Гость
Статьи
Постоянно живу на Бали …

Постоянно живу на Бали - будут вопросы пишите!

Всем привет! Вот уже 5 лет мы с мужем и детьми живем на замечательном острове Бали. Надумаете приехать к нам пишите поделюсь самой полезной и нужной информацией!

Loveeat
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lyudmila
#51

Здравствуйте, Palmpeople!

искала информацию о приобретении желья на Бали и наткнулась на этот чат. Если у Вас будет время и возможность, можно мне получить информацию и Ваши советы на мой электронный адрес. С теплом Lyudmila

Гость
#52

Скажите пожалуйста где купить дешевые аксессуары для iPhone на Бали?

#53

Уважаемые путешественники! Подскажите, пожалуйста, где на Бали находится каток Bali Skate Run?

Снежана
#54

Можно через вас купить местных сигарет? Мы были на Бали и влюбились в них! Купили, но уже все скурили? Gudang Garam (бордовая, малиновая пачка)

Деньги вперед))

Наталья
#55

Сколько не адекватных и завистливых людей.... Ужас

Валентин
#56
Palmpeople

Всем привет! Вот уже 5 лет мы с мужем и детьми живем на замечательном острове Бали. Надумаете приехать к нам пишите поделюсь самой полезной и нужной информацией!

Доброго дня, Palmpeople

Приехал полторы недели назад на Бали, живу сейчас в mess'е в Реноне. Работать тут устроился. Где-то через месяца три планирую перевезти семью сюда. Стоит вопрос об обучении детей и слышал что Green School весьма хорошая школа. Ваши дети там уже сколько обучаются? и как добираетесь? я подумываю снимать дом в Сануре и по карте получается долго ехать до школы. также хочу в пятницу на открытый час сходить, но до этого может поделитесь советами по этой школе.детям 3 года, к моменту переезда будет 3,5. может даже имеет смысл встретиться...

Любовь
#57
Palmpeople

Всем привет! Вот уже 5 лет мы с мужем и детьми живем на замечательном острове Бали. Надумаете приехать к нам пишите поделюсь самой полезной и нужной информацией!

Здравствуйте, очень интересно с Вами пообщаться, мы тоже хотим поехать пожить с ребенком на Бали. Будем рады знакомству! Как с Вами связаться?

Светлана
#58
Palmpeople

.

А можно с Вами познакомиться приватно? Мы в Нуса Дуа живем, сейчас еще 3 ночи в Куте будем кутить. У нас 2 ляльки и грин скул очень интересует. Выбираем место постоянного проживания. Хотим домик купить. Муж настроился на Ловину, тк мы хотим много земли и большой дом. Мой телефон 823-4002-2141 Светлана

Гость
#59

"Подскажите цены на IPhone 5S и IPad Air (16гб, 32гб, 64гб, и на IPhone и на IPad)"

Hatalia
#60

Здравствуйте, подскажите как можно снять жилье на Бали, не дорого?

Юля
#61

Здравствуйте, я бы с удовольствием с вами встретилась, чтобы вы научили меня хорошему в прямом эфире :)
Я прилетела на Бали на неделю на разведку, чтобы посмотреть, как тут живется. С удовольствием послушаю ваши советы относительно аренды виллы, правильной школы и кружков для 2 детей 8 и 9 лет. Я сегодня в Керобокане, завтра на Буките, а 22 марта в Убуде.

Мой номер на Бали 082237416684,
Юля

jackob
#62
Palmpeople

Всем привет! Вот уже 5 лет мы с мужем и детьми живем на замечательном острове Бали. Надумаете приехать к нам пишите поделюсь самой полезной и нужной информацией!

здравствуйте
есть ряд вопросов по бизнесу возможно по скайпу пообщяться ??
jackob202

катя
#63

здравствуйте ! я хотела бы поехать на бали на две недели но в отеле оставаться не хочется Не подскажете сколько будет стоить примерно снять жилье в начале января ? и в каком районе бали лучше остановиться ? где безопаснее и поспокойнее ?

Левон
#64

Добрый день! У меня вопрос, сейчас работаю на Мальдивах в индустрии Спа, есть знакомые Балийки через которых мог бы открыть свой бизнес на Бали. Но почитал узнал что риск большой так как официально всё на доверии. Хотел бы уточнить процесс регистрации бизнеса и возможный риск. Спасибо заранее.

Гость
#65

Здравствуйте! Можете ли помочь найти производителя изделий из питона? Уж очень хочется первые руки а не перекупов, может наши кто занимаются этим?

Гость
#66

Если есть возможность ответьте на почту aaa1aaa@list.ru по производителям изделий из питона) очень хотелось бы приезать к вам в гости)

Слава
#67

Здравствуйте ! Очень обрадовалась найдя Ваше послание. Какая Вы добрая душа , делитесь своим опытом проживания на Бали и еще на вопросы отвечаете. Моему сыну 11 лет. Просто не знаю что ему показать и куда с ним отправиться. Ему на Бали стало скучно. Пока был маленький проблем не было, все нравилось. Занимается серфингом, но сейчас сильно разбил губу, пока взяли паузу. У нас к сожалению на Бали нет друзей и знакомых. Я не очень знаю остров. может вы подскажете - есть ли здесь кинотеатры с англ яз, аквапарки, куда вы детей водите? Мы с мужем , Бали обожаем. Я дизайнер украшений, мое вдохновение живет на этом острове. Раздумываем о покупке или аренде вилы по вашему сценарию. Пока пробуем аренду в разных местах. Мы сейчас сняли виллу в районе Canggu на август .

Гость
#71

Скажите, в чем лучше хранить деньги на Бали? и как привезти с собой - карта(какого банка?), наличные?

Леля
#70

Добрый вечер , очень приятно что я наткнулась на вас , у меня куча вопросов ,,но основные это :
1) скажите можно ли работать там без рабочей визы ,допустим найти что-то при социальной визе
2) мы думаем съездить на месяц и пожить на бали,могли бы вы подсказать не дорогие хостесы ,пока мы будем искать жилье на более долгий срок
3)могли бы вы мне на почту прислать ваши контактные данные скайп , возмжно ли выйти на контакт нам ?

Данека
#71
Palmpeople

Всем привет! Вот уже 5 лет мы с мужем и детьми живем на замечательном острове Бали. Надумаете приехать к нам пишите поделюсь самой полезной и нужной информацией!

Анна
#72

Здравствуйте! Вы с детишками на Бали с их рождения? Мы переехали на Бали с месячным малышом. Интересует вопрос воды - действительно можно новорожденных купать в воде из под крана?
Вообще, вы уже несколько лет здесь - были ли проблемы, связанные с водой?
С насекомыми? Начиталась про денге.. Переживаю теперь)

Тамара
#74

Добрый день.
Можете посоветовать кого-нибудь, кто занимается серебряной фурнитурой. Не опт, а в комплектации покупателя.

Иван
#75
Palmpeople

Всем привет! Вот уже 5 лет мы с мужем и детьми живем на замечательном острове Бали. Надумаете приехать к нам пишите поделюсь самой полезной и нужной информацией!

Plhfdcndeqnt gkfybhetv ghbktntnm yf

Ирина
#76

Вот тут отличная вилла. Действительно райское место! https://ru.airbnb.com/rooms/5347015?s=VksTjQpl

Вилла Aurora расположена в 5 минутах ходьбы от пляжа Batu Belig и в 7 минутах от широкого пляжа Семиньяк. К услугам гостей собственный бассейн, мастерская и обстановка класса люкс. Для гостей виллы организуется бесплатный трансфер от/до аэропорта.

На первом этаже находится большой бассейн а также мягкая зона с кухней и столовой. Несколько столиков у бассейна, где вы сможете приятно общаться со своими близкими. Большая мастерская, которую вы можете использовать как кабинет.

Спальные комнаты с индивидуальными гардеробными и ванными находятся на втором этаже.
Вилла Aurora создана для поистине райского и безмятежного отдыха с максимальным комфортом и удобством.

Круглосуточно вы можете пользоваться спутниковым телевидением и безлимитным Wi-Fi.

Оля
#77

Здравствуйте. В данный момент времени нахожусь на Бали.такой вопрос:можно ли здесь купить срезв волос?есть ли фабрика волос для наращивания ?

Daniela
#78

Добрый день! Вы можете мне написать на ватсап ? Хотим переехать на Бали.приятно будет узнать все напрямую +37127033336Daniela Riga

Патриция
#80
Palmpeople

Всем привет! Вот уже 5 лет мы с мужем и детьми живем на замечательном острове Бали. Надумаете приехать к нам пишите поделюсь самой полезной и нужной информацией!

Добрый день!
Могу я как-то связаться с вами для прямой переписки!?
Mail, Viber, Skype? Мой вайбер +380630119595
Хочу переехать на Бали. С сыном и собакой.
Но по скольку я несу ответственность не только за себя, то нуждаюсь в проверенной информации. От людей которые преодолели уже этот путь.
Я вам заранее благодарна! Очень жду от вас ответа.
С уважением, Патриция.

Marina
#81
Palmpeople

Всем привет! Вот уже 5 лет мы с мужем и детьми живем на замечательном острове Бали. Надумаете приехать к нам пишите поделюсь самой полезной и нужной информацией!

Евгений
#82

Здравствуйте! Мы с женой собираемся полететь на Бали этим летом чтобы провести церемонию обмена клятв, Мы вдвоём и никаких гостей. Может вы знаете кого-нибудь кто занимается организацией подобных вещей?
Заранее благодарен.
С уважением,
Евгений.

Алина
#83

Привет! Не знаю, ответишь или нет, но подскажи стоит ли ехать на Бали для обучения серфингу на пару недель и что можешь сказать про местную школу WindySun (https://www.windysunbalisurfschool.com/ru/%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0-%d1%81%d0%b5%d1%80%d1%84%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d0%b8/)

Знакомые советуют, но у местных хочется спросить)))) Очень хочется, чтобы все было идеально!!!!

Наташа
#84

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. Вы ещё проиваете на Бали? За такой долгий срок, вы наверное применялись к жилью. Не поделитесь ли информацией, если у вас таковая имеется? Буду благодарна за ответ :)

Людмила
#85

Здравствуйте,у нас 3 детей,ребята 13,15,и дочь 11с дцп.нам можно мечтать о переезде?

Серегй
#86

Ищу поставщика сумок с отрова Бали, можете помочь?

Гость
#87
Слава

Здравствуйте ! Очень обрадовалась найдя Ваше послание. Какая Вы добрая душа , делитесь своим опытом проживания на Бали и еще на вопросы отвечаете. Моему сыну 11 лет. Просто не знаю что ему показать и куда с ним отправиться. Ему на Бали стало скучно. Пока был маленький проблем не было, все нравилось. Занимается серфингом, но сейчас сильно разбил губу, пока взяли паузу. У нас к сожалению на Бали нет друзей и знакомых. Я не очень знаю остров. может вы подскажете - есть ли здесь кинотеатры с англ яз, аквапарки, куда вы детей водите? Мы с мужем , Бали обожаем. Я дизайнер украшений, мое вдохновение живет на этом острове. Раздумываем о покупке или аренде вилы по вашему сценарию. Пока пробуем аренду в разных местах. Мы сейчас сняли виллу в районе Canggu на август .

добрый день, нашла ваше объявление на просторах интернета))
Моему ребенку сейчас 11 лет и я тоже дизайнер украшений))
очень хочу переехать на Бали, но еще плаваю в этой теме, если вы осуществили свою мечту и у Вас все получилось, поделитесь пожалуйста опытом!!!

Марина
#88
Marina

добрый день, нашла ваше объявление на просторах интернета)) Моему ребенку сейчас 11 лет и я тоже дизайнер украшений)) очень хочу переехать на Бали, но еще плаваю в этой теме, если вы осуществили свою мечту и у Вас все получилось, поделитесь пожалуйста опытом!!!

Марина
#89
Марина

добрый день, нашла ваше объявление на просторах интернета)) Моему ребенку сейчас 11 лет и я дизайнер украшений)) очень хочу переехать на Бали, но еще плаваю в этой теме, если вы осуществили свою мечту и у Вас все получилось, поделитесь пожалуйста опытом!!!

сейчас обучаюсь в сфере красоты, буду наращивать реснички))) есть ли спрос на это предложение?

Мария
#90

Я в прошлом году впервые решилась на поездку в сёрф-тур как раз на Бали! не знаю, как насчет пляжного отдыха, но что насчет сёрфинга - там очень круто! этим летом снова туда собираюсь, тур буду брать опять у surfvan, всем советую! и сейчас вот читаю посты по этой теме и прям душа рвётся туда)))))

Гость
#88
Гость

Не поедем. Сервис испортился, купаться нельзя, только серферам раздолье.

почему купаться нельзя?

Гость
#89

Как бы мне хотелось тоже жить на Бали, но не понимаю всех юридических и иммиграционых вопросов, также не знаю реальную стойкость скромной недвижимости, и как я там себя реализуют без знания языка

Гость
#88

Добрый день!
Поделитесь своим опытом проживания на Бали! Какие есть минусы и плюсы? Как можно зарабатывать на острове, конечно легально? И как Вы решились переехать тоже интересно😌

Гость
#94

Здравствуйте! Тоже планируем переехать из России на Бали). Напишите пожалуйста мне на почту,diana_khramtsova@bk.ru
Буду очень благодарна.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: