Гость
Статьи
Куда планируете …

Куда планируете поехать в 2024?

Путешественники, куда планируете поездку в 2024 ?

Опрос
Какую страну вы мечтаете посетить?
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

(*) свой вариант

#2

В деревню.

Гость
#3

Калуга, Питер, Валаам, Калининград.

Гость
#4

На дачу, иопта.

Гость
#5

Дача в Ебиньково.

#6

Никуда не планирую, зато планирую долги погасить)))

#7

Уганда.

Гость
#8

Исключительно куда-нибудь по России.

Гость
#10

На родину, в Россию

Гость
#11

очень интересно посмотреть/посетить Иран, это совсем другой мир.
а поеду в Европу ( командировки+ гражданство ЕС) и по России хочу (осенью 2024 года - Псков)

Гость
#12

в Париж

Гость
#13

В Нигерию, если не получится с визой, то в Европу ( не знаю пока, куда конкретно)

#14

Typция + Египет :))

Гость
#15

в Казахстан хочу. Казашки симпатичные

Гость
#16

В Швейцарию к друзьям.

#17

Я в Индию поеду, в январе, скорее всего. По работе. А дальше - пока не знаю…

читаем Книгу
#18

Россия - Карелия
Германия - Альпы

Гость
#19

Я планирую пока в Польшу по делам, а там посмотрим)

Гость
#20
читаем Книгу

Россия - Карелия
Германия - Альпы

Люблю Альпы!

читаем Книгу
#21
Гость

Я планирую пока в Польшу по делам, а там посмотрим)

автор, не забудьте в конце года создать тему - получилось ли у вас посетить запланированные места

Гость
#22
читаем Книгу

автор, не забудьте в конце года создать тему - получилось ли у вас посетить запланированные места

Вы думаете, что у многих не выйдет? Пару дней всего осталось, билеты куплены.

читаем Книгу
#23
Гость

Вы думаете, что у многих не выйдет? Пару дней всего осталось, билеты куплены.

мы однажды планировали поехать на море, а по итогу оказались в Австрии)) иногда жизнь шутит

Гость
#24
читаем Книгу

мы однажды планировали поехать на море, а по итогу оказались в Австрии)) иногда жизнь шутит

Хаха, бывает!
Вспомнила, пару лет назад мы с друзьями купили билеты во Вьетнам, как раз на НГ. Но там был цунами и мы не полетели, пришлось отказаться и праздновать НГ дома.

Гость
#25
читаем Книгу

автор, не забудьте в конце года создать тему - получилось ли у вас посетить запланированные места

От меня Польша недалеко, поэтому в любом случае запланированная поездка. И уж в эту страну я частый ездок)

Гость
#26

Может соберемся компанией и рванем куда-нибудь?

Гость
#27

Салалах (Оман), Сейшельские острова, Мадагаскар

женщина - требует Карибы, но я брезгую

Гость
#28
Гость

Люблю Альпы!

в Доломиты на кабрике, через Китцбюль
а потом в Сольден, там где музей Тибета и яки живые

Гость
#29
Гость

От меня Польша недалеко, поэтому в любом случае запланированная поездка. И уж в эту страну я частый ездок)

Фуфуфу - осталая и грязная, природа скучные
девки только симпатичные

Гость
#30
Yanayana

Я в Индию поеду, в январе, скорее всего. По работе. А дальше - пока не знаю…

там водятся гигантские муравьи

Гость
#31
Гость

Салалах (Оман), Сейшельские острова, Мадагаскар

женщина - требует Карибы, но я брезгую

да...на Карибах опасные пауки

Гость
#32

А как сейчас можно поехать в Европу??? Многие тут написали то в Германию то в Швейцарию , визы разве дают? И через как к страны лететь ?

Гость
#33

В отпуск домой (Россия), в проектные командировки пока не знаю, возможно Азия и Северная Америка.

Гость
#34

Мой самый лучший новый год был в Риме

Гость
#35
Гость

В отпуск домой (Россия), в проектные командировки пока не знаю, возможно Азия и Северная Америка.

А про мечты посетить - Казахстан ещё не видела;-)

Гость
#36
Гость

А как сейчас можно поехать в Европу??? Многие тут написали то в Германию то в Швейцарию , визы разве дают? И через как к страны лететь ?

Визы дают. Лететь можно чрез -турцию, Грузию, Армению, Сербию и тд

Гость
#37
Гость

А как сейчас можно поехать в Европу??? Многие тут написали то в Германию то в Швейцарию , визы разве дают? И через как к страны лететь ?

Через Стамбул 😏

Гость
#38

В феврале летим на Маврикий, у меня цель увидеть один из 4 в мире подводный водопад. Осенью планирую экспедицию: ЮАР, Ботсванна, Замбия. Буду гулять по набережной Альфреда и Виктории, поднимусь на Столовую гору, выпью шампанского на мысе Доброй надежды, и наконец, увижу водопад Виктория.

#40

Я невыездной, даже в Беларусь. Поэтому, поеду в декабре 2024 из Хабаровска до Москвы (отпуск 55 суток будет), оттуда в Санкт-Петербург (там жилище приобрёл, посмотрю свой строящийся объект 😁), потом в Калининград, оттуда в Зеленоградск, Светлогорск. Ну и может ещё в Сочи залечу почилить.

Ну и обратно на Дальний Восток, на Севера, служить дальше. Так и живём)

Алена
#42

Решила посетить Киргизию и заповедник Ала-Арча, там от Бишкека 30 км, очень интересное место, узнала о нем из тг канала, где много классной информации по путешествиям @travelwithmaklaha