Гость
Статьи
Какие города России …

Какие города России вам нравятся, а какие нет?

Интересно, кому какие города нравятся и почему? И какие не понравились и тоже почему?
Давайте Россию пообсуждаем)

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Ща прилетит азербайджанская подстилка и начнет верещать про свой xpeнодар.

ВоланДеМорт24
#2

Россия- нищая страна, в которой правительство думает только о личном обогащении.
Нормально живут люди только в Москве.

Берта
#3

Москва нравится. Тут много церквей и очень удобно передвигаться

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Россия- нищая страна, в которой правительство думает только о личном обогащении.
Нормально живут люди только в Москве.

А чиновники при власти говорят, что народ всем доволен, его все устраивает.

Королева жизни
#5

Москва помойка

#6

Казань красивый город

ВоланДеМорт24
#7
Гость

А чиновники при власти говорят, что народ всем доволен, его все устраивает.

Чиновник на плакате: "Мы живём хорошо!"
Аноним: "А мы?"

Гость
#8

Короче либо все города отстой,либо никто нигде не бывал. Москва, питер стремные.

Гость
#9
NikLove

Казань красивый город

Эт да

Берта
#10
Королева жизни

Москва помойка

Если по помойкам в Москве ходить то да помойка . Остальные места нет

Гость
#11

Москва, Питер- это попса. Интересно побавыть во Владивостоке, на Камчатке, в Норильске и Грозном.

Эбби
#12

Только Москва нравится и Питер с натяжкой. Все остальное отдельными местами. Где-то рестораны классные, где-то городские пространства интересные, но так чтоб целиком город ни один.

ВВ
#13
Гость

А чиновники при власти говорят, что народ всем доволен, его все устраивает.

Кто? Пруфаните.

ВВ
#14

Примечательно то, что после развала РФ pycня внезапно начнет любить все эти города, которые сейчас хает, ибо они будут уже заграницей.

Берта
#15
Гость

Москва, Питер- это попса. Интересно побавыть во Владивостоке, на Камчатке, в Норильске и Грозном.

Геленджик , Сургут , Валаам , Калининград

Атмосферные города . Была везде . В России много где побывала . Кстати как там Сочи , давно уже не была

Гость
#16
NikLove

Казань красивый город

я из Казани. Красиво только в центре и на оживленных автострадах. На окраинах гетто 90х годов.

#17
NikLove

Казань красивый город

Ниче особенного

Гость
#18
Гость

я из Казани. Красиво только в центре и на оживленных автострадах. На окраинах гетто 90х годов.

Ну это во всей стране так))

Гость
#19

А мне Екат понравился

#20

Я по России не путешествовала, не знаю, где как и что. Но желания путешествовать по ней нет

Берта
#21
Гость

А мне Екат понравился

Сейчас в Екабе столько небоскребов!
Когда была в детстве и была во взрослом возрасте неожиданно.
Самое интересное , что они не портят вид

Гость
#22
Эбби

Только Москва нравится и Питер с натяжкой. Все остальное отдельными местами. Где-то рестораны классные, где-то городские пространства интересные, но так чтоб целиком город ни один.

Москва это просто большая Рязань.Питер можно сказать почти не русский город.

Гость
#23
ВВ

Примечательно то, что после развала РФ pycня внезапно начнет любить все эти города, которые сейчас хает, ибо они будут уже заграницей.

Вася, угомонись. Твой троллинг очень однообразен. Твоя русофобия убога. Давай лучше пофантазируем на тему развала твоей родной Беларуси)

Берта
#24
Гость

Москва это просто большая Рязань.Питер можно сказать почти не русский город.

Здрасьте приехали . Питер это типично обычный русский город. В который в своё время сотни лет назад вбухали кучу бабла

Гость
#25
Берта

Здрасьте приехали . Питер это типично обычный русский город. В который в своё время сотни лет назад вбухали кучу бабла

Не русским Калининград можно назвать.

Берта
#26
Гость

Не русским Калининград можно назвать.

Ну да. Там немецкие дома ещё остались

Гость
#27
Гость

Вася, угомонись. Твой троллинг очень однообразен. Твоя русофобия убога. Давай лучше пофантазируем на тему развала твоей родной Беларуси)

А что там разваливать, на карте с трудом найдешь😄

Гость
#28
Берта

Здрасьте приехали . Питер это типично обычный русский город. В который в своё время сотни лет назад вбухали кучу бабла

Не согласна, обычным типичным городом СПб можно назвать только его новостройки. Я как бы ратую за все русское, но, факт остается фактом.

Гость
#29
Гость

А что там разваливать, на карте с трудом найдешь😄

Ну так пофантазировать то можно. А то Вася как-то неадекватно зациклился на РФ. Аж кушать не может)

Берта
#30
Гость

Не согласна, обычным типичным городом СПб можно назвать только его новостройки. Я как бы ратую за все русское, но, факт остается фактом.

Питер это типично русский город и есть.
Повторюсь,Вся разница только в том, что в своё время туда вложено большое бабло.
А то, что Архитекторов из за границы могли выписать и в Рязань и в Нижний .
Кстати за что я люблю Нижний так это за русский Дух .
Была там 2 раза мой Вам респект . люблю людей из Нижнего

Гость
#31
Гость

Ну так пофантазировать то можно. А то Вася как-то неадекватно зациклился на РФ. Аж кушать не может)

Вася за свои комменты получает деньги, так что кушает он хорошо и так же хорошо поддает этот алкаш 😄

Гость
#32
Гость

Вася за свои комменты получает деньги, так что кушает он хорошо и так же хорошо поддает этот алкаш 😄

Да это понятно. Только заказчики у Васи какие-то непритязательные. Тупой троллинг, пещерная русофобия, однообразие тематики и стилистики)

Гость
#33
Гость

Да это понятно. Только заказчики у Васи какие-то непритязательные. Тупой троллинг, пещерная русофобия, однообразие тематики и стилистики)

На большее его пропитых мозгов не хватает.

Гость
#34
Гость

На большее его пропитых мозгов не хватает.

Так уволить его давно пора) Пусть картошку на родине окучивает)

ВВ
#35
Гость

Да это понятно. Только заказчики у Васи какие-то непритязательные. Тупой троллинг, пещерная русофобия, однообразие тематики и стилистики)

Ты мне тож нравишься))

Гость
#36
Гость

Так уволить его давно пора) Пусть картошку на родине окучивает)

+ Пусть забудет русский язык навсегда😄

Гость
#37

Очень люблю Москву, просто упиваюсь этим городом, высокоэстетичный, культурный. Питер на дух не выношу. Нравятся и другие города, но не полностью.

Авиатор
#38

Мне Самара нравится. Прикупил там в области небольшой садовый участок-возле волги. Сам из Екб. Екб загибается быстрыми темпами. Москва и питер все высасывает... Для меня самое важное климат и реки, чего в екб нет.

Берта
#39
Гость

Очень люблю Москву, просто упиваюсь этим городом, высокоэстетичный, культурный. Питер на дух не выношу. Нравятся и другие города, но не полностью.

Мне тоже Мск больше чем Питер по душе

Гость
#40

Что там в Москвабаде эстетичного, как ни покажут репортаж из Мск, одни черноголовики.

Гость
#41

В Казани нравится. Ещё думаю мне бы очень понравилось в ЕКБ и Томске, т.к. знаю что это очень прогрессивные города. Еще слышал много хорошего про Владивосток так как влияние азиатской культуры, и Калининград - европейской культуры. Но к сожалению не был в них.
А так почти все города paшки - печальные и унылые, с одинаковыми статуями террориста ленина и однотипной совковой застройкой

Гость
#42
Гость

Москва это просто большая Рязань.Питер можно сказать почти не русский город.

В смысле - почти? Питер абсолютно не русский, его строили итальянцы, французы, англичане и Воронихин, вдохновлявшийся римским собором и площадью Сан Пьетро.

Зая
#43
Гость

я из Казани. Красиво только в центре и на оживленных автострадах. На окраинах гетто 90х годов.

Так во всем мире, не только в Казани. Хоть в Москве, хоть в Париже, хоть в Нью Йорке.
По теме. Я люблю Пермь. Комфортный город для жизни. Екатеринбург ещё красивый.
Сама живу в Москве.

Берта
#44
Гость

В смысле - почти? Питер абсолютно не русский, его строили итальянцы, французы, англичане и Воронихин, вдохновлявшийся римским собором и площадью Сан Пьетро.

И что это меняет?
Смешная бестолочь.
Вся Европа приглашала иностранных архитекторов . Это норм явление в те времена.В Англии половина архитектуры то шотландец то Норман (француз) архитектор и что? Английской архитектуры нет?
Кстати , многие помещики и градоначальки русской провинции приглашали иностранных архитекторов к себе и строили усадьбы и дома .
Учите историю

Гость
#45

Мне нравятся старые русские города (Ярославль, Кострома, Рыбинск, Новгород и пр.) - они самобытны и естественны. Москва напоминает Азию; Питер вообще бутафория какая-то; Казань, Кенигсберг (как и ряд других) - не русские города и мало интересны мне с т з истории и культуры. Наверное, в Екате, Новосибе, Владивостоке и т.п. тоже по-своему хорошо, но уж больно они далеко.

Берта
#46
Гость

Мне нравятся старые русские города (Ярославль, Кострома, Рыбинск, Новгород и пр.) - они самобытны и естественны. Москва напоминает Азию; Питер вообще бутафория какая-то; Казань, Кенигсберг (как и ряд других) - не русские города и мало интересны мне с т з истории и культуры. Наверное, в Екате, Новосибе, Владивостоке и т.п. тоже по-своему хорошо, но уж больно они далеко.

Екат больше азиатчины чем в Москве. Сейчас это город небоскребов
НН очень мне по душе
Особенно люди там все хорошие
Церкви. Езжайте в Арзамас Нижегородской области . вот где Россия 19 века .
Кёнигсберг ремонтируют сейчас активно.
То что строят современное одноразовое гамно
Он зеленый потому там уютно.

Гость
#47
Берта

Екат больше азиатчины чем в Москве. Сейчас это город небоскребов
НН очень мне по душе
Особенно люди там все хорошие
Церкви. Езжайте в Арзамас Нижегородской области . вот где Россия 19 века .
Кёнигсберг ремонтируют сейчас активно.
То что строят современное одноразовое гамно
Он зеленый потому там уютно.

Я живу недалеко от Арзамаса, часто там проездом. Никому не пожелаю такую Россию 19 века. Вы наверное это имели в виду в очень плохом смысле.

Берта
#48
Гость

Я живу недалеко от Арзамаса, часто там проездом. Никому не пожелаю такую Россию 19 века. Вы наверное это имели в виду в очень плохом смысле.

Не в плохом не в хорошем. Арзамас для меня город музей времени

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: