Гость
Статьи
Концерт Король и Шут - …

Концерт Король и Шут - есть желающие? :)

27.02 презентация альбома "тень клоуна". девушки, составьте компанию? :))))))

Ole
27 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

судя по последним альбомам следующая презентация будет в ДК Зенит г.Урюпинск

Ужбудьтеуверены!
#2

1, не, в полуразвалившемся ДК колхоза "40 лет без урожая".

Граф
#3

2 это через один альбом)

ИРКА
#4

нет спасибо) на говнопанк не иду. Собираюсь вот 15 марта на F.P.G. кто со мной?)

Женя
#5

ИРКА [439073791] F.P.G будет в эстакаде? Я бы сходила))))))))))

Гость
#6

Я бы с удовольствием!!! Не понимаете вы ничего!

Гость
#7

Они еще живы? Ужас(((

ИРКА
#8

нет клуб точка 13 марта) 500-600 рэ

10 мг диазепама
#9

Ничего вы, девки, в музыке не понимаете. Завтра Orplid в Доме.

Ole
#10

а F.P.G не говнопанк? ))))) хотя может и панк, но ***** ))))

#11

Они еще живы? Горшок ))))

#12

7, мысли совпали)))

без крыльев
#13

то что живы, например ДДТ, никого не изумляет почему то, а КиШ прям вызвал ажиотаж. мы летом в феодосии были на их концерте, очень понравилось!

Ole
#14

они хоть альбомы стабильно выпускают - почему это кого-то удивляет, что они живы?!

#15

потому что группу покинуло несколько человек. потому и сомнения.

Ирка
#16

Горшок- ограниченное ***! А у fpg хорошие тексты, хоть они и продались(

Улитка
#17

16, с чего это вы взяли, что Горшок ***? В чем это, простите, выражется?

Улитка
#18

Был бы ограниченным - не собирал бы такие огромные залы!!!

Энни
#19

Девушки, а расскажите в двух словах. что это за музыка такая у КиШ и что за публика собирается на их концертах? Мой МЧ меня зовет на их концерт, а я в сомненьи...

Ole
#20

*** - не ***, но песни классные ))))) и музон тоже. а голосом Кнзя только страшные сказки рассказывать, обожаю ))) Энни, везет вам!!!! почему у меня нет такого МЧ? )))))

Даная
#21

6 лет назад они были молодцами,а сейчас...никуда не пойду,чтобы снова не разочаровываться,пускай живут в моей памьти.Те ребята остались в прошлом

ИРКА
#22

17, посмотрите его интервью, почитайте еще раз его дибильные тексты.
Вечно бухой горшок, позорит всех настоящих панков у которых действительно есть ИДЕИ. Именно из-за таких как горшок складывается стеореотипы про панков. Это очень печально.
18, а ходят на горшка в основном такие же быдловатые личности)

Ole
#23

ИРКА, че вот хамить не понимаю? хотя понятно, в инете все смелые )))) детсад.... послушала я "идеи" FPG - мда... музыка подвальных гопников, ни рифмы, ни смысла. у КиШа может не чистый панк, зато музыка классная и тексты со смыслом. и голос Князя я очень люблю (не вокал, а манеру петь)

без крыльев
#24

"позорит всех настоящих панков" - отличная фраза :)))))))))))))))

мне пофигу кто что думает, но только за одну его песню "разбежавшись, прыгну со скалы" я готова отдать ему первенство среди всех известных и неизвестных мне панков.

Энни, послушайте "Наше радио", песни КиШа там часто крутят.

Кыся
#25

19, Энни, КиШ-тяжелая(не очень:) и мелодичная музыка, много лирических и стебных песен. Я 3 раза была на их концерте в Питере, публика-супер! Мне вообще больше даже нравятся эти люди, чем сами КиШи. Подростки и молодые люди-панки, рокеры и просто девушки и ребята, понимающие кой-чего в музыке) Возможно, в жизни некоторые из них агрессивны, но не там..Ведь это не обычный день-это праздник! На сцене Миха с Князем, вокруг толпа таких как ты. Общность взглядов рождает чувство братства и патриотизма. Нигде еще я не видела таких дружных ребят, такой искренности и доброжелательности! Все вместе поют песни, радостно стоят в очереди в туалет, помогают тебе перебраться через ограждение на сидячие места))) В такие моменты я начинаю любить людей. И понимаю,что наш народ сплочен и силен, только не хватает идеи, которая могла бы всех объединить!

Но, конечно, нужно опасаться попадания в эпицентр(если начнется слэм-вам несдобровать), избегать пьяных(могут дать в глаз или заблевать), следить за ногами(многие лазят в гриндерах). И скины могут быть.. В прошлом году один парень умер на концерте, КиШ сказали,что мол, упал и ударился головой... В общем, надо знать места и всё будет отлично)))

Автор, я бы тоже с вами пошла,но я в Питере. Здесь они выступят в мой ДР, 9 марта)))))

Гость
#26

темный мрачный кааааридоооор я на цыпачках как вооооооррррр.......ухххх

Пупсиии
#27

А у нас они 11 апреля приезжают,в мой город! я мега мега мега счастлива. кто еще планирует пойти?=)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем