оплатить покупки можно в отеле. \n
У нас можно купить, как оптом, так и в розницу. Поможем в доставке. \n
Есть массовый товар и эксклюзивный, сшитый малыми партиями из отборного сырья. \n
Позвоните нам или пошлите SMS-сообщение, указав отель и номер комнаты на мобильный: +9 0532 454 64 96,\n
с таксофона: 0532 454 64 96, ? мы вам перезвоним. Если смс-ка не пройдет - позвоните, мы перезвоним вам. \n
Зафер, (в любое время). Наш торговый центр работает с 09.30 до 18.30.\n
Мы сделаем все, чтобы вы захотели вновь вернуться к нам. \n
Пишите - ответим: best-turkey@mail.ru[\/quote]\n
\n
\n
Добрый день!\n
Подскажите, шубы из соболя у Вас представлены? Интересует баргузин, возможно с капюшоном или с воротником "кокетка", длина до колен или чуть выше. \n
Какие приблизительно цены и ест ли гарантия, сертификаты качества?"

Зафер
#50
Ольга

Добрый день!

Подскажите, шубы из соболя у Вас представлены? Интересует баргузин, возможно с капюшоном или с воротником "кокетка", длина до колен или чуть выше.

Какие приблизительно цены и ест ли гарантия, сертификаты качества?

Здравствуйте! Соболь у нас есть. Пишите нам на почту - ответим на все ваши вопросы: best-turkey@mail.ru