Гость
Статьи
кто сейчас на юге …

кто сейчас на юге Италии

Здравствуйте ! Кто сейчас на юге Италии : подскажите какая погода и какое мере ( сколько градусов , купаться можно или уже все ?) Какой прогноз до 20 числа ( есть ли у кого ссылка на сайт долгосрочных прогнозов ).спасибо за дельные советы

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гензель и Греттель
#1

"погода прекрасная))) Я сейчас в Италии с самым дорогим мне мужчиной и самым сексуальным и бесподобным! Только с таким мужчиной можно познать настоящий отдых! \n
\n
http:\/\/s54.radikal.ru\/i145\/1210\/88\/eb6fd32efbf5.jpg"

мики
#2

"Отель, в который я езжу постоянно в Сорренто, как раз на юге Италии закрывается 15 октября. Все не сезон - вот и думайте"

ulf
#3

"Где именно на юге?\n
метео вам в помощь\n
п,с, до 20 НИКТО не даст вам прогноз. прогноз делают на 3-5 днем максимум\n
http:\/\/www.meteo.it\/"

Гость
#4

"Те кто сейчас отдыхает на юге Италии здесь не сидят, автор включите хоть какую-нибудь логику !"

ulf
#5

"[quote="Гость"]Те кто сейчас отдыхает на юге Италии здесь не сидят, автор включите хоть какую-нибудь логику ![\/quote]\n
но есть те, кто там живут и сидят тут"

Гость
#6

"[quote="ulf"]но есть те, кто там живут и сидят тут[\/quote]\n
\n
Да, Итальянцы по-любому сидят на вумане, автор, ещё раз призываю вас к логике"

ulf
#7

"[quote="Гость"]Да, Итальянцы по-любому сидят на вумане, автор, ещё раз призываю вас к логике[\/quote]\n
жены итальянцев, русскоговорящие. что вы как маленькая? я полгода из года живу в Италии в Триесте, и сижу иногда на вумане.\n
"

Гость
#8

"[quote="ulf"]жены итальянцев, русскоговорящие. что вы как маленькая? я полгода из года живу в Италии в Триесте, и сижу иногда на вумане.[\/quote]\n
\n
Вот только вы здесь и сидите....в Италии она живёт, жила б я в Италии на этот форум и не заходила бы. Думай автор, думай"

ulf
#9

"[quote="Гость"]Вот только вы здесь и сидите....в Италии она живёт, жила б я в Италии на этот форум и не заходила бы. Думай автор, думай[\/quote]\n
почему нет? или вы думаете, что все, кто переехал заграницу поставил крест на русских форумах?\n
идиотизм какой..\n
"

Лора
#10

"я в Греции живу , наткнулась на вуман около месяца назад , иногда заxожу сиуда , в обеденныи перерыв . Автору - б блогаx читаите отзывы русскиx туристов , и метеопрогноз прочтите . "

Гость
#11
ulf

почему нет? или вы думаете, что все, кто переехал заграницу поставил крест на русских форумах?

идиотизм какой..

Нет автор, крест именно на этом форуме! Было бы идиотизмом живя в италии сидеть именно на этом форуме, где 80% неадекватов и 20% остальных - троллей и разводчиков и 98% разводок тем!

Гость
#12
Лора

я в Греции живу , наткнулась на вуман около месяца назад , иногда заxожу сиуда , в обеденныи перерыв . Автору - б блогаx читаите отзывы русскиx туристов , и метеопрогноз прочтите .

Зря вы сюда...зря.....

Лора
#13
Гость

ulfпочему нет? или вы думаете, что все, кто переехал заграницу поставил крест на русских форумах?

идиотизм какой..

Нет автор, крест именно на этом форуме! Было бы идиотизмом живя в италии сидеть именно на этом форуме, где 80% неадекватов и 20% остальных - троллей и разводчиков и 98% разводок тем!

Простите , Вы нам указываете на наш идиотизм ? Благодарствуиу ) форум как форум , не меньше мусора чем везде в инете )

Лора
#14
Гость

Зря вы сюда...зря.....

Ето я уже поняла , спасибо )

Лора
#15
Гензель и Греттель

погода прекрасная))) Я сейчас в Италии с самым дорогим мне мужчиной и самым сексуальным и бесподобным! Только с таким мужчиной можно познать настоящий отдых!



http://s54.radikal.ru/i145/1210/88/eb6fd32efbf5.jpg

Класссссс !! )))

Гость
#16
Лора

Гостьulfпочему нет? или вы думаете, что все, кто переехал заграницу поставил крест на русских форумах?

идиотизм какой..

Нет автор, крест именно на этом форуме! Было бы идиотизмом живя в италии сидеть именно на этом форуме, где 80% неадекватов и 20% остальных - троллей и разводчиков и 98% разводок тем!Простите , Вы нам указываете на наш идиотизм ? Благодарствуиу ) форум как форум , не меньше мусора чем везде в инете )

на этом форуме больше всего так скажем "не хороших людей" , ну ведь правда здесь адекватов процентов 5 еле наберётся))))))

Лора
#17
Гость

ЛораГостьulfпочему нет? или вы думаете, что все, кто переехал заграницу поставил крест на русских форумах?

идиотизм какой..

Нет автор, крест именно на этом форуме! Было бы идиотизмом живя в италии сидеть именно на этом форуме, где 80% неадекватов и 20% остальных - троллей и разводчиков и 98% разводок тем!Простите , Вы нам указываете на наш идиотизм ? Благодарствуиу ) форум как форум , не меньше мусора чем везде в инете )

на этом форуме больше всего так скажем "не хороших людей" , ну ведь правда здесь адекватов процентов 5 еле наберётся))))))

интернет - микрографя общества . а Вы не общаитесь с неxорошими )

Гость
#18

Мой приятель на той неделе отдыхал в Калабрии, это юг Италии, сказал, что погода была очень хорошая, солнце, +25, море все еще достаточно теплое.

Гость
#19
Гость

ulf

жены итальянцев, русскоговорящие. что вы как маленькая? я полгода из года живу в Италии в Триесте, и сижу иногда на вумане.

Вот только вы здесь и сидите....в Италии она живёт, жила б я в Италии на этот форум и не заходила бы. Думай автор, думай

Вот это ты думай.

Здесь сидят люди, которые по всему свету живут, а здесь читают и пишут, чтоб русский язык не забыть.

ulf
#20
Гость

ulfпочему нет? или вы думаете, что все, кто переехал заграницу поставил крест на русских форумах?

идиотизм какой..

Нет автор, крест именно на этом форуме! Было бы идиотизмом живя в италии сидеть именно на этом форуме, где 80% неадекватов и 20% остальных - троллей и разводчиков и 98% разводок тем!

или вам завидно, что я по Италиям езжу, а вы в России сидите ( вероятно, но по-детски), или бы и прям не видите дальше своего носа. я еще на космо. форуме сижу. да просто хочется посидеть, почитать, провести свободное время тем, что не забивает голову. опять же, кому-то подсказать по Италии или по другим темам, в которых я компетентна

Гость
#21
Гость

ulf

почему нет? или вы думаете, что все, кто переехал заграницу поставил крест на русских форумах? идиотизм какой..

Нет автор, крест именно на этом форуме! Было бы идиотизмом живя в италии сидеть именно на этом форуме, где 80% неадекватов и 20% остальных - троллей и разводчиков и 98% разводок тем!

я так поняла, что в неадекватах

Гость
#22
Гость

Гость

ulf почему нет? или вы думаете, что все, кто переехал заграницу поставил крест на русских форумах? идиотизм какой.. Нет автор, крест именно на этом форуме! Было бы идиотизмом живя в италии сидеть именно на этом форуме, где 80% неадекватов и 20% остальных - троллей и разводчиков и 98% разводок тем!

я так поняла, что в неадекватах

Что ты в неадекватах

ulf
#23
Гость

Здесь сидят люди, которые по всему свету живут, а здесь читают и пишут, чтоб русский язык не забыть.

и сплетни почитать, хотя я половину тутошних "звезд" не знаю. уехала в 2000, поэтому много всего сейчас нового не знаю

ulf
#24
Гость

ГостьГость

ulf почему нет? или вы думаете, что все, кто переехал заграницу поставил крест на русских форумах? идиотизм какой.. Нет автор, крест именно на этом форуме! Было бы идиотизмом живя в италии сидеть именно на этом форуме, где 80% неадекватов и 20% остальных - троллей и разводчиков и 98% разводок тем!

я так поняла, что в неадекватахЧто ты в неадекватах

плохо то, что таких как ты неадекватов нельзя заблокировать.

и чего накинулась? или то, что кто-то заграницей живет и суда заходит иногда- для тебя нонсенс?

#25
Гость

Здравствуйте ! Кто сейчас на юге Италии : подскажите какая погода и какое мере ( сколько градусов , купаться можно или уже все ?) Какой прогноз до 20 числа ( есть ли у кого ссылка на сайт долгосрочных прогнозов ).спасибо за дельные советы

Вас на Яндекс-погода забанили, что ли?

#26
Гость

Те кто сейчас отдыхает на юге Италии здесь не сидят, автор включите хоть какую-нибудь логику !

+ ))))

Гость
#27

Запросто - Мессина, сейчас 26 и солнечно, к 18 октября упадет до 16 и дожди.

Una donna cattiva
#28
Гость

Вот только вы здесь и сидите....в Италии она живёт, жила б я в Италии на этот форум и не заходила бы. Думай автор, думай

Ты поэтому здесь и не живешь, расслабься, таких злобных сюда не берут. ))))

Автор, сезон скоро закрывается, после 20-го точно. Но, по сравнению с Москвой, конечно, еще тепло, днем в футболках даже мы здесь, в Венето.

Гость
#29
Гость

Здравствуйте ! Кто сейчас на юге Италии : подскажите какая погода и какое мере ( сколько градусов , купаться можно или уже все ?) Какой прогноз до 20 числа ( есть ли у кого ссылка на сайт долгосрочных прогнозов ).спасибо за дельные советы

А на гисметео не судьба посмотреть?

Гость
#30
ulf

жены итальянцев, русскоговорящие. что вы как маленькая? я полгода из года живу в Италии в Триесте, и сижу иногда на вумане.

а сейчас ты где? может познакомимся? тоже там же но на более постоянной основе)))

учусь и грибы собираю в карсо))

Гость
#31

http://www.meteo.it/Previsioni-del-tempo/Calabria

вот вам сайт

Гость
#32

в триесте в выходные народ купался. не масово но можно. на юге купаются в октябре. но зависит разумеется от сезона и течений. год на год не приходится)

Алина
#33

Может мой комент для вас не так и важен, но я хочу расказать о там как мы приехали в Италию. Мы купили недвижимость в Италии. Приехали по бизнес визе. Нас оформляла Валерия Пиффри, нужно отметить качественную и оперативную работу её фирмы "Trade & Consulting sas". Через некоторое время мы подали документы на резидент визу, процесс длился около 2-х месяцев и мы без всяких проблем получили ПМЖ. Надо отметить что работа Валерия Пиффри точная как швейцарские часы, пунктуальность это её ╚конёк╩

шоппинг
#34

http://watch7.ru - интернет-магазин копий Швейцарских часов

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: