Гость
Статьи
Теперь все, отдыхать в …

Теперь все, отдыхать в другие страны не поехать больше?

Например, Италия, Германия, Австрия? Больше туда не поехать в отпуск на экскурсии?
#маршрутыдляпутешествия
#путешествияв2022

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Италия пару дней назад начала визы выдавать. Так что можете ехать)

Гость
#2

Пока выездные визы не ввели шанс есть

#3
Вау🐈

Италия пару дней назад начала визы выдавать. Так что можете ехать)

пиццы я и здесь нажрусь. нас и тут неплохо кормят. приветос. 😄

Гость
#4

Вы один из олигархов, на которого наложили санкции?

Гость
#5
Моногамус

пиццы я и здесь нажрусь. нас и тут неплохо кормят. приветос. 😄

Моногамус, а я тебя ненавижу.

#6
Гость

Моногамус, а я тебя ненавижу.

как сказал мудрец - тот, кто ненавидит, уже проиграл. гыыыыыыыы.))))))))))))))))

Гость
#7
Моногамус

как сказал мудрец - тот, кто ненавидит, уже проиграл. гыыыыыыыы.))))))))))))))))

Ну и ладно)))))))
Мне не привыкать быть проигравшей))
Лишь бы в накладе не остаться))

Гость
#8
Вау🐈

Италия пару дней назад начала визы выдавать. Так что можете ехать)

А потом вроде назад отскочила, снова не выдает.
Ну, они там живут надеждой на то, что вернутся богатые русские из тех, кто до 2014 года оставлял в ресторанах Форте дей Марми 5000 евро в качестве чаевых. Даже не надеждой - верой. Оптимисты... )

Те, кому сейчас лет 20, даже не представляют себе, какой была недавно жизнь в России.

Гость
#9

Слушайте, что за паника? Они сами без нас не выдержат. Русский туризм приносил им колоссальные доходы. Теперь не только притока денег не будет, но и кучи голодных беженцев кормить придется. Один миллион украинце только за одну неделю, а сколько их там было еще до войны??? Они же сейчас все будут требовать деньги, под видом беженцев. Еще куча беженцев из других стран, включая Сирию.

Гость
#10

Вход на карнавал в Италии в этом году сделали платным)) прям площади и огладили и по 10 тугриков взымались

Гость
#11

Я думаю, что скоро такой проблемы не будет вообще ибо не за что будет ездить.

Гость
#12

Мы планируем по России путешествовать этим летом: Байкал и Алтай. Впервые в жизни)

Гость
#13
Вау🐈

Италия пару дней назад начала визы выдавать. Так что можете ехать)

А мне интересно как добраться если воздушное пространство закрыто, через какие страны облетать, вы про это думали? А главное видели курс евро , вот прям все ломанулись в Италию. Может у кого-то есть в запасе несколько тысяч евро, чтобы отдохнуть, но увы далеко не у всех!

Гость
#14

Вместо Италии можно в Монголию

#15
Гость

А мне интересно как добраться если воздушное пространство закрыто, через какие страны облетать, вы про это думали? А главное видели курс евро , вот прям все ломанулись в Италию. Может у кого-то есть в запасе несколько тысяч евро, чтобы отдохнуть, но увы далеко не у всех!

Через Турцию можно. Или через приграничные страны, если откроют въезд.

Гость
#16
Вау🐈

Через Турцию можно. Или через приграничные страны, если откроют въезд.

Это какие приграничные страны? И много людей смогут себе позволить такие путешествия? А вы не забыли что иностранные авиационные компании уходят с рынка России, и пока лоукостов уж точно не стоит ждать.

#17
Гость

Это какие приграничные страны? И много людей смогут себе позволить такие путешествия? А вы не забыли что иностранные авиационные компании уходят с рынка России, и пока лоукостов уж точно не стоит ждать.

Кто не сможет, будет дома сидеть, что поделать.
Я уже через Финляндию летала, нормально.

Гость
#19
Вау🐈

Кто не сможет, будет дома сидеть, что поделать.
Я уже через Финляндию летала, нормально.

Ау, Финляндия также закрыла небо для России!

Гость
#20
Вау🐈

Кто не сможет, будет дома сидеть, что поделать.
Я уже через Финляндию летала, нормально.

Включите интервью Дудя и Акунина? Нормальные люди объективная информация, пока не закрыли Ютюб.

Гость
#23
Вау🐈

Туда можно по земле попасть и привет лоукостеры.

А у вас есть виза на каких основаниях вы въезжаете в Финляндию?

#25
Гость

А у вас есть виза на каких основаниях вы въезжаете в Финляндию?

Финляндия сейчас оформляет визы. А въезд это дело времени, ковидные ограничения снимут. Но пока и через Турцию можно

Гость
#26
Вау🐈

Финляндия сейчас оформляет визы. А въезд это дело времени, ковидные ограничения снимут. Но пока и через Турцию можно

Кокой тип визы, можете конкретно рассказать? Чтобы знать как в случае возможно покинуть страну?

#27
Гость

Кокой тип визы, можете конкретно рассказать? Чтобы знать как в случае возможно покинуть страну?

Через Турцию, Египет, Тунис можно улететь. Можно на Карибы)

Гость
#30

Не переживайте, к лету все устаканится.

Гость
#31
Гость

Ау, Финляндия также закрыла небо для России!

На поезде поезжайте, на машине.

Гость
#32

Ни разу там и не была и не тянет.

Гость
#34
Гость

Слушайте, что за паника? Они сами без нас не выдержат. Русский туризм приносил им колоссальные доходы. Теперь не только притока денег не будет, но и кучи голодных беженцев кормить придется. Один миллион украинце только за одну неделю, а сколько их там было еще до войны??? Они же сейчас все будут требовать деньги, под видом беженцев. Еще куча беженцев из других стран, включая Сирию.

дай вам бог никогда не стать беженцами

Гость
#35
Гость

Мы планируем по России путешествовать этим летом: Байкал и Алтай. Впервые в жизни)

действительно , как в СССР жили до 1990го года?широка страна моя родная...

Гость
#36
Гость

Вместо Италии можно в Монголию

точно ,впечатлений не меньше, Gen,Gen,Genghis khan hey rider,ho rider,go rider,let us follow!

Гость
#37
Гость

Не переживайте, к лету все устаканится.

если повезёт, то к следующему

Гость
#38
Гость

Слушайте, что за паника? Они сами без нас не выдержат. Русский туризм приносил им колоссальные доходы. Теперь не только притока денег не будет, но и кучи голодных беженцев кормить придется. Один миллион украинце только за одну неделю, а сколько их там было еще до войны??? Они же сейчас все будут требовать деньги, под видом беженцев. Еще куча беженцев из других стран, включая Сирию.

Ладно кормить, а сколько они скандалов делают, укры же селяне по менталитету

Гость
#39

вот денег у людей, чтобы в Италию съездить. Для меня Италия -запредельная мечта, не сбыточная. Она мне может только сниться

Гость
#40

Поехать но не прямым рейсом а через ближнее зарубежье

Гость
#41
Гость

Слушайте, что за паника? Они сами без нас не выдержат. Русский туризм приносил им колоссальные доходы. Теперь не только притока денег не будет, но и кучи голодных беженцев кормить придется. Один миллион украинце только за одну неделю, а сколько их там было еще до войны??? Они же сейчас все будут требовать деньги, под видом беженцев. Еще куча беженцев из других стран, включая Сирию.

В Англии несколько лет назад было много нелегальных украинцев
Да, деньги требовать и качать права они очень любят

Гость
#42
Гость

Это какие приграничные страны? И много людей смогут себе позволить такие путешествия? А вы не забыли что иностранные авиационные компании уходят с рынка России, и пока лоукостов уж точно не стоит ждать.

на машине можно

Гость
#44
Гость

Не переживайте, к лету все устаканится.

я тоже так думаю

Автор
#45
Гость

Да кто его знает, введёт Путин выездные визы, и все, границы закроются и будет вам СССР.

Это будет вообще мрак

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: