Гость
Статьи
Страны куда вас тянуло

Страны куда вас тянуло

Куда вас тянуло или какой опыт позитивный у вас был с культурой страны вашего сердца ?)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Новая Зеландия

Гость
#2

Германия тянуло но там я так никогда еще и не побывала

Гость
#3

Меня везде тянет, где ещё не довелось побывать. А вот повторно в какую то страну ехать не очень хочется, как бы она ни нравилась

Гость
#4

Тянуло везде, когда я собиралась ( поэтому и ехала). Когда возвращалась, больше не тянуло. Исключений нет.

Гость
#5

Германия на waken open air. Чехия - Костница.

#6

Смотря в каком смысле тянуло? Просто поехать? Или уехать жить?
Просто поехать - Да по всему миру. За раз все не увидишь.
Уехать жить, то конечно это Таиланд или Филиппины.

Гость
#7

Австралия, Бразилия, нравится природа, пейзажи, животные, птицы, но там много гадов, а в Бразилии еще и опасно. Но все равно туристы как-то ездят и фоткаются на фоне достопримечательностей.

#8

Всю жизнь тянет к морю
,но теперь накопила и думаю:а надо -ли ?Ремонт нужен вроде ,а с другой стороны устала я и хочется отдохнуть очень ,вот и размышляю ,как поступить.

Золотая Рыбка
#9

Италия, Франция.

Яяя
#10

Объездила всю Европу, поняла что кроме России смогу жить только во Франции (слишком сильно мы повлияли культурно друг на друга, да и язык несложный, говорить легко, только писать сложно). Там жила некоторое время. Но надо понимать что туризм и эммиграция - совершенно разное)) во Франции жуткая безработица, огромная конкуренция, а идти админом в отель или дальнобойщиком у меня лично желания нет) да и квартиры дикие деньги стоят. Большинство молодёжи снимают или родители им покупают. Но Франция конечно очень красивая страна, особенно южная часть и Рон-Альпс. Есть что посмотреть - музеи, театры, уличные скульптуры, кайф. Хорошо бы если Россия и Франция помирились и снова можно было бы свободно ездить надолго)

Захария
#11

меня всегда тянуло туда, где я была
иначе бы, я там бы и не оказалась
ну разве что в Дубаи не хотела абсолютно. Но это было приглашение, подарок.
А в остальные страны хотела. Много где была
Главная моя любовь Великобритания.

Гость
#12

в отличие от многих я люблю Китай и китайцев. Есть в этой стране завораживающая строгость, а в китайцах простота и сложность одновременно

Гость
#13

С нынешними ценами на перелет и непрямыми рейсами - остается только хотеть.

Гость
#16

Дурацкий вопрос

Гость
#17

Бангладеш, Бутан, Бруней

Гость
#20

Много где была .. хочу очень съездить в Японию , особенно перепробовать их суши .. мне нравиться то, что другая культура и все не обычно ..

Подлец
#21

В Чад

Гость
#22
Гость

Много где была .. хочу очень съездить в Японию , особенно перепробовать их суши .. мне нравиться то, что другая культура и все не обычно ..

для меня Япония была разочарованием, не настолько красива и продвинута, как преподносится. Картинка хороша, но на деле нет, япошки извращенцы к тому же.
Но, каждому своё. Если у вас заранее нет никаких завышенных ожиданий, то почему бы и нет

Гость
#23
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Перенаселенный муравейник((

Хотя, технич.развитие у них на голову выше нашего. Взять вон хоть скоростные поезда, развивающие скорость дло 600км/ч. Для нашего колхоза это недостижимо

чё? вся Азия густонаселена, ради выживания люди вынуждены проявлять свои лучшие качества: учиться и работать, а не сидеть на пособиях

Стебусь над тупыми вуманшами.
#24
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Сапсан- черепаха в сравнении с настоящими скоростными поездами.

А уж в японии, что творится 🤯

Дремлет хлопець у дороги...
Снятся хлопцу перемоги...

Гость
#25

Испания, любовь навсегда. Была 2 раза, хочу объездить ее всю

Гость
#26

США, Германия, Голландия, Франция

Судная ночь
#27

Никуда не тянет, я равнодушна к путешествиям.

Гость
#28

Страна моего сердца разумеется моя родина-Россия.В гостях хорошо,а дома и стены лечат.Хотелось бы снова побывать в Литве,но увы...Большое впечатление произвела Шотландия,какая-то сказочная архитектура и невероятные легенды о каждым древнем памятнике или дворце.

Гость
#29

Италия, Швеция, Франция, Кипр, Греция.

Гость
#30
Подлец

В Чад

В один конец?

Гость
#31

В Англию

Гость
#32

"Вашей Америке скоро кирдык" (с) Брат

#33

В детстве дико тянуло в США, в Калифорнию (сериалов насмотрелся). Ну в 13 лет с родителями летал и так почти каждый год в США, всё исколесили в своё время. Был и в Нью-Йорке, Калифорнии, Неваде, Джерси, Омахе)

Сейчас в Москве живу, в России чувствую себя неплохо, теперь невыездной из-за работы, не рекомендуется выезжать в страны Запада)

Автор
#35

Австралия. К кенгуру