Гость
Статьи
Коронавирус и отдых

Коронавирус и отдых

Девочки собиралась в июне в Турцию на отдых,на море, но в связи с разногласиями между государствами и этим коронавирусом теперь сомневаюсь что смогу уехать отдыхать, вы как то планируете отдых заграницу или нет?какие мысли?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
3 ответа
Последний — 12 марта, 10:42 Перейти
1.
Гость

Мы планируем с Пу еще 12 лет прожить в качестве рулевого. Вот это пи..ц (поверьте человеку, видевшему похороны всех престарелых маразматичных Генсеков ЦК КПСС в 80-х), а не то, что в Турцию летом слетать не получится. При таком экономическом раскладе скоро многие даже по Золотому Кольцу себе позволить прокатиться не смогут.

2.
Алина

Здравствуйте, я работаю в Турции и вылетаю уже 18 марта в Анталию , на данный момент в Турции вчера появился один заболевший ( куда-то летал и привёз с собой , но с какого он города не сообщают) но почему то наши новости ещё об этом не говорят, в целом спокойно, говорят что короновирус не любит высоких температур, единственное много отелей перенесли открытие, из-за закрытия некоторых стран.Все спокойно, я больше боюсь,что меня в Московском аэропорту ждёт и как меня встретят в Турецком аэропорту.🤔😄😷

Думала в мае/июне в Тунис или Грецию или адриатику, теперь конечно пока никуда не лечу, буду сидеть дома, пока это все не закончится. Грустно, конечно