Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший шоппинг за рубежом

Здравствуйте. Сейчас я планирую отпуск и столкнулась с такой проблемой как новый гардероб. В нашем городе на мой взгляд цены на одежду очень завышены, а качество низкое. Мне просто жаль тратить свои кровные на этот ширпотреб.
Поэтому ищу информацию о том, где можно купить приличную одежду масс макркета. В интернет-магазинах не покупаю, т.к. фигура не стандартная и мне нравится , когда консультанты помогают с выбором. Пляжный отдых не люблю, не плаваю, не загораю, берегу кожу от солнца.
Спасибо всем заранее за рекомендации.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Италия. Рядом с Вероной неплохой торговый центр массмаркета Galassia. http://www.ipergalassia.it/home.aspx
Можно быстро доехать на такси или автобусе с вокзала. Номер 144, и , вроде 143, 141. Билет можно в кассе atvo или у водителя. Ещё много магазинов на побережье с пляжами (но вам туда не надо же?), и в исторических центрах городов, наглавных туристических улицах, там же бутики типа ЛВ и Шанель. В обычных жилых массивах большие торговые центры не строят, только за городом, машина нужна или автобус.

Гость
#2

Если вы исключительно за шмотьем и съэкономить, то того не стоит. Авиабилет+виза+отель+еда съедят всю экономию. Только если вы планируете попутешествовать, у вас есть на это деньги, а заодно и пошопиться, то это выгодно. Вы в каком направлении собираетесь? В Италии неплохой и недорогой шоппинг, и в Америке.

#3

В Баку! Это реально так! Недавно там прошел фестиваль шоппинга, где были доп. скидки, но и без них неплохо. Те же марки, что в России представлены, но качество и выбор в разы лучше! Я даже не знала, что Зара такая офигенная! В России брезговала заходить в нее, а там отличные коллекции! Кроме того конечно полно бутиков с элитными шмотками, а во местных дизайнеров я что-то не нашла, а так хотелось.
Вообще шоппинг в Баку в разы выгоднее чем в Эмиратах-это мнение не мое, а гуру шоппинга (читала ее статью перед отлетом)

Автор
#4

В Европу планирую но куда точно еще не определилась. Мне хочется совместить шоппинг и осмотр достопримечательномтей. Сотрудница в прошлом году ездила в Лондон на курсы английского и привезла 3 чемодана шмотья , для мамы и себе))). Она осталась очень довольна. Я тоже хочу попробовать )))

Гость
#5
Автор

В Европу планирую но куда точно еще не определилась. Мне хочется совместить шоппинг и осмотр достопримечательномтей. Сотрудница в прошлом году ездила в Лондон на курсы английского и привезла 3 чемодана шмотья , для мамы и себе))). Она осталась очень довольна. Я тоже хочу попробовать )))

Посмотрите Bicester village. Не совсем в Лондоне, то есть совсем не в Лондоне, но на автобусе доедете, 1 дня хватит.

Гость
#6

все тряпки на западе шьются в Китае и Турции

Автор
#7

гость 2. Расскажите про Италию, где имеенно недорго и качественно?Хочу поехать на отдых именно туда, где можно купить что-нибудь хорошее

Гость
#8

а "недорого" это для вас сколько? Блузка 30евро? Джинсы 70 евро? Туфли 50 евро? Так?

Автор
#9

3 Клара у Карла
Спасибо за информацию. Расскажите о гуру шоппинга, которого вы смотрите, я бы подписалась с удовольствием на ее канал.

Гость 4
#10

Под Миланом огромный сток Max Mara
https://it.diffusionetessile.com/

гостья
#11

нам открыли безвиз в Европу ,теперь будем шопится там.Украина

Гость
#12
гостья

нам открыли безвиз в Европу ,теперь будем шопится там.Украина

Та шопьтесь, нам-то что?

Гость
#13
гостья

нам открыли безвиз в Европу ,теперь будем шопится там.Украина

А есть на что шопиться? Жoпитьcя вы там будете.

Гость
#14

Приезжайте в Глазгоу. Очень большой выбор на любую фигуру и карман.

Гость
#15

Нет скидок- не выгодно. Если только в августе.

Гость
#16
Гость 4

Под Миланом огромный сток Max Mara
https://it.diffusionetessile.com/

Да там самая обычная футболка от 30 евро стоит. А бренды от 100 начинаются

Гость
#17
гостья

нам открыли безвиз в Европу ,теперь будем шопится там.Украина

Сначала деньги купите.

Гость
#18
Гость

А есть на что шопиться? Жoпитьcя вы там будете.

Точно. Работать они в основном поедут туда, да мужиков искать, а не шопиться.

гостья
#19
Гость

нам открыли безвиз в Европу ,теперь будем шопится там.Украина

А есть на что шопиться? Жoпитьcя вы там будете.[/quo деньги есть,или вы думаете в Украине все нищие? меньше смотрите ваши новости

гостья
#20
Гость

А есть на что шопиться? Жoпитьcя вы там будете.

Точно. Работать они в основном поедут туда, да мужиков искать, а не шопиться.[/quot мужики сами сюда за нами приезжают,украинки самые красивые

Гость
#21
Гость

Гость 4 Под Миланом огромный сток Max Mara
https://it.diffusionetessile.com/ Да там самая обычная футболка от 30 евро стоит. А бренды от 100 начинаются

Да г..вно эта Макс Мара. Непонятно на какую фигуру сшито. Для толстых солидных тёть. Сколько покупала - всё пару раз надела и выкинула.

Гость
#22
гостья

А есть на что шопиться? Жoпитьcя вы там будете.
Точно. Работать они в основном поедут туда, да мужиков искать, а не шопиться.[/quot мужики сами сюда за нами приезжают,украинки самые красивые

Да мне по..рать красивые вы или нет. Я уже давно тут замужем, мне не надо в поломойки наниматься, чтобы престарелый итальянский разведёнец женился. А вы мойте. Может, возьму вас на постоянку, если хорошо будете убираться.

Автор
#23

Девочки не ссорьтесь и не тролите друг друга. Всем мира и процветания.Давайте общаться по теме😊☺

Гость
#24

Испания - самая дешёвая. Если ехать за впечатлениями и покупками, то в Барселону. Там отличный торговый центр на площади Католонии, Испании. Множество магазинов. Цены низкие. Там распродажи в начале августа. Цены от 5 евро.

Гость
#25

мужики сами сюда за нами приезжают,украинки самые красивые[/qуоте]. Не самые красивые, а самые дающие. О вас слава по всему миру ходит

Автор
#26

госьь 24.

Очень ценная информация для меня. И Очень вовремя👍

гостья
#27
Гость

А есть на что шопиться? Жoпитьcя вы там будете.
Точно. Работать они в основном поедут туда, да мужиков искать, а не шопиться.[/quot мужики сами сюда за нами приезжают,украинки самые красивые

Да мне по..рать красивые вы или нет. Я уже давно тут замужем, мне не надо в поломойки наниматься, чтобы престарелый итальянский разведёнец женился. А вы мойте. Может, возьму вас на постоянку, если хорошо будете убираться.
[/quo обламайся я сама могу тебя взять на оаботу))кстати полы мыть не умею да мне и не надо,умом зарабатываю

гостья
#28

[quote="Гость"]мужики сами сюда за нами приезжают,украинки самые красивые[/qуоте]. Не самые красивые, а самые дающие. О вас слава по всему миру ходит[/quot че серьезно наташк?))

гостья
#29

[quote="гостья"]мужики сами сюда за нами приезжают,украинки самые красивые[/qуоте]. Не самые красивые, а самые дающие. О вас слава по всему миру ходит[/quot че серьезно наташк?))[/quo а я в Израиле только наташк видела прости туькамт)))

Гость
#30

Будапешт. Необыкновенно красивый город и очень удачный шоппинг.

Гость
#31

а я в Израиле только наташк видела прости туькамт)))[/qуоте]. Как будто в вашей украине наташк нет😂

Гость
#32

Девочки с Украины, так что уже кто-то ездил по безвизу? Я серьезно, у меня там родственники. Что прямо вот так?
У грузинов за невозвращение штраф 3тыс Евро, а как у вас?

Галина
#33

Я обычно в западной Увропе шоплюсь или в Испании. А отдыхать обожаю в Греции, уже 5 раз была в этой прекрасной стране! Мы уже сколько лет берем в Onlinetours туры, скидки большие делают и вариантов всегда много всяких интересных предлагают!

гостя
#34

[quote="Гость"]Девочки с Украины, так что уже кто-то ездил по безвизу? Я серьезно, у меня там родственники. Что прямо вот так?
У грузинов за невозвращение штраф 3тыс Евро, а как у вас?[/quot без виз с 10 июня

Карина
#35
Галина

Я обычно в западной Увропе шоплюсь или в Испании. А отдыхать обожаю в Греции, уже 5 раз была в этой прекрасной стране! Мы уже сколько лет берем в Onlinetours туры, скидки большие делают и вариантов всегда много всяких интересных предлагают!

Подскажите пожалуйста, они шоппинг туры устраивают? хочу заранее обо всем догвоориться, чтобы потом без проблем было..

Карина
#36

Шоппинг обычно у нас в Турции, ОАЭ, Испания-Италия. Посмотрите предложения в "Онлайнтурс", у них их там очень много, классно работают, я там последние 3 года только беру.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: