Гость
Статьи
Потерянный Рай

Потерянный Рай

Там где волны омывают пляж.🌊

…😋💭🏖️
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
…LK

Снова оговорка по фрейду?🤣

5 раз перечитала 😂Я уже лёжа пишу.
Мой телефон меня позорит 😁

#52
Рокерша🖤

Хорошая же девушка пропадает….

Думаю, это как ветрянкой переболеть, когда нибудь попустит.🤷‍♂️ А если еще на реальной жизни не отразится, так вообще, считай, легко отделалась.))

#53
Рокерша🖤

Не куришь, не пьёшь, сериалы через раз смотришь.))) как ты развлекаешься? 😀

Здрассте, я пивом балуюсь, периодически, и весь ютуб, к моим услугам.😁 Не тусовщик ещё, воть.😅

#54
Рокерша🖤

5 раз перечитала 😂Я уже лёжа пишу.
Мой телефон меня позорит 😁

А я сначала подумал, что про хорошую девушку, это ты про себя, и эту оговорку.🤪 Хотел уже о павших на подступах писать.😅

#55
…LK

Думаю, это как ветрянкой переболеть, когда нибудь попустит.🤷‍♂️ А если еще на реальной жизни не отразится, так вообще, считай, легко отделалась.))

Да, ты прав, особенно про реальную жизнь не

#56
Рокерша🖤

Да, ты прав, особенно про реальную жизнь не

Не - само прицепилось 😡

#57
…LK

Здрассте, я пивом балуюсь, периодически, и весь ютуб, к моим услугам.😁 Не тусовщик ещё, воть.😅

Хорошо что абьюзеры нашли орешек и решили покатать его по дому. Оказывается, я Варю варенье. Совсем памяти нет….
Выключила. Доварю утром. Позвоню маме и ещё раз спрошу как закатывать 🤦‍♀️
Вот так я развлекаюсь. Уже есть 9 банок компота и 5 банок варенья.

#58
…LK

А я сначала подумал, что про хорошую девушку, это ты про себя, и эту оговорку.🤪 Хотел уже о павших на подступах писать.😅

Уморило меня варенье. Не понимаю твои фигуры речи, давай как ребёнку объясняй 😁

#59
Рокерша🖤

Хорошо что абьюзеры нашли орешек и решили покатать его по дому. Оказывается, я Варю варенье. Совсем памяти нет….
Выключила. Доварю утром. Позвоню маме и ещё раз спрошу как закатывать 🤦‍♀️
Вот так я развлекаюсь. Уже есть 9 банок компота и 5 банок варенья.

Вот так вот с закруток всё и начинается.🤪 Надеюсь не абрикосовое?🤣

#60
…LK

Вот так вот с закруток всё и начинается.🤪 Надеюсь не абрикосовое?🤣

Что?
Нет, не сезон для них. Папино любимое - из груш и лимона 🍐 Для него закатываю 😁

#61
Рокерша🖤

Уморило меня варенье. Не понимаю твои фигуры речи, давай как ребёнку объясняй 😁

Тоже уже туплю немного, под вечер.)) Ну смотри, ты пишешь «ты меня тоже подкатываешь», я тебе «Снова оговорка по фрейду?🤣», и твой следующий коммент «Хорошая же девушка пропадает….», мне показалось, что это ответ на оговорку.😅

#62
Рокерша🖤

Что?
Нет, не сезон для них. Папино любимое - из груш и лимона 🍐 Для него закатываю 😁

Успокоила, значит бояться нечего.😌 А то с закруток абрикосового варенья, обычно и начинаются какая то дичь, по крайней мере у меня.🤪

#63
…LK

Тоже уже туплю немного, под вечер.)) Ну смотри, ты пишешь «ты меня тоже подкатываешь», я тебе «Снова оговорка по фрейду?🤣», и твой следующий коммент «Хорошая же девушка пропадает….», мне показалось, что это ответ на оговорку.😅

Да, ты решил, что я фату надела и бегу в сторону Днепра 😁 Знаешь почему бегу? А потому что в транспорт без прививки не пускают. Ты сам вчера эту новость прислал))

#64
…LK

А я сначала подумал, что про хорошую девушку, это ты про себя, и эту оговорку.🤪 Хотел уже о павших на подступах писать.😅

«Хотел уже о павших на подступах писать» - тут должно было сыграть мое самолюбие, но что-то пошло не так 😁

#65
…LK

Успокоила, значит бояться нечего.😌 А то с закруток абрикосового варенья, обычно и начинаются какая то дичь, по крайней мере у меня.🤪

Не принимай близко к сердцу ту ошибку. По контексту же видно, что я имела в виду. И про подружку тоже очевидно. Мне приятно с тобой общаться. Душевный ты. У меня много друзей-мужчин: реальных и виртуальных. Уверяю, страстей как в той ветке не дождёшься 😁Если тебя что-то смущает, просто перестань писать. Но по-моему я не давала повода думать обо мне плохо

#66
Рокерша🖤

Да, ты решил, что я фату надела и бегу в сторону Днепра 😁 Знаешь почему бегу? А потому что в транспорт без прививки не пускают. Ты сам вчера эту новость прислал))

Вообще то я изначально это как сарказм принял, так что не подумай мне тут.😛 А так да, я тоже могу подкаЛывать, но вроде зло же.😊

#67
Рокерша🖤

Не принимай близко к сердцу ту ошибку. По контексту же видно, что я имела в виду. И про подружку тоже очевидно. Мне приятно с тобой общаться. Душевный ты. У меня много друзей-мужчин: реальных и виртуальных. Уверяю, страстей как в той ветке не дождёшься 😁Если тебя что-то смущает, просто перестань писать. Но по-моему я не давала повода думать обо мне плохо

Ты тоже не воспринимай в серьёз, фсё я понял.😉 Надеюсь не обидел ничем.😌

#68
…LK

Ты тоже не воспринимай в серьёз, фсё я понял.😉 Надеюсь не обидел ничем.😌

Все ж нормально было))

#69
…LK

Вообще то я изначально это как сарказм принял, так что не подумай мне тут.😛 А так да, я тоже могу подкаЛывать, но вроде зло же.😊

https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5517100/
Кажется, снова оговорочка 😁 Можно автора подКатить 😂

#70
Рокерша🖤

Все ж нормально было))

Но в какой то момент, возникло недопонимание, бывает. Ту ветку потом почитаю, но честно, рад, что сейчас не там, а здесь.😅

Уже без 15-ти час, скоро на бок.😌

#71
Рокерша🖤

https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5517100/
Кажется, снова оговорочка 😁 Можно автора подКатить 😂

«паткотить», даже так.🤪 Типа ребёнок писал, что ли, но мне это сложно читать, поэтому не буду.😅

#72
Рокерша🖤

https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5517100/
Кажется, снова оговорочка 😁 Можно автора подКатить 😂

Блин, я там частицу "не" пропустил.😅

#73
…LK

«паткотить», даже так.🤪 Типа ребёнок писал, что ли, но мне это сложно читать, поэтому не буду.😅

О осилила только заголовок 😁

#74
Рокерша🖤

О осилила только заголовок 😁

* Я

#75
…LK

Но в какой то момент, возникло недопонимание, бывает. Ту ветку потом почитаю, но честно, рад, что сейчас не там, а здесь.😅

Уже без 15-ти час, скоро на бок.😌

Точно Лео, пора на бок 😁 У меня такое ощущение, что я не куролесить два дня собираюсь, а экзамен сдавать 🤪
Ты тоже долго не засиживайся. Было приятно пообщаться. Спокойной ночи 😴

#76
Рокерша🖤

О осилила только заголовок 😁

Тоже только заголовок.😅 Хотя признаюсь, пытался больше, не зашло. 😁 Вообще странно, не детское время, в пол первого ночи, темы на форуме строчить.🙂

#77
…LK

Тоже только заголовок.😅 Хотя признаюсь, пытался больше, не зашло. 😁 Вообще странно, не детское время, в пол первого ночи, темы на форуме строчить.🙂

Карантин вроде, удаленка 🤷‍♀️

#78
Рокерша🖤

Точно Лео, пора на бок 😁 У меня такое ощущение, что я не куролесить два дня собираюсь, а экзамен сдавать 🤪
Ты тоже долго не засиживайся. Было приятно пообщаться. Спокойной ночи 😴

Давай тогда, добрых снофф.🌃🌠💤 Не забудь погладить своих абьюзеров, и за меня тоже.🐈‍⬛🐾😌

#79
…LK

Давай тогда, добрых снофф.🌃🌠💤 Не забудь погладить своих абьюзеров, и за меня тоже.🐈‍⬛🐾😌

Спасибо ☺️ Гладить на ночь не стану - с их количеством это до утра затянется 😀 а вот ты за меня богиню погладь 😊 добрых снов 🌙

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: