Гость
Статьи
В какую страну Южной …

В какую страну Южной Америки отправиться путешествовать?

После окончания эпопеи с вирусом, конечно. Накопила немного денег, хотелось бы попутешествовать, окунуться в другую реальность, пожить пару-тройку месяцев в другой стране. Учу испанский, поэтому решила поехать в Южную Америку. Куда там податься? Чтобы было много молодежи, веселая атмосфера, безопасно = не очень опасно. Аргентина, Чили, Коста-Рика?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы оптимистка)

Злая Фея
#2

Действительно, оптимистка ) "Немного" денег и 2-3 месяца веселой жизни в Юдной Америке как-то плохо стыкуются.

Злая Фея
#3

* Южной

Гость
#4

В сельву Бразилии
И Эльзу с собой прихвати
Будете там амазоничать

#5

Перу, Боливия

Гость
#6

автор вы шутите? спрашивать про латинскую америку на чахлом форуме, где многие из деревни гадюкино никогда и не выезжали?)))

Гость
#7

та не то опасно, там очень опасно для юной леди, люди просто пропадают, вы еще и одна поехать собираетесь

Гость
#8
Гость

А вы оптимистка)

ярая, больше на провокацию тянет, после вируса многие на мель сядут, в латинской америке еще хуже, цены выросли многократно и так в не самой богатой части света

Гость
#9

Kuba

Гость
#10
Злая Фея

Действительно, оптимистка ) "Немного" денег и 2-3 месяца веселой жизни в Юдной Америке как-то плохо стыкуются.

2 недели отдыха там раньше стоили 5 тыс долл, нетрудно посчитать с какими ресурсами она собирается потусоваться 2-3 месяца среди фавел

Гость
#11
Гость

автор вы шутите? спрашивать про латинскую америку на чахлом форуме, где многие из деревни гадюкино никогда и не выезжали?)))

Это все равно что в бразильской деревушке спрашивать о крымских курортах. ))

Гость
#12
Гость

автор вы шутите? спрашивать про латинскую америку на чахлом форуме, где многие из деревни гадюкино никогда и не выезжали?)))

почему? тут каждая вторая жена олигарха, живущая на Рублевке))) честно, я так привыкла к форуму, что уже все здесь спрашиваю.

Гость
#13
Гость

2 недели отдыха там раньше стоили 5 тыс долл, нетрудно посчитать с какими ресурсами она собирается потусоваться 2-3 месяца среди фавел

5 тыс долларов в южной америке? это 357 долларов в день, не жирно ли?

Гость
#14

на костер

#15

Попробуйте в Бразилию

Гость
#16

Однозначно Перу

Гость
#17

Гондурас: там много памятников культуры майя и прекрасные сигары. И въезд безвизовый.

Гость
#18

Почему-то при упоминании про Южную Америку сразу вспоминаю двух несчастных девушек из Европы, погибших в тамошних джунглях. Автор, может в Португалию или в др. евпроп. страну. Если уж ЮА то наверное Аргентина. В джунгли не лезьте тока. А еще и перелет дорогой, да ну.

Гость
#19

Аргентина или Боливия. Если любите пляжный отдых, то Бразилия.
Я в Суринам ездила, очень понравилось))

Гость
#20
Гость

автор вы шутите? спрашивать про латинскую америку на чахлом форуме, где многие из деревни гадюкино никогда и не выезжали?)))

Разве? Здесь же сидят жены олигархов и крутые бизнесвуменши, выкладывающие в *** фотки С путешествий, для которых 200 тыс. это копейки.😄

Гость
#21
Гость

2 недели отдыха там раньше стоили 5 тыс долл, нетрудно посчитать с какими ресурсами она собирается потусоваться 2-3 месяца среди фавел

В фавелы никто не ходит, разве что самые отчаянные сорвиголовы.

Гость
#22

Мне кажется, надо выбирать по законности владения оружием.
Т. е. выбирать те страны, которые позволят путешественницам таскаться с парой добротных девятимиллиметровых полуавтоматических на поясе. Ну или .44, тоже хорошо.
Из них можно в случае чего и грабителя, и леопердятинку какую-нибудь недружелюбную.
Ну и по выезду продать б/у следующим приключенцам.

Не автор
#23
Дикая Роза

Попробуйте в Бразилию

Она же испанский учит.... а в Бразилии португальский Язык

Не автор
#24
Гость

Почему-то при упоминании про Южную Америку сразу вспоминаю двух несчастных девушек из Европы, погибших в тамошних джунглях. Автор, может в Португалию или в др. евпроп. страну. Если уж ЮА то наверное Аргентина. В джунгли не лезьте тока. А еще и перелет дорогой, да ну.

Португалия обычная европейская страна, да и язык другой.
Я была в Аргентине, Уругвае и Бразилии и ничего со мной не случилось. Конечно в фавеллы не лезла и в темное время суток по пляжам не ходила :)))

Гость
#25
Гость

5 тыс долларов в южной америке? это 357 долларов в день, не жирно ли?

Может это дорогущий курорт был, с местным частным самолетом, который подбирает гостей в международном аэропорту.

Гость
#26

Коста Рика

Гость
#27
Не автор

Португалия обычная европейская страна, да и язык другой.
Я была в Аргентине, Уругвае и Бразилии и ничего со мной не случилось. Конечно в фавеллы не лезла и в темное время суток по пляжам не ходила :)))

Незнание языка сейчас думаю не проблема, особенно в Европе. Вообще особой разницы не вижу кроме разве что джунглей, крокодильчиков и др.живности, дорогого перелета, все остальное можно и в Европе найти. Чтобы потусить не обязательно океан перелетать.

Гость
#28
Гость

Незнание языка сейчас думаю не проблема, особенно в Европе. Вообще особой разницы не вижу кроме разве что джунглей, крокодильчиков и др.живности, дорогого перелета, все остальное можно и в Европе найти. Чтобы потусить не обязательно океан перелетать.

Другая культура, атмосфера, люди. Вообще не сравнимое.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: