Елена, у Lighthouse действительно на удивление приятные цены, сама сейчас занимаюсь вопросом покупки недвиги и мониторю этот вопрос. Отзывов о них немного, но у меня есть рекомендация от моего босса, что работают они честно и не кидают клиентов, но хотелось бы конечно еще мнения послушать.) Вопрос серьезный, просто так в этот омут с головой не кинешься.))
Фаниса
[3182206898]
#52
Кстати, кто еще планирует купить. Вот правила безопасной покупки недвижимости в Болгарии. http://bgtoday.ru/nedvizhimost/pravila-bezopasnoy-pokupki-nedvizhimosti-v-bolgarii
Недавно с мужем за мыслились о покупке заграницей квартиры. Рассмотрели все варианты. И самым таким подходящем для нас оказалось недвижимость в Болгарии. Сейчас оформляем покупку квартиры в комплексе Хармони Сьтс. Там море совсем близко))
А там сейчас есть в продаже квартиры? И есть какие то скидки?
Лина
[3710336184]
#63
Да посмотрите на их сайте http://harmony-suites.ru/
балгарястрои
[2266204729]
#64
Продается дом в Болгарии
Расположение:
Бургас, Созополь
Посмотреть карту
От центра города - 700 м, моря - 100 м, Пляж - 700 м, железнодорожного вокзала - 35 км, аэропорта - 40 км
Площадь: 180 кв.м
Площадь участка: 170 кв.м
Количество этажей: 2
Спальни: 4
┬ 52 000
балгарястрои@маил.бг
Лена
[2644116171]
#65
Лина
Сообщение было удалено
Место расположения очень хорошее и сам комплекс Хармони Сьютс замечаиельный. Ведь, на некоторых квартирах смотрю уже броня стоит. А мы когда покупали, то быстро их разбирают
Лина
[2644116171]
#66
Та да в Хамрони Сьютс быстро квартиры расхватывают, покупали свою еще много вариантов было через недельки две или тры, уже осталось только несколько вариантов. Пришлось подруге покупать на этапе застройки.
Дима
[4268745460]
#67
Недавно купил дом в Турции. Говорили мне друзья что покупку делaть лучше всего через этот сайтhttp://prorealproperty.com/turkey , . Попробую, думаю все будет хорошо
Катя
[4268745460]
#68
Продается дом в Болгарии Расположение: Бургас, Созополь
Посмотреть карту От центра города - 700 м, моря - 100 м, Пляж - 700 м, железнодорожного вокзала - 35 км, аэропорта - 40 км Площадь: 180 кв.м Площадь участка: 170 кв.м Количество этажей: 2 Спальни: 4 ┬ 52 000
Андрей
[4268745460]
#69
Считаю что выгодней всего покупать в Турции. Это и подтверждает статистика что там больше всего русских покупает. Наша семья приобрела квартиру в Анталии, при помощы этого сайта http://prorealproperty.com/turkey
Гость
[1182128744]
#70
Мы купили в Греции 7 лет назад. Уже продали) надоело быть привязанной к одному месту. Вроде зачем еще куда то ехать если есть свое) вот и ездишь в это свое. На деле получается 2, максимум 3 поездки в год. У всех работы, дела, бабушка наша поехала на месяц, раз поехала, два и надоело ей. Это такой половинчатый отдых. Надо также убирать, готовить, вопросы решать внутри недвижимости, мебель покупать, бассейн чистить каждый год... Короче кроме коммунальных расходов там еще дополнительных хватает. А в итоге большую часть года дом пустует. Сдать опять же можно летом когда мы сами там туда сюда мотаемся. Да и неохота сдавать кому то Свое!) а на отдыхе очень хочется приехать и ни о чем не думать! Ни о еде, ни о уборке, ни о покупке чего либо в дом, ни о ремонте даже косметическом, ни о чем! Поэтому сто раз подумайте сколько вы там сможете проводить, подойдет ли вам особо больше никуда не ездить, во сколько обойдутся дополнительные расходы и тп. Сейчас с облегчением ездим в прекрасные отели, ни о чем голова не болит. Планируем снять дом) с бассейном, поваром и горничной на месяц в Турции, стоит это подъем но, если сравнить с отелями и количеством людей, то и не особо дорого. А 10 лет назад как умалишенные носились с покупкой) прошли этот этап больше не хотим никакой недвижка для отдыха.
leqqqo
[2304923029]
#71
покупали дом или квартиру через сайт http://prorealproperty.com
niki
[3453999543]
#73
Строительство дома под ключ в Болгарии http://stroitelnbd.alle.bg/#
Строительство дома под ключ в Болгарии хттп://строителнбд.алле.бг/#
Fors
[478391613]
#83
leqqqo
Сообщение было удалено
Fors
[478391613]
#84
Мы тоже купили дом именно на этом сайте. Посоветовал сайт брат, поэтому знал, что сайт надежный. Понравилось, что на сайте очень большой выбор недвижимости, глаза прямо таки разбегаются. Очень долго с женой выбирали, и решили купить небольшой одноэтажный домик в Риме. Очень доволен менеджерами, которые быстро помогли оформить ипотеку в иностранных банках и сделку под ключ. Живем здесь уже 2 месяца и не нарадуемся. Советую всем. Сайт проверенный.
