Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Через пару недель переезжаю и это немного пугает.
Как почувствовать себя в новом городе, как дома?
Может кто-то поделится своими историями.
Если что, это Киев, так что можете посоветовать куда сходить или вроде того.

Автор
4 ответа
Последний — 14 мая, 22:56 Перейти
1.
Гость

Начните гулять каждый день по 10000 шагов, как откроют музеи и тусовки каждую неделю посещать новую. Быстро втянетесь.
Да и вообще, когда у человека нет выбора он к чему угодно адаптируется

2.
Гость

Киев круть, бывали там , красивый город. Куда сходить хз) Мы были недолго поэтому посетили тур места в основном, лавру, майдан, хрещатик, Андреевский спуск, там Булгакова памятник) А так же сгоняли в межгорье) А вообще там есть все, на любой вкус, найдете что вам интересно)

3.
Гость

А я себя в Киеве почти сразу как дома ощущала. Очень приятно было, что всем людям плевать на тебя с высокой колокольни. Сама с миллионника, но в Киеве все равно разница сильно почувствовалась. Мой совет - просто выходите и гуляйте, со временем найдете любимые места)

4.
Гость
Гость

А я себя в Киеве почти сразу как дома ощущала. Очень приятно было, что всем людям плевать на тебя с высокой колокольни. Сама с миллионника, но в Киеве все равно разница сильно почувствовалась. Мой совет - просто выходите и гуляйте, со временем найдете любимые места)

Я поэтому туда и переезжаю)
Мне дико нравится, что рядом могут идти бомж и женщина в Гуччи и в некотором смысле они равны. И вообще, как то спокойно всегда в Киеве, даже ориентируюсь в пространстве немного, хотя в родном городе с этим проблемы.