Гость
Статьи
А вы бы в какую страну …

А вы бы в какую страну поехали щас, если б был выбор, любую?

А вы бы в какую страну поехали щас, если б был выбор, любую?

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Набираете в поиске "Шотландия достопримечательности" и узнаете массу интересного)))

А вы по поиску ее нашли и захотели туда?

Гость
#53

в Австралию

Гость
#54

Мы пару лет назад в феврале были в Риме. Там было солнце, синее небо, тепло и апельсины на деревьях. Ну и, конечно же, знаменитая архитектура. Форум, пройтись по местам Юлия Цезаря.

Гость
#55

Австралия

Викуша
#56

В Испанию, очень уж мне нравится и страна, и климат, и в целом)

#57

Выбор, при наличии годного паспорта, есть всегда - сел и поехал. Сейчас бы на море, зима только началась, а уже достала...Хочу куда-нибудь в Океанию.

Гость
#58

Прямо как в КВНе было:)
Тур.бюро. Сидит еврей. Заходит клиент.
-Скажите, а в Америку можно?
-Можно.
- А в Австралию можно?
- Можно.
- А в.........
-Вот вам глобус, выбирайте себе место!
_____________
Так и у вас, погуляли по глобусу и достаточно :))

#59
Тихо

Тогда все - таки не зимой,там уже начались ледяные дожди ,туманы и пронизывающая до костей сырость.

В Москве еще отвратнее погода.)

Гость
#60

На любые острова в тепло и в США

Анастасия
#61

В Марокко или в Бразилию в Рио-Де-Жанейро🐦

Гость
#63

В Сингапур давно хочу, но в ближайшие годы вряд ли финансовая возможность будет :(

Гость
#64
Гость

А есть разница между Англией и Шотландией (извините, за количество вопросов). Просто я обычно слышу, что люди в Англию хотят

разница есть. Я специально ездила в Шотландию и Ирландию, через Англию и Уэльс. Еле вытерпела англичан. Зато в Шотландии вздохнула полной грудью, так хорошо там. Сказка, а не страна. Осталась бы там жить на год-другой.

гостья
#66

куда угодно кроме России

🐙
#67

Japan однозначно
А так ещё-Лондон

Гость
#68

Хочу в Польшу , в Гданьск на несколько дней. А если на две недели , то на Тенерифе .

Гость
#69

США

Гость
#70

У каждого свои вкусы,предпочтения,цели.В одной стране невозможно получить все сразу преимущества: климат,культура,архитектура,понятный язык,уровень жизни,безопасность,стабильность и т.п.

буги
#71

Новая Каледония

буги
#72

еще Мадагаскар, очень хочу вернуться туда.

Гость
#73
Гость

А вы по поиску ее нашли и захотели туда?

Нет, сказалось увлечение географией, историей.

М.Аня
#74

Чили, Перу.

Лианна Старк
#75

Жить или отдыхать? Если второе, то у меня ломка по Испании, хочу туда.

буги
#76

В Москве сегодня утром -8. Вроде каждый год зима, а я все никак не привыкну. И большинство россиян уверена тоже в шоке, нас точно насильственно в этот климат внедрили. Душа моя в тропическом жарком родилась. С гуанабаной и ананасами.

никГость
#77

Исландия - моя мечта

Гость
#78
буги

В Москве сегодня утром -8. Вроде каждый год зима, а я все никак не привыкну. И большинство россиян уверена тоже в шоке, нас точно насильственно в этот климат внедрили. Душа моя в тропическом жарком родилась. С гуанабаной и ананасами.

В жарком климате тоже куча всяких минусов, например, малярия, разного рода лихорадки и другие заболевания.

Гость
#79

Испания

#80

London

Гость
#81

В Мексику!

Гость
#82

Или Испания, там хоть не жарко, но и морозов нет)) или в Чехию
очень люблю эти страны

Гость
#83

я бы в США. смотрю в последнее время много документалки про них. нравятся мне американцы. Легкие такие на подъем и аутентичные. может из Германии потом махну. Надоели кислые рожи кругом.
Сингапур - это дело.

буги
#84
Гость

В Москве сегодня утром -8. Вроде каждый год зима, а я все никак не привыкну. И большинство россиян уверена тоже в шоке, нас точно насильственно в этот климат внедрили. Душа моя в тропическом жарком родилась. С гуанабаной и ананасами.

В жарком климате тоже куча всяких минусов, например, малярия, разного рода лихорадки и другие заболевания.

брехня, в Таиланде все шикарно. Да и в Малайзии

Гость
#85
буги

В жарком климате тоже куча всяких минусов, например, малярия, разного рода лихорадки и другие заболевания. брехня, в Таиланде все шикарно. Да и в Малайзии

Если вы ничем не болели, то не значит, что там этого нет. В туристическим местах, естественно, безопаснее в этом плане.

Ло
#86

Если попутешествовать, то в Бразилию, Венесуэлу, Мексику и Северную Корею. В США тоже хочу съездить. Но не могу себе позволить теперь даже Мексику на двоих (ездим с дочерью).
Еще давно хочу в Сингапур и Малайзию заодно - в феврале полетим.
А если пожить, то однозначно в Таиланд, прям моё-моё.
Вообще люблю ЮВА, Европа тоску нагоняет.

Гость
#87

В Норвегию давно хочу и в Канаду

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: