Гость
Статьи
Вам понравился выпуск …

Вам понравился выпуск "Орла и Решки" о Москве?

Вопрос - в теме

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Москвичка
#51
Гость

Я Вас умоляю! Я москвичка (хотя гость под ником "москвичка" это и отрицает :)). Но я Вас уверяю, я долго буду помнить этот "сметанный шарик" в борще, которого раньше и представить себе не могла. Большинство москвичей носит с собой бутерброды на работу :(

Ну вот вы каждый раз прокалываетесь: сколько я где отработала, поактически ни разу не видела, чтобы ктото бутеры с собой носил. В каждом офисном центре, на каждом предприятии есть местная столовая, где люди могут нормально пообедать за небольшие деньги.. я в больнице лежала недавно, так даже в больнице на первом этаже была столовая, где сотрудники обедали как положено- салат, суп, второе, и пр.

От питания бутерами язва желудка через несколько лет гарантирована.

С бутерами ходят на работу работники строек, дворники и вообщем "понаехавшие"- кем, судя по вашим комментам, вы и являетесь. Я както шла мимо стройки и видела, как обедали рабочие- гастарбайтнры, они действительно разложили чтото свое на газетке и ели- вас не было среди них?

Москвичка
#52
Гость

Вы действительно москвичка? Верится с трудом.... просто поразительная наивность, свойственная глубоким провинциалам. Чего вы прикопались к этой Насте, она просто "говорящая голова" в кадре. К ней могут быть претензии в плане приятная/неприятная, с изюминкой/без изюминки, симатичная/не симпатичная, но никак не более. Там бригада сценаристов, операторов, продюсерская группа, руководство и владельцы компании-производителя, спонсоры, наконец. Мнения этой девчушки никто не спрашивает, также как и мнения Беднякова. Просто он более артистичен, харизматичен и опыта чуть больше, поэтому может подать материал зрителю более-менее интересно. Странно, что взрослый человек может не понимать таких элементарных вещей.

Думаю, что какуюто свободу мнений ведущие имеют, иначе не была бы хронически провальной в плане информации именно часть Насти..

Вы хотите сказать, что Настю прямо заставляли жрать батон с майонезом, она показывала, мол вот рядом есть покушать поприличнее за те же деньги, а ей режиссеры приказали- жри хлеб с майонезиком и делай вид что тебе это нравится? Так чтоли?

При этом Беднякова почемуто жрать всякое гумно не заставляли, когда он был на 100 долларах..,

Гость
#53
Москвичка

Ну вот вы каждый раз прокалываетесь: сколько я где отработала, поактически ни разу не видела, чтобы ктото бутеры с собой носил. В каждом офисном центре, на каждом предприятии есть местная столовая, где люди могут нормально пообедать за небольшие деньги.. я в больнице лежала недавно, так даже в больнице на первом этаже была столовая, где сотрудники обедали как положено- салат, суп, второе, и пр.



От питания бутерами язва желудка через несколько лет гарантирована.



С бутерами ходят на работу работники строек, дворники и вообщем "понаехавшие"- кем, судя по вашим комментам, вы и являетесь. Я както шла мимо стройки и видела, как обедали рабочие- гастарбайтнры, они действительно разложили чтото свое на газетке и ели- вас не было среди них?

Ну что Вам сказать... Вам так хочется доказать свое московское происхождение, что уже пупок скоро надорвете. Вы меня не знаете, что Вы так рветесь меня чем-то задеть? Вы что, столовыми кого-то хотите удивить? Из тайги, что ли, приехали? Не только бутеры, а и какую-то специально приготовленную еду носят (по своей диете, например). "Пластмассовая" и дорогая еда в кафе офисного центра не всех устраивает. Вы, наверное, очень недавно в Москве. Уж очень стараетесь быть "святее Папы Римского". Или просто Вам лет мало.

Я Вам что, буду что-то здесь доказывать? Считаю просто нелепым спор о том, кто больше москвич, а кто нет ...

Гость
#54

Нашли аристократа Беднякова. Вчера посмотрела программу "Свидание со звездой", где ведущие Настя и Андрей. Одну девушку они называли бриллиант, а когда ее мужчины не выбрали, Андрей ей сказал: "Оказывается ты не бриллиант, а бижутерия". Девушка потом в интервью сказала, что обзывание ее бижутерией ее очень обидело.

Это как додуматься можно так назвать человека.

Зато Настя оказалась догадливой, разгадала необычную задумку другой участницы.

Гость
#55

Поразило, что Кремль был всегда белым, а по приказу Сталина его перекрасили в красный. Это для имиджа передачи надо опровержение сделать сему сказанному. Это кто-то над ними пошутил, сказав такое, а уровня образования у создателей не хватило.

Гость
#56
Гость

Поразило, что Кремль был всегда белым, а по приказу Сталина его перекрасили в красный. Это для имиджа передачи надо опровержение сделать сему сказанному. Это кто-то над ними пошутил, сказав такое, а уровня образования у создателей не хватило.

Прежде чем хвалиться своим собственным уровнем образования, найдите достоверную информацию. И репродукции старых картин посмотрите. В белом цвете, кстати, он, на мой взгляд, был гораздо красивее.

Москвичка
#57

Ну и еще приехать в Москву и не зайти в Кремль?!!!! Из этого самого Кремля решались и решаются судьбы наверное трети нашей планеты. Западные СМИ когда говорят про Ссср или Россию часто вообще заменяют на "Кремль сообщает, Кремль принял решение и пр..."

Вот стоять рядом с этим самым на весь мир знаменитым Кремлем и не зайти!!!!

Я уже и не говорю, что внутри Кремля ОЧЕНЬ красиво, ну и музеи там разные, Оружейная Палата, Алмазный Фонд, Царь-пушка, Царь-колокол..

Вместо Кремля попереться смотреть мумию главного большевика и долго рассказывать про захоронения разных людей, половина из которых молодежи неизвестна и неинтересна..

Показательно, что в Мавзолей никого народу не было, а если бы сходили в Кремль- туда как раз туристы и идут..

Режиссеры программы -убежденные коммунисты чтоли?

Гость
#58

Москвичка, зайти внутрь Кремля стоит около 700-800 руб. У ведущей таких денег не было.

Москвичка
#59
Гость

Москвичка, зайти внутрь Кремля стоит около 700-800 руб. У ведущей таких денег не было.

Это если с Оружейной Палатой. Алмазный фонд вроде дорогой, хотя посещение Фонда безусловно того стОит- там ТАКАЯ коллекция драгоценностей!!!!!

Посещение только Кремля без экскурсий стОит недорого, ну и Настя без проблем могла сойти за россиянку, можно было еще схитрить, там помоему студентам совсем копейки, она по возрасту за студентку сошла бы..

А погулять внутри Кремля надо было!!

Москвичка
#60
Гость

МосквичкаНу вот вы каждый раз прокалываетесь: сколько я где отработала, поактически ни разу не видела, чтобы ктото бутеры с собой носил. В каждом офисном центре, на каждом предприятии есть местная столовая, где люди могут нормально пообедать за небольшие деньги.. я в больнице лежала недавно, так даже в больнице на первом этаже была столовая, где сотрудники обедали как положено- салат, суп, второе, и пр.



От питания бутерами язва желудка через несколько лет гарантирована.



С бутерами ходят на работу работники строек, дворники и вообщем "понаехавшие"- кем, судя по вашим комментам, вы и являетесь. Я както шла мимо стройки и видела, как обедали рабочие- гастарбайтнры, они действительно разложили чтото свое на газетке и ели- вас не было среди них?Ну что Вам сказать... Вам так хочется доказать свое московское происхождение, что уже пупок скоро надорвете. Вы меня не знаете, что Вы так рветесь меня чем-то задеть? Вы что, столовыми кого-то хотите удивить? Из тайги, что ли, приехали? Не только бутеры, а и какую-то специально приготовленную еду носят (по своей диете, например). "Пластмассовая" и дорогая еда в кафе офисного центра не всех устраивает. Вы, наверное, очень недавно в Москве. Уж очень стараетесь быть "святее Папы Римского". Или просто Вам лет мало.

Я Вам что, буду что-то здесь доказывать? Считаю просто нелепым спор о том, кто больше москвич, а кто нет ...

Успокойтесь уже- кушайте принесенные из дома бутеры и не забудьте взять абонемент к гастроэнтерологу, скоро пригодиться при таких обедах..

А москвичи народ информированный и за здоровьем следят, поэтому в большинстве своем ходят в столовые на обед, где кушают нормальный обед..

Насчет "пластиковой" еды- я не поняла как может быть пластиковыми нашинкованная морковка с капустой, обычный борщ, куски мяса с картошкой (это обычный столовский обед).,,

Вообщем кушайте свои бутеры, а за других москвичей не высказывайтесь..

xox
#61

Выпуск понравился, именно про Москву я хотела давно посмотреть. Но после него даже настроение упало. В очередной раз убедилась какой же это уродливый, мрачный, серый, беспросветный город. Самой приходилось целыми днями ходить по нему в поисках достопримечательностей. Холодно, сыро, некрасиво, неудобно.И всё очень далеко друг от друга находится.Даже люди одеты ужасно.Но метро удобное. Хотя один раз попадала в пробку там. Плохая экология, толпы народу, сплошное неудобство, никакой эстетики. Какой ужас было бы покупать там квартиру. Так они ещё и самые дорогие. Да это вообще самая тошнотворная столица в мире.

Гость
#62
xox

Выпуск понравился, именно про Москву я хотела давно посмотреть. Но после него даже настроение упало. В очередной раз убедилась какой же это уродливый, мрачный, серый, беспросветный город. Самой приходилось целыми днями ходить по нему в поисках достопримечательностей. Холодно, сыро, некрасиво, неудобно.И всё очень далеко друг от друга находится.Даже люди одеты ужасно.Но метро удобное. Хотя один раз попадала в пробку там. Плохая экология, толпы народу, сплошное неудобство, никакой эстетики. Какой ужас было бы покупать там квартиру. Так они ещё и самые дорогие. Да это вообще самая тошнотворная столица в мире.

Мне тоже было интересно, как они покажут мой город. И мне очень понравилось, что программа эта была просто пропитана иронией о московских понтах. Так как это - не та Москва, которую любят коренные москвичи. Но именно та Москва, которая сейчас так знаменита, и не тем, чем надо бы ...

Москвичка
#63

61, вы или троль или гастер, который хает по принципу"зелен виноград"..

факты: Москва- мировая столица международного туризма... В 2012 году Москву посетили более 5 миллионов иностранных туристов, это не включая гостей из СНГ и россиян..

Количество иностранных туристов в Москву каждым годом только увеличивается...На Красной Площади и в центре летом не протолкнуться от иностранцев...

Некоторым людям все не так и не этак, и в Москве достопримечательностей найти не могут- нужно быть тупым и безграмотным до даунизма, чтобы такое писать...

Москвичка
#64

62, Понты(дорогие магазины, шикарные клубы и рестораны)- это признак любого богатого города..

Никакой иронии не было- было просто констатация общеизвесного факта..

Я вам уже раньше говорила- вы высказывайтесьза коренных москвичей, говорите только за себя..

Москва знаменита Красной плошадью, Кремлем, памятниками архитектуры, замечательными музеями, картинными галереями, театрами, балетом, Большим Театром, катками, и в том числе шикарными магазинами, ночными клубами и прочими признаками богатого города..

Все это разные стороны одного города- Москвы..

Глаз
#65

А что это за передача такая, для нищебродов, у которых нет возможноти доехать даже до Москвы, и им приходится смотреть на неё только через телевизор?

Гость
#66
Глаз

А что это за передача такая, для нищебродов, у которых нет возможноти доехать даже до Москвы, и им приходится смотреть на неё только через телевизор?

Некоторые живут за границей, и "зажравшихся москвичей приходиться смотреть только по ТВ.Москвичи уже питаться по-нормальному не могут, какую-то молекулярную пищу придумывали, как говориться "с жиру бесятся"

Гость
#67

Некоторые живут за границей, и "зажравшихся москвичей приходиться смотреть только по ТВ.Москвичи уже питаться по-нормальному не могут, какую-то молекулярную пищу придумывали, как говориться "с жиру бесятся"

Между прочим, самой стало интересно. Поискала информацию в Интернете. Оказывается известных ресторанов молекулярной кухни всего 5 в мире. Один из них - в Москве.

Гость
#68

Мне очень радостно, что из проекта ушла Настя Короткая. Хамоватая, невоспитанная, раздражала дико.

Новая девушка Регина пока радует

Гость
#69

Бегство ведущего из Большого закрало у меня в душе подозрение о некачественной постановке оперы. Заявление, что Большой посещают люди только с достатком намного превышающим средний-сомнительно. Основная масса постоянных зрителей в этом театре - пенсионеры и студенты, зачастую из театральных и музыкальных вузов, которые ходят смотреть как выступают их преподаватели. Это основной костяк, который с гордстью может сказать, что просмотрел практически все постановки.

3000 рублей считаю потраченными неграмотно и в высшей мере безрассудно. Основную задачу: рассказ о местах, которые стоит посетить и которые не указаны в путеводителях; считаю невыполненной.

Тверская улица - это обыкновенная улица, зачастую с магазинами для людей среднего достатка.

С золотой карточкой тоже все плохо; ресторан этот был прорекламирован много раз, многие о нем знали, слышали и были. Цены в нем по меркам так называемой золотой карточки - средние, мягко говоря. Хотелось увидеть ресторан с русской кухней и соответствующим фольклерным оформлением.

Больше всего меня интересовала золотая карточка, но лишний раз пришлось убедиться, что деньги потратить на достойные вещи в Москве сложно.

Конфетка
#70

Орел и решка смотрю постоянно, но порядком переврали по поводу Москвы. Андрюша, противоречишь сам себе, едешь до гостиницы на метро причем в час пик и показывается сколько народу едет, а потом показывают типа как все москвичи круто живут, даже бомжи питаются черной икрой, где это ты его нашел, что то я таких не видела, хотя живу в Москве,полный бред, а богатых у Вас тоже хватает и бред нести, что мы тут золоте купаемся не надо при всем уважении к передаче и к ведущим. Говори, но не заговаривайся.

Гость
#71
Гость

И жалко, что бедняков уходит. Ведущий он прекрасный, посмотрела старые выпуски с четой бадоевых, так там алан... Смотреть и плакать, пусть дома сидит, а не передачи ведет. Еще и голос у него женоподобный

С Бадоевым смотрела про Лос-Анжелесс, интересно. А другие, не знаю имен, те, что про Калининград снимали - такие недалёкие, такую чушь несли и девка противная, тупо ржущая невпопад

Гость
#72
Гость

орел и решка классная программа но Москву они не в лучшем свете показали(((жалко

правда жизни, какой свет у москвы лучший? большая помойка. удивляюсь, что вообще нашли что показать

Гость
#73
xox

Выпуск понравился, именно про Москву я хотела давно посмотреть. Но после него даже настроение упало. В очередной раз убедилась какой же это уродливый, мрачный, серый, беспросветный город. Самой приходилось целыми днями ходить по нему в поисках достопримечательностей. Холодно, сыро, некрасиво, неудобно.И всё очень далеко друг от друга находится.Даже люди одеты ужасно.Но метро удобное. Хотя один раз попадала в пробку там. Плохая экология, толпы народу, сплошное неудобство, никакой эстетики. Какой ужас было бы покупать там квартиру. Так они ещё и самые дорогие. Да это вообще самая тошнотворная столица в мире.

Под многим подпишусь. Было интересно посмотреть, т.к. часто вставал вопрос, что показать иностранным гостям за выходные. Кроме пресловутой Красной, Кремля и Большого (куда фиг попадешь из-за цен и перекупщиков) ничего особенного. Не в музей Пушкина и Третьяковку же их тащить, в самом деле. Летом можно попробовать на речном трамвае проехать по центру, но до него еще надо дойти! По очень автомобилизированной Москве. Про пешие прогулки тут лучше вообще забыть. Все действительно крайне неудобно для неавтомобилистов. То ли дело в Питере! Мест действительно такая куча, что глаза разбегаются и хочется успеть все, вплоть до Петергофа. Весь исторический центр сохранен, поэтому есть правильная атмосфера. В Мариинский можно легко попасть на утреннее или дневное представление за абсолютно смешные деньги. Не говоря уже о массе достойных театров и опер. В кафе Север можно поесть вкуснейших пирожных из СССР. В общем, не знаю, Москву не понимаю, какая-то свалка, город для зарабатывания денег, крайне некомфортный, если не непригодный, для проживания.

Гость
#74
Москвичка

Это если с Оружейной Палатой. Алмазный фонд вроде дорогой, хотя посещение Фонда безусловно того стОит- там ТАКАЯ коллекция драгоценностей!!!!!

Посещение только Кремля без экскурсий стОит недорого, ну и Настя без проблем могла сойти за россиянку, можно было еще схитрить, там помоему студентам совсем копейки, она по возрасту за студентку сошла бы..

А погулять внутри Кремля надо было!!

Студентам нужно предъявлять студенческий, как и пенсионерам. А в Алмазный фонд очень ограничено время посещения, не каждый день и пару часов всего. Да, и не советовала бы я не ярым фанатам культуры и истории убивать время на оружейную, если у них всего два дня. Сама думала об этом.

Гость
#75
Москвичка

Не знаю, кто у них определяет места посещений, сами ведущие или для них сценарий ктото другой пишет?

По факту Бедняков свою задачу выполнил: да, Москва славится именно своей ночной жизнью, клубами, пати и пр..

Ресторан: я думала, что он пойдет куданить типа Ресторана Дома Литераторов (там очень красивый интерьер- русский модерн с арт-деко, вышколенный персонал, дорогая русская кухня=Нехилые счета в итоге). Но молекулярная русская кухня в Варварах - тоже хороший выбор...

Дегустация водок, Сандуны- все чисто русское, дорогое и очень московское...

Вообщем все правильно..

кроме правописания... совсем бяда

Гость
#76
Гость

"Орел и Решка" - не программа о достопримечательностях. Таких передач и так полно. Здесь показывают достопримечательности, главным образом, не "официальные", о которых Вы в любом путеводителе можете прочитать, а те, которые "на слуху". Как, например, легенды о том, что Москва - город миллионеров. Обычному москвичу забавно наблюдать обиженные физиономии распальцованных мужичков, которых, несмотря на их деньги, какие-то мордовороты-охранники не пропустили в клуб. Меня это повеселило.
Далее, если бы вы читали внимательно, то увидели бы (и в передаче именно на этом был сделан акцент), что темень в Москве - утром. И это - результат неумных экспериментов с передвижками времени. Никакого отношения к романтике вечернего Кремля в снежных хлопьях это не имеет.
И последнее. Всех вы тут "пригвоздили" - я не москвичка, Андрей Бедняков невесту срочно должен поменять, так как, по Вашему мнению, она ему не подходит. В общем, за всех все решили.
Вот, к сожалению, из-за таких как Вы москвичей и не любят.

молодца! Такая занудина неприятная, в каждой фразе "коренная", "москвичка", "вы - не москвичка" и все одно и то же. Бедная так зациклена на этом, что даже смешно :)

Джулия
#78

А стабильность и процветании в России будет только тогда , когда все государственные служащие ежеминутно будут помнить пословицу «от сумы и от тюрьмы не зарекайся» исключительно в свой собственный адрес. Только это самосознание и самокритика государственных служащих позволит законодательной власти писать жестко контролируемые законы приучения к труду детей с малолетства, а не коряво с 18 лет. Только это самосознание и самокритика государственных служащих позволит исполнительной власти выращивать кадры, которые реально берут на себя ответственность по обучению детей с малолетства к реальному труду руками. Потому что настоящие творческие и научные кадры получаются только из тех детей, которые результат своего труда видели с своего детства .
На данный момент и с 90-х годов государственные служащие и педагоги стоят на удобной для них позиции наказания родителей , а не с требования с самих детей .
Как результат школа выращивает парней без практических умений и знаний, только с амбициями, который только очень хотят получить безответственную работу государственными служащими или на худой конец педагогами , которые сваливают объяснение и усвоение материала на одиноких и разведенных мам, которые бьются ежедневно в поиске средств на содержание детей .

Джулия
#79

Государственные служащие судят по себе и объявляют Москву городом с богатыми людьми . В реальности Москва была и остается «большой деревней», местностью , состоящую из деревень, где полно неустроенных нищих, незарегистрированных очень бедных безработных, которые сидят на шее у престарелых родителей . И все потому, что раньше этим тунеядцам-парням в школе ежедневно внушали , что им ВСЁ должны родители , что матери должны сидеть в рабочие дни дома и готовить для чад 5 разово пищу и объяснять детям школьный материал . Мол, школа - это только фискальный государственный орган . Из века в век государство знало, что трудолюбивый человек не формируется в 18 лет, а формируется еще в дошкольном возрасте , но государственные служащие создали систему выращивания в Москве тунеядцев-мужчин, т.к. уверены, что государственным служащим выгоднее и веселее сжить со свету московских фактических безработных с жильем , а затем набрать на московские трудовые места родню из своих республик , мигрантов .

ольга
#80

Первая фраза после просмотра "орёл и решка в Москве" - это "Ведущие - *****!" Все сделано придумано, обосрать Москву!

Евгений
#81
Гость

Нашли аристократа Беднякова. Вчера посмотрела программу "Свидание со звездой", где ведущие Настя и Андрей. Одну девушку они называли бриллиант, а когда ее мужчины не выбрали, Андрей ей сказал: "Оказывается ты не бриллиант, а бижутерия". Девушка потом в интервью сказала, что обзывание ее бижутерией ее очень обидело.

Это как додуматься можно так назвать человека.

Зато Настя оказалась догадливой, разгадала необычную задумку другой участницы.

Добрый вечер всем! Моё мнение о последнем выпуске орла и решки 7 сезон, где Андрей Бедняков с своей уже женой Настей 31 12 2013 г приехали в нашу страну, а именно в главный город нашей державы г Москва!! На мой взгляд Андрей молодец, довольно хорошо показал столицу, с всеми её тонкостями гламурной жизни, что касается Насти, не понравилось то что она ходит и мёрзнет, а батон с майонезом так это вообще неприятно было видеть, ну а так в общем задачу свою выполнили