Nikol2020
[1896481344]
#85
С теми, кто хочет купить дом за рубежом, могу поделиться впечатлениями и ценной информацией. Пару недель назад с мужем вернулись из Германии. Нам очень понравилось арендованная квартира (комфорт и цена невысокая),которую нам нашли менеджеры http://prorealproperty.com/. Знакомые уже несколько раз пользовались услугами http://prorealproperty.com/, мы же впервые и остались довольны. Ребята там молодцы, сервис супер, помогут и арендовать, [b]и оформить ипотеку в иностранных банках и сделку под ключ, короче все. Рекомендую
Мы прошлым летом подбирали себе с компанией домик на лето в Каталонии(Испания) . Сперва не знали с чего начать, пока не нашли нормальных посредников http://prorealproperty.com/. С их помощью дело быстро продвинулось вперед. Ихние менеджеры в кратчайшие сроки очень грамотно оформили сделку под ключ.
Вита
[422559937]
#87
Моя бабушка родом из Болгарии, и жила всю жизнь тоже там, соответсвенно, но с моей сестрой и ее мужем. Не буду вдаваться в личную историю жизни, но сложилось так, что бабушке срочно нужно было купить новое жилье, а возможности самой приехать и заняться этим вопросом не было. Я пораспрашивала своих знакомых, и мне посоветовали компанию, которая поможет мне решить вопрос с покупкой недвижимости. Менеджеры помогли подобрать квартиру и оформить все документы, и цена не кусалась. Но главное, я помогла бабуле, но теперь и нам с мужем есть где отдых проводить, ведь в гостях у бабушки куда лучше отелей, надоедливого персонала и т.д. Вообщем, мы остались очень довольны. Если кому понадобится, вот сайт, где мне помогли решить эту проблему с жильем http://prorealproperty.com/
Всем привет! Хочу посоветовать вам сайт http://prorealproperty.com/, которым я остался доволен при покупке своего дома в Испании, менеджеры помогли оформить ипотеку в иностранных банках и сделку под ключ. Мне этот сайт посоветовали хорошие знакомые, потому как они сами там покупали себе квартиру, и оформляли аренду, чтобы пожить в разных уголках планеты. Моя семья, осталась очень довольна покупкой! Всем удачи!
ivoo
[3453999543]
#89
продать дом на море Болгарии
Дом имеет два этажа с общей площадью 195 квадратных метровСад занимает площадь 591 квадратных метров, окруженный забором. Расположенный в 17 км к югу от Варны недалеко от главной дороги Варна - Бургас. Первый этаж состоит из гостиной с камином и полностью оборудованной кухней (всего 70 м2) с кондиционером и спутниковым телевидением, туалетом и большой верандой.
На втором этаже находятся три спальни, каждая с ванной комнатой, туалетом и террасой.42000 евро Для получения дополнительной информации пишите почте Ivoo801@abv.bg
Olga45
[3563192181]
#91
Я в Болгарии
Марио
[1468756657]
#93
Добрый день!
Продаю квартиру + гараж + Мерседес SLK на Тенерифе, Канарские острова, Испания. Общая стоимость пакета 123.000 евро.
Квартира находится в городе Плая де ла Арена в 100 метрах от пляжа. Комплекс 2 бассейнами. С террасы вид на океан.
Дому около 25 лет. Квартира, автомобиль и само здание находятся в идеальном состоянии.
Пожалуйста пишите на mk@casatf.com по всем вопросам!
Да? У Вас есть опыт инвестирования в зарубежную недвижимость?
iliann19
[3826362067]
#102
ищет делового партнера для строительства в Болгарии Открытие компании Ищу партнера, чтобы вкладывать деньги в строительство болгарского побережья Черного моря кто заинтересован, дайте мне написать Я предлагаю хорошую прибыль и быстрый возврат инвестиций iliann19@gmail.com
Мы еще не покупали недвижимость зарубежом, пока только рассматриваем варианты. Работаем с агенством недвижимости "Моресоль", хотим подобрать что-нибудь в Испании. Рассматриваем как вложения, хотим сдавать, давно уже туристов отправляем в Испанию, хотим таким образом укомплектовать наш пакет услуг.
Nelly
[2169765282]
#109
Арина
Сообщение было удалено
Переезжайте жить на юге Португалию! Дом обойдётся намного дешевле. хттп://идеалцасас.пт/ Я могу помочь. нбарбурос.идеалцасас@гмаил.цом
El
[4071381465]
#111
Солнце
Сообщение было удалено
И сколько стоит налог на месяц на квартиру там вы знаете?
Несколько человек отговорили от покупки квартиры в хваленой всеми Испании. Это я к слову о том, что не так уж и выгодно, как расписывают. Да и дешевой ее не назовешь, если говорить действительно о популярных местах. Приплюсуйте сюда еще налоги, коммуналку и расходы на содержание. Уже не хилая сумма получиться.
Знакомые в лазаревском за сезон отбивают на весь оставшийся год, хотя ремонт там уже не помешал бы. Другие год назад в Анапе купили. Хороший такой бизнес-класс, жк золотая бухта, если память не изменяет, сдают без проблем, даже не в сезон, но через сколько все это дело отобьется - вопрос.
Приобретение недвижимости в Турции - это хорошая инвестиция. Цены на жилье здесь сравнительно невысокие. Развитая инфраструктура, чистое море. В общем плюсов более чем достаточно.