Гость
Статьи
Хочу полететь на …

Хочу полететь на мадьдивы одна ..

Очень хочу на Мальдивы давно .
Это моя заветная мечта ,увидеть такую красоту своими глазами
Есть и деньги и отпуск скоро
Готова одна лететь ,но муж против
Переживаю только за перелёт
Слишком долгий ....
Кто был на Мальдивах ,правду пишут что там скучно ? И не стоит своих денег ?
Я просто так устала ,хочу именно отдых потюленить, плавать ,загарать ,покушать ,поспать )) #путешествия
#путешествиеводиночку #делимсяопытом

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

купи мужу тоже путевку в тайланд и будет все ок ... только не надо рассказывать о том, что только посмотреть хочешь в одиночестве на красоты мальдив... пусть муж тоже на красоты тайладнда посмотрит в одиночестве ..

#2

Там одному можно от скуки завыть.

Карина
#3
גבר

Там одному можно от скуки завыть.

Вы там были ???
Ну не смешите меня .

Полковник Рубин
#4

Тогда мужу купите билет в Тайланд или Индонезию.

Полковник Рубин
#5

Но вот будет ли он Вас хотеть после этого.
Ещё вариант Филиппины.

Гость
#6
Карина

Вы там были ???
Ну не смешите меня .

там уже все давно были...странно, что вы нет.

Гость
#7

вам не страшно и не депрессивно одной?

Гость
#8
Гость

там уже все давно были...странно, что вы нет.

Она занята отсосами

Карина
#9

Была с подругой на Мальдивах в 2017 году ,брали виллу в океане
Плавали на дайвинг ,играли в шарши ,ездили ловить рыбу
Скучно не было совершенно
Но еда гамно и дорого .Про алкоголь вообще молчу ,мы привезли с собой 2 бутылки шампанского и пили в бухте
Но ,конечно там природа это самое главное ,какие рассветы и закаты
Сколько фоток мы сделали .
Один раз в жизни конечно стоит там побывать

Гость
#10

На Мальдивы ездят отдыхать те,кто устал от городской суеты,людей,бешегого ритма жизни и хочет побыть один,в спокойной обстановке без большого скопления народа и движухи.
Или влюбленные парочки, часто на медовый месяц - им общество не нужно, они заняты сами собой

#11

Почему бы нет...полёт 16 часов...билет ещё круче 60 000 руб. Ни чем ни лучше той же Испании или Италии...нет ЛУЧШЕ... Цены дороже...остальное как в средиземноморье...но у тебя же деньги есть! Потрать их ....ведь дармовые!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2022𝓰.

#12

На Мальдивах очень круто если вы готовы познакомится с подводным миром плавая с маской или занимаясь дайвингом. Иначе слишком дорого для просто уединённого отпуска одной. Лучше в йога ритрит тогда уж поехать куда-нибудь на Бали

Гость
#13

Если тюленить любишь и деньги есть то лети. А так скучно. Одни парочки. Развлечений минимум. Драйва маловато, но он не всем и нужен

Гость
#14

Нет, это не стоит таких денег. Дубай на 300% лучше, ярче.
Мальдивы имеют только одно преимущество - понтануться перед знакомыми, коллегами.

Гость
#15
Гость

На Мальдивы ездят отдыхать те,кто устал от городской суеты,людей,бешегого ритма жизни и хочет побыть один,в спокойной обстановке без большого скопления народа и движухи.
Или влюбленные парочки, часто на медовый месяц - им общество не нужно, они заняты сами собой

а от городской суеты нельзя отдохнуть просто в своей кв?

Полупокерша
#16

Как говорите потюлений,спать,плавать-подойдет отлично.

#17

Мальдивы это пляж, кристалльно чистое море, гигантское количество рыб для снорклинга, рыбалка.
Если попадете в сезон дождей, тогда погода будет унылой.

Гость
#18

Там чудесная природа, рыбы прям рядом, фрукты с ветки, бунгало. Для потюленить лучше места нет.

Но нет тусовки. Решай что тебе важней

Гость
#19

Почему вы вносите путаницу в ваши же дела. Вам уже никто не верит...

Гость
#20

Шикарный отдых там, как вроде в раю. И если через дубай лететь, вполне себе сносно 👍

Гость
#21
Карина

Была с подругой на Мальдивах в 2017 году ,брали виллу в океане
Плавали на дайвинг ,играли в шарши ,ездили ловить рыбу
Скучно не было совершенно
Но еда гамно и дорого .Про алкоголь вообще молчу ,мы привезли с собой 2 бутылки шампанского и пили в бухте
Но ,конечно там природа это самое главное ,какие рассветы и закаты
Сколько фоток мы сделали .
Один раз в жизни конечно стоит там побывать

Согласна по поводу еды! Особенно если кто на каком то спец режиме или диете вообще проблема, а остальное рай ❤️

Гость
#22

Автор, не стоит. Посмотри влог Субботиной Татьяны, она недавно оттуда вернулась и подробно снимала. Сразу кидается в глаза, какая там дикая влажность и все плохо себя чувствуют. Красот заметно не было. Обычное истоптанное турместо.

#23
Гость

Автор, не стоит. Посмотри влог Субботиной Татьяны, она недавно оттуда вернулась и подробно снимала. Сразу кидается в глаза, какая там дикая влажность и все плохо себя чувствуют. Красот заметно не было. Обычное истоптанное турместо.

Xepню не смотрите, истоптаннное место )))

#24
Гость

Нет, это не стоит таких денег. Дубай на 300% лучше, ярче.
Мальдивы имеют только одно преимущество - понтануться перед знакомыми, коллегами.

Никогда бы не поставила Дубаи и Мальдивы в один ряд, совершенно разного типа отдых, зачем вообще сравнивать апельсины с яблоками?

Гость
#25
AnnA

Мальдивы это пляж, кристалльно чистое море, гигантское количество рыб для снорклинга, рыбалка.
Если попадете в сезон дождей, тогда погода будет унылой.

Согласна! ездила не одна, но и одной бы мне точно понравилась. Восхитительное море, климат, виды.

Гость
#26
LondonCityWoman

Никогда бы не поставила Дубаи и Мальдивы в один ряд, совершенно разного типа отдых, зачем вообще сравнивать апельсины с яблоками?

+++++++++++++ Мальдивы из серии стопроцентного пляжного отдыха. В Дубае как раз масса вещей, которые можно посмотреть

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: