Гость
Статьи
Где вам не понравилось …

Где вам не понравилось отдыхать?

В какой стране вам не понравилось вообще? Ваш самый ужасный отдых?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России

Гость
#2

Индии

Гость
#3

Во Вьетнаме, курорт Муйне был ужас ужас. Грязь и полчища крыс на улицах, в море не искупаться - волны сильные, трансфер от аэропорта больше 4 часов. Никому не порекомендую там отдыхать, хоть и путёвки дешёвые, сама на это повелась

Гость
#4

в Болгарии - совок полный, у местного населения какая-то вечная депрессия, никто не улыбается, очень плохое вино... но в целом песчаные пляжи, хорошая кисломолочка, самое то для бабушек с детьми... в Варне пляж городской просто чудо

гостья
#5

В Турции, в детском отеле(пришлось поехать), как местная турбаза.

Гость
#6

На Кипре в июле. Первый раз поехала в то время. Жара неимоверная и толпы народу. Теперь только май-июнь или сентябрь. Всегда так отдыхала.

Гость
#7

Самый ужасный - Кипр, страна красивая. Еда самая ужасная в мире. Знаю, что говорю, езжу больше 20 лет. Если Вы не в отеле 5*, а хотя бы 4 - все есть будет нечего, как и в ресторанах.

Гость
#8

Индия. Гоа - помойка с липкими индусами.

Гость
#9
Гость

Самый ужасный - Кипр, страна красивая. Еда самая ужасная в мире. Знаю, что говорю, езжу больше 20 лет. Если Вы не в отеле 5*, а хотя бы 4 - все есть будет нечего, как и в ресторанах.

Там так ужасно, что вы туда ездите вот уже 20 лет? )))))

Гость
#10
Гость

Самый ужасный - Кипр, страна красивая. Еда самая ужасная в мире. Знаю, что говорю, езжу больше 20 лет. Если Вы не в отеле 5*, а хотя бы 4 - все есть будет нечего, как и в ресторанах.

Зачем возвращаться туда, где было ужасно?

Гость
#11

В Боснии и в Албании. Ужасное место

Гость
#12

абхазия. причем не сам отдых - меня развлекать не нужно. а обстановка. разруха полная. эти ленивый абхазы просто отвращение вызывают. как можно относится так к своей территории? грязь и остатки разрушившихся зданий построенных в ссср. эти .... ничего сами не создали. пользуется гадят и рушат то что было построено нашими людьми лет так 70 назад. еще и наглые до ужаса. поразила бабка сидящая у какой то полуразрушенной церквушки и начавшая вопить как резанная свинья когда мы на требование оплатить вход посмеялись.
природа о которой тут все пишут и восхищаются - для меня обычная, потому что сама южанка.

Гость
#13
Гость

В Боснии и в Албании. Ужасное место

логично. как вообще можно соваться в эти страны.

Гость
#14
Гость

логично. как вообще можно соваться в эти страны.

В Мостаре интересно, и кофе вкусный.

Гость
#15
Гость

абхазия. причем не сам отдых - меня развлекать не нужно. а обстановка. разруха полная. эти ленивый абхазы просто отвращение вызывают. как можно относится так к своей территории? грязь и остатки разрушившихся зданий построенных в ссср. эти .... ничего сами не создали. пользуется гадят и рушат то что было построено нашими людьми лет так 70 назад. еще и наглые до ужаса. поразила бабка сидящая у какой то полуразрушенной церквушки и начавшая вопить как резанная свинья когда мы на требование оплатить вход посмеялись. природа о которой тут все пишут и восхищаются - для меня обычная, потому что сама южанка.

Странно, а у меня там бывший му сейчас очень доволен, а он такой избалованный от Гоа и Египта плевался

Гость
#16

Прага. Ужасный город с отвратительной едой и жутким сервисом. Рига еще туда же

Гость
#17

Египет,больше никогда в жизни!
Даже если за бесплатно,даже если мне заплатят.

Гость
#18
Гость

Самый ужасный - Кипр, страна красивая. Еда самая ужасная в мире. Знаю, что говорю, езжу больше 20 лет. Если Вы не в отеле 5*, а хотя бы 4 - все есть будет нечего, как и в ресторанах.

В каком отеле вы были????
При чем тут Кипр с его прекрасной кухней и ваша отельная еда?

Гость
#19
Гость

Странно, а у меня там бывший му сейчас очень доволен, а он такой избалованный от Гоа и Египта плевался

на абхазию много таких отзывов. меня вот ниже прага рига удивили.

Гость
#20
Гость

Странно, а у меня там бывший му сейчас очень доволен, а он такой избалованный от Гоа и Египта плевался

Нашли избалованного! Что Гоа, что Ебипет - помойки еще те.

Гость
#21

В Крыму. Больше туда точно не поедем

Гость
#22

познавательная тема
в хороших отелях почти везде хорошо

orange 🐴
#23

В Греции. Не люблю, когда за каждый чих пытаются денег содрать.

orange 🐴
#24

Ещё не понимаю, как люди отдыхают в Финляндии. Там скучно и некрасиво, только если по магазинам пробежаться в сезон скидок.

Гость
#25
Гость

абхазия. причем не сам отдых - меня развлекать не нужно. а обстановка. разруха полная. эти ленивый абхазы просто отвращение вызывают. как можно относится так к своей территории? грязь и остатки разрушившихся зданий построенных в ссср. эти .... ничего сами не создали. пользуется гадят и рушат то что было построено нашими людьми лет так 70 назад. еще и наглые до ужаса. поразила бабка сидящая у какой то полуразрушенной церквушки и начавшая вопить как резанная свинья когда мы на требование оплатить вход посмеялись.
природа о которой тут все пишут и восхищаются - для меня обычная, потому что сама южанка.

ппц как будто я писала)))) слово в слово)) а вы случаем не из Краснодара? 😂

Гость
#26

ездили в Абхазию в апреле- это треш. ни искупаться, кафешки закрыты ни потанцевать. только любоваться на их леса и озеро....

Недоумевающая
#27
orange 🐴

В Греции. Не люблю, когда за каждый чих пытаются денег содрать.

В сентябре были на Крите. Денег "пытались содрать" не больше, чем в других странах.

orange 🐴
#28
Недоумевающая

В сентябре были на Крите. Денег "пытались содрать" не больше, чем в других странах.

Халкидики.
В соседнем отеле три звёзды кондиционер платный - типа 5 или 7 евро в сутки)))
Шезлонги платные.
Мне в этом плане турция нравится - купил все включено и голова не болит.

Кулебяка
#29

Мой самый ужасный отдых был на фукуоке(Вьетнам).Вот там реально нечего есть)Первый раз с таким столкнулась.Супер маркет один на весь остров,продаются замороженные личинки и лапша быстрого приготовления))Делать там не чего,только спать(

Лианна Старк
#30

Мне не понравилось в Лос-Анджелесе. Но я не была ни на Гоа, ни в Муйне, ни в прочих египтах, допускаю, что там хуже.

Гость
#31
orange 🐴

В Греции. Не люблю, когда за каждый чих пытаются денег содрать.

Что за бред????

Гость
#32
orange 🐴



В сентябре были на Крите. Денег "пытались содрать" не больше, чем в других странах.

Халкидики.
В соседнем отеле три звёзды кондиционер платный - типа 5 или 7 евро в сутки)))
Шезлонги платные.
Мне в этом плане турция нравится - купил все включено и голова не болит.

В Греции не резервации с туристическими отелями. Вы что даже про страну не читали???

orange 🐴
#33
Гость

Халкидики.
В соседнем отеле три звёзды кондиционер платный - типа 5 или 7 евро в сутки)))
Шезлонги платные.
Мне в этом плане турция нравится - купил все включено и голова не болит.

В Греции не резервации с туристическими отелями. Вы что даже про страну не читали???------
О чем вы?
Какое о стране????
Внимательнее читайте.
В отеле
В магазинах (не любят оплату картой)
На отельном пляже

Гость
#34
Гость

В Крыму. Больше туда точно не поедем

Да, мы тоже в этом году решили не лететь далеко, решили побывать у нас, в крыму.
Не понравилось.
Набережные даже во всех городах самые обычные, у нас в геленджике даже круче.
В крым не надо ездить еще лет 15, потом может поднимется уровень, но сейчас..... уж если не в зарубежные мтраны - то адлер, сочи, геленджик.
Крым еще не готов принимать гостей.
Мы посещали разные замки и музеи , цены как в нормальных городах берут, а смотреть нечего, пустые полки, лежат фантики советских конфет в музеях , и пачки от советских сигарет. Там даже работники говорили, что пока они были под украиной - все растащилось и разграбилось, поэтому смотреть нечего. Тогда вопрос, почему цены как в нормальный музей?

Гость
#35

Я была этой зимой во Вьетнаме, в муйне. Никаких крыс не видела. Страна запала мне в сердце. Еды- море, любой! Я поняла, что люблю морепродукты, свежайшее . В москве это есть невозможно.
Никакой грязи и антисанитарии.
Море да, в волнах. Но вы думаете головой куда едете? Это не закрытая информация. Это одно из самых распространенных мест для кайтсерфинга.
А какая шикарная береговая линия, с мельчайшим нежным песком.
Сами вьетнамцы очень дружелюбные.

Вот мне не понравилось в Крыму, в Феодосии. Кошмар полный. Сервиса ноль, пляж грязный, народу непротолкнуться, ценник дороже чем в Москве. Позорище, а не курорт

Гость
#36
orange 🐴

Халкидики.
В соседнем отеле три звёзды кондиционер платный - типа 5 или 7 евро в сутки)))
Шезлонги платные.
Мне в этом плане турция нравится - купил все включено и голова не болит.

В Греции не резервации с туристическими отелями. Вы что даже про страну не читали???------
О чем вы?
Какое о стране????
Внимательнее читайте.
В отеле
В магазинах (не любят оплату картой)
На отельном пляже[/qуоте]

Не любят - не значит что ее нет.
Сидите в своей турции и не езжайте в нормальные страны.

Лилу
#37
orange 🐴

В Греции. Не люблю, когда за каждый чих пытаются денег содрать.

Летом были в Греции. Очень понравилось. Один из лучших отдыхов.

orange 🐴
#38
Гость

В Греции не резервации с туристическими отелями. Вы что даже про страну не читали???

------
О чем вы?
Какое о стране????
Внимательнее читайте.
В отеле
В магазинах (не любят оплату картой)
На отельном пляже[/qуоте]

Не любят - не значит что ее нет.
Сидите в своей турции и не езжайте в нормальные страны.Можно, я без вас разберусь?
Здесь спрашивали мнения, я свое высказала. Вас это не устраивает? Вам нравится - я рада. А мне тюленем на пляже лучше в турции, чем в Греции.

Гость
#39
Гость

Нашли избалованного! Что Гоа, что Ебипет - помойки еще те.

Ему Испания только нравились и Мальдивы)) А тут вдруг восторженные отзывы об Абхазии. А в Египте классное море, так что не надо

Гость
#41
Гость

. Сидите в своей турции и не езжайте в нормальные страны.

Турция прекрасная страна с историей и природой. Не надо выбирать дешевые отели с соответствующим контенгентом. Турция многолика и прекрасна, но русо туристо обычно оценивают ее со стороны "все уключено и сколько положено вина в обед наливать", печально. Вот после таких тагиловцев и рейтинг страны падает.

Гость
#42
orange 🐴



В Греции не резервации с туристическими отелями. Вы что даже про страну не читали???

------
О чем вы?
Какое о стране????
Внимательнее читайте.
В отеле
В магазинах (не любят оплату картой)
На отельном пляже[/qуоте]

Не любят - не значит что ее нет.
Сидите в своей турции и не езжайте в нормальные страны.Можно, я без вас разберусь?
Здесь спрашивали мнения, я свое высказала. Вас это не устраивает? Вам нравится - я рада. А мне тюленем на пляже лучше в турции, чем в Греции.[/qуоте]

Нельзя без меня разобраться. Зачем вы едите в нормальные страны и хаите их потом?
Я бы в Турцию не сунулась никогда. Лучше трешка в Греции чем пятерка в Турции.

orange 🐴
#43
Гость

------
О чем вы?
Какое о стране????
Внимательнее читайте.
В отеле
В магазинах (не любят оплату картой)
На отельном пляже[/qуоте]

Не любят - не значит что ее нет.
Сидите в своей турции и не езжайте в нормальные страны.

Можно, я без вас разберусь?
Здесь спрашивали мнения, я свое высказала. Вас это не устраивает? Вам нравится - я рада. А мне тюленем на пляже лучше в турции, чем в Греции.[/qуоте]

Нельзя без меня разобраться. Зачем вы едите в нормальные страны и хаите их потом?
Я бы в Турцию не сунулась никогда. Лучше трешка в Греции чем пятерка в Турции.Вы - да, а я - нет, это так сложно понять? И я была в нормальных странах, а вот именно в Греции мне не понравилось. Да, я люблю Турцию, люблю лежать на пляже и ничего не делать. Люблю, когда с меня не пытаются срубить бабки за вайфай и шезлонг.
Форум для обмена мнениями, не так ли?

orange 🐴
#44
Гость

------
О чем вы?
Какое о стране????
Внимательнее читайте.
В отеле
В магазинах (не любят оплату картой)
На отельном пляже[/qуоте]

Не любят - не значит что ее нет.
Сидите в своей турции и не езжайте в нормальные страны.

Можно, я без вас разберусь?
Здесь спрашивали мнения, я свое высказала. Вас это не устраивает? Вам нравится - я рада. А мне тюленем на пляже лучше в турции, чем в Греции.[/qуоте]

Нельзя без меня разобраться. Зачем вы едите в нормальные страны и хаите их потом?
Я бы в Турцию не сунулась никогда. Лучше трешка в Греции чем пятерка в Турции.Кстати, едЕте и хаЕте.

Гость
#45

Русские делятся на две группы в основном. И только единицы на самом деле адекватные.
Первые это типичное быд.ло, которое возмущается всем вокруг, почему бармен такой и почему у других акцент, хотя сами они с Урала и это у них акцент и вообще в выражениях не стесняются. И вторые, которые активно на них шикают, демонстративно закатывают зенки и я даже не знаю, кто из них быдл.ее.
Я попала в такую ситуацию в самолете, все прут и нужно сесть на свое место, иначе тебя просто снесут по коридору. Мое место занято, девица сидит с мужиками и машет мне - идите туда, и там 2 пустых места. Спрашиваю куда? Она опять уже раздраженно - вам сказали туда. Меня это конечно взбесило, потому что тут дело принципа, сначала нужно сесть на свои места, а потом попросить по человечески. Я бы с ней поменялась. А так, сидит и ржет еще. Тут все чужие люди ополчились на меня, а не на нее. Я стою не могу добиться, куда мне именно сесть. Вот так быд.ло может объединяться и все стали изображать из меня сварливую дуру, которая НЕ ПРАВА. И только одна девушка сказала, что она наглая эта девица.
Это что сейчас мода такая, все наоборот?
И почему они вообще стали вмешиваться и мне указывать что мне делать, то есть я зашла, место занято какой-то курвой, и куда мне идти непонятно. Я так понимаю "небыдло" которое на самом деле хуже быд.ла быстро сделали свои выводы, я однозначно неправа, что вообще стала удивляться, я даже не ругалась, просто высказала, что это действие очень странное и выходит за все разумные рамки, она даже не помнила, какой ее номер, И Я БЫЛА НЕ ПРАВА.
То есть в такие моменты вообще теряешь ориентиры всякие, что хорошо и что плохо. Все с ног на голову

Гость
#47

Не понравились Хельсинки. Не тянет вернуться вообще. Еще очень не понравился Копенгаген - бестолковый, дорогой, неуютный город.
Болгария сначала была так себе, но я к ней привыкла и полюбила ее. Все-таки есть в ней что-то близкое и родное для нас, русских.
Турция, и все другие мусульманские страны, просто не мое - менталитет местных жителей мне не понятен и неприятен, навязчивость, желание постоянно обманывать. А так Турция очень красивая страна.

Гость
#48
orange 🐴

------
О чем вы?
Какое о стране????
Внимательнее читайте.
В отеле
В магазинах (не любят оплату картой)
На отельном пляже[/qуоте]

Не любят - не значит что ее нет.
Сидите в своей турции и не езжайте в нормальные страны.

Можно, я без вас разберусь?
Здесь спрашивали мнения, я свое высказала. Вас это не устраивает? Вам нравится - я рада. А мне тюленем на пляже лучше в турции, чем в Греции.[/qуоте]

Нельзя без меня разобраться. Зачем вы едите в нормальные страны и хаите их потом?
Я бы в Турцию не сунулась никогда. Лучше трешка в Греции чем пятерка в Турции.Кстати, едЕте и хаЕте.[/qуоте]

Простите, я- технарь а не гуманитарий.

Гость
#49
Гость

Индии

---
почему? расскажите

Гость
#50
Гость

Прага. Ужасный город с отвратительной едой и жутким сервисом. Рига еще туда же

__
А что тогда все тащаться в эту Прагу? готических фото наделать?..