Гость
Статьи
Отдых во Вьетнаме, …

Отдых во Вьетнаме, посоветуйте.

Всем доброго времени. Собираемся зимой на Фукуок, впервые с ребенком 5 лет. Посоветуйте, пожалуйста, ресорт, отель или бунгало, не важно. Чтобы соотвествовало требованиям: бассейн и шезлонги в тени, детский бассейн, завтраки включены, не было комаров, бюджетно (путевка до 60-80тыс на человека). Желательно на лонг бич, но подльше от центра (не ближе, чем 10-15 минут от ночного рынка на такси), в центре пляж позорный. На букинг не отправляйте, там миллион предложений, не могу выбрать. Пляжи эпизод и стар фиш не подходят для жилья, бай сао, наверное тоже, тк вечером хочется закатов. Ну и выбор кафе в шаговой доступности.

Гость
4 ответа
Последний — 02 июня, 08:02 Перейти
1.
Гость

Не смешите, какая заграница сейсас

2.
Гость

Границы ведь закрыты. А что так обязательно в этом году поехать в отпуск за границу? Никуда не выезжать не можете? Смотрите сами, какая обстановка в мире.

3.
Гость

У нее вопрос не про закрытые границы. А про то, как с кучей требований отдохнуть на Фукуоке за копейки. Ответ: никак.

4.
Гость

Мне не из Москвы лететь, чартер от нас недорого, не в праздники можно за 35 отдохнуть без расхододов. Нам дорого Турция, Египет и тд. Азия доступна, Фукуок в том числе. Границы все равно откроют, сейчас никто и не собирается. Отдых на Фукуоке бюджетный вполне может получится. Мы жили в прекрасной гостинице, 2я линия, но без бассейна. Рядом с бассейном было бунгало, но там комары и сыро. И бассейн днем на солнце. На этот новый год путевка обошлась в 58 на человека, не считая обедов, ужинов и развлечений. Про остальные не знаю, я пыталаь смотреть по карте, а потом эти ресорты на букинге, но хочется отзывов. Гостиница, где мы отдыхали была по рекомендации, я всем довольна, но без бассейна с ребенком это в номере сидеть в самый солнцепек, я не хочу.