Гость
Статьи
что такое плацкарета?

что такое плацкарета?

???

гость
34 ответа
Последний — 23 сентября 2012, 13:16 Перейти
1.
Гость

может плацкарт??? )))))))))))

Автор решил потроллить немножко))

3.
Гость

О! опять плацкарет! )))))

4.
Алёна Водонаева

Съездейте в ней и узнаете!

5.
Травка-муравка
Лоис_Лэйн

Съездейте в ней и узнаете!

Да-да, в плацкарете покатайтесь, и будет вам счастье!

6.
Шурум-бурум

Может плацкарта? Это билет с указанием конкретного места на ж.д., не важно какого.

Шурум-бурум

Может плацкарта? Это билет с указанием конкретного места на ж.д., не важно какого.

Вы явно не в теме))

8.
гость

жесть, у нас это лето прям сезон плацкареты!!!!

9.
ЧелЛов ★ ★ ★
гость

что такое плацкарета?

Я думаю так, что вот бывает карета купе, а бывает плацкарт.

10.
Гость
ЧелЛов ★ ★ ★

Я думаю так, что вот бывает карета купе, а бывает плацкарт.

Точно. Карета-купе с дверьми, а карета-плацкарт без. А всё остальное электрички.

11.
ЧелЛов ★ ★ ★
Гость

Точно. Карета-купе с дверьми, а карета-плацкарт без. А всё остальное электрички.

с верхними полками.

13.
Гость
ЧелЛов ★ ★ ★

с верхними полками.

только с верхними полками

14.
Гость
Бухие бухи

Это, автор, такой плацкартный вагон с детскими горшками в каждом отсеке и непрерывно какающими на них детях, плюс соседями в носках с рыбкой, пефком и кобанчиком .

)))))) коротко и ясно.

15.
Гость
Бухие бухи

Это, автор, такой плацкартный вагон с детскими горшками в каждом отсеке и непрерывно какающими на них детях, плюс соседями в носках с рыбкой, пефком и кобанчиком .

Причем у соседей от ног пахнет сыром, голова пахнет воблой и они всё время громко пукают.

16.
Гость
Гость

Бухие бухи

Причем у соседей от ног пахнет сыром, голова пахнет воблой и они всё время громко пукают.

О,ПЛАЦКАРЕТА)))

НАДО УЖ КНИГУ ВЫПУСКАТЬ

ЛЕГЕНДЫ И МИФЫ ПЛАЦКАРЕТЫ

ОЗОЛОТИМСЯ!!!!

17.
двуличная

ПлацКАРЕТА,хочу на такой в универ мотаться

18.
Гость

в голос заржала, когда тему увидела)))

19.
Верон
Гость

ага, а еще в них мужей - пиратов найти можно

20.
Гость
Верон

ага, а еще в них мужей - пиратов найти можно

да вы что, там только пираты и ездят! И еще те, кто жен не топчет.

21.
Гость
двуличная

ПлацКАРЕТА,хочу на такой в универ мотаться

зимой плохо и неудобно - дует, дверей же нет, да и полки только верхние.

22.
не смотрите НТВ
Гость

потому что муж - пират-водолаз

23.
не смотрите НТВ

и все это в поесте (уж не знаю, куда ударение старить)

24.
Язва

Кормящие матери там обеспечивают свежим молоком всех желающих.

25.
Гость

))))))))))) вы меня убили платцкаретой. на одной ветке спрашивают, что взять покушать в универ, вот там уже кобанчека и рыпку посоветовали ))))))))))))))))))))))

26.
Мыша

полки не только верхние, но вдобавок все - боковые, рядом с сортиром и мусорным бачком, из которого торчат копыта кобанчика

27.
Мыша

че-та не упомянули о постельном белье приятного серого тона с расцветкой "Техасская резня бензопилой" . Матрасы и подушки тоже дают пищу для размышлений

28.
Гость
Мыша

полки не только верхние, но вдобавок все - боковые, рядом с сортиром и мусорным бачком, из которого торчат копыта кобанчика

я чуть не уписалась с кобанчега ))) рыпку вы забыли )))))))))))

29.
Гость

интересно, а основатель слова Плацкарета - в ней в итоге поездила?)))

30.
Юля
Гость

интересно, а основатель слова Плацкарета - в ней в итоге поездила?)))

скорей всего застеснялась своих ступней и не поехала)))))

31.
Гость

Да это уже НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО......

ПлацкаретА,ПлацкаретА Моя...........

32.
не смотрите НТВ
Мыша

в носках

33.
Гость

Ау, автор, который должен был 2 суток в носках ехать в плацкарете с пивком, кобанчиком и рыбкой с салатиком! Вы уже вернулись? Расскажите про плацкарету!

34.
Murmura

Эх, молодежь.... Я вот в юности ездила в РАСПЛАЦКИРОВАННОМ :))) Это когда билеты копеечные, а комфорт гулаговский. То есть запросто проспать ночку на багажной полке без матраца и радоваться, что лежишь с сумкой вместо подушки, а не сидишь впритирку к шести пассажирам рядком на нижней полке. Есть что вспомнить!

35.
чувак

карета для плацпринцесс