Гость
Статьи
Девушки какой город из …

Девушки какой город из этих двух выбрали для проживания?

Всем привет.Я из Королева.Хочу переехать,но сомневаюсь в выборе города.Разрываюсь между Санкт Питербургом и Ростовом на Дону.В Питере смущает погода,в Ростове з/п.Какой город вы бы выбрали?Почему?А может есть местные?

Leylu
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В СПб и погода, и зарплаты не радуют, так что выбирайте Ростов.

Гость
#2

Ростов? Вы смеётесь? Маленькие зп, южная коррумпированность... Выбрала бы Спб, если бы не климат.

Гость
#3

Выбери словарь

Гость
#4

Да вы даже название города не можете написать правильно!!! Словарь вам надо купить. Оставайтесь лучше со своими местными.

Гость
#5

Если б ты разрывалась между питером и краснодаром, я б еще понял.
Ибо погода в ростове полное г..., т.к. сам ростов ближе к степной зоне, а краснодар ближе к горам и морю.Но за деньгами и связями лучше в питер.

Гость
#6
Гость

Ростов? Вы смеётесь? Маленькие зп, южная коррумпированность... Выбрала бы Спб, если бы не климат.

Ростов- южный город, в СПБ и погода хуже некуда и зарплаты маленькие, смысл ехать в СПб

Гость
#7
Гость

Если б ты разрывалась между питером и краснодаром, я б еще понял. Ибо погода в ростове полное г..., т.к. сам ростов ближе к степной зоне, а краснодар ближе к горам и морю.Но за деньгами и связями лучше в питер.

Какие деньги, связи в СПб? Зарплаты в Москве и СПб день и ночь.

Гость
#8

ОМГ) Я думала, вы между Миланом и Парижем выбираете) Если между этими, то, имхо, разницы нет)))

Гость
#9

Лучше в Нью Йорк!)

Гость
#10

Поезжайте, автор, лучше в Москву - она резиновая.

Гость
#11

В Королёве оставайтесь) Лучше ближнее Подмосковье, чем Ростов с СПб.

Гость
#12

СПб и постоянно ездить в теплые края. да тут и авиасообщение лучше, финка и т.д.

Гость
#13

Нижний Тагил! Там вся сила!

Гость
#14

петр 1 все таки был *** при всей его царственности. надо же построить город в таком кошмарном месте. чем он думал то?

ромашка
#15

а что не устраивает в королеве? хороший город, Москва рядом. Почему выбор между этими городами? Ростов-сельпо , Питер - выше уровнем. Это разные города не только по климату.

ромашка
#16
Гость

петр 1 все таки был *** при всей его царственности. надо же построить город в таком кошмарном месте. чем он думал то?

учите историю

люблю Че Гевару
#17

Новый Уренгой! Якутск! Там бабки!

Гость
#18

В Ростове тоже поганая погода. Летом 40, пыль столбом, вода по расписанию.
В питере и так понятно, болото оно и есть болото, лета нет, комарье жрет, темень весь год, ветер и слякоть.
В Ростове все злые какие-то и завистливые, налые невоспитанные. В питере полуобморочные, вареные, безвольные. Не люди, а кисель какой-то.

Гость
#19

ни один. Живу в питере 5 лет хочу уехать на юг. В ростове не нравится местное население хотя город большой. Возможно работа там есть. Питер достал своей погодой и отсутствием нормальных продуктов-на юге с этим точно лучше

Гость
#20
Гость

В Королёве оставайтесь) Лучше ближнее Подмосковье, чем Ростов с СПб.

кстати да. Я сама из дальнего. А у автора москва под боком

Гость
#21

Не знаю насчет Ростова, но Питер - это филиал ада на Земле))) жить здесь невозможно, как в подвале темном и сыром((( люди разные - и хорошие, и плохие. Зарплаты - слезы((( цены на жилье - адовые

#22

СПб, однозначно! Город красивый, люди добрые, зарплаты высокие, можно постоянно в Европу дешево летать

Гость
#23
tankistka74

СПб, однозначно! Город красивый, люди добрые, зарплаты высокие, можно постоянно в Европу дешево летать

Зарплаты высокие, можно в Европу дешево летать-это только в ваших фантазиях.

#24
Гость

В Ростове тоже поганая погода. Летом 40, пыль столбом, вода по расписанию. В питере и так понятно, болото оно и есть болото, лета нет, комарье жрет, темень весь год, ветер и слякоть. В Ростове все злые какие-то и завистливые, налые невоспитанные. В питере полуобморочные, вареные, безвольные. Не люди, а кисель какой-то.

Точно описано!)) Абсолютно согласна, Королев пожалуй получше обоих городов. За кордон езжайте, уж менять так менять на чтото стоящее.

милана
#25

Москва!!! Все деньги в Москве! В Спб зарплаты нищенские! понаехавших здесь очень не любят , считая их лимитой, климат тяжелый, постоянные заболевания лор органов у всех. Ростов... ну это вообще днище..одно *** там живет.

Гость
#26
милана

Москва!!! Все деньги в Москве! В Спб зарплаты нищенские! понаехавших здесь очень не любят , считая их лимитой, климат тяжелый, постоянные заболевания лор органов у всех. Ростов... ну это вообще днище..одно *** там живет.

Живу в СПб 55 лет, ни разу не было заболевания лор органов. Ну, если только насморк обычный, за неделю проходит, даже не лечу никогда. Это, наверное, приезжие здесь так мучаются., все эти ужасы рассказывают.

#27

В Москве понаехавших не меньше «жалуют», чем в Питере.
Я сейчас живу в Ростове и не соглашусь, что нормальную работу здесь нельзя найти. Конечно, предложений не так много, как в Москве. Но те, кто действительно готовы работать, а не просто просиживать 8 часов, всегда найдут работу с достойной оплатой.

#28
Вера Павлова

В Москве понаехавших не меньше «жалуют», чем в Питере. Я сейчас живу в Ростове и не соглашусь, что нормальную работу здесь нельзя найти. Конечно, предложений не так много, как в Москве. Но те, кто действительно готовы работать, а не просто просиживать 8 часов, всегда найдут работу с достойной оплатой.

Ну и что же вы нашли? Уж договаривайте до конца. Мой муж с высшим образованием и огромным желанием работать уже 8 месяцев по собеседованиям ходит.

mariaK
#29

А у вашего мужа есть машина? Потому что мой в прошлом году устроился в Яндекс такси. Оплата очень достойная. И, что самое удобное, график работы можно самому выбирать.

#30
mariaK

А у вашего мужа есть машина? Потому что мой в прошлом году устроился в Яндекс такси. Оплата очень достойная. И, что самое удобное, график работы можно самому выбирать.

Вы про Ростов сейчас? Машина есть, но про работу водителем он как-то и не думал. Но если зарплата нормальная, то уже и этому будет рад. А туда всех берут или какие-то условия есть?

mariaK
#31

Там подключиться очень просто, не нужно никуда ездить. Просто скачиваешь приложение Яндекс такси на телефон. А про условия я как-то и не расспрашивала. Просто рада была, что нашел такое. Для нас возможность выбирать график – это просто подарок.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема