Гость
Статьи
Кто из девушек отдыхал …

Кто из девушек отдыхал за границей в одиночку?

Так вышло, что в этом году не с кем ехать в отпуск. Выбрала для себя Турцию. Придется лететь одной. Мне 30 лет, выгляжу молодо, еще и блондинка. Очень переживаю, чтобы никто не напал, не пристал. Даже переживаю из-за того, что какой-то сотрудник отеля ночью может ко мне в номер зайти. Девушки, как думаете, безопасно ли это - отдыхать в Турции одной? Поделитесь опытом.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно Турцию.
Чё бы ты ещё выбрала, шлюпка раисская

Домохозяин
#2

Там до 1 июня закрыто все, уверен, что и дальше продлят.

Нищеброд-мелкописчник
#3

Так ты для этого в Турцию и едешь, за огромным темным красивым мощным сочным Пэнисом

Гость
#4

Ну хоть себе не ври, для чего ты туда поедешь. Или в Ебипет.

#5

Едьте да и все

Гостья
#6

Автор, странно, что вы написали про то, что ночью к вам сотрудник отеля может зайти. Но именно это и случилось со знакомой в Египте, где она одна отдыхала. Изнасиловал, причем она спала и даже не успела понять что происходит.
Говорит, что от испуга была в таком шоке, что даже не сопротивлялась, лежала говорит как деревянная, даже после того как он ушел. Кто это был она толком и не разглядела. Оставшиеся дни она подпирала двери стулом.
Короче, страны дикие, и я бы вам не советовала ехать одной

Инспектор
#7

Гуглить не пробовали??? Русские в чечне, /Сергей Масленица/ русские в таджикии, русские в туве.
Чем вам Сочи не угодили. Жить в принципе опасно. Всем.

Гость
#8

Я летала одна во Францию, Хорватию, знакомились, но все цивильно. В турции и египте вам проходу не дадут. Я однажды в рекламный тур по работе летала в турцию, мы с девченками постоянно были вместе, к нам постоянно кто то подкатывал, одну растерзают

Инспектор
#9
Гостья

Автор, странно, что вы написали про то, что ночью к вам сотрудник отеля может зайти. Но именно это и случилось со знакомой в Египте, где она одна отдыхала. Изнасиловал, причем она спала и даже не успела понять что происходит.
Говорит, что от испуга была в таком шоке, что даже не сопротивлялась, лежала говорит как деревянная, даже после того как он ушел. Кто это был она толком и не разглядела. Оставшиеся дни она подпирала двери стулом.
Короче, страны дикие, и я бы вам не советовала ехать одной

Доблестные ШМИ молчат, что происходит. И новые волны лохов накатывают прибрежные территории.
Пиплы, гуглите!!!!! Всё в сети.

Гость
#10
Гостья

Автор, странно, что вы написали про то, что ночью к вам сотрудник отеля может зайти. Но именно это и случилось со знакомой в Египте, где она одна отдыхала. Изнасиловал, причем она спала и даже не успела понять что происходит.
Говорит, что от испуга была в таком шоке, что даже не сопротивлялась, лежала говорит как деревянная, даже после того как он ушел. Кто это был она толком и не разглядела. Оставшиеся дни она подпирала двери стулом.
Короче, страны дикие, и я бы вам не советовала ехать одной

ого, кошмар!!!! как так?? она вызывала полицию?

Гость
#11
Гостья

Автор, странно, что вы написали про то, что ночью к вам сотрудник отеля может зайти. Но именно это и случилось со знакомой в Египте, где она одна отдыхала. Изнасиловал, причем она спала и даже не успела понять что происходит.
Говорит, что от испуга была в таком шоке, что даже не сопротивлялась, лежала говорит как деревянная, даже после того как он ушел. Кто это был она толком и не разглядела. Оставшиеся дни она подпирала двери стулом.
Короче, страны дикие, и я бы вам не советовала ехать одной

Ого. Это травма не хилая. Можно и с ума сойти. И как она в последствии?

Инспектор
#12

"Осторожно, текст содержит жестокость

...А вас, господа, разводят как лохов и заставляют гибнуть за чьи-то мелкособственнические интересы.
Уважаемый Гурон! Вам со стороны, конечно, виднее, чем мне. Я всего лишь родился и вырос в Чечне (Надтеречный район, ст. Шелковская), потом вывозил оттуда семью и соседей (кого смог), а потом был "разведенным лохом", причем дважды: с 1994 по 1996, и с 1999 по 2004. И вот что я Вам скажу. В 1991-1992 гг (еще до первой войны) в Чечне были вырезаны ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ русских. В Шелковской весной 1992 г "чеченской милицией" у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. Причем для этого была разработана целая система знаков. Человеческие кишки, намотанные на забор, означали: хозяина больше нет, в доме только женщины, готовые к "любви". Женские тела, насаженные на тот же забор: дом свободен, можно заселяться.
Поэтому, уважаемый Гурон, я и те кто воевал со мной рядом - менее всего думали о "чьих-то мелкособственнических интересах". Мы думали совсем о другом.

***
А военные - действительно не политики. Мне тут одна история вспомнилась. Мою роту подняли для разоружения одного чеченского гадюшника, причём работали "вованы" (спецназ ВВ МВД), а мы только прикрывали. Когда командиру вованов привели старейшин села, он потребовал от них в течение двух часов сдать 24 АК. На что один из старейшин начал вы@бываться в стиле Лукашенко. Он заявил, что в их селе действует законный отряд самообороны, но автоматов им самим не хватает, поэтому федералы обязаны ему немедленно выдать ещё 20 АК. Вованы от такой борзоты слегка прижухли, а вот мы не растерялись. О@уевший старейшина на глазах у всех получил очередь в хлеборезку, и пока его ноги ещё дёргались, остальные старейшины услышали деликатную просьбу сдать не 24 АК а 100. И не за два часа, а за час. Чечены уложились за сорок минут, сдав ровно 100 автоматов. "

Инспектор
#13

Выше - специально для чернильниц.
Ещё гуглите:
"В Москве раскрыли убийство исчезнувшей в августе 2014 года балерины Большого театра"
"Рассказ старого узбека"
Небелые - всегда смерть!!! С детства надо знать. И выкинуть, наконец, телевизор.

#14

нет, сама никогда не ездила. Страшновато как-то.
Или с сестрой или с подругой. Когда был парень, ездила с ним.

Гостья
#15
Гость

ого, кошмар!!!! как так?? она вызывала полицию?

Нет, она даже не раглядела его толком, темнота была. Да и побоялась видимо

Гостья
#16
Гость

Ого. Это травма не хилая. Можно и с ума сойти. И как она в последствии?

Ну, она не девочка, 40 лет почти, как, забыла как срашный сон и больше не ездит в дикие страны

Гость
#17
Гостья

Нет, она даже не раглядела его толком, темнота была. Да и побоялась видимо

Ну в Египте я была, там очень приставучие арабы, а в Турции сколько раз отдыхала - вроде бы норм, но все равно стремно

Гость
#18
Гостья

Ну, она не девочка, 40 лет почти, как, забыла как срашный сон и больше не ездит в дикие страны

Оно ж наверняка о конроцепции не думало животное, сунуло и все. А если зппп, вич, беременность. Жесть

Гостья
#19
Гость

Оно ж наверняка о конроцепции не думало животное, сунуло и все. А если зппп, вич, беременность. Жесть

Она этого боялась больше всего, но пронесло

Гость
#20
Гостья

Нет, она даже не раглядела его толком, темнота была. Да и побоялась видимо

Записи камер наблюдения почему не подняла ? Нашли б ее насильника.
Вот так одна промолчит, вторая, третья, эти уpoды решают, что всегда с рук сойдёт. Можно дальше насиловать.

Гостья
#21
Гость

Записи камер наблюдения почему не подняла ? Нашли б ее насильника.
Вот так одна промолчит, вторая, третья, эти уpoды решают, что всегда с рук сойдёт. Можно дальше насиловать.

побоялась видимо.

Гость
#22

Ведите себя достойно,не щеголяйте в слишком коротком и вызывающем, будет вам счастье!а сотрудникам отеля прям делать нечего, как к вам в номер врываться.

Гость
#23
Гость

Ведите себя достойно,не щеголяйте в слишком коротком и вызывающем, будет вам счастье!а сотрудникам отеля прям делать нечего, как к вам в номер врываться.

да это ясное дело, что я не буду там в мини рассекать. А про врываться в номер - уже рассказали историю выше(((

Гость
#24
Гостья

побоялась видимо.

А остаться в том же отеле она не побоялась ??!? Й

Инспектор
#25
Гость

А остаться в том же отеле она не побоялась ??!? Й

Типа отели там неодинаковые? Все дамы такие одарённые? Цветные - всегда такие.

#26

Автор! ))) Летите и не страдайте хэрней! Никто к вам не пристанет. Фильтруйте форум. Турция цивилизованная страна.)

Гость
#27
Инспектор

Типа отели там неодинаковые? Все дамы такие одарённые? Цветные - всегда такие.

Да ладно. Они там дрожат за свои рабочие места. А тут ещё подсудное дело.
Пользуются тем, что некоторые русскоговорящие молчат.

Гостя
#28

Всё норм там куча полиции, а дверь на ночь закрывают вообще то изнутри

Гость
#29

Кому ты нужна деревенщина

Гость
#30
Гостя

Всё норм там куча полиции, а дверь на ночь закрывают вообще то изнутри

Снаружи открыть можно, не в курсе?

Гость
#31

Попросите в тураненстве поселить вас в двухместный с какой нибудь женщиной. Я так ездила пару раз, нормально все было

Гость
#32

Ко мне отдыхаюшие приставали,однажды сижу в номере заходят двери там картонные...благо оштблись и ушли

И в отель лазят грабители на пляже слышала историю..
Вы главное там не напивайтесь,когда трезвая я убегала

Гость
#33
Гость

Попросите в тураненстве поселить вас в двухместный с какой нибудь женщиной. Я так ездила пару раз, нормально все было

И дешевле выйдет, чем за одноместный. И не так тоскливо и опасно.

Эля
#34

Я отдыхала одна в Тунисе.Все было хорошо. Ничего страшного не было,но территорию отеля я одна не покидала.Персоналу отеля запрещено приставать к туристкам,это увольнение.

Гость
#35

ЗАЧЕМ вы едете в Турцию? У вас вообще как с мышлением? Я отдыхала одна в Италии, Испании, Франции, Греции. Там безопасно. Никогда ни за что не поеду в Турцию.

Гость
#36

Я ездила в Стамбул одна, совершенно цивилизованный город, никто ко мне не приставал.

#37

В прошлом году ездила одна на Кавказ. Планировали с подругой, подруга в последний момент отказалась. Но я вообще не пожалела, что не отменила отпуск! Брала тур от туроператора Caspian Travel, поэтому в принципе я была под присмотром) от организации тура в полном восторге! У нас была небольшая группа туристов, с которой мы собственно и путешествовали. Очень хорошие люди попались, подружилась там с двумя девушками и было уже не скучно) так что выбирайте лучше такие варианты отдыха, чем одному ехать в неизвестную страну

Гость
#38
Гостья

Автор, странно, что вы написали про то, что ночью к вам сотрудник отеля может зайти. Но именно это и случилось со знакомой в Египте, где она одна отдыхала. Изнасиловал, причем она спала и даже не успела понять что происходит.
Говорит, что от испуга была в таком шоке, что даже не сопротивлялась, лежала говорит как деревянная, даже после того как он ушел. Кто это был она толком и не разглядела. Оставшиеся дни она подпирала двери стулом.
Короче, страны дикие, и я бы вам не советовала ехать одной

Какие классные эротические фантазии.

Гость
#39
Гостья

Ну, она не девочка, 40 лет почти, как, забыла как срашный сон и больше не ездит в дикие страны

Потом залетела и родила полутурка. Ну всё можно книгу писать и фильм снимать

Гость
#40
Гость

ЗАЧЕМ вы едете в Турцию? У вас вообще как с мышлением? Я отдыхала одна в Италии, Испании, Франции, Греции. Там безопасно. Никогда ни за что не поеду в Турцию.

Едь хоть на Мальдивы, олигархша

Гость
#41
Гость

Попросите в тураненстве поселить вас в двухместный с какой нибудь женщиной. Я так ездила пару раз, нормально все было

Вы здоровы??? Какое нафиг подселить?!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: