Гость
Статьи
Развод

Развод

Девочки, подскажите, пожалуйста, как после развода начать жить заново(((Полгода, как ушла от мужа, не дает мне покоя и назад не зовет, толком, но и не отпускает. Пишит, что любит, что жить без меня не …

POLY
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мr XYZ
#101

Любимый анекдот амермканских феминисток ... - Что общего между разводом и торнадо? - Мужик остается без дома ...

Гость
#102
Гость

***. Нахлебница

С чего это она нахлебница

Гость
#103
Оля-ля

Девчёночки, хочу поделиться своей проблемой, может кто что подскажет. Я сама подала на развод, (муж согласия не давал), а теперь когда процесс развода пошел,хочу его остановить. Очень хочу к нему вернуться, незнаю как, стыдно что нарубила дров с горяча. Забирать заявление уже поздно. Но чувствую что мы должны быть в месте. Это не отчаяние связаное с началом новой жизни, а самая настоящая любовь. Что-же я наделала... Можно ли жить с мужем после развода? Может знает кто случаи, когда пара женится второй раз.

Мои родители три раза разводились и женились))

Гость
#104
Ненужная жена

Тоже не знаю, как быть. Малышке 11 месяцев, отношения с мужем превратились в ад (еще беременную мог оскорбить, каких слов я только не слышала в свой адрес: у@бище, мр@зь, бл@дина, ебнут@я и прочее). Сейчас стало еще хуже, постоянно меня оскорбляет, особенно когда выпьет (а пьет каждый день пиво 1,5 л, в пт, сб иногда и вс может 6 л выжрать, ничего не ест, сидит в компьютерных играх). Я в декрете, получаю хорошо, еще мама очень помогает. Живем в моей квартире. Мысли о разводе не покидают меня с беременностью, останавливает ребенок. Не знаю, как правильно поступить, сама уже вздрагиваю, когда он напьется и в соседней комнате засядет в соседней комнате. Себя чувствую все более не уверенной и никому не нужной. О помощи никого не прошу и не просила никогда (для друзей и родителей, у нас всё хорошо), а сама плачу часто, иногда при ребенке слезы сами текут, а я улыбаюсь, знаю, что не надо ей это видеть...но и дальше жить так боюсь, вдруг руку начтет поднимать, говорить бесполезно, пробовала

Однозначно разводиться

Гость
#105
роза

3 года замужем, детей нет, не получается, выясняется, что проблема в муже. эти з года что только не слышала в свой адрес от родных мужа (его матери и сестер), причем все это происходит когда мужа нет дома. сестры всем говорят, что якобы они были у гадалки, та им сказала, что я не смогу иметь детей. но проблема в муже, есть медиц. подтверждение. но они всем говорят, что проблема во мне. я говорю мужу, скажи правду, пусть не распускают сплетни. я даже матери его сказала что проблема в ее сыне. она даже не хочет верить, говорит у него будут дети, зачем такое говоришь. муж говорит что тоже с ней разговаривал, но не при мне это было. незнаю чем закончился разговор у них, но отношения дома как были мрачными, так и остались по отношению ко мне. если честно мне уже самой все надоело. после работы даже домой не тянет, до того обстановка тяжелая. не знаю что делать. мужу говорю, собери всех родных и скажи правду, он говорит сказал матери и все, это его проблемы. но все шишки получаю я, про меня ведь говорят бесплодная. пока терплю, а может быть нахрен всех послать и уйти. мои говорят, уходи, раз муж не может тебя защитить. но с одной стороны мне его жалко.подскажите,дайте какой-нибудь совет.

Нужно отдельно от всей родни с мужем жить

Гость
#106

Главное, если все же решили уйти, не бояться юридических проблем. Есть информативная и с юмором статья: ***

Гость
#107
Олеся

привет всем. У меня муж хороший добрый можно сказать слишком добрый, инфантильный, не бьет , не гуляет. Хороший отец. Но до свадьбы я жила хорошо салоны, одежда, путешествие. Как вышла замуж начались материальные проблемы ребенок , декрет, не могу работу найти. У него работа нормальная но он не старается. Его зарплата уходит на кредит. Он сам сирота некому нам помощь сами по себе живем. 5 лет уже. наше материальное положение не улучшается. Хочу развестись мне 33 года. Но я боюсь. Хочется увидит лучшую жизнь. Не знаю что делать.

Деньги это глупости .Наламаете дров потом будет очень плохо,просто крах.

Гость
#108
Гость

Деньги это глупости .Наламаете дров потом будет очень плохо,просто крах.

Ох не в деньгах счастье, уж поверьте

Гость
#109
щш

Для особо культурных-повод.

Любимый вернись в семью

Гость
#110
Мучаюсь и страдаю

Я знаю.Моя знакомая вышла замуж за своего мужа через год после развода.. А вы можете просто поговорить с мужем,обьясниться

Моя приятельница через год после развода опять сошлась с бывшим мужем, расписались, забеременела, родила ребёнка. Ребёнку ещё года не было, загулял. Развелись второй раз. Подруга три года в себя прийти не может((

Гость
#111

Мне стало легче, только после длительной работы над собой. После того, как я сместила фокус на себя полюбила себя и приняла. В этом мне помог бренд белья https://instagram.com/lovelace.by?igshid=vg4ix0m2rdk2 они не просто продают белье, но и учат девушек любить себя и делают людей счастливей

Гость
#112
Олеся

привет всем. У меня муж хороший добрый можно сказать слишком добрый, инфантильный, не бьет , не гуляет. Хороший отец. Но до свадьбы я жила хорошо салоны, одежда, путешествие. Как вышла замуж начались материальные проблемы ребенок , декрет, не могу работу найти. У него работа нормальная но он не старается. Его зарплата уходит на кредит. Он сам сирота некому нам помощь сами по себе живем. 5 лет уже. наше материальное положение не улучшается. Хочу развестись мне 33 года. Но я боюсь. Хочется увидит лучшую жизнь. Не знаю что делать.

Продажная шкура, из за денег ращволится с мужем 🤦‍♀️

Гость
#113
Лена

У меня тоже на стадии развода. Мечусь, не знаю,что делать. Муж откровенно сказал, что больше меня не любит,что воспринимает меня как сестру.К тому же с новой женщиной познакомился. Говорит мне(вроде бы откровенно),что они пока только общаются и он еще не знает, что будет. При этом он спокоен. А я с ума схожу. И уйти тяжело,все таки 7 лет прожили И сыну 3 года,его тоже жалко.И наблюдать,как у него слаживаются новые отношения тоже унижение. Я уже неделю в депрессии. Я бы не сказала,что была с ним счастлива,но мне хватало того, что есть муж и ребенок,а теперь все перевернулось в один миг.Он смотрит на мир трезво,успокаивает,хочет остаться друзьями. Становится легче,но на следующий день,мне снова больно и я на него злюсь.Наверное еще люблю. В душе пустота,ничего не радует.Долго это будет продолжаться.Отзовитесь,кто не безразличен!

Займите себя,тем более есть ребенок,кучу полезных дел, и вообще не забывайте о себе,ухаживайте обязательно, найдите свой правильный стиль, вы женщина и вы прекрасны, если у вас будет любимое занятие,а лучше не одно, тогда поверьте мне, некогда депрессовать!))

Гость
#114
роза

3 года замужем, детей нет, не получается, выясняется, что проблема в муже. эти з года что только не слышала в свой адрес от родных мужа (его матери и сестер), причем все это происходит когда мужа нет дома. сестры всем говорят, что якобы они были у гадалки, та им сказала, что я не смогу иметь детей. но проблема в муже, есть медиц. подтверждение. но они всем говорят, что проблема во мне. я говорю мужу, скажи правду, пусть не распускают сплетни. я даже матери его сказала что проблема в ее сыне. она даже не хочет верить, говорит у него будут дети, зачем такое говоришь. муж говорит что тоже с ней разговаривал, но не при мне это было. незнаю чем закончился разговор у них, но отношения дома как были мрачными, так и остались по отношению ко мне. если честно мне уже самой все надоело. после работы даже домой не тянет, до того обстановка тяжелая. не знаю что делать. мужу говорю, собери всех родных и скажи правду, он говорит сказал матери и все, это его проблемы. но все шишки получаю я, про меня ведь говорят бесплодная. пока терплю, а может быть нахрен всех послать и уйти. мои говорят, уходи, раз муж не может тебя защитить. но с одной стороны мне его жалко.подскажите,дайте какой-нибудь совет.

У меня такая ситуация.Хочу развестись с мужем.Он меня не понимает,не поддерживает,во всем упрекает,вечно ищет во мне недостатки.Говорю,чтоб ушёл,не уходит.Все отговаривают меня,буд-то им решать как мне жить.И мне все это надоело!Как с ним развестись?!

Гость
#115

Я тоже недавно уехала от мужа,теперь он зовет обратно.Не знаю как быть.До этого с ним жила на два дома.Постояно ездила к маме и сыну.Думала все.Хотя когда ушла сильно переживала.Вроде он неплохой.Но минус в том ,что не дает общаться с подругами.Чувствую себя в какой то ловушке.Теперь возвращаться опять.Даже не знаю,что делать.

Гость
#116
Юляшка

не хрен их жалеть.

*** соси ! Радость моя.

Гость
#117

О

Я мужчина 42года
#118

Хочу свою историю рассказать. Я мужчина 42 года. Не курю, не пью в игры не играю. Люблю спорт. Стройный, не толстый. Люблю секс, очень активный . Хочу много секса. Кушать готовлю. Люблю мыть посуду. На кухне всегда у меня чисто. Руки у меня ровные. Есть супруга 38 лет и сын 14 лет. Раньше нормальная зарплата была. Потом кризис и возникли чуть проблемы в работе. Но стабильная зарплата. Раньше все устраивало супругу. Потом моя супруга пошла по карьере и зарплата во много больше стала. И начала пилить мне мозги. Днем и ночью. У нее новый уровень жизни выше. И начинает меня вечно давить и давить. Начала меня избегать в сексе. Ей не хочется секса. 1000 причин что бы не заниматься сексом. Разговоры с ней. Это , что со стенкой говорить. По гороскопу скорпион. Я рыба. *** как тяжело с ней. Какие то чувства и интерес есть. Но эти мозгоебки вечные. Что ей мало денег. Уже морально устал. Каждый день шмотки покупает. Каждый день ногти, прически. Спортзалы. А меня гонит на 2 работу и *** мозги только. Сама машины покупает себе. А мне днем и ночью только мозги ***. Раз загулял не выдержал. Так просила прощения. Говорила вернись. Я исправлюсь. Проходит пару дней и опять *** мозгов. Не знаю ,что делать. Подскажите пожалуйста мне. Реально устал. И готов уйти. Но как ,что то удерживает меня. Страх может или еще что то . Но жизни нет. Мне хочется и целоваться и с ней гулять. Она же постоянно в телефоне. Не целуемся, не спим практически. Так и живём. Как кот с собакой. Я очень спокойный и сдержанный. Терплю. Но когда уже достанет меня конкретно. Все крыша едит у меня. И могу уже ей такого наговорть. И толкнуть даже. Хотя потом очень жалею я. Но она сама меня провоцирует. Я адекватный. Вечно кричит мне. У тебя в голове один секс. Типа она устала. Короче не пойму ,что ей надо. Ухожу когда. Останавливает меня. Живем когда , *** мозги. Но это не жизнь. 17 лет в браке. И так терплю и терплю. Но чувствую , что уже устал очень. Тяжело мне с начальником жить.

Гость
#119
Гость

Лена, я Вас хорошо понимаю. У меня была похожая ситуация 3 месяца назад. Мол, сестра я ему и все тут. И это после 12 лет совместной жизни. Было все спокойно и хорошо. Хотели завести ребенка, ушел на следующей неделе после того как я ему сказала, что наверно беременна. Хорошо (или плохо, сама еще не поняла), что с беременностью было ошибочное мнение. Я не беременна. С ума схожу. Много обидного наговорил. Хотя до этого 12 лет с меня пылинки сдувал. Я решила не унижаться. Даже скандал не стала закатывать. Так мне больно было. Сейчас я собой горжусь, что в ногах у него валяться не стала (хотя очень хотела). У меня хоть уважение к себе осталось. Сильно больно было 2 месяца, потом поехала в отпуск к маме и подружкам. Рассказала всем о том как мне хреново и знаете ... помогает! Ингода даже смеяться охото. Попробуте делиться о Ваших чувствах с кем-нибуть. Хоть сдесь не форуме. Помогает!

Может он бесплодный а вы ему- беременна. Вот и ушёл , подумал - измена?

Гость
#120
Юляшка

У меня вот ситуация (конешно бывает и хуже). Всё его жалею, а он работать не хочет, бухает, правда не подгуливает. У нас сын 2,6 года. Я его не могу выносить, меня все в нем бесит. И как он что-то делает и говорит чушь. В общем достал. А когда напьется может даже двинуть нормально или по голове постучать, а у меня потом синяки на голове. Вот 2-й год пошёл как развестись хочу, два раза на развод подавала, а потом забирала заявления, думала одумается. Не тут-то было. Я и сейчас собираюсь на развод подавать. Последеняя его выходка ни в какие ворота не лезет. Я пошла на работу (хотя еще в декрете числюсь) прихожу домой, а он готовый спит, окно на кухне настеж и ребенок по квартире гуляет, я думала его убью, а он вскочил и давай руками махать (бить) на меня. Малой плачет, я плачу..... УЖАС. ТАК ЧТО НЕ ИСПРАВЛЯЮСЯ ОНИ, НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ.

О господи, я надеюсь вы ушли от него

Гость
#121
роза

3 года замужем, детей нет, не получается, выясняется, что проблема в муже. эти з года что только не слышала в свой адрес от родных мужа (его матери и сестер), причем все это происходит когда мужа нет дома. сестры всем говорят, что якобы они были у гадалки, та им сказала, что я не смогу иметь детей. но проблема в муже, есть медиц. подтверждение. но они всем говорят, что проблема во мне. я говорю мужу, скажи правду, пусть не распускают сплетни. я даже матери его сказала что проблема в ее сыне. она даже не хочет верить, говорит у него будут дети, зачем такое говоришь. муж говорит что тоже с ней разговаривал, но не при мне это было. незнаю чем закончился разговор у них, но отношения дома как были мрачными, так и остались по отношению ко мне. если честно мне уже самой все надоело. после работы даже домой не тянет, до того обстановка тяжелая. не знаю что делать. мужу говорю, собери всех родных и скажи правду, он говорит сказал матери и все, это его проблемы. но все шишки получаю я, про меня ведь говорят бесплодная. пока терплю, а может быть нахрен всех послать и уйти. мои говорят, уходи, раз муж не может тебя защитить. но с одной стороны мне его жалко.подскажите,дайте какой-нибудь совет.

Мужиков жалеть нельзя! Они ни кого не жалеют,просто живут как им удобно и делают так как им надо!!! Горькая правда жизни! ((

Гость
#122
роза

3 года замужем, детей нет, не получается, выясняется, что проблема в муже. эти з года что только не слышала в свой адрес от родных мужа (его матери и сестер), причем все это происходит когда мужа нет дома. сестры всем говорят, что якобы они были у гадалки, та им сказала, что я не смогу иметь детей. но проблема в муже, есть медиц. подтверждение. но они всем говорят, что проблема во мне. я говорю мужу, скажи правду, пусть не распускают сплетни. я даже матери его сказала что проблема в ее сыне. она даже не хочет верить, говорит у него будут дети, зачем такое говоришь. муж говорит что тоже с ней разговаривал, но не при мне это было. незнаю чем закончился разговор у них, но отношения дома как были мрачными, так и остались по отношению ко мне. если честно мне уже самой все надоело. после работы даже домой не тянет, до того обстановка тяжелая. не знаю что делать. мужу говорю, собери всех родных и скажи правду, он говорит сказал матери и все, это его проблемы. но все шишки получаю я, про меня ведь говорят бесплодная. пока терплю, а может быть нахрен всех послать и уйти. мои говорят, уходи, раз муж не может тебя защитить. но с одной стороны мне его жалко.подскажите,дайте какой-нибудь совет.

А зачем Вам бесплодный муж? Вы планируете завести ребёнка?Моя сестра 25 лет вышла замуж,так муж ей условие поставил,что ему не нужны( у него есть от первого брака).Так она бедняжка согласилась,теперь мучается. Если у вас всё же есть возможность с мужем завести детей,но позже,можно переехать подальше от родственников.

Гость
#123
Оля-ля

Девчёночки, хочу поделиться своей проблемой, может кто что подскажет. Я сама подала на развод, (муж согласия не давал), а теперь когда процесс развода пошел,хочу его остановить. Очень хочу к нему вернуться, незнаю как, стыдно что нарубила дров с горяча. Забирать заявление уже поздно. Но чувствую что мы должны быть в месте. Это не отчаяние связаное с началом новой жизни, а самая настоящая любовь. Что-же я наделала... Можно ли жить с мужем после развода? Может знает кто случаи, когда пара женится второй раз.

да, я второй раз замужем за одним человеком, второй раз ещё хуже чем первый

Гость
#124

Привет, хочу развестись и уехать к родителям в другой город, но не знаю как быть: остаться и в городе в котором с мужем жили подать на развод и развестись или уехать и там на развод подавать. Есть те кто знают развестись из другого города реально ли?

Гость
#125

Здравствуйте мне 30 лет, пол года назад вышла замуж, он хороший друг моего родного брата. На второй день свадьбы он в доме закатил истерику от того что моя змейка была опущена ниже чем было положено хотя я это специально не делала ((( потом пару моих шуток задели его и все перевернулось((( 4 Месяца жили с ним он не подходил ко мне , не разговаривал, ночами ругался мол я предатель((( у нас не было категорически интимной жизни, в краце я пережила то, что даже на минуту никто не переживёт и это с первого дня нашего замужества три месяца назад он закатил очередной скандал и выгнал меня с дома я уехала к маме в течение этого времени мы виделись четыре раза. Каждый раз говорит что любит но опять начинать жить со мной боится, позавчера он отправил мои вещи окончательно поставив точку. Я для него была идеальной женой женой во всех смыслах. Пожалуйста помогите мне вернётся ли он когда-нибудь или это всё?

Гость
#126
Оля-ля

Девчёночки, хочу поделиться своей проблемой, может кто что подскажет. Я сама подала на развод, (муж согласия не давал), а теперь когда процесс развода пошел,хочу его остановить. Очень хочу к нему вернуться, незнаю как, стыдно что нарубила дров с горяча. Забирать заявление уже поздно. Но чувствую что мы должны быть в месте. Это не отчаяние связаное с началом новой жизни, а самая настоящая любовь. Что-же я наделала... Можно ли жить с мужем после развода? Может знает кто случаи, когда пара женится второй раз.

Конечно женятся т второй и третий раз. Но можно и так жить

Гость
#127
Гость

Конечно женятся т второй и третий раз. Но можно и так жить

Никогда не делайте таких ошибок, что значит сгоряча развелась? вы что ребёнок?или вы не понимаете серьезность этой бумаги? Наломали дров, так уже с гордостю до конца. А потом время покажет.

#128

Просто нужно пережить это время, если вернётесь из 100% случаев 80%не оправдывают это возвращения. Это в вас говорит привычка, а не любовь

Гость
#129
Лена

У меня тоже на стадии развода. Мечусь, не знаю,что делать. Муж откровенно сказал, что больше меня не любит,что воспринимает меня как сестру.К тому же с новой женщиной познакомился. Говорит мне(вроде бы откровенно),что они пока только общаются и он еще не знает, что будет. При этом он спокоен. А я с ума схожу. И уйти тяжело,все таки 7 лет прожили И сыну 3 года,его тоже жалко.И наблюдать,как у него слаживаются новые отношения тоже унижение. Я уже неделю в депрессии. Я бы не сказала,что была с ним счастлива,но мне хватало того, что есть муж и ребенок,а теперь все перевернулось в один миг.Он смотрит на мир трезво,успокаивает,хочет остаться друзьями. Становится легче,но на следующий день,мне снова больно и я на него злюсь.Наверное еще люблю. В душе пустота,ничего не радует.Долго это будет продолжаться.Отзовитесь,кто не безразличен!

Очень похожая с вами ситуация, только прожили 18 лет и сыну 11. А так всё один в один, и сомнения, что с той женщиной не получится, и ты мне, как родственница, и давай останемся друзьями. Я развожусь, не сразу до меня дошло, уже год прошёл. Нельзя жить с мужиком, который тебя не любит. Он будет тебя только использовать. Я так понимаю, вам ещё мало лет. Думаю я старше вас. Не боюсь разводится, во мне за год перегорело. Есть, конечно, ностальгия и грусть, когда то мы были хорошей семьёй и любили друг друга. Значит такое испытание тебе послано, чтобы стать сильнее. Не желай ему зла, пожелай счастья и удачи и тебе вернётся. А трезво он смотрит потому что ему по ***. Вам бы сейчас самое лучшее его не видеть, он на вас тлетворно влияет,вампирит вас и издевается. Вы под его влиянием, вы сейчас слабее его в разы. Вам надо восстановить силы. Рядом с ним вы этого не сможете.

Виктория
#130

Сходите к психологу,только там вам помогут

#131

"Я отлично понимаю то состояние, в котором вы находитесь. Я хотела бы сказать вам, что все, что вы сейчас чувствуете, абсолютно нормально, и что со временем это пройдет. Вы найдете новый стимул, а если у вас есть дети, тем лучше. Нет ничего плохого в том, что вы решили выразить свои переживания здесь, ведь вы встретите множество людей, которые могут понять вас так же, как и я. Попытайтесь дать себе руку помощи и жить, ради лучшей версией себя. Как вы можете оказать себе эту помощь?-Очень просто. Читайте и развивайтесь, вы можете начать с этого списка книг:https://bootandpencil.ru/articles/%d0%bf%d1%81%d0%b8%d1%85%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d1%89%d1%8c/, очень подходит для самостоятельного исцеления.

"

Гость
#132
margo90-045

Девчонки, очень нужен совет, ситуация слудующая, с мужем в браке всего 10 месяцев, он меня ревнует постоянно к подругам, не хочет чтобы я с ними общалась, но на прямую он этого не говорит, 9 мая он был на сутках и я пошла к подруге в гости, он отпустил меня до 23ч, я как положенно вызвала такси но такси задержалось в итоге опаздала домой на 1 ч, на следующий день он не приехал домой а позвонил моим родителям и сказал про меня всякие гадости, что ребенка от меня не хочет даже, что ему такая гулящая жена не нужна, хотя это вообще не так, я работаю и редко выжусь с подругами,редко выпиваю, реальных поводов для ревности не давала, а он говорит что мне недоверяет. Потом он мне написал что все развод, он устал мне объяснять постоянно, типа мне надо гулять а не семью, хотя я очень хочу семью и вовсе мне не надо гулять, я не помнимаю за что он так, он прекрасно знает что я его люблю и никогда не предам, он тоже верен мне, знаю что любит, он слишком гордый, характерный, даже когда он не прав, первой мирится приходится часто мне, потому что он думает что он всегда прав, приезжал ко мне на днях под предлогом того чтобы привезти заявление о разводе, приехал, заявление никакое не привез, стоял и опять про меня всякие гадости говорил и имущество делил, от этого мне так противно стала, я сказала чтобы эти вопросы он с моими родителями решал, т.к не приятно мне это все, а родителям он моим сказал что ехал с надеждой что я осознаю что я не права, хотя в чем я не права? В том что я опоздала домой на 1 час? Возможно не права, ведь обещала,Но не разводится же из за этого!и всякие гадости про меня собирать!хотя сам знает что это не так! мне звонят его родственники, потому что они хотят чтобы мы были вместе, говорят что это у него очередной за*б. а моя родня говорит, что всю жизнь он мне будет мозг компасировать и психовать из за пустяков и никуда отпускать не будет, я не знаю что мне делать, разводится или….даже не знаю как себя вести в этой ситуации. Мне 24, ему 26, детей нет

Да. Всю жизнь будет так ! Ревновать, нервы мотать. Он случайно не телец по гороскопу если да то это капец ....

Гость
#134
Луанда

Ваш текст

Ну и какого х** ты выходила замуж, думала всё будет в шоколаде?)))Замужество - это тюрьма, на себе можно сразу крест поставить. Жить для кого-то, а не для себя...ни за что))) я не дура. Вы думаете кто-то вам спасибо скажет за то что вы для них всю жизнь прожили???Какая потеха!Никто вам спасибо не скажет и ущемлять себя в чём-то ради кого-то нет смысла, особенно ради мужика. Я всегда говорю-не нравится до свидания! Понятное дело, я себя так веду потому что финансово не завишу ни от кого, могу себе позволить так общаться.

Просто еще не встречала наверное

Гость
#135
Юляшка

У меня вот ситуация (конешно бывает и хуже). Всё его жалею, а он работать не хочет, бухает, правда не подгуливает. У нас сын 2,6 года. Я его не могу выносить, меня все в нем бесит. И как он что-то делает и говорит чушь. В общем достал. А когда напьется может даже двинуть нормально или по голове постучать, а у меня потом синяки на голове. Вот 2-й год пошёл как развестись хочу, два раза на развод подавала, а потом забирала заявления, думала одумается. Не тут-то было. Я и сейчас собираюсь на развод подавать. Последеняя его выходка ни в какие ворота не лезет. Я пошла на работу (хотя еще в декрете числюсь) прихожу домой, а он готовый спит, окно на кухне настеж и ребенок по квартире гуляет, я думала его убью, а он вскочил и давай руками махать (бить) на меня. Малой плачет, я плачу..... УЖАС. ТАК ЧТО НЕ ИСПРАВЛЯЮСЯ ОНИ, НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ.

даже интересно, а хуже это как???? когда убьет уже? извините конечно, но вы вообще в своем уме? оставили ребенка с алкашом?? не понимаю на какой хрен он нужен когда он даже не работает и помощи от него 0!!! вы еще и кормите его😮😮😮😮 и ребенок смотрит на это все!! подумайте о нем хотя бы!!! не надо жалеть взрослого мужика! вы ему не мама! а ребенка погубите! включите голову.

Гость
#136
margo90-045

Девчонки, очень нужен совет, ситуация слудующая, с мужем в браке всего 10 месяцев, он меня ревнует постоянно к подругам, не хочет чтобы я с ними общалась, но на прямую он этого не говорит, 9 мая он был на сутках и я пошла к подруге в гости, он отпустил меня до 23ч, я как положенно вызвала такси но такси задержалось в итоге опаздала домой на 1 ч, на следующий день он не приехал домой а позвонил моим родителям и сказал про меня всякие гадости, что ребенка от меня не хочет даже, что ему такая гулящая жена не нужна, хотя это вообще не так, я работаю и редко выжусь с подругами,редко выпиваю, реальных поводов для ревности не давала, а он говорит что мне недоверяет. Потом он мне написал что все развод, он устал мне объяснять постоянно, типа мне надо гулять а не семью, хотя я очень хочу семью и вовсе мне не надо гулять, я не помнимаю за что он так, он прекрасно знает что я его люблю и никогда не предам, он тоже верен мне, знаю что любит, он слишком гордый, характерный, даже когда он не прав, первой мирится приходится часто мне, потому что он думает что он всегда прав, приезжал ко мне на днях под предлогом того чтобы привезти заявление о разводе, приехал, заявление никакое не привез, стоял и опять про меня всякие гадости говорил и имущество делил, от этого мне так противно стала, я сказала чтобы эти вопросы он с моими родителями решал, т.к не приятно мне это все, а родителям он моим сказал что ехал с надеждой что я осознаю что я не права, хотя в чем я не права? В том что я опоздала домой на 1 час? Возможно не права, ведь обещала,Но не разводится же из за этого!и всякие гадости про меня собирать!хотя сам знает что это не так! мне звонят его родственники, потому что они хотят чтобы мы были вместе, говорят что это у него очередной за*б. а моя родня говорит, что всю жизнь он мне будет мозг компасировать и психовать из за пустяков и никуда отпускать не будет, я не знаю что мне делать, разводится или….даже не знаю как себя вести в этой ситуации. Мне 24, ему 26, детей нет

Ребята,заведите общих друзей и ходите к ним вместе:)

Гость
#137
Лена

У меня тоже на стадии развода. Мечусь, не знаю,что делать. Муж откровенно сказал, что больше меня не любит,что воспринимает меня как сестру.К тому же с новой женщиной познакомился. Говорит мне(вроде бы откровенно),что они пока только общаются и он еще не знает, что будет. При этом он спокоен. А я с ума схожу. И уйти тяжело,все таки 7 лет прожили И сыну 3 года,его тоже жалко.И наблюдать,как у него слаживаются новые отношения тоже унижение. Я уже неделю в депрессии. Я бы не сказала,что была с ним счастлива,но мне хватало того, что есть муж и ребенок,а теперь все перевернулось в один миг.Он смотрит на мир трезво,успокаивает,хочет остаться друзьями. Становится легче,но на следующий день,мне снова больно и я на него злюсь.Наверное еще люблю. В душе пустота,ничего не радует.Долго это будет продолжаться.Отзовитесь,кто не безразличен!

У меня сейчас почти такая же ситуация
Сказал что не любит
А я не могу отпустить
Скажите пожалуйста как наладилась Ваша жизнь
Долго ли Вы боролись ,переживали ?

Гость
#138
Анастасия

Если Вам от 25 до 34 лет и Вы разведены, пожалуйста, пройдите этот опрос.
Будем Вам очень-преочень благодарны:))

Хорошо

Гость
#139
Лена

У меня тоже на стадии развода. Мечусь, не знаю,что делать. Муж откровенно сказал, что больше меня не любит,что воспринимает меня как сестру.К тому же с новой женщиной познакомился. Говорит мне(вроде бы откровенно),что они пока только общаются и он еще не знает, что будет. При этом он спокоен. А я с ума схожу. И уйти тяжело,все таки 7 лет прожили И сыну 3 года,его тоже жалко.И наблюдать,как у него слаживаются новые отношения тоже унижение. Я уже неделю в депрессии. Я бы не сказала,что была с ним счастлива,но мне хватало того, что есть муж и ребенок,а теперь все перевернулось в один миг.Он смотрит на мир трезво,успокаивает,хочет остаться друзьями. Становится легче,но на следующий день,мне снова больно и я на него злюсь.Наверное еще люблю. В душе пустота,ничего не радует.Долго это будет продолжаться.Отзовитесь,кто не безразличен!

Скажите, Лена, как у Вас сложилась жизнь?

Гость
#140
Лена

У меня тоже на стадии развода. Мечусь, не знаю,что делать. Муж откровенно сказал, что больше меня не любит,что воспринимает меня как сестру.К тому же с новой женщиной познакомился. Говорит мне(вроде бы откровенно),что они пока только общаются и он еще не знает, что будет. При этом он спокоен. А я с ума схожу. И уйти тяжело,все таки 7 лет прожили И сыну 3 года,его тоже жалко.И наблюдать,как у него слаживаются новые отношения тоже унижение. Я уже неделю в депрессии. Я бы не сказала,что была с ним счастлива,но мне хватало того, что есть муж и ребенок,а теперь все перевернулось в один миг.Он смотрит на мир трезво,успокаивает,хочет остаться друзьями. Становится легче,но на следующий день,мне снова больно и я на него злюсь.Наверное еще люблю. В душе пустота,ничего не радует.Долго это будет продолжаться.Отзовитесь,кто не безразличен!

Здравствуйте. Вы как будто мою ситуацию описали сейчас, читаю и глаза на мокром месте... Тоже говорит что "просто общается", а у меня весь мир из-под ног ушел...Подскажите, как Вы передали? Как теперь живёте?

Гость
#141

Найти как можно быстрее замену, это дельный совет, возьмите себе это за правило! И поверьте попустит!

Гость
#142
margo90-045

Девчонки, очень нужен совет, ситуация слудующая, с мужем в браке всего 10 месяцев, он меня ревнует постоянно к подругам, не хочет чтобы я с ними общалась, но на прямую он этого не говорит, 9 мая он был на сутках и я пошла к подруге в гости, он отпустил меня до 23ч, я как положенно вызвала такси но такси задержалось в итоге опаздала домой на 1 ч, на следующий день он не приехал домой а позвонил моим родителям и сказал про меня всякие гадости, что ребенка от меня не хочет даже, что ему такая гулящая жена не нужна, хотя это вообще не так, я работаю и редко выжусь с подругами,редко выпиваю, реальных поводов для ревности не давала, а он говорит что мне недоверяет. Потом он мне написал что все развод, он устал мне объяснять постоянно, типа мне надо гулять а не семью, хотя я очень хочу семью и вовсе мне не надо гулять, я не помнимаю за что он так, он прекрасно знает что я его люблю и никогда не предам, он тоже верен мне, знаю что любит, он слишком гордый, характерный, даже когда он не прав, первой мирится приходится часто мне, потому что он думает что он всегда прав, приезжал ко мне на днях под предлогом того чтобы привезти заявление о разводе, приехал, заявление никакое не привез, стоял и опять про меня всякие гадости говорил и имущество делил, от этого мне так противно стала, я сказала чтобы эти вопросы он с моими родителями решал, т.к не приятно мне это все, а родителям он моим сказал что ехал с надеждой что я осознаю что я не права, хотя в чем я не права? В том что я опоздала домой на 1 час? Возможно не права, ведь обещала,Но не разводится же из за этого!и всякие гадости про меня собирать!хотя сам знает что это не так! мне звонят его родственники, потому что они хотят чтобы мы были вместе, говорят что это у него очередной за*б. а моя родня говорит, что всю жизнь он мне будет мозг компасировать и психовать из за пустяков и никуда отпускать не будет, я не знаю что мне делать, разводится или….даже не знаю как себя вести в этой ситуации. Мне 24, ему 26, детей нет

Разводитесь конечно! Детей нет, а такле творит уже. Всю дизнь будете за кпждые 5 мин отчитывпттся

Гость
#143
Гость

У меня ситуация один в один! Держитесь!

Как я вас понимаю...... Только вот держаться не получается, хочется закрыться, свернуться клубочком и рыдать....уснуть, а проснувшись понять что все это лишь кошмар.

Гость
#145
Лена

У меня тоже на стадии развода. Мечусь, не знаю,что делать. Муж откровенно сказал, что больше меня не любит,что воспринимает меня как сестру.К тому же с новой женщиной познакомился. Говорит мне(вроде бы откровенно),что они пока только общаются и он еще не знает, что будет. При этом он спокоен. А я с ума схожу. И уйти тяжело,все таки 7 лет прожили И сыну 3 года,его тоже жалко.И наблюдать,как у него слаживаются новые отношения тоже унижение. Я уже неделю в депрессии. Я бы не сказала,что была с ним счастлива,но мне хватало того, что есть муж и ребенок,а теперь все перевернулось в один миг.Он смотрит на мир трезво,успокаивает,хочет остаться друзьями. Становится легче,но на следующий день,мне снова больно и я на него злюсь.Наверное еще люблю. В душе пустота,ничего не радует.Долго это будет продолжаться.Отзовитесь,кто не безразличен!

Это кошмарное состояние,сама сейчас это прохожу

Гость
#146
Гость

Это кошмарное состояние,сама сейчас это прохожу

Не знаю как переболеть

Гость
#147
margo90-045

Девчонки, очень нужен совет, ситуация слудующая, с мужем в браке всего 10 месяцев, он меня ревнует постоянно к подругам, не хочет чтобы я с ними общалась, но на прямую он этого не говорит, 9 мая он был на сутках и я пошла к подруге в гости, он отпустил меня до 23ч, я как положенно вызвала такси но такси задержалось в итоге опаздала домой на 1 ч, на следующий день он не приехал домой а позвонил моим родителям и сказал про меня всякие гадости, что ребенка от меня не хочет даже, что ему такая гулящая жена не нужна, хотя это вообще не так, я работаю и редко выжусь с подругами,редко выпиваю, реальных поводов для ревности не давала, а он говорит что мне недоверяет. Потом он мне написал что все развод, он устал мне объяснять постоянно, типа мне надо гулять а не семью, хотя я очень хочу семью и вовсе мне не надо гулять, я не помнимаю за что он так, он прекрасно знает что я его люблю и никогда не предам, он тоже верен мне, знаю что любит, он слишком гордый, характерный, даже когда он не прав, первой мирится приходится часто мне, потому что он думает что он всегда прав, приезжал ко мне на днях под предлогом того чтобы привезти заявление о разводе, приехал, заявление никакое не привез, стоял и опять про меня всякие гадости говорил и имущество делил, от этого мне так противно стала, я сказала чтобы эти вопросы он с моими родителями решал, т.к не приятно мне это все, а родителям он моим сказал что ехал с надеждой что я осознаю что я не права, хотя в чем я не права? В том что я опоздала домой на 1 час? Возможно не права, ведь обещала,Но не разводится же из за этого!и всякие гадости про меня собирать!хотя сам знает что это не так! мне звонят его родственники, потому что они хотят чтобы мы были вместе, говорят что это у него очередной за*б. а моя родня говорит, что всю жизнь он мне будет мозг компасировать и психовать из за пустяков и никуда отпускать не будет, я не знаю что мне делать, разводится или….даже не знаю как себя вести в этой ситуации. Мне 24, ему 26, детей нет

Однозначно,развод, я так же не обращала внимание на бзики, со временем становится хуже,28 лет брака-решилась на развод

Гость
#148
Гость

Девчата, здравствуйте! Вот уже 6 утра, а заснуть так и не удалось - скоро буду на работу собираться. Живу ГБ 2 года. Это просто испытание какое-то!! Раходились много раз, некоторое время не жили вместе - возвращаюсь, и все по новой. Устала. Сил нет. Мне 23, ему 30. У него развод и 2-е детей. Вот и думаю - неужели первая жена плохая, я не такая, один он идеальный. Так ведь не бывает! Есть проблема, по кот. я не могу вернуться к родителям, а идти больше некуда. И всетаки еще надеюсь наладить отношения, но глубоко в душе понимаю, что ладить уже нечего. Как бы вы поступли? Очень нужен совет!!! И отвращение у меня ко всем мужчинам появилось смотрю на них, и плевать в лицо хочеца.

Да вы дуреха просто.

Гость
#149
ира к

хочу развестись с мужем но зависима финансово что делать возраст уже

Работать не пробовала? уже надо начинать.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем