Гость
Статьи
Евровидение 2010

Евровидение 2010

А кто-нибудь следит сейчас за выступлениями наших кандидатов? :)

Сана
29 ответов
Последний — Перейти
Catherine
#1

Я слежу. Вот теперь жду результатов, интересно, кто нашу страну представлять будет...

Лика
#2

да,мне понравилась Есенина и Roxis

Лика
#3

еще мужчина с оперным голосом не помню как звать его.

еееей
#4

а у нас вот только что трансляция началась))

Сана
#5
Лика

еще мужчина с оперным голосом не помню как звать его.

Вот и мне он понравился :) его зовут Олег Безинских

Catherine
#6
Сана

Лика

еще мужчина с оперным голосом не помню как звать его.

Вот и мне он понравился :) его зовут Олег Безинских

А меня он не впечатлил. Может, просто особого внимания не обратила...

#7

Ужас вообще, мельком просмотрела....

Сана
#8
Catherine

СанаЛика

еще мужчина с оперным голосом не помню как звать его.

Вот и мне он понравился :) его зовут Олег Безинских



А меня он не впечатлил. Может, просто особого внимания не обратила...

Я слушаю трансляцию по радио, может с учётом видеоряда мнение было бы другое. Но его выступление запомнилось, а остальные - слились.

Лика
#9

Блииииииииииин! Ну почему Не Олег?!!!!!!!!

Лика
#10

Едет Музыкальный коллектив Петра Налича в Осло!!!

Сана
#11
Лика

Блииииииииииин! Ну почему Не Олег?!!!!!!!!

Эххх. Но он тоже достойное место занял

Catherine
#12

Я в шоке от того, кто выиграл.... Что это????

jamaikaoleg
#13

Я был за Олежку, песня прикольная имеет ритм (значит понрмаится многим)

jamaikaoleg
#14

народ у кого осталось выступление олежки записано , дайте качнуть ? или скажите как называлась композиция щас качну

Лика
#15

12 Это нечто!послед ее место им гарантировано!

Catherine
#16

Лика, да по-любому!!!! В тот раз у нас был ужасный претндент, теперь снова позориться будем. Скоро это уже в норму войдет

ДиГо
#17

Я уже пищала от Олега Безинского...блин!!!!! Он самый яркий был.... я была полностью за него!!!

очень расстроилась...Евровиденье возможно смотреть и не буду..хотя они тоже молодцы...но номер не яркий(((

Гость
#18

Кошмар просто. Выбирать то было не из кого.................

Кисс
#19

лучше бы бабушки поехали :))) повеселили.

Гость
#20

Кто-нибудь может дать ссылку на номер победителя?

Какая разница
#21
Catherine

Я в шоке от того, кто выиграл.... Что это????

Я тоже в шоке!!!!Когда объявили,что они заняли якобы первое есто,я подумала,что ведущие шутят и что сейчас вот-вот наконец-то объявят настоящего победителя,например Панайотова,но когда поняла,что эти бородачи,которые что-то невнятно мычат и стонут в микрофон и есть победители отборочного тура от России - я поняла что это полная Ж.О.П.А!!!!!!!! Такого позора,просто трудно себе представить!!!!!!!!!!!!!Правда справедливости ради скажу,что почти все представленные участники были просто ужасны...((((((( Боже,ну куда же катится наша эстрада??В какое болото????? Кто вытащил всех этих странных людей с ещё более странными,неадекватными песнями на сцену? Неужели в нашей огромной стране больше не осталось талантливых композиторов,которые в состоянии написать нормальные,вменяемые песни,которые можно слушать и которые легко и быстро запоминаются на слух?Которые хочется петь!А не тот неадекват,который пришлось слушать...25 участников и такой позор((((Более ли менее песня была у Панайотова и ещё какой-то черновролосой девушеки с большими бирюзовыми глазами(вокал тоже у неё хороший) на остальных - без слёз не взглянешь...(((((((((((((((((((

Какая разница
#22
Гость

Кошмар просто. Выбирать то было не из кого.................

Вот и я про тоже...Просто в шоке о представленного бреда!У меня муж как раз ужинал так на 10-ом участнике сказал - переключай эту ерунду а то я сейчас аппетит окончательно потеряю))))Пришлось пожертвовать аппетитом мужа)))а бабушки и правда ничего были,уж лучше бы правда их отправили!!!

Сана
#23

Я кстати с интересом ждала группу Кати Гордон, на вумане была статья, что она тоже собирается участвовать. Но она видимо не осилила.

Поганка съедобная
#24

А мне очень понравился этот Петька Налич! Очень красивая песня!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=345930

Вертикаль
#25

А мне никто не понравился. Бабушки прикольные были, но какое им Евровидение...

Ви
#26

Олег Безинских Супер!!!!

А эти бородачи просто какие-то песни у костра! Фестиваль бардов блин!!! Не выиграет наша песня ничего и так понятно такие песни часто на евровидении светятся у скандинавских стран! Скачала выступление Безинских -просто наслаждаюсь!!!Когда он поет мурашки по коже......

Ви
#27

это не честное голосование, поэтому на такие просьбы не отвечаю и другим не советую! неужели приятно победить в конкурсе красоты таким способом?

Юльчик
#28

А мне лично очень понравилась песня Сафуры(Азербаджан)и Алёши(Украина)..Что ж,завтра посмотрим победителя.

iz ada
#29

песни для быдла

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем