Гость
Статьи
что такое плацкарета?

что такое плацкарета?

???

гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может плацкарт??? )))))))))))

#2

Автор решил потроллить немножко))

Гость
#3

О! опять плацкарет! )))))

#4

Съездейте в ней и узнаете!

Травка-муравка
#5
Лоис_Лэйн

Съездейте в ней и узнаете!

Да-да, в плацкарете покатайтесь, и будет вам счастье!

Шурум-бурум
#6

Может плацкарта? Это билет с указанием конкретного места на ж.д., не важно какого.

#7
Шурум-бурум

Может плацкарта? Это билет с указанием конкретного места на ж.д., не важно какого.

Вы явно не в теме))

гость
#8

жесть, у нас это лето прям сезон плацкареты!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
гость

что такое плацкарета?

Я думаю так, что вот бывает карета купе, а бывает плацкарт.

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Я думаю так, что вот бывает карета купе, а бывает плацкарт.

Точно. Карета-купе с дверьми, а карета-плацкарт без. А всё остальное электрички.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гость

Точно. Карета-купе с дверьми, а карета-плацкарт без. А всё остальное электрички.

с верхними полками.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

с верхними полками.

только с верхними полками

Гость
#14
Бухие бухи

Это, автор, такой плацкартный вагон с детскими горшками в каждом отсеке и непрерывно какающими на них детях, плюс соседями в носках с рыбкой, пефком и кобанчиком .

)))))) коротко и ясно.

Гость
#15
Бухие бухи

Это, автор, такой плацкартный вагон с детскими горшками в каждом отсеке и непрерывно какающими на них детях, плюс соседями в носках с рыбкой, пефком и кобанчиком .

Причем у соседей от ног пахнет сыром, голова пахнет воблой и они всё время громко пукают.

Гость
#16
Гость

Бухие бухи

Это, автор, такой плацкартный вагон с детскими горшками в каждом отсеке и непрерывно какающими на них детях, плюс соседями в носках с рыбкой, пефком и кобанчиком .

Причем у соседей от ног пахнет сыром, голова пахнет воблой и они всё время громко пукают.

О,ПЛАЦКАРЕТА)))

НАДО УЖ КНИГУ ВЫПУСКАТЬ

ЛЕГЕНДЫ И МИФЫ ПЛАЦКАРЕТЫ

ОЗОЛОТИМСЯ!!!!

двуличная
#17

ПлацКАРЕТА,хочу на такой в универ мотаться

Гость
#18

в голос заржала, когда тему увидела)))

Верон
#19
Гость

Причем у соседей от ног пахнет сыром, голова пахнет воблой и они всё время громко пукают.

ага, а еще в них мужей - пиратов найти можно

Гость
#20
Верон

ага, а еще в них мужей - пиратов найти можно

да вы что, там только пираты и ездят! И еще те, кто жен не топчет.

Гость
#21
двуличная

ПлацКАРЕТА,хочу на такой в универ мотаться

зимой плохо и неудобно - дует, дверей же нет, да и полки только верхние.

не смотрите НТВ
#22
Гость

Причем у соседей от ног пахнет сыром, голова пахнет воблой и они всё время громко пукают.

потому что муж - пират-водолаз

не смотрите НТВ
#23

и все это в поесте (уж не знаю, куда ударение старить)

Язва
#24

Кормящие матери там обеспечивают свежим молоком всех желающих.

Гость
#25

))))))))))) вы меня убили платцкаретой. на одной ветке спрашивают, что взять покушать в универ, вот там уже кобанчека и рыпку посоветовали ))))))))))))))))))))))

Мыша
#26

полки не только верхние, но вдобавок все - боковые, рядом с сортиром и мусорным бачком, из которого торчат копыта кобанчика

Мыша
#27

че-та не упомянули о постельном белье приятного серого тона с расцветкой "Техасская резня бензопилой" . Матрасы и подушки тоже дают пищу для размышлений

Гость
#28
Мыша

полки не только верхние, но вдобавок все - боковые, рядом с сортиром и мусорным бачком, из которого торчат копыта кобанчика

я чуть не уписалась с кобанчега ))) рыпку вы забыли )))))))))))

Гость
#29

интересно, а основатель слова Плацкарета - в ней в итоге поездила?)))

Юля
#30
Гость

интересно, а основатель слова Плацкарета - в ней в итоге поездила?)))

скорей всего застеснялась своих ступней и не поехала)))))

Гость
#31

Да это уже НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО......

ПлацкаретА,ПлацкаретА Моя...........

не смотрите НТВ
#32
Мыша

полки не только верхние, но вдобавок все - боковые, рядом с сортиром и мусорным бачком, из которого торчат копыта кобанчика

в носках

Гость
#33

Ау, автор, который должен был 2 суток в носках ехать в плацкарете с пивком, кобанчиком и рыбкой с салатиком! Вы уже вернулись? Расскажите про плацкарету!

Murmura
#34

Эх, молодежь.... Я вот в юности ездила в РАСПЛАЦКИРОВАННОМ :))) Это когда билеты копеечные, а комфорт гулаговский. То есть запросто проспать ночку на багажной полке без матраца и радоваться, что лежишь с сумкой вместо подушки, а не сидишь впритирку к шести пассажирам рядком на нижней полке. Есть что вспомнить!

чувак
#35

карета для плацпринцесс

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